Тур: 1. Стадион: . Главный судья: Джонс Роберт
0'
20' Желтая карточка
Харрисон Джек
2:1
74' Гол в свои ворота
Аит-Нури Раян
Адамс Тайлер
90'+5

Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • В тяжелом для себя поединке "Лидс" дома одолел "Вулверхэмптон". Команды провели равный поединок, но своими шансами лучше воспользовались хозяева. На этом наша трансляция окончена, для Вас работал Федосов Дмитрий, до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2:1!
    90'
    В грубом подкате на своей половине поля снес соперника в подкате Адамс, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
  • 90'
    Мягко забросил в штрафную соперника Гринвуд на ход Саммервиллу, но тот в борьбе с защитником пробил крайне неточно.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты, именно столько компенсировал судья.
  • 89'
    В центре поля получил по ногам Нету в борьбе против Харрисона. Очередной штрафной удар назначил арбитр.
  • 88'
    Со штрафного попытался Гринвуд закрутить в ближнюю девятку, но перелетел мяч не только стенку, а и ворота.
  • 87'
    Перед чужой штрафной грамотно подставился Харрисон и заработал для своей команды перспективный стандарт.
    86'
    Ответная замена произошла в составе "волков". Вместо Хи-Чан Хвана доигрывать поединок будет Чем Кэмпбелл.
    85'
    Двойная замена в составе "Лидса" произошла. Вместо Бэмфорда и Ааронсона шанс проявить себя получили Гелхардт и Саммервилл.
  • 84'
    Пробивал на дальней штанге головой Килман после навеса с углового, но мяч полетел намного выше перекладины.
  • 83'
    Убежал в контратаку по флангу Бэмфорд, сместился в штрафную и отдал поперек на Клиха, но мяч в подкате перехватил Дендонкер.
  • 82'
    Догнал мяч на фланге Гиббс-Уайт и навесил в центр штрафной, но здесь пробить головой Нету не позволил Кох.
    81'
    Супер шанс на гол упустили сейчас "павлины". Расстреливал Бэмфорд головой ворота соперника после навеса от Харрисона, но каким-то чудом в прыжке Са успел среагировать и перевел на угловой.
  • 80'
    С угла поля навесил Харрисон в центр штрафной, но здесь первым на мяче оказался Коллинз и вынес его обратно на фланг.
      79'
      Мягко забросил Гринвуд в штрафную на ход Бэмфорду, но того опередил Килман и головой вынес сферу на угловой.
    • 78'
      Вырезал пас Дендонкер в штрафную соперника на Хвана, но тот не смог обработать мяч и подарил его защитнику.
    • 77'
      Дальний заброс Стрёйк исполнял по флангу на ход Гринвуду, но тот не смог оторваться от Хонни и потерял мяч.
      76'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Аит-Нури! Неожиданно вышли вперед хозяева. вырезал отличный пас Гринвуд в штрафную на Бэмфорда, который в касание прострелил на дальнюю штангу, где в борьбе с защитником мяч в сетку протолкнул Ааронсон, но все же гол записали на Аита-Нури, который последним дотронулся до мяча.
      75'
      Очередная замена в нашем поединке случилась. Вместо Марко Роки игру продолжать будет Сэм Гринвуд.
    • 74'
      Снова с угла поля навесил в центр штрафной Харрисон, но на этот раз пробить Стрёйку в верховой борьбе помешал Коллинз.
    • 73'
      Хонни тонко отдавал в штрафную, куда мчался на всех парах Поденсе, но на выходе первым на мяче оказался Мелье.
    • 72'
      С угла поля навесил Харрисон на дальнюю штангу, где головой пробил Стрёйк, но мяч полетел крайне неточно.
    • 71'
      В верховой борьбе в центре поля Поденсе подтолкнул в спину Ааронсона, штрафной удар исполнять будут "павлины".
    • 70'
      Отличным пасом пяткой Хван запустил в штрафную Аита-Нури, но в последний момент в подкате Кристенсен выбил мяч из-под ног соперника и не позволил пробить.
    • 69'
      Вырезал пас Нету в штрафную соперника на ход Аиту-Нури, но тот нарушил правила в борьбе против Стрёйка.
    • 68'
      Тут же свежий Клих подключился к атаке, прорвался к штрафной и отдал поперек на Ааронсона, но выстрел последнего накрыл Килман.
      67'
      А вот и первая замена в нашем поединке произошла. Вместо Родриго Морено на поле появился Матеуш Клих.
    • 66'
      Мягко забросил Хонни в штрафную на Нету, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом в силовой борьбе Льоренте.
    • 65'
      Накрутил соперника на фланге финтом Аит-Нури и прострелил во вратарскую, но мяч перехватил в подкате Кох.
    • 64'
      Диагональ исполнял Дендонкер на ход Поденсе на правый фланг, но выше за пределы штрафной площади Мелье и отвел угрозу.
    • 63'
      В центре поля получил Харрисон по ногам в борьбе против Нету. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья.
    • 62'
      С углового последовала подача от Гиббс-Уайта в центр штрафной, но здесь Кох головой вынес мяч подальше от ворот.
    • 61'
      Забросил по флангу Аит-Нури на Поденсе, который тут же подал в штрафную, но до удара по воротам дело так и не дошло.
    • 60'
      С левого фланга навесил Поденсе в центр штрафной, но здесь после серии рикошетов вынес мяч в аут Льоренте.
    • 59'
      Убрал финтом соперника перед штрафной Гиббс-Уайт и тут же пробил в нижний угол, но снова Мелье спас свою команду.
      58'
      С угла поля навесил Нету на линию вратарской, где пробил головой Дендонкер. Кончиками пальцев в падении перевел мяч на угловой Мелье.
    • 57'
      Пробивал по воротам Поденсе метров с двадцати после скидки головой от Хвана, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 56'
      В медленном темпе проходит старт второго тайма, команды не хотят раскрываться, боясь допустить ошибку.
    • 55'
      На фланге получил по ногам Стрёйк в борьбе против Поденсе. Штрафной удар в пользу хозяев назначил арбитр.
    • 54'
      Убегал по флангу Аит-Нури и отдал пас на ход Поденсе, но прочитал эпизод Кристенсен и спокойно перехватил мяч.
    • 53'
      Ушел от соперника по флангу Харрисон и навесил в центр штрафной, где пробил головой Бэмфорд, но сделал он это с нарушением правил на Килмане.
    • 52'
      Прострелил вдоль ворот с правого фланга Хонни на дальнюю штангу, но здесь Хван нарушил правила в борьбе против Кристенсена.
    • 51'
      По флангу забросил Аит-Нури на ход Нету, но того опередил Стрёйк и головой выбил мяч за боковую линию. Аут будут вбрасывать гости.
    • 50'
      Мягко забросил Рока в штрафную соперника на ход Родриго, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Дендонкеру.
    • 49'
      Решился на дальний удар метров с двадцати семи Невеш после паса от Аита-Нури, но мяч полетел далеко от ворот.
    • 48'
      Диагональ исполнял Килман на чужую половину поля, куда забегал Поденсе, но оторваться от Коха ему не удалось.
    • 47'
      Прорвался по флангу Нету и подал в штрафную на Хвана, но тот не смог пробить головой в борьбе против Льоренте.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка, кто же окажется сильнее сегодня?
      Своим свистком отправил арбитр команды на перерыв. Счет в матче пока равный!
    • 45'
      С левого фланга навесил Харрисон на дальнюю штангу, где в падении пытался замкнуть Бэмфорд, но не смог он дотянуться до мяча.
    • 45'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Хонни и пробил с лету, но мяч свалился с ноги и отправился далеко на трибуну.
    • 45'
      Убежал в контратаку по флангу Нету и отдал пас в центр на Гиббс-Уайта, но тому помешал пробить в силовой борьбе Рока.
      45'
      Две минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      На фланге Ааронсон руками уложил на газон Аита-Нури. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу "волков".
    • 43'
      С правого фланга прострелил низом в штрафную Поденсе, но первым на мяче оказался Кох и вынес его за боковую линию.
    • 42'
      Догнал мяч у лицевой линии Родриго и прострелил во вратарскую, но здесь никто из партнеров не смог пробить.
    • 41'
      Тонко вырезал Стрёйк в штрафную на ход Харрисону, но в последний момент удалось перехватить мяч Коллинзу.
    • 40'
      С левого фланга Аит-Нури навесил на дальнюю штангу, где головой пробил по воротам Гиббс-Уайт, но мяч полетел выше перекладины.
      39'
      Мог убегать на ворота соперника Нету после заброса от Хонни, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
    • 38'
      Тонким пасом Поденсен нашел в штрафной соперника Нету, который вторым касанием пробил по воротам, но точно в руки Мелье.
    • 37'
      Долго катают мяч на своей половине поля "волки", пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону.
    • 36'
      С фланга мягко забросил в штрафную Кристенсен на ход Родриго, но тому добраться до мяча не позволил Килман.
    • 35'
      Очередная пауза в матче. На ровном месте получил повреждение Хван, присел на газон и попросил помощи медиков.
    • 34'
      Соперника на фланге финтом обыграл Хонни и подал в центр штрафной, но здесь Мелье на выходе перехватил мяч.
    • 33'
      Диагональ исполнял Нету на правый фланг, куда забегал Хонни, но не смог он сохранить мяч в пределах поля.
    • 32'
      Со штрафного навесил на линию вратарской Харрисон. Здесь пробил головой Родриго, но мяч полетел крайне неточно.
    • 31'
      На фланге руками придержал соперника за плечо Невеш. Штрафной удар будет в распоряжении игроков "Лидса".
    • 30'
      Продавил соперника по флангу Поденсе и навесил в центр штрафной, но здесь удар головой Дендонкера заблокировали защитники.
    • 29'
      Прорвался по левой бровке Харрисон и покатил на линию штрафной, где в касание пробил Родриго, но мяч угодил в спину Килману.
    • 28'
      Отличным пасом Харрисон нашел в штрафной соперника Бэмфорда, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его защитнику.
    • 27'
      Диагональ исполнял Кох на правый фланг, куда забегал Кристенсен, но не смог он догнать мяч в пределах поля.
    • 26'
      Подключился к атаке своей команды по флангу Ааронсон и навесил на дальнюю штангу. Са на выходе спокойно забрал мяч в руки.
      25'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Родриго Морено! Отобрал мяч в чужой штрафной Харрисон после ошибки Аита-Нури и тут же покатил на Родриго, который низом пробил в ближний угол. Не лучшим образом сыграл и Са, пропустив сферу под рукой.
      24'
      Мягко забросил Коллинз в штрафную на Хвана, который финтом обыграл защитника и пробил по воротам, но справился в падении Мелье.
      23'
      На фланге Харрисон откровенно грубо сбил в подкате Нету. Судья расценил этот фол на желтую кароточку.
      22'
      Продавил соперника по флангу Кристенсен и прострелил вдоль ворот, но Килман в подкате вынес сферу на угловой.
    • 21'
      Взял инициативу на себя Бэмфорд, прорвался к штрафной соперника и пробил в дальний угол, но мяч стал легкой добычей для Са.
    • 20'
      Хонни по ногам получил на фланге в борьбе против Стрёйка. Судья зафиксировал нарушение правил в этом эпизоде.
    • 19'
      Очередная остановка в нашей игре. По голове получил Кристенсен в столкновении с Килманом. Без помощи медиков не обойтись.
    • 18'
      После подачи со штрафного от Харрисона на дальней штанге с лету пробил Кристенсен, но мяч в гуще защитников застрял.
    • 17'
      На своей половине поля Гиббс-Уайт руками уложил на газон Року. Штрафной удар исполнять будут игроки "Лидса".
    • 16'
      Отмахнулся от Хвана на фланге локтем Рока. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил со стороны Марка.
    • 15'
      Сместился с правого фланга в центр Харрисон и пробил в ближний угол, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    • 14'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Рока после скидки от Бэмфорда, но мяч полетел точно в руки Са.
    • 13'
      Отобрал мяч на фланге Рока и тут же отдал в центр на Родриго, но тому помешал пробить в силовой борьбе Коллинз.
    • 12'
      С угла поля навесил Адамс в центр штрафной, но здесь Килман выиграл верх и вернул мяч обратно на фланг.
    • 11'
      Ушел от соперника на фланге Кристенсен и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел в аут.
    • 10'
      В центре поля Дендонкер оказался на газоне в столкновении с соперником. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 9'
      Дальний заброс исполнял с фланга Харрисон в штрафную на Бэмфорда, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
      7'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Даниэл Поденсе! Удалось быстрый гол провести "волкам". Прорвался по флангу Нету и навесил на дальнюю штангу, где Хван головой сбросил в центр на Поденсе, который в падении вколотил мяч в верхний угол, точно под перекладину.
    • 6'
      Пауза в матче. В прошлом эпизоде Невеш получил повреждение, потребуется ему помощь медиков.
    • 5'
      В центре поля получил по ногам Невеш в борьбе против Адамса. Штрафной удар исполнять будут игроки "Вулверхэмптона".
    • 4'
      Подхватил мяч на чужой половине поля Поденсе и тут же пробил по воротам, но точности ему явно не хватило.
    • 3'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Рока на ход Родриго, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя белых цветах, гости выбрали себе желто-черный комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, матч начался!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Elland Road. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лидс 2:1 Вулверхэмптон онлайн