Тур: 1. Стадион: . Главный судья: Марринер Андре
2:1
31' Гол
Дайер Эрик
3:1
61' Гол в свои ворота
Салису Мохаммед
75' Желтая карточка
Бентанкур Родриго
88' Желтая карточка
Биссума Ив
90'+4

Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
    И все! Завершен этот поединок. Матч завершился победой "шпор" со счетом 4:1! Яркая победа подопечных Конте на старте сезона!
    90'
    Удар! Хороший выстрел Биссума с линии штрафной нанес по рамке соперника, но мяч полетел рядом со стойкой! Было очень опасно!
    89'
    Биссума в центре поля срубил оппонента на газон. Как результат - карточка желтого цвета в руках главного арбитра поединка.
    88'
    Доэрти вместо Эмерсона на поле появился в составе хозяев. Сразу четыре ротации произвел наставник "шпор".
    87'
    Биссума вместо Бентанкура в стане хозяев также появился. Очередная ротация в противостоянии.
    86'
    Ленгле вместо Дэвиса на поле появился в составе "шпор". Очередная ротация в нашем поединке в составе лондонского коллектива.
    85'
    Лукас Моура вместо Кулушевски на поле появился в составе лондонского коллектива.
  • 84'
    А вот сам Кейн, как мы и говорили, в августе выступает не лучшим образом. И сегодня бомбардир "шпор" не проявляет себя наилучшим образом.
  • 83'
    А сейчас не лучший пас на Сона отдал Кейн. Не успел до снаряда добраться южнокорейский бомбардир "Тоттенхэма". Азиат привычно хорош, и это факт.
    82'
    МОМЕНТ! Кейн отдал передачу на Сона, и тому удалось пробить в ближний угол, но попал во вратаря. По движению казалось, что он выцеливал дальнюю область чужого створа. но в цель не попал.
  • 81'
    Готовятся у нас  снова замены на футбольном поле. Посмотрим, кто же сейчас на поле в составе "Тоттенхэма" появится. Последняя десятиминутка пошла тем временем.
  • 79'
    Получил мяч на правом краю сейчас Уокер-Питерс, снова выполнил он прострельный пас на дальнюю штангу - защита соперника показывает себя в деле!
  • 78'
    Уокер-Питерс успел догнать мяч на правом фланге. Выполнил он передачу в центр штрафной, но до снаряда первым добрался защитник.
    77'
    Кулушевски оказался сейчас в положении "вне игры". Поторопился он с выходом из обороны в атаку. Встреча была остановлена.
    75'
    Замена в составе гостей. Диалло вместо Ромеу в стане "святых" появился тем временем. Новая ротация в нашем поединке.
      74'
      МОМЕНТ! Арибо! Классный он пас от партнера получил, после чего нанес выстрел в дальний угол. Льорис добрался до снаряда, сумев отбить его в сторону от рамки!
    • 73'
      Не так много остается играть соперникам в этой встрече. Смогут ли "шпоры" забить еще один мяч в рамку соперника? Время еще есть.
      71'
      Замена в составе "Саутгемптона". Дженепо уступил место на поле Перро. Левый латераль "святых" выходит на газон. Немного странная замена. Почему Салису не снять с игры было?
      70'
      Еще два угловых подали игроки "Тоттенхэма" сейчас, но спокойно отбились от наступления соперников футболисты "святых".
      68'
      В руку мяч попал игроку "Саутгемптона", но рефери не назначил 11-метровый удар, посчитав, что игрок, сыгравший не по правилам, опирался рукой о газон, падая на него. Следовательно, это была опора. Что ж, ситуация спорная.
      67'
      Дженепо! Нанес он удар по воротам соперника сейчас, оказавшись на левом краю штрафной. Сфера полетела значительно выше мишени!
      66'
      Сессеньон на поле вышел сейчас. Перишич на газоне появился. Есть у него чуть меньше получаса, чтобы себя проявить наилучшим образом.
      65'
      Ромеро сейчас просто снес ногами оппонента. Буквально косой он срубил оппонента в этой ситуации. Что скажет рефери? Желтой карточки нет.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4:1! КУЛУШЕВСКИ!
      Забивает и он сегодня! Получил Деян мяч от партнера на правом краю. Выполнил далее удар в дальний угол Кулушевски, который отправил мяч по идеальной траектории точно в рамку.
    • 62'
      Есть у меня ощущение, что этот гол не последний в нашем поединке. Ждем еще моменты, ждем и голы. Главное, чтобы соперники не останавливались на достигнутом.
    • Гол в свои ворота
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! САЛИСУ! 3:1!
      В свои ворот отправляет мяч игрок "Саутгемптона"! Сон с левого края выкатил мяч на Эмерсона. Тот выполнил прострел в центр, и Салису переправил сферу в сетку!
      60'
      МОМЕНТ! Уорд-Проус! Снова позволили ему нанести удар по воротам капитан гостей. С полулета сферу направлял он в сторону рамки, но чуть выше цели мяч ушел. Вот кому точно нельзя давать бить!
    • 58'
      Уорд-Проус выполнил подачу в центр штрафной соперника - мяч прилетает на голову кому-то из игроков "Тоттенхэма", который выбивает снаряд в аут.
      57'
      Дженепо сумел войти в чужую штрафную, попытался раскачать Эмерсона, но тот успел сыграть ногой в подкате. Угловой заработали гости.
    • 56'
      Уокер-Питерс оказался лежащим на газоне. Получил он удар от своего же голкипера, который выпрыгнул в своей штрафной и забрал сферу в перчатки, попав голкиперу по лицу.
    • 55'
      Дайер сейчас получил мяч в центре поля, после чего выполнил заброс к воротам соперника - на выходе снова сыграл вратарь, забравший сферу в перчатки.
      53'
      Продолжает наседать на ворота соперника команда "шпор". Подача от углового флага, и на выходе прекрасно действует голкипер, зафиксировавший сферу в перчатках.
      52'
      Уокер-Питерс сейчас отрабатывает в обороне. Удалось ему прервать передачу Сона на Сессеньона. Будет угловой у ворот "святых". Смотрим.
    • 51'
      Питерс пытался протиснуться к воротам соперника. Отправлял он передачу в центр, но Льорис в прыжке накрыл сферу своим телом.
    • 50'
      5 минут после перерыва провели соперники на поле. Ромеу выполнял передачу с левого края в центр штрафной "шпор" - Льорис уверенно сыграл на выходе, забрав сферу в перчатки.
      48'
      Забили игроки "Тоттенхэма" мяч в ворота соперника, но сделали это из положения "вне игры". Офсайд действительно имел место быть.
      47'
      Стюарт Армстронг вышел на поле вместо Адама Армстронга. Кроме того, на газоне появился Джек Стивенс вместо Яна Валери.
      46'
      Стартовал у нас тем временем второй тайм. Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 2:1. Впереди пока "Тоттенхэм". Ждем второй половины встречи.
      44'
      МОМЕНТ! Как же он не забивает? На скорости ворвался игрок "шпор" в чужую штрафную, проник в центр и глубь, и с 10-ти метров пробил выше цели!
    • 43'
      Кейн получил сферу на левом фланге, после чего выполнил прострельную передачу на дальнюю штангу, где снова никого из партнеров не оказалось.
    • 42'
      Немного до конца первого тайма остается играть соперникам. Пытается команда гостей отвечать своему сопернику активными наступлениями.
      41'
      Угловой теперь у ворот "Тоттенхэма" разыграли "святые". Подача в центр штрафной - выбита сферу за пределы футбольного газона. В аут.
      39'
      Разыграли угловой игроки "Тоттенхэма". Кейн на левом краю получил сферу, после чего выполнил передачу на ближнюю штангу - прямо в руки Базуну.
      38'
      МОМЕНТ! Дэвис! Классный удар из-за пределов штрафной он нанес по рамке соперника. Базуну успел среагировать и отбить мяч в сторону, после чего защитник вынес сферу на угловой!
    • 37'
      Снова забрал мяч под свой контроль "Тоттенхэм". Молодой Лавия красиво выбивает снаряд за пределы поля в тот момент, когда его прессинговали трое оппонентов.
    • 35'
      Ромеу с правого края попытался выполнить прострел в штрафную соперника - мяч достается оборонцам "шпор". Следует вынос в центр поля.
    • 34'
      Чуть больше 10 минут остается играть командам до конца первого тайма. Снова успокаивает тем игры "Тоттенхэм". Это уже своеобразный подход к матчу. Что-то от Конте.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДАЙЕР! 2:1!
      Выходит вперед уже команда "шпор"! Проспали Дайера сейчас игроки "Тоттенхэма". Розыгрыш углового, и подача с левого края от Сона. Подсаживается под снаряд игрок лондонского коллектива, который головой бильярдным ударом переправляет сферу в сетку!
      31'
      ОПАСНО! Сон! Классно он пробил по воротам, едва получив сферу на левом краю штрафной. Кипер принимает на себя всю силу выстрела, отбив мяч за лицевую линию.
    • 30'
      Сон мяч отобрал у Валери, отпасовав снаряд на Льориса. Тот сразу же выбивает снаряд в центр поля, подвергаясь жесткому прессингу.
      29'
      Теперь уже Сессеньону в центре поля прилетел удар по ногам. Без желтой карточки обошлось дело в этой ситуации. Помощь уже оказана игроку.
    • 28'
      Снова "Тоттенхэм" успокоил игру. Задачу-минимум команда выполнила в эти минуты и чуточку остановилась. Как будто чего-то ждут "петухи".
    • 27'
      Да, Сессеньон очень грубо сыграл. Мог и красную он тут получить, если бы сначала не попал в мяч. Думаю, что в РПЛ бы точно за такое удалили.
      25'
      Сессеньон грубо на бедро принял соперника. Желтая карточка в руках рефери сейчас оказалась. Мог он серьезную травму сопернику нанести.
    • 24'
      По сути, с нескольких метров мяч в ворота соперника переправил Сессеньон, так что обвинять голкипера "святых" бессмысленно. Фактически у него не было шансов среагировать на этот выстрел.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СЕССЕНЬОН! 1:1!
      Сравнивает счет в этой встрече "Тоттенхэм". Кулушевски выполнил передачу на дальнюю штангу с правого края, и Сессеньон отправил мяч головой в сетку. Левый латераль лондонцев оказался в нужное время, в нужном месте!
      21'
      Еще один угловой подали "шпоры", но навесная подача была вынесена за пределы футбольного газона. Теперь аут зарабатывает команда из Лондона.
    • 20'
      Кулушевски попытался сейчас продраться к воротам соперника, но не сумел пробросить сферу мимо вратаря "святых". Сфера у Базуну в руках оказывается.
    • 19'
      Забьет ли Кейн в этой встрече? Все дело в том, что в августе очень плохо играет нападающий "Тоттенхэма" и сборной Англии. Но, может, в этом сезоне все будет по-другому?
      18'
      Еще один угловой заработали игроки "Тоттенхэма". Подача с правого края в центр штрафной, Салису первым успевает к снаряду, головой выбивая сферу подальше от рамки.
    • 17'
      Уорд-Проус выполнял передачу на ход сопернику, но первым к мячу успел Льорис, который на сей раз к снаряду успел первым, забрав его в перчатки.
      15'
      Сон получил мяч на правом краю, после чего отдал пас на Кулушевски, который подтолкнул соперника на газон. Фол в атаке фиксирует рефери.
    • 14'
      Вот так! Отсиделись в обороне футболисты "святых", и смогли открыть счет в матче. Что же касается "шпор", то они в непростой ситуации оказались практически сразу.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! УОРД-ПРОУС! 0:1!
      Вот так старт от "святых"! Дженепо отдавал передачу с левого края в центр, в сторону 11-метровой отметки. Уорд-Проус получил сферу, после чего пробил под перекладину! Мяч оказался в сетке!
    • 12'
      Оба наставника сейчас у кромки поля. Уже какие-то мысли есть у главных тренеров относительно корректировок в матче. Ну, а мяч сейчас контролирует коллектив гостей.
    • 10'
      Сон получил мяч на правом краю, попытался выполнить пас под 45 градусов на Кейна - слишком слабым получился этот пас. Голкипер на выходе хорош.
      9'
      В атаке фолят игроки "святых" сейчас. По ногам получил Сон, который вернулся в оборону, получив удар по ногам от оппонента.
    • 8'
      Солидный контроль над игровым снарядом показывает команда "шпор". Несколько кряду передач следует в центр штрафной "святых" - защита на месте.
    • 7'
      Сон в отборе сейчас едва не отобрал мяч. Защитник в панике отдавал передачу на Базуну, но чуть не отправил сферу в ворота. Повезло, что голкипер успел к снаряду и выбил его за пределы поля.
    • 6'
      Футболисты "Тоттенхэма" уверенно контролируют мяч на половине поля соперника. Сессеньон получил мяч на левой бровке, после чего выполнил прострел в ноги сопернику.
      4'
      Первый угловой подали сейчас игроки "святых" с правого фланга. Сон выполнял передачу в центр штрафной, где первым до снаряда добрался защитник "святых".
      3'
      Уорд-Праус подал первый штрафной с левого края у команды гостей - на выходе спокойно играет Льорис, который фиксирует сферу в перчатках.
    • 2'
      Футболисты "Тоттенхэма" предстали сегодня на поле в бело-синих цветах, в то время, как игроки "Саутгемптона" предстали на газоне в черном обмундировании.
      1'
      Итак, дамы и господа, наша встреча стартовала! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Tottenham Hotspur Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 4:1 Саутгемптон онлайн