Реал Мадрид Винисиус Жуниор 0 (1)

Айнтрахт Фр Аларио Лукас 1
  • Всем спасибо за внимание! Михзаил Белобородов для Вас работал. Всем спокойной ночи!
  • Победный финальный кубок
    Матч окончен! "Реал" без проблем завоевал Суперкубок УЕФА, разобравшись в Хельсинки с "Айнтрахтом".
  • 90'
    Родриго затащил мяч на правый край чужой штрафной площади, откуда пробивал с острого угла под прессингом оппонента, сумев поразить сетку ворот лишь с внешней стороны.
    90'
    Перед самым финальным свистком первая жёлтая карточка в матче всё-таки была предъявлена за грубую игру Аларио.
  • 90'
    Родриго всё-таки попытался сейчас разогнать контратаку "Реала", дотащив мяч до чужой штрафной площади, но после этого выполнил неточный пас в центр в направлении Бензема.
  • 90'
    Из-за пределов штрафной площади следовал удар по воротам мадридцев, но мяч на себя сумел принять Каземиро.
    90'
    3 минуты компенсировано.
  • 89'
    Несмотря на максимальное количество замен", "Реал" продолжает просто доигрывать этот матч, всеми силами держа позиционную оборону, не стремясь проводить контратаки.
  • 88'
    Нет, никакой опасности у ворот "Реала" снова не возникло. Со стандарта последовала слишком высокая подача в район дальней штанги, до которой никто из полевых игроков не имел возможности дотянуться.
    87'
    Штрафной удар на правом фланге атаки для номинальных гостей заработал Коло-Муани, которого опрокинул на газон Алаба. Это может быть шансом.
  • 86'
    Продолжает у кромки поля Оливер Гласнер подбадривать своих подопечных, требуя от них сражаться за положительный результат до самого конца.
    85'
    Последние замены в составе "Реала": вместо Даниэля Карвахаля, Тони Крооса и Винисиуса Жуниора на поле вышли Антонио Рюдигер, Дани Себальос и Орельен Чуамени.
  • 84'
    Практически всей командой номинальные хозяева поля сейчас держат оборону. Только Бензема остаётся в районе центрального круга.
  • 83'
    Гётце со стандарта выполнял заброс на левый край штрафной площади, но слишком сильно получилось - мяч ушёл за пределы поля.
    82'
    Штрафной удар метрах в 32 от ворот "Реала" заработали франкфуртцы. Камавинга жёстко нарушил правила против Аларио.
    • 81'
      Три в два в контратаку убегали мадридцы, но скорости не хватило для развития разящего выпада. Как итог Кроос нанёс неподготовленный удар издали, который оказался очень неточным.
    • 80'
      Продолжают франкфуртцы попытки высокого командного прессинга на чужой половине поля, но никаких дивидендов это, по-прежнему, не приносит.
      79'
      Камавинга в середине поля подобрал мяч, после чего пытался набрать скорость, но его в нечистом подкате остановил Ленц. Майкл Оливер упорно не хочет в этот вечер показывать жёлтые карточки.
    • 78'
      Левым флангом франкфуртцы попытались подключить в атаку Ленца, но пас в его адрес получился жестковатым, из-за чего мяч выкатился за боковую линию.
      77'
      Вторая замена в составе "Реала": вместо Федерико Вальверде на поле вышел Эдуардо Камавинга.
    • 76'
      Коло-Муани тащил мяч в атаку по правому флангу, но под прессингом Каземиро не сумел сохранить в пределах поля игровой снаряд.
    • 75'
      Пасоваться теперь принялись номинальные хозяева поля на своей половине, привлекая к этому процессу Куртуа, что очень не нравится зрителям на трибунах стадиона в Хельсинки.
      74'
      Ленц и Карвахаль немного повздорили между собой. Арбитр решил не выписывать им "горчичники", просто попросив пожать друг другу руку.
    • 73'
      С правого фланга Вальверде врывался вдоль лицевой линии в штрафную площадку соперника. Пасовал в центр и немного назад, но защитникам "Айнтрахта" удалось сыграть на перехвате.
      72'
      Контратаку провели мадридцы левым краем, но передача в штрафную площадку застала Винисиуса Жуниора в положении "вне игры".
    • 71'
      "Орлы" перестроились на схему 4-3-3. Будут они пытаться обострить интригу в этом финале. Оружие победитель Лиги Европы не складывает досрочно.
      70'
      Третья замена в составе "Айнтрахта": вместо Альмами Туре на поле вышел Лукас Аларио.
    • 69'
      "Реал" явно сбавил обороты после второго забитого гола. Старается этим пользоваться "Айнтрахт", идя вперёд большими силами на скорости.
    • 68'
      Правым флангом провели атаку франкфуртцы, откуда дважды следовала подача в штрафную площадку, но ничем интересным этот эпизод так и не увенчался.
    • 67'
      Расстроенным выглядит Кевин Трапп, который, видимо, понимает, что второй пропущенный гол на его совести. Не сумел он сложиться, как это прекрасно делает у противоположных ворот Тибо Куртуа.
      66'
      Первая замена в составе "Реала": вместо Луки Модрича на поле вышел Родриго.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Карим Бензема!!!
      Винисиус Жуниор с левого фланга вошёл в штрафную площадку, отдал пас в центр на Бензема, который 15 метров пробил по центра ворот в касание - Трапп не справился.
      64'
      Кнауфф с правого фланга сумел войти в штрафную площадку и с носка пробивал в ближний нижний угол, но Куртуа такое не пропускает - в падении вратарь поймал мяч намертво.
    • 63'
      Зазывает от кромки поля Оливер Гласнер своих подопечных в атаку, но очень сложно делать это футболистам - "сливочные" всю игру держат под своим контролем.
    • 62'
      Камада в ответной атаке хотел также нанести удар из-за пределов штрафной площади, но увидел, что его успевают накрыть, поэтому развернулся и отыграл назад.
      61'
      ОПАСНО! После передачи Модрича Каземиро пробивал с левой ноги из полукружия штрафной площади - перекладина спасла ворота "Айнтрахта".
    • 60'
      Бензема запустил мяч на правый край штрафной площади, где Вальверде добрался до мяча и в падении пробивал по воротам, но мяч рикошетом от защитника приземлился по дуге в руки Траппа.
      59'
      Двойная замена в составе "Айнтрахта": вместо Себастьяна Роде и Йеспера Линдстрёма на поле вышли Рандаль Коло-Муани и Марио Гётце.
    • 58'
      Через центр попытались франкфуртцы организовать контратаку через короткий пас, но ничего не получилось - опытные игроки "Реала" мастерски умеют играть в отборе.
    • 57'
      Попытались сейчас номинальные гости организовать яростный командный прессинг на чужой половине поля, но мадридцы изящно из него выходят, играя в быстрый пас.
      56'
      ОПАСНО! Теперь Менди с левого фланга выполнил точный прострел в центр штрафной площади на Винисиуса Жуниора, который пробивал с левой ноги, но Траппу удалось отбить мяч перед собой, после чего ситуацию разрядил Тута.
    • 55'
      Менди подключился в атаку по своему левому флангу, где пытался на замахе обыграть Кнауффа, но последнему удалось всё-таки отбить мяч за боковую линию.
      54'
      В ответной атаке вертикальная передача следовала на правый край штрафной площади на Борре, но нападающий в этом моменте был пойман в офсайдную ловушку.
    • 53'
      Винисиус Жуниор по центральной оси протащил мяч, выманив на себя внимание трёх защитников, после чего пасовал на левый край штрафной площади на Бензема, но тот не сделал вовремя рывок.
    • 52'
      В контратаке Линдстрём пытался с правого фланга сместиться в штрафную площадку, но в классном подкате в отборе сумел сработать Каземиро.
    • 51'
      Умело накоротке пасуются игроки "Реала", но каждая вторая-третья передача стабильно идёт назад. Продвижения вперёд практически нет.
    • 50'
      Сложно найти обеим командам находить свободное пространство в атаке. Достаточно чётки и внимательно действуют защитники, умело работая на опережении и в отборе.
    • 49'
      Передача в контратаке гостей следовала на правый край штрафной площади на ход Борре, но тому чётко поставил корпус Милитао, позволив мячу просто выкатиться за лицевую линию поля.
    • 48'
      "Орлы" не работают в агрессивном командном прессинге, продолжая просто держать позиционную оборону большими силами. Только Борре пасётся в районе центрального круга.
    • 47'
      Снова "Реал" захватывает плацдарм в центральной зоне, неторопливо пасуясь поперёк поля. Команда Карло Анчелотти будет продолжать гнуть свою линию. "Айнтрахту" будет непросто что-то изменить.
      46'
      Первый тайм окончен! "Реал" минимально переигрывает "Айнтрахт", благодаря голу Давида Алабы.
    • 45'
      Немцы просто доигрывают первый тайм, ничего не пытаясь предпринять в атаке. Смирились они уже с тем, что на перерыв придётся уйти с неприятным для себя счётом.
      45'
      1 минута компенсирована.
      44'
      Штрафной удар на левом фланге в глубине поля заработали номинальные хозяева поля. Но после подачи стандартного положения сразу два футболиста "Реала" оказались в положении "вне игры".
      43'
      Штрафной удар Винисиус Жуниор заработал метрах в 30 от чужих ворот, левее центральной оси. Вальверде со стандарта наносил силовой удар после короткой скидки, но попал в одного из игроков "Айнтрахта".
      42'
      ОПАСНО! Отобрали мяч быстро мадридцы на правом фланге, после чего Кроос выполнил прострел в центр, где Бензема на линии штрафной площадки мастерски обработал мяч, после чего сильно пробивал по воротам, но мяч прошёл рядом с левым нижним углом ворот.
    • 41'
      На правом фланге пасовались накоротке мадридцы, но допустили ошибку, выпустив игровой снаряд за боковую линию поля.
    • 40'
      Не получается у "Айнтрахта" зацепиться за мяч после пропущенного гола. "Реал" продолжает неторопливо пасоваться поперёк поля в центральной зоне.
    • 39'
      Нельзя сказать, что "Реал" прямо-таки наработал на забитый гол в этом матче, но преимущество в классе над соперником сказывается, конечно.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Давид Алаба!!!
      Подача углового последовала в центр штрафной площади, Бензема головой направил мяч к правой штанге, куда набежал Каземиро и также головой выполнил скидку назад и в центр, где свободному Алабе оставалось не промахнуться с линии вратарской площади по пустым воротам.
      37'
      ОПАСНО! Винисиус Жуниор совершил отличный дриблинг по левому флангу, сместился в штрафную площадку и пробивал в дальний нижний угол, но Трапп кончиками пальцев потащил мяч на угловой.
      36'
      В контратаке "Айнтрахта" следовал длинный заброс на левый фланг атаки, где открылся Линдстрём, но у него было зафиксировано положение "вне игры".
    • 35'
      Принялись мадридцы теперь пасоваться на своей половине поля, что снова сопровождается недовольным свистом с трибун.
      34'
      Штрафной удар на правом фланге в глубине поля заработал Карвахаль. Кроос выполнял подачу в район лини вратарской площади, но там борьбу на "втором этаже" выиграли защитники номинальных гостей.
    • 33'
      Снова с трибун начал слышаться свист и гул недовольства. Болельщики явно ожидали большего от этого финала, нежели огромное количество силовой борьбы в центральной зоне.
    • 32'
      Линдстрём с дальней дистанции пробивал по воротам соперника, но читалось это действие, поэтому игроки "Реала" сумели поставить блокшот.
      31'
      Свой первый угловой в этом матче заработали игроки "Айнтрахта" на правом фланге. Подача последовала от флажка в центр штрафной площади, но там выше всех сумел выпрыгнуть Милитао, который далеко отбил мяч головой.
    • 30'
      Ленцу пришлось оказать медицинскую помощь после столкновения с Карвахалем, но теперь уже с ним всё в порядке - футболист возвращается в игру.
    • 29'
      Оливер Гласнер внимательно изучает какую-то бумагу у кромки поля, Интересно, что на ней написано или изображено.
      28'
      Жёстко столкнулись между собой Карвахаль и Ленц. Последнему досталось больнее, поэтому парню надо дать немного времени, чтобы пройти в себя.
      27'
      Камада в середине поля пытался обокрасть Крооса, но не вышло - немец сработал на опыте, заставив японца нарушить на себе правила.
    • 26'
      59 на 41 - такова статистика по владению мячом в процентном соотношении к этой минуте.
      25'
      Соу по правому флангу ворвался в штрафную площадь мадридцев и из-под защитника мощно пробивал низом, однако Куртуа снова великолепно успел сложиться, совершив спасение.
    • 24'
      Заставляет Анчелотти от кромки поля своих подопечных работать в высоком прессинге. Итальянский специалист не желает, чтобы его команда в этой встрече играла без мяча.
    • 23'
      Засвистели зрители на трибунах. Ждут люди здесь большого количества голевых моментов и готов, но в первую половину первого тайма у нас с этим имеются проблемы.
    • 22'
      Решили немного попасоваться теперь поперёк поля игроки "Айнтрахта", не чувствуя на себе прессинга со стороны оппонентов.
      21'
      Кроос аккуратно нарушил правила в районе центральной линии, обезопасив свою команду от потенциальной контратаки соперника.
    • 20'
      Всё-таки будет сегодня чувствоваться у "Реала" недостаток соревновательной практики. Это первый официальный матч мадридцев в новом сезоне.
    • 19'
      После паса из глубины поля Модрич зацепился за мяч на левом краю штрафной площади, стянул на себя двух защитников, после чего отдавал скрытый пас на ход Винисиусу Жуниору, но тот оказался не готов, из-за чего игровой снаряд ушёл за лицевую линию.
    • 18'
      Завелись болельщики "Реала" на трибунах, которые требуют от своей команды ловить кураж и продолжать терзать оборону соперника.
      17'
      ОПАСНО! С правого фланга прошёл пас в район 11-метровой отметки на Бензема, который сделал скидку левее на Винисиуса Жуниора, который пробивал мимо Траппа в ворота, но Тута в подкате спас команду от неминуемого гола.
    • 16'
      Винисиус Жуниор теперь протащил мяч на левый край штрафной площади, после чего от лицевой линии пасовал в центр, однако там никого из партнёров по команде не оказалось.
      15'
      Камада в контратаке ворвался на скорости на левый край штрафной площади и пробивал по воротам низом на силу, но Куртуа успел среагировать и сложиться, совершив спасение.
    • 14'
      Бензема затащил мяч на левый край штрафной площади, после чего отыграл чуть назад на Винисиуса Жуниора, который пошёл в дриблинг, но не преуспел в нём.
      13'
      Прошла вертикальная передача на Линдстрёма, который ворвался на правый край штрафной площади с тот пробивал на силу в дальний угол, но Куртуа парировал мяч, после чего с запозданием был зафиксирован офсайд.
    • 12'
      Правым флангом попытались сейчас соорудить контратаку франкфуртцы, но прекрасно отработал в отборе Менди.
    • 11'
      Никак не хотят "сливочные" подключать в матче максимальные скорость, продолжая достаточно вяло прощупывать массированные оборонительные соперника на предмет слабых мест.
    • 10'
      После заброса из глубины поля Куртуа получил возможность впервые почувствовать матч. Важно бельгийскому вратарю не терять концентрации внимания.
    • 9'
      "Айнтрахт" не пытается организовывать контригру. Боятся немцы своего соперника, намереваясь защищаться здесь очень большими силами.
      8'
      Первый угловой в матче заработал Вальверде для "Реала" на правом фланге. Подача со стандарта пошла от кросса в район 11-метровой отметки, но там спокойно разобрались защитники "орлов".
    • 7'
      Практически все эксперты перед этим матчем ставили на уверенную победу "Реала", но мадридцы никак не хотят подключать к своей игре атакующую агрессию.
    • 6'
      Пока что совершенно нет работы у вратарей. Номинальные гости сейчас отыграли мяч на Траппа, чтобы он совершил вынос мяча подальше.
    • 5'
      Анчелотти, кстати, может стать первым тренером в истории, который может выиграть 4 Суперкубка УЕФА.
    • 4'
      Карло Анчелотти уже активно жестикулирует у кромки поля. Очевидно, что наставник "Реала" с полным серьёзном подходит к этой встрече, желая завоевать очередной трофей.
    • 3'
      Хорошая атмосфера на трибунах Олимпийского стадиона в Хельсинки. Предостаточно здесь фанатов одной и другой команды. Все поют сейчас, у всех прекрасное настроение.
    • 2'
      В спокойном ритме началась встреча. "Реал" взял мяч под свой контроль, перекатывая его в середине поля.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Olympiastadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 2:0 Айнтрахт Фр онлайн