Тур: 1. Стадион: . Зрители: 73711 Главный судья: Тирни Пол
53' Желтая карточка
Магуайр Гарри
Троссар Леандро
1:2
68' Гол в свои ворота
Макаллистер Алексис
74' Желтая карточка
Шоу Люк
90'+6

Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • Спасибо за внимание! Михаил Белобородов для Вас работал. До новых встреч!
    Матч окончен! "Брайтон" обыграл на выезде "Манчестер Юнайтед" со счётом 2:1.
    90'
    Последняя замена в составе "Брайтона": вместо Данни Уэлбека на поле вышел Дениз Ундав.
  • 90'
    Не получается у манкунианцев организовать финальный штурм ворот "Брайтона". Команда Грэма Потера            очень уверено контролирует мяч.
    90'
    Угловой на правом фланге заработали гости. Отличная возможности ещё выиграть немного драгоценного времени. Подачи в штрафную площадку, конечно, не будет.
    90'
    Третья замена в составе "Брайтона": вместо Соломона Марча на поле вышел Леви Колуилл.
    90'
    Последние замены в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Люка Шоу, Бруну Фернандеша и Джедона Санчо на поле вышли Тирелл Маласиа, Алехандро Гарначо и Энтони Эланга.
    90'
    5 минут компенсировано.
  • 89'
    "Брайтон" продолжает играть на время. Совсем немного потерпеть остаётся подопечным Грэма Поттера.
    88'
    Угловой на левом фланге заработали манкунианцы. Эриксен выполнил навес на дальний край штрафной площади, откуда мощно ногой пробивал Мартинес, но попал в защитника. Хозяева поля апеллируют, что была игра рукой, но свисток судьи молчит.
  • 87'
    Роналду выманил на себя двух защитников, после чего отдал пас правее на Эриксена, который мощно пробивал по воротам, но под мяч успел броситься ещё один игрок "Брайтона".
    86'
    Лемпти в ответной атаке с правого фланга также врывался в штрафную площадку, но и здесь всё закончилось потерей мяча, после чего Тарик аккуратно нарушил правила.
  • 85'
    Санчо с правого фланга врывался в штрафную площадку гостей, где прошёл одного защитника, но второго обыграть не удалось.
    84'
    Макаллистер метров с 25 плотно пробивал по воротам хозяев поля, но мяч пролетел немного правее створа ворот. Де Хеа в броске, как мне показалось, ситуацию контролировал.
  • 83'
    "Брайтон" начал чувствовать усталость соперников, поэтому возобновил попытки контратак на ворота де Хеа. Хотя сами "чайки" уже также достаточно тяжеловаты.
    • 82'
      Снова немного приуныли десятки тысяч болельщиков "красных дьяволов" на трибунах "Олд Траффорда". Кураж команды уже стих после первого ответного гола, а времени до финального свистка остаётся не так уж много.
    • 81'
      Санчо пасовал на правый край штрафной площади на ход Роналду, но слишком сильно получилось - мяч вышел за лицевую линию поля.
      80'
      Досталось по голове Фернандешу в одном из стыков. Португалец находится в нокдауне, но нужно поскорее приходить в себя и продолжать поединок.
      79'
      Вторая замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Скотта Мактоминая на поле вышел Донни ван де Бек.
    • 78'
      Гости начали затягивать время уже при любой возможности, провоцируя свист и гул негодования со стороны болельщиков на трибунах.
      77'
      Двойная замена в составе "Брайтона": вместо Леандро Троссара и Адама Лалланы на поле вышли Тарис Лемпти и Нил Мопе.
    • 76'
      Болельщики "МЮ" продолжают гнать своих любимцев вперёд, чувствуя, что их любимцы вполне могут сотворить полноценный камбек.
      75'
      ОПАСНО! Далот с левого фланга сместился в штрафную площадку и плотно пробивал по воротам - Санчес отбил мяч перед собой, после чего Лаллане удалось вынести мяч подальше.
    • 74'
      Всё глубже "Брайтон" начал прижиматься к своей штрафной площади. Порой защитникам гостей в панике приходится выбивать мяч куда-нибудь.
      73'
      Ещё один угловой с правого фланга хозяева поля выполнили. Но и на этот раз в борьбе на втором этаже "чайки" не сплоховали.
      72'
      Угловой на правом фланге заработали хозяева поля. От флажка последовала подача в направлении Магуайра, но тому в борьбе не удалось пробить головой.
      71'
      В середине поля в одном из стыков пострадал Фернандеш. Любая пауза в игре сейчас на руку "Брайтону".
    • 70'
      Всё-таки гол засчитан! Трибуны "Олд Траффорда" разразились рёвом. Очень непросто сейчас будет "Брайтону" сдерживать натиск находящихся на кураже манкунианцев.
      69'
      Санчес протестует, выражая уверенность, что гол был забит с нарушением правил. Будем ждать решение судей на VAR.
      68'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Автогол Алексиса Макаллистера!
      Фернандеш выполнил подачу углового во вратарскую площадь, где Санчес ошибся при игре на выходе, махнув мимо мяча кулаком. В результате неразберихи мяч срикошетил в ворота от Макаллистера.
    • 66'
      Один гол в исполнении "красных дьяволов" мог бы помочь перевернуть ход матча, но его для начала нужно забить. Времени же остаётся всё меньше, так что следует торопиться хозяевам.
      65'
      ОПАСНО! Фернандеш вырезал подачу с правого фланга на дальний край вратарской площади, откуда с лёту по воротам палил Рэшфорд, но не попал в створ.
    • 64'
      Роналду отдал пас на правый край штрафной площади на Далота, который от лицевой линии простреливал в центр, но там внимательны защитники гостей.
      63'
      Угловой на левом фланге заработали гости в своей очередной контратаке. Подача последовала на ближнюю штангу, после чего была серия скидок, но мяч в итоге забрал в руки де Хеа.
    • 62'
      Роналду практически незаметен после своего выхода на поле. Должен он вести за собой команду, но пока что этого не наблюдается.
    • 61'
      Брайтонцы при первой возможности стараются ответить контратакой, из-за чего манкунианцы не могут сосредоточиться на своих наступательных действиях.
    • 60'
      7:13 - такова статистика по ударам к исходу часа игрового времени. По ударам в створ ворот - 2:3. "Ман Юнайтед" может похвастаться только преимуществом по владению мячом - 63 на 37 в процентном соотношении.
    • 59'
      Несмотря на усилившееся давление, "Манчестер Юнайтед" всё ещё достаточно далёк от гола. Серьёзной работы у Санчеса сегодня фактически и не было.
      58'
      Штрафной удар манкунианцы заработали неподалёку от правого угла штрафной площади. Эриксен выполнил навес на ближнюю штангу, но там было только два брайтонца.
      57'
      Усилили шумовую поддержку болельщики "Манчестер Юнайтед" на трибунах. Хозяева поля заработали угловой на левом фланге, но после подачи Эриксена защищающиеся снова вынесли мяч за лицевую линию.
      57'
      Ещё одна подача углового следовала в район линии вратарской площади, но там снова на высоте были "чайки", которые на этот раз выбили мяч далеко в поле.
      56'
      Отметим, что перед заменой по жёлтой карточке за неспортивное поведение получили Магуайр и Троссар, которые повздорили между собой. Отметил смелость игрока "Брайтона", который в два раза меньше своего оппонента.
      55'
      Итак, первая замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Фреда на поле появился Криштиану Роналду. Перестраивает тренер тактическое построение своей команды.
    • 54'
      Рэшфорд протащил мяч на левый край штрафной площади, откуда пробивал под давлением опекуна с острого угла, но мяч вонзился в сетку ворот с внешней стороны.
    • 53'
      Роналду начал уже вставлять щитки в гетры, готовясь к скорому выходу на поле. Интересно, кого с игры снимет Эрик тен Хаг.
    • 52'
      Фернандеш теперь с левого края выполнял навес в район дальней штанги, но здесь уже одному из защитников "Брайтона" удалось головой отбить мяч в поле.
      51'
      ОПАСНО! Эриксен с правого края выполнил резкую подачу на дальнюю штангу, где Рэшфорду не хватило совсем чуть-чуть, чтобы дотянуться и срезать игровой снаряд в ворота.
      50'
      "Чайки", разумеется, не будут прижиматься на своей половине поля. Провели они сейчас контратаку левым флангом - после подачи в штрафную площадку Уэлбек пробивал головой, но мяч полетел выше цели.
    • 49'
      Шоу с левого фланга выполнял прострел в штрафную площадку на средней высоте, но защитникам "Брайтона" удалось в два действия всё-таки разрядить обстановку у своих ворот.
    • 48'
      С первых минут второго тайма манкунианцы стараются уже действовать агрессивней на чужой половине поля, не пасуясь поперёк поля, а стремясь поскорее отдавать обостряющие передачи.
    • 47'
      Не стал всё-таки Эрик тен Хаг делать замен в перерыве матча. Роналду снял тренировочный костюм, но всё-таки сейчас в манишке продолжает разминку за кромкой поля.
      46'
      Первый тайм окончен! "Манчестер Юнайтед" "горит" в родных стенах со счётом 0:2.
      45'
      Лисандро Мартинес получил жёлтую карточку за срыв перспективной атаки гостей. Защитник манкунианцев активно помогал себе в борьбе руками.
    • 45'
      Далот с правого фланга подал в штрафную площадку точно на Эриксена, который красиво пытался выполнить скидку под удар партнёру по команде пяткой, но игровой снаряд был перехвачен защитниками "Брайтона".
      45'
      2 минуты компенсировано.
    • 44'
      Молча наблюдает за игрой от кромки поля Эрик тен Хаг. Грэм Поттер же присел в своё кресло, немного расслабившись. К разминающемуся Роналду за кромкой поля сейчас присоединился и ван де Бек.
    • 43'
      Продолжается борьба в середине поля, причём из большинства единоборств победителями выходят брайтонцы на протяжении всего первого тайма.
    • 42'
      Главный тренер "Манчестер Юнайтед" словно услышал меня, дав команду Роналду приступать к разогреву. Видимо, португалец появится на поле сразу после перерыва.
    • 41'
      Нервничающий Криштиану Роналду начал грызть ногти. По идее, Эрику тен Хагу пора бы уже отправлять португальского голеадора на разминку.
      40'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Паскаль Гросс!!!
      Вот это да! Очень тяжёлая ситуация для манкунианцев. Марч с правого фланга ворвался в штрафную площадку, коварно пробил низом по воротам - де Хеа парировал мяч, но первым на подборе оказался Гросс, который снова расстреливал практически пустые ворота.
      39'
      После прострела с правого фланга в борьбе с защитником из пределов штрафной площади сумел пробить Уэлбек, но неточно получилось.
    • 38'
      Мактоминай нарушил правила в центральной зоне. Нужно быть ему осторожным, иначе "Ман Юнайтед" ещё и в численном меньшинстве останется.
    • 37'
      На лице Эрика тен Хага, разумеется, можно заметить гримасу недовольства. Матч явно развивается не по его сценарию, так что нужно задуматься над правильными словами, которые необходимо будет донести до футболистов в раздевалке.
    • 36'
      Хозяева поля перешли в позиционную атаку, но продолжаются многочисленные поперечные передачи. Фред в итоге решил пробить издали, но запустил мяч высоко на трибуны.
    • 35'
      Однако манкунианцы остаются сонными после пропущенного гола, чем пользуется "Брайтон" продолжая сохранять мяч под контролем.
    • 34'
      Криштиану Роналду со скамейки запасных пытается заводить своих партнёров по команде. Португалец пытается заставить игроков приложить все усилия, чтобы сравнять хотя бы счёт до свистка на перерыв.
      33'
      Судьи на VAR взяли паузу, чтобы подробно рассмотреть голевой эпизод. На грани офсайда был в момент паса в штрафную площадку Уэлбек, но всё же было определено, что взятие ворот было законным.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Паскаль Гросс!!!
      Передача на левый край штрафной площади прошла на Уэлбека, который приблизился к лицевой линии и прострелил на дальнюю штангу, где без какой-либо опеки был Гросс, которому оставалось не промахнуться по пустым воротам.
    • 31'
      Подача углового с правого фланга последовала в центр штрафной площади, где в гуще игроков выше всех выпрыгнул Данк, но не попал он в ворота.
      30'
      Макаллистер с подбора с дальней дистанции наносил мощный удар по воротам хозяев поля, но Эриксен успел подставить ногу, благодаря чему мяч рикошетом полетел на угловой.
      29'
      Кайседо сумел подняться после оказания помощи. Прихрамывает немного парень, но мы будем надеяться, что он разбегается и забудет о боли в самое ближайшее время.
      28'
      Получил повреждение один из игроков "Брайтона" в предыдущем эпизоде, поэтому ему потребовалось оказать медицинскую помощь. Другие футболисты, пользуясь ситуацией, отправились на водопой.
      27'
      Мактоминай стал лауреатом первой жёлтой карточки в этом матче. Грубо он сыграл против соперника на чужой половине поля, за что и был наказан.
    • 26'
      Быструю контратаку сейчас манкунианцы провели, в ходе которой пас прошёл на левый край штрафной площади на Эриксена, но датчанин долго обрабатывал игровой снаряд, после чего уже в борьбе с защитником нанёс совсем слабый удар по воротам.
    • 25'
      Стоит ответить, что жарковато в Манчестере, как и на большей части Евразии. Это также накладывает своей негативный отпечаток, влияющий на темп матча.
    • 24'
      Роберт Санчас долго готовился к вводу мяча в игру ударом от ворот, из-за чего его освистали некоторые болельщики на трибунах.
    • 23'
      Половина тайма позади. Один по-настоящему опасный момент в матче мы пока увидели, когда из выгодной ситуации промахнулся Фернандеш. В остальном же матч проходит весьма уныло.
      22'
      Попытались гости запрессинговать на правом фланге атаки Шоу, но опытный защитник умело поставил корпус, заработав на себе штрафной удар.
    • 21'
      Левым флангом свою атаку провели брайтонцы, откуда следовала подача от Кайседо в центр штрафной площади, откуда из сложного положения головой пробивал Уэлбек - получилось несильно и неточно.
    • 20'
      Наконец, провели первую минут за десять атаку на ворота соперника "красные дьяволы". От правого угла штрафной площади Бруну Фернандеш выполнял навес на дальнюю штангу, но на него никто из партнёров по команде не поспел.
    • 19'
      Сэр Алекс Фергюсон, разумеется, пребывает в ВИП-ложе "Олд Траффорда". Обеспокоенный у него вид, учитывая слабую игру местной команды.
    • 18'
      Де Хеа долго возился с мячом в своей штрафной площади, из-за чего его чуть не обокрали, но вратарь всё-таки успел выбить мяч в аут. Полевые игроки "Ман Юнайтед" стоят на месте, поэтому вратарю не было куда отдать пас.
    • 17'
      Манкунианцы всё ещё передвигаются в пешем темпе, не слишком протестуя против того, что в последние минуты "Брайтон" стабильно держит мяч у себя под контролем.
      16'
      Хороший проникающий пас на правый край штрафной площади на Уэлбека, но нападающий неудачно наступил на мяч, из-за чего с трудом удержал равновесие, позволив одному из защитников выбить мяч в аут.
    • 15'
      Уэлбек из-за пределов штрафной площади решил мощно пробить по воротам "МЮ", но читалось это действие, поэтому Магуайр принял выстрел на себя.
    • 14'
      Темп игры пока что не напоминает тот, который приходит в голову при упоминании Английской премьер-лиги. Но всё-таки надо делать скидку на то, что это всего лишь первый тур.
    • 13'
      Брайтонцы теперь принялись пасоваться на своей половине поля. Хозяева изображают видимость командного прессинга, но никакой агрессии при этом они не проявляют.
    • 12'
      Букмекеры перед матчем видели "Манчестер Юнайтед" достаточно большим фаворитом этого поединка. Многие эксперты также отмечали, что ждут победы от "красных дьяволов". Но голевой феерией пока что здесь совсем не пахнет.
    • 11'
      Подолгу хозяева поля продолжают пасоваться поперёк поля в средней зоне, всё ещё не стремясь включать свои максимальные скорости, надеясь на ошибку соперника в позиционной защите.
    • 10'
      Грэм Поттер старается сохранять спокойствие и излучать уверенность у кромки поля. Эрик тен Хаг также достаточно спокоен на исходе первой десятиминутки поединка.
    • 9'
      Солнечная погода в Манчестере. Достаточно высоко располагается светило, но всё-таки против солнечных лучей приходится играть "Брайтону", что создаёт для гостей дополнительные сложности.
      8'
      ОПАСНО! После прострела с правого фланга Фернандешу никто не мешал пробивал с 13 метров, но португальский полузащитник пальнул на силу над перекладиной.
      7'
      В ответной атаке "красных дьяволов" события также разворачивались левым флангом и дело тоже закончилось свистком главного арбитра, но здесь был зафиксирован офсайд у Фернандеша.
      6'
      Левым флангом "Брайтон" развивал свою атаку, но она не получилась острой и мяч был потерян. В попытке соорудить встречный отбор был зафиксирован фол против Магуайра.
    • 5'
      Криштиану Роналду остался на скамейке запасных. Пропустил он большую часть подготовительного периода "Ман Юнайтед", из-за чего пока не в оптимальных функциональных кондициях. Но мало сомнений, что во втором тайме он на поле появится, как бы не развивалась эта встреча.
    • 4'
      Манкунианцы пока что достаточно прагматично действуют, спокойно присматриваясь к сопернику. Не настроена команда Эрика тен Хага на ударный старт.
    • 3'
      Практически заполнены трибуны стадиона "Олд Траффорд". Можно заметить проблески пустых мест, но народ продолжает подтягиваться. Должен быть аншлаг по итогу.
      2'
      Первую атаку гости провели, в ходе которой Троссар вошёл на левый край штрафной площади и на силу пробивал с острого угла, но сумел только поразить сетку ворот с внешней стороны.
      1'
      Матч начался! Брайтонцы первыми разыграли мяч с центра поля. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:2 Брайтон онлайн