Вулверхэмптон Семеду Нелсон 1 11
Вулверхэмптон Невеш Рубен 12
Ньюкасл Жоэлинтон 12
Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • Уверенная победа команды, которая поднялась из Чемпионшипа в АПЛ на старте сезона! "Борнмут" показал своё мастерство по реализации моментов ещё в первом тайме, а во втором упрочил своё преимущество. "Астон Вилла" увы не реализовала свои моменты, хоть и на протяжении всего матча владела преимуществом по контролю мяча. Таким образов "Борнмут" одерживает победу со счётом 2:0 против команды из Бирмингема "Астон Вилла". Текстовую трансляцию проводил - Матюшенцев Дмитрий, всем пока и до новых встреч!
    Звучит свисток об окончании матча!
    90'
    Замена: Доминик Соланке уходит с поля и его заменит Джуниор Станислас.
    90'
    Дуглас Луис грубо сыграл против своего оппонента и главный судья показывает игроку жёлтую карточку за срыв атаки.
  • 90'
    Земура выполнил надёжный перехват после прострела с левого фланга поля от соперника. Мяч перехвачен и безопасность ворот обеспечена.
  • 90'
    Владение мячом остаётся по-прежнему за гостями 34% на 66%, а вот счёт похоже меняться в их сторону не хочет, команда по-прежнему не может создать опасный голевой момент у ворот соперника.
  • 90'
    Кристи нарушает правила против Люка. Главный судья фиксирует фол за толчок соперника в спину. Штрафной удар на половине поля хозяев.
    90'
    Главный арбитр этого матча добавляет шесть минут к основному времени.
  • 89'
    Арчер получил отличный шанс забить, но его удар заблокировал защитник и разрядил обстановку. Очень своевременно сыграл игрок обороняющей команды, спас свою команду от гола.
    88'
    Киффер Мур нарушает правила против Эзри Конса. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника и назначает штрафной удар на половине поля гостей.
    87'
    Замена: Филиппе Коутиньо уходит с поля и его заменит Дуглас Луис.
    86'
    Замена: Маркус Тавернир получил травму. Его заменил Райан Кристи.
    85'
    Тавернир снова упал на газон и не может продолжить игру. Футболиста планируют менять, совсем недавно футболисту оказывали медицинскую помощь, но всё таки лучше футболиста поберечь и дать поиграть другому.
    83'
    Замена: Бубакар Камара уходит с поля и его заменит Камерон Арчер.
    82'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:0 Киффер Мур.
    После фола Бубакар Камара за толчок соперника, хозяева выполнили подачу на дальнюю штангу, где за мяч зацепился Келли и после его навеса в штрафную - Киффер забил мяч головой в дальний угол!
      80'
      Только Камара вернулся на поле после повреждения так у нас снова остановка на то чтобы футболисту оказали помощь. На этот раз Тавернир пострадал в момент борьбы за нейтральный мяч и ему будет оказана медицинская помощь.
    • 79'
      Владение мячом на эту минуту 35% на 65%. Как мы видим почти совсем не изменилось и команда гостей по-прежнему доминирует по контролю мяча, правда не может создать и реализовать свой момент.
      77'
      Камара лежит на газоне и ему оказывают медицинскую помощь. Скорей всего Бубакар будет заменён, слишком уж сильно он корчится от боли.
    • 76'
      Коутиньо выполнил дальний удар из-за пределов штрафной площади. Мяч пролетел мимо всех защитников, но по воротам не попал.
      74'
      Биллинг нарушает правила против Кэш. Главный судья фиксирует фол за удар соперника по ногам на половине поля гостевой команды и назначает штрафной.
      73'
      Замена: Бен Пирсон уходит с поля и его заменит Льюис Кук.
      71'
      Коутиньо выполнил подачу с углового стандарта на левой половине поля на ближнюю штангу, но Трэверс совершает своевременный перехват и обеспечивает безопасность своим воротам.
    • 70'
      Биллинг надёжно перехватил прострел, направленный в штрафную площадь с левого фланга поля и разрядил обстановку у своих ворот.
      68'
      Тавернир нарушает правила против Буэндиа. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника в центре поля и назначает штрафной удар.
      67'
      Замена в игре: Дэнни Ингз уходит с поля и его заменит Олли Уоткинс.
      65'
      Камара взял инициативу в свои руки и протащил мяч к чужой штрафной, а после нанёс удар издали по воротам. Мяч полетел мимо ворот рядом с дальней штангой.
      64'
      Ингз нарушает правила против Биллинга. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника и назначает штрафной удар на половине поля гостей.
    • 62'
      Сантос взял на себя игру и ударил из-за пределов штрафной площади по воротам соперника. Мяч полетел слишком сильно и покинул пределы поля разминувшись со штангой.
    • 61'
      Мефам блокирует попытку удара своего соперника и отбивает мяч на безопасное расстояние от своих ворот. Мяч подхватывает игрок команды хозяев и развивает атаку по левому флангу.
    • 59'
      Адам Смит грамотно блокирует прострел и разряжает обстановку у своих ворот. Мяч полетел в штрафную площадь после прострела с левого фланга поля.
      58'
      Киффер получил повреждение и ему оказывают медицинскую помощь. Столкновение произошло на втором этаже в борьбе за нейтральный мяч.
      56'
      Тавернир оказался в положении "вне игры" после передачи из глубины поля. Линейный судья фиксирует офсайд подняв флажок на головой.
    • 55'
      Лерма выбивает мяч от своих ворот после опасного заброса с левого фланга от Коутиньо на дальнюю штангу, но защитник грамотно сыграл и разрядил обстановку.
    • 53'
      Пирсон выполнил угловой стандарт с левой половины поля. Мяч полетел на ближнюю штангу ворот, но до партнёров он не дошёл и мяч был выбит защитником.
    • 52'
      Мартинес выполнил перехват после прострела направленный в штрафную площадь с левой стороны от Смита. Голкипер разряжает обстановку и начинает атаку своей команды.
      50'
      Соланке нарушил правила против Макгинна. Главный судья фиксирует фол за толчок соперника на половине поля хозяев и назначает штрафной удар.
    • 49'
      Хозяева создали неплохой момент у ворот соперника и Тавернир выполнил удар в сторону ворот, но мяч был заблокирован защитником и выбит на безопасное расстояние от своих ворот.
      47'
      В перерыве была сделана замена у команды гостей. Джейкоб Рэмзи уходит с поля и его заменит Эмилиано Буэндиа.
      46'
      Мы продолжаем! Питер Бэнкс отправляет команды на второй тайм.
      Звучит свисток об окончании первого тайма!
      45'
      Рэмзи задержал соперника за футболку в момент развитии атаки у Бен Пирсона. Главный судья показывает жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 45'
      К концу первого тайма владение мячом составляет: 36% на 64% в пользу хозяев. "Астон Вилла" больше владеет мячом, но опасных моментов создаёт очень мало.
      45'
      Бен Пирсон грубо нарушил правила против Камара, двумя ногами ударив своего оппонента в центре поля. Главный судья жалеть не стал и показал игроку жёлтую карточку.
      45'
      Три минуты добавил главный судья к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Бэйли нанёс удар по воротам из убойной позиции, но защитник блокирует попытку нанести удар и разряжает обстановку у своих ворот.
      43'
      Крис Мефам лежит на газоне и ему требуется медицинская помощь. Столкновение произошло с Рэмзи в момент борьбы за нейтральный мяч.
      42'
      Ещё один фол в нашей игре. Биллинг нарушил правила против Макгинна. Главный судья зафиксировал штрафной за удар соперника по ногам в центре поля.
      41'
      Смит грубо сыграл против Люка и главный судья зафиксировал фол, наградив обидчика жёлтой карточкой, за удар соперника по ногам.
    • 39'
      Макгинн выбрал подходящую позицию для удара и воспользовался ей, но мяч полетел в защитника, а после был выбит из пределов штрафной.
      38'
      Земура нарушил правила против Бэйли. Питер Бэнкс фиксирует штрафной удар за подножку соперника в центральной части поля.
    • 36'
      Штрафной удар хозяевам удачно выполнить не удалось, после передачи на дальнюю штангу защитник перехватил мяч и разрядил обстановку у своих ворот.
      35'
      Камара нарушает правила против Бен Пирсона. Главный судья фиксирует нарушение правил и назначает штрафной удар за подножку соперника на половине поля гостей.
      33'
      Люка выполнил подачу с углового стандарта на левой стороне поля. Мяч полетел на ближнюю штангу, но до партнёров по команде так и не дошёл.
    • 32'
      Мартинес выполнил удар от ворот со свободного стандарта, но никто из партнёров не смог зацепиться за мяч и гостям приходится обороняться.
    • 30'
      Владение мячом 42% на 58% в пользу гостевой команды. По игре это бросается в глаза "Астон Вилла" действительно больше проводит время с мячом.
      29'
      Хозяева нарушают правила на половине поля гостей. Главный судья фиксирует фол за удар соперника по ногам и назначает штрафной.
    • 27'
      Смит прорвался на чужую половину поля и выполнил удар по воротам. Мяч полетел слишком высоко и сильно, вратарь даже не стал реагировать.
      26'
      Леон Бэйли оказался в положении "вне игры" после заброса от своего партнёра из глубины поля. Линейный арбитр поднял флажок и главный остановил встречу.
    • 24'
      Тавернир возвращается на поле и продолжает игру. Тем временем хозяева создают позиционную атаку, но хозяева нарушают правила останавливая атаку.
      23'
      Тавернир не может самостоятельно подняться на футбольное поля и требуется медицинская помощь. Главный судья приглашает медиков на поле.
      21'
      Дэнни Ингз нарушил правила против Тавернира. Главный судья фиксирует фол и выписывает игроку жёлтую карточку за удар соперника по ногам сзади.
      20'
      МОМЕНТ!
      Смит нанёс удар по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой. Острый момент у ворот Мартинеса произошёл после подачи углового на левой стороне поля.
    • 18'
      Матч проходит на стадионе "Виталити" в городе Борнмут. Сегодня благоприятная погода для футболистов +24 градуса. Футболисты и болельщики выглядят заряженными и голодными до АПЛ. Ожидаем продолжения отличного футбола!
    • 17'
      Дэнни Ингз выполнил удар головой по воротам, но мяч полетел мимо ворот. Передачу отправлял его партнёр с правой стороны поля.
    • 15'
      Макгинн выполнил удар из-за пределов штрафной площади, но мяч полетел выше цели не коснувшись никого из игроков.
      14'
      Люка Динь нарушает правила против Бен Пирсон. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника на половине поля гостей.
      12'
      Тавернир выполнил подачу с углового стандарта на левой стороне поля. Мяч полетел на ближнюю штангу и Кэш надёжно отбивает мяч от своих ворот.
    • 11'
      Соланке выполняет удар по воротам с линии штрафной, но мяч блокирует защитник и вынужденно отбивает на угловой стандарт.
      9'
      Ответ от хозяев не заставил долго ждать. Соланке с линии штрафной площади наносит удар в дальний угол ворот, Мартинес отбивает мяч перед собой и Конса выносит мяч, разряжая обстановку у своих ворот.
    • 8'
      Карлос нанёс удар головой после подачи от его партнёра с правого фланга поля, но мяч был заблокирован защитником. Смит надёжно выбил мяч от своих ворот, разряжая обстановку.
      7'
      МОМЕНТ!
      Дэнни Ингз принял передачу на линии штрафной и обработал мяч для удара, а после чего пробил в дальний угол. Траверс спасает свою команду надёжно фиксируя мяч у себя в руках.
    • 5'
      Дэнни Ингз выполнил удар в сторону ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел выше цели не коснувшись никого из игроков.
      4'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0 Джефферсон Лерма.
      Как вам такое начало?! Хозяева заработали корнер на правой стороне поля. Маркус Тавернир выполнил подачу на дальнюю штангу, после чего Келли сделал скидку и Джефферсон пробил в касание, мяч полетел без шансов для вратаря в сетку ворот!
    • 2'
      Команда хозяев играет в чёрно-красных цветах, а гостям выдан жёлтый комплект голубой формы. Мяч с центра поля развели "борнмутцы" и на первых минутах предпочитает сохранять контроль.
      1'
      Звучит стартовый свисток и игра началась!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vitality Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Борнмут 2:0 Астон Вилла онлайн