56' Желтая карточка
Инкапье Пьеро
72' Желтая карточка
Шлоттербек Нико
90' Красная карточка
Градецки Лукаш
Баккер Митчел
90'+6

Майнц Кор Доминик 11
  • В тяжелейшем для себя поединке "Боруссия" одолела на своем поле "Байер". Было много возможностей у гостей отыграться, даже два гола с офсайда они забили, но все же выстояли дортмундцы. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:0!
  • 90'
    Со штрафного Ройс попытался закрутить в дальний верхний угол, но мяч полетел немного выше перекладины.
  • 90'
    А ведь замен у "Байера" уже нет, так что место в ворота занял Тапсоба.
    90'
    Вот это да, Градецки схватил мяч в руки за пределами штрафной площади. После просмотра видеоповтора судья удалил голкипера с поля.
  • 90'
    Убегал в контратаку по флангу Вольф после заброса от Джана, но вот его прострел поперек на Ройса перехватил в подкате Та.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько компенсировал арбитр.
  • 89'
    Неудачно вынес мяч Тапсоба из своей штрафной точно на ногу Беллингему, который с лету пробил по воротам, но без особых проблем для Градецки.
  • 88'
    Взял инициативу на себя Беллингем, протащил сферу к чужой штрафной, но напоролся на Та, который грамотно поставил корпус и отобрал мяч.
  • 87'
    Долго катают мяч в центре поля игроки "Боруссии", счет их вполне устраивает, так что торопиться им некуда.
    86'
    Отобрал мяч на фланге Ройс и покатил в центр на Вольфа, который пробил в одно касание, но мяч полетел рядом со штангой.
    85'
    Двойная замена в составе хозяев произошла. Вместо Геррейро и Малена свое игровое время получили Джан и Вольф.
  • 84'
    С фланга сместился Дауд в центр, обыгрался в стеночку с партнером, после чего пробил по воротам, но на пути мяча оказался Та.
  • 83'
    С угла поля навесил Мален на дальнюю штангу, но после серии рикошетов мяч вынес подальше от ворот Баккер.
    82'
    Ворвался в штрафную соперника Азмун и прострелил вдоль ворот. В подкате Шлоттербек срезал мяч в свои ворота, но гол был отменен из-за офсайда.
      81'
      Двойная замена в составе "Байера" произошла. Вместо Инкапье и Паласиоса шанс проявить себя получили Баккер и Амири.
    • 80'
      С угла поля навесил Инкапье на дальнюю штангу, но Кобель вышел из ворот и кулаком вынес снаряд за пределы поля.
    • 79'
      Врывался в штрафную соперника Фримпонг после заброса от Азмуна, но в чистом подкате Шлоттербек вынес мяч за боковую линию.
    • 78'
      С центра поля Арангис забрасывал вперед на ход Шику, но вовремя вернулся в оборону Дауд и смог отобрать мяч.
    • 77'
      С левого фланга на скорости ворвался в штрафную Мален и пробил с острого угла, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 76'
      Со штрафного навесил Ройс на дальнюю штангу, но грамотно на выходе сыграл Градецки и перехватил мяч.
    • 75'
      Устроили небольшую потасовку в центре поля футболисты. Арбитру пришлось вмешаться, но обошлось без карточек.
      74'
      Грубо в подкате Шлоттербек заехал в бедро Фримпонгу, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 73'
      Мягко забросил Инкапье в штрафную на ход Азмуну, но тот проиграл силовую борьбу за мяч Хуммельсу и не смог пробить.
    • 72'
      Отличным пасом Беллингем нашел в штрафной соперника Геррейро, но тому не позволил пробить в подкате Тапсоба.
      71'
      Теперь уже замена в составе "Боруссии" произошла. Вместо Юссуфа Мукоко игру продолжать будет Юлиан Брандт.
      70'
      Пробивал по воротам Шик из пределов штрафной после скидки головой от Азмуна, но ногами смог Кобель перевести на угловой.
    • 69'
      Со своей половины поля Та забросил в штрафную на Шика, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
      68'
      Замена в составе гостей произошла вновь. Вместо Керема Демирбая шанс проявить себя получил Сердар Азмун.
    • 67'
      Забросил Паласио по флангу на ход Фримпонгу, но того опередил Шлоттербек и в чистом подкате вынес сферу в аут.
    • 66'
      После поперечного паса от Дауда пробивал с линии чужой штрафной Беллингем, но мяч полетел выше перекладины.
    • 65'
      В центре поля Тапсоба руками подыграл себе в верховой борьбе против Мукоко, что не осталось без внимания судьи.
    • 64'
      Пробивал с лету Шик из пределов штрафной после заброса от Гложека, но мяч полетел слабо и точно в руки Кобелю.
    • 63'
      С дальней дистанции решил пробить по воротам Дауд после паса от Ройса, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 62'
      Отобрал мяч в центре поля Азар и тут же забросил вперед на ход Ройсу, но тот потерял сферу в борьбе с Тапсоба.
    • 61'
      Забросил Хуммельс в штрафную соперника на ход Мукоко, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 60'
      Прямой ногой Та заехал в ногу сопернику в центре поля. Аккуратнее нужно играть защитнику, ведь у него уже есть карточка.
    • 59'
      Прорвался по флангу Фримпонг и прострелил вдоль ворот низом, но мяч от ноги защитника полетел в аут.
    • 58'
      Диагональ исполнял Беллингем на ход Мёнье по правому флангу, но тот не смог сохранить снаряд в пределах поля.
      57'
      В центре поля соперника уложил на газон в подкате Инкапье, за что тут же получил от арбитра желтую карточку.
    • 56'
      Снова судье пришлось остановить игру. Ройс не может уже долгое время подняться с газона, держась за ногу.
    • 55'
      Проникающий пас в штрафную Азар исполнял на Мукоко, но того опередил Тапсоба и вынес мяч в сторону.
    • 53'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником оказался на газоне Шлоттербек. Без помощи медиков здесь не обойтись.
      52'
      Пробивал с линии чужой штрафной по воротам Шик. Отбил Кобель перед собой, но точно на Паласиоса, который протолкнул мяч в сетку, но судья отменил гол из-за офсайда.
    • 51'
      С углового навесил в центр штрафной Мален, но здесь Та выиграл верх и головой вынес снаряд обратно на фланг.
    • 50'
      С левого фланга прострелил в центр штрафной Мален. Здесь в касание пробивал Ройс, но угодил точно в защитника.
    • 49'
      Накрутил соперника на фланге Инкапье и тут же навесил на ближнюю штангу, но здесь головой вынес сферу подальше от ворот Мёнье.
    • 48'
      Со штрафного Демирбай навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь после серии рикошетов вынес сферу подальше Хуммельс.
      47'
      Замена в перерыве произошла у "Байера". Вместо Карима Беллараби на второй тайм вышел Адам Гложек.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне хозяев!
    • 45'
      Диагональ исполнял Хуммельс на правый фланг, куда забегал Азар, но его опередил Инкапье и вынес сферу головой в аут.
      45'
      Перекинул через бедро соперника на своей половине поля Азар, за что тут же получил желтую карточку от арбитра.
      45'
      Компенсировал арбитр к времени первого тайма три минуты.
    • 44'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Азар и скинул поперек на Беллингема, но тот с ходу пробил немного неточно.
    • 43'
      В центре поля получил по ногам в подкате Геррейро в борьбе против Фримпонга. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 42'
      Ворвался в штрафную соперника Фримпонг с правого фланга и прострелил вдоль ворот, но удар в касание Арангиса заблокировал защитник.
    • 41'
      Прорвался по правому флангу на скорости Азар и навесил в центр штрафной, но на выходе забрал мяч в руки Градецки.
      40'
      В центре поля Паласиос грубо пошел в подкат против Мукоко. Заслуженную желтую карточку получил нарушитель.
    • 39'
      Ушел на фланге от соперника красивым финтом Диаби и прострелил в центр на Шика, но перехватил сферу Хуммельс.
    • 38'
      Догнал мяч у лицевой линии Беллараби и навесил в центр штрафной, но здесь Шлоттербек головой вынес сферу в аут.
    • 37'
      Успокоилась игра в последние минуты. Команды спокойно катают мяч в центре поля, но без остроты у ворот.
    • 36'
      Со штрафного Ройс закрутил на дальнюю штангу, но на выходе грамотно сыграл Градецки и перехватил мяч.
    • 35'
      На фланге Инкапье руками уложил на газон Ройса в верховой борьбе. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 34'
      Мог убегать на ворота соперника Ройс после паса от Мукоко, но Градецки вышел из ворот и забрал мяч в свои руки.
    • 33'
      В центре поля Мукоко оказался на газоне после столкновения с Тапсоба. Штрафной удар исполнять будут дортмундцы.
    • 32'
      Пробивал по воротам с линии чужой вратарской Мёнье после навеса с угла поля, но мяч полетел выше перекладины.
      31'
      После прострела с фланга от Малена пяткой пробивал в касание Ройс, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
      30'
      На чужой половине поля Та уложил на газон Азара в силовой борьбе. За срыв контратаки соперника получил защитник желтую карточку.
      29'
      Со штрафного подавал на дальнюю штангу Демирбай, но здесь верх выиграл Ройс и вынес мяч головой на угловой.
    • 28'
      На фланге Фримпонгу по ногам заехал в подкате Мален. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Байера".
    • 27'
      Проникающий пас исполнял Демирбай в штрафную на Шика, но тому пробить по воротам в борьбе с двумя защитниками не удалось.
    • 26'
      Грамотно подставился Паласиос на чужой половине поля и заработал для своей команды перспективный стандарт.
      25'
      Еще одна вынужденная замена в нашем поединке. Вместо травмированного Адейеми играть будет Торган Азар.
    • 24'
      На фланге Адейеми в подкате заехал по ногам Паласиосу. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
      23'
      После паса от Геррейро ворвался в штрафную соперника Ройс и с острого угла пробил по воротам, но мяч пролетел в сантиметрах от дальней штанги.
    • 22'
      С правого фланга отдавал низом Беллараби в центр на Шика, который пробил с линии чужой штрафной, но не попал в створ ворот.
    • 21'
      Протащил мяч с левого фланга Геррейро к линии чужой штрафной и пробил по воротам, но на пути сферы оказался Та.
      20'
      Отдавал пас Демирбай по правому флангу на ход Беллараби, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 19'
      Диагональным пасом Паласиос искал в штрафной соперника Шика, но тому добраться до мяча не позволил Хуммельс в верховой борьбе.
      18'
      Очередная остановка в нашем поединке. Теперь уже на газоне лежит Адейеми, держась за голеностопный сустав. Медики пытаются вернуть в игру футболиста.
    • 17'
      Прорвался к штрафной соперника Ройс и отдал вперед на Адейеми, но прочитал эпизод Та и отобрал сферу.
    • 16'
      С фланга Геррейро отдал в центр под удар Ройсу, но выстрел последнего в подкате сумел заблокировать Тапсоба.
    • 15'
      Инкапье выиграл подбор у чужой штрафной и тут же пробил в ближний угол, но точности на этот раз подвела игрока "Байера".
      14'
      Вынужденная замена в составе "Байера" произошла. Вместо травмированного Андриха на поле появился Арангис.
    • 13'
      Пауза в матче. На ровном месте присел на газон, держась за ногу, Андрих и попросил помощи медиков.
    • 12'
      Диагональным пасом Дауд искал в чужой штрафной Мукоко, но тот не смог оторваться от Та и потерял мяч.
      11'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Марко Ройс! Удалось быстрый гол провести "Боруссии". Ворвался на скорости Мукоко в штрафную соперника и прострелил на дальнюю штангу, где был совсем один Адейеми и пробил по воротам. В падении остановил мяч на линии Градецки, но дальше Ройс в борьбе с Инкапье все же оформил взятие ворот.
    • 10'
      С левого фланга мягко подал в штрафную Геррейро на ход Мукоко, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Тапсоба.
    • 9'
      Убегал Адейеми по правому флангу, но напоролся на Инкапье и в чистом подкате вынес сферу за пределы поля.
    • 8'
      Отобрал мяч на фланге Мёнье и тут же подал в центр штрафной, но после серии рикошетов Та вынес сферу подальше от ворот.
    • 7'
      Убежал по левому флангу Мален и отдал в штрафную на Мукоко, но Градецки прочитал эпизод и перехватил мяч на выходе.
    • 6'
      По флангу забросил Дауд на ход Адейеми, но того опередил Инкапье и в подкате вынес сферу за боковую линию.
    • 5'
      В центре поля Шик в верховой борьбе против Дауда нарушил правила. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 4'
      Со штрафного навесил Демирбай на ближнюю штангу, где головой пробил Инкапье, но мяч полетел крайне неточно.
    • 3'
      Мягко забросил Демирбай в штрафную соперника на ход Шику, но на выходе Кобель оказался первым на мяче.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя желто-черных цветах, гости выбрали себе красный комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Байера"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Signal Iduna Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Боруссия Д 1:0 Байер Л онлайн