Вулверхэмптон Семеду Нелсон 1 11
Вулверхэмптон Невеш Рубен 12
Ньюкасл Жоэлинтон 12
Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • "Брайтон" играл первым номером и создал гораздо больше опасных моментов, но так и не сумел забить, да и сам не пропустил.
    На этом мы заканчиваем. Вместе с Вами футбол смотрел Дудник Кирилл - спасибо за внимание и до новых встреч!
    Финальный свисток.

"Брайтон" - "Ньюкасл" 0-0.
    90'
    Ценой жёлтой карточки Фабиан Шёр срывает контратаку "Брайтона" левым флангом.
  • 90'
    Одну из последних позиционных атак пробует начать "Брайтон". Слишком много коротких передач, а продвижения вперёд практически нет.
    90'
    Киран Триппьер никак не может записать на свой счёт голевую передачу. Сейчас он исполнил угловой с правого фланга и нашёл соперника.
    90'
    К основному времени матча добавлено 4 минуты.
  • 89'
    В центре поля разворачивается борьба за мяч. Обе стороны стремятся завладеть игровым снарядом и провести атаку, которая может стать победной.
    88'
    В составе "Ньюкасла" произошла замена. Вышел Вуд вместо Уилсона.
    86'
    ОПАСНО! Паскаль Гросс принимает мяч на правом фланге, уходит от Ботмана и пробивает в левый верхний угол - рядом со штангой проходит круглый.
  • 85'
    "Брайтон" не желает мириться с игрой вторым номером, продолжая при первой же возможности выбегать в контратаки.
    84'
    Йоел Вельтман подключается к атаке правым флангом и стреляет в ближний угол, но Ник Поуп продолжает творить чудеса в рамке.
  • 83'
    В заключительной 10-минутке "Ньюкаслу" удаётся завладеть инициативой и отодвинуть противника подальше от своих ворот.
  • 82'
    Мёрфи выполнил передачу низом в центр штрафной площадки, но удар так и не состоялся, так как Уилсон и Лонгстафф помешали друг другу.
  • 81'
    Йоел Вельтман визуально легко отобрал мяч у Жоэлинтона на правом фланге, а потом сыграл на вынос.
  • 80'
    Лемпти набрал скорость по левому флангу, но не довёл дело до подачи, так как далеко отпустил мяч и уткнулся в Мёрфи.
      79'
      И сразу же двойная замена у "Ньюкасла". Вместо Уиллока и Сен-Максимена в игру вступают Мёрфи и Лонгстафф.
      78'
      Двойная замена в составе "Брайтона". Вместо Марча и Троссара выходят Митома и Лемпти.
      77'
      "Ньюкасл" исполнил угловой и не смог нанести удар, проиграв верх, а потом тем же самым завершился корнер в исполнении "Брайтона".
      76'
      УХХ! Марч выиграл позицию у Шёра и пробил из пределов вратарской, но прямо в Поупа отправил игровой снаряд.
    • 75'
      Ник Поуп получил мяч от Дэна Бёрна и выполнил передачу на правый фланг, где не справился с приёмом Киран Триппьер. Аут для "Брайтона".
      74'
      Жоэлинтон выиграл воздух у Данка в чужой штрафной и нанёс удар, после которого мяч пролетел в метре над перекладиной.
      73'
      Мвепу оказался в центре внимания, но на сей раз сыграл со знаком минус. Потерял мяч, а потом в попытке его вернуть нарушил правила.
      72'
      ОПАСНО! Триппьер выполнил навес от углового флага, Бёрн выиграл воздух и пробил, но немного не попал - в сантиметрах над перекладиной прошёл круглый.
      71'
      Триппьер поддержал атаку правым краем и заработал угловой удар, который сам же и готовится исполнить.
    • 69'
      Каллум Уилсон принял мяч в штрафной площадке после подачи с правого фланга, но тут же был накрыт Льюисом Данком.
      68'
      В составе "Брайтона" замена. Вместо Лалланы появляется Мвепу.
      67'
      Рефери даёт свисток, останавливая матч. Дело в том, что болезненный удар получил Леандро Троссар и не может самостоятельно подняться.
    • 66'
      Роберт Санчес вышел из ворот и выбил мяч из штрафной, но подбор остался за гостями, которые пробуют провести наступление вторым темпом.
      65'
      "Ньюкаслу" удаётся отодвинуть игру от своих ворот и убежать в атаку, которая приносит угловой удар.
      64'
      Кстати, Марч тоже увидел перед собой жёлтый свет за то, что решил пообщаться с арбитром на повышенных тонах.
      63'
      Жоэлинтон подтолкнул в спину Соломона Марча на левом фланге, а потом стал спорить с арбитром, за что и был награждён жёлтой.
    • 62'
      Нужно хозяевам придумывать что-то другое, так как навесы по-прежнему не работают, а уже заключительная треть поединка в разгаре.
    • 60'
      Два кросса подряд с левого фланга выполнил Леандро Троссар, но ни один из них адресата не нашёл.
    • 59'
      Во втором тайме у голкиперов не так много работы, а всё потому, что полевые футболисты играют самоотверженно, принимая удары на себя.
    • 58'
      Адам Лаллана протащил мяч практически до линии штрафной площадки и нанёс удар, под который бросился Фабиан Шёр.
    • 57'
      "Брайтону" не удаётся проникать в штрафную соперника через пас, поэтому он продолжает выполнять навесы, но с ними разбираются гости.
    • 56'
      Хозяева разыграли корнер, а потом отправили мяч во вратарскую, где верх легко сняли "сороки".
      55'
      "Ньюкасл" продолжает прижиматься к своим воротам, но пока справляется с атаками "Брайтона", который добивается права на угловой.
      54'
      ОПАСНО! Лаллана выигрывает позицию в центре штрафной площадки и пробивает головой в левый нижний угол, однако Поуп на высоте.
    • 52'
      Из глубины поля последовал заброс в штрафную на ход Уилсону, но Санчес вышел из ворот и зафиксировал игровой снаряд.
    • 51'
      Данни Уэлбек опустился в оборону и помог своим партнёрам отразить позиционную атаку "Ньюкасла", а развить наступление не смог, так как никто из своих себя не предложил.
    • 50'
      Запасные футболисты "Брайтона" и "Ньюкасла" активно разминаются. Похоже, в ближайшее время пойдут перестановки в составах.
    • 49'
      Паскаль Гросс нанёс дальний удар без подготовки, в результате чего мяч очень сильно разминулся со створом владений Ника Поупа.
    • 48'
      "Ньюкасл" работает в высоком прессинге, не позволяя защитникам "Брайтона" спокойно владеть мячом даже перед собственной штрафной.
    • 47'
      Замен в перерыве не случилось, стартовые сочетания продолжают бороться за вторую победу в новом сезоне.
      46'
      Время второго тайма.
      Свисток арбитра завершает первый тайм, в котором команды голами нас не порадовали.
    • 45'
      Последнюю атаку в первой тайме провёл "Брайтон", завершив её слишком сильной подачей за пределы поля.
      45'
      Каллум Уилсон раньше времени совершил рывок в штрафную площадку после передачи из глубины поля, в результате чего оказался в офсайде.
      45'
      +3 минуты.
      44'
      Поуп! Проспала оборона "Ньюкасла" рывок Гросса по левому флангу и вход в штрафную, а также последующий удар, но Ник Поуп не дремлет.
      43'
      И сразу же ещё раз вступает в игру Санчес, реагируя на мощный выстрел Уиллока после смещения с правого фланга в центр.
    • 42'
      Киран Триппьер долго готовил подачу с правого фланга, но даже это не повлияло на точность. Снова уверенная игра Роберта Санчеса на выходе.
    • 41'
      Дэн Бёрн легко лишил мяча Данни Уэлбека, а потом выполнил длинную передачу на Сен-Максимена, которая получилось слишком сильной.
    • 40'
      Всё идеально сделал Мойсес Кайседо. И Триппьера обыграл, и в штрафную вошёл, и даже пробить успел, но с одним не сложилось - с точностью.
      39'
      Уиллок обрезался на чужой половине поля, но сам же и исправил свою ошибку, совершив тактический фол на Кайседо.
      38'
      Вторая жёотая карточка в нашем поединке, и первая для "Брайтона". Алексис Макаллистер сорвал атаку оппонента и был наказан.
    • 37'
      Жоэлинтон попытался обострить атаку, навесив с левого фланга, но до партнёров мяч не довёл, а голову Данка нашёл.
    • 36'
      Паскаль Гросс выстрелил с правого угла штрафной площадки, но в цель не попал. Да и Ник Поуп контролировал ситуацию, увидев момент удара.
    • 35'
      Ник Поуп выходит из ворот и забирает мяч после высокого навеса Адама Уэбстера с левого фланга.
      34'
      Пока не складываются отношения с навесами у Альмирона. Сейчас Мигель исполнил стандарт, слишком высоко подняв игровой снаряд.
    • 32'
      Леандро Троссар сыграл в стенку с Кайседо и исполнил кросс на линию вратарской, где надёжно сыграл Шёр.
    • 31'
      Бёрн убежал от всех на левом фланге, а вот сил на подачу не осталось. Игровой снаряд в воздухе покинул пределы поля, уйдя за лицевую линию.
      30'
      Уже не первый раз Альмирон беспрепятственно проникает в штрафную, а сейчас ещё и решает пробить самостоятельно, но выше перекладины проходит круглый.
      29'
      Макаллистер потерял мяч около центрального круга, а потом вступил в отбор и наступил на ногу Гимараэсу.
    • 28'
      Уилсон отметился точным ударом, с которым справился Санчес - сначала отразил мяч перед собой, а потом накрыл его.
      27'
      Едва не заигрался "Брайтон" в атаке, но перехвативший мяч Гимараэс дошёл лишь до средней линии, а потом завозился и был накрыт.
    • 26'
      Хозяева окружают чужую штрафной площадку и пробуют раскачать оборонительные построения соперника, переводя мяч с фланга на фланг.
      25'
      ОПАСНО! Троссар избавляется от опеки во вражеской штрафной и стреляет без сопротивления, но не переигрывает Ника Поупа.
    • 24'
      Адам Лаллана выполнил проникающую передачу в штрафную на Данни Уэлбека, который пробил без подготовки и в створ не попал.
      23'
      Сен-Максимен потерял мяч на чужой половине поля, после чего слишком грубо вступил в отбор и был наказан жёлтой карточкой.
    • 22'
      Хозяева начинают действовать слишком примитивно, через навесы, с которыми без малейших трудностей справляются "сороки".
      21'
      Стремительную атаку по центру удалось провести "Брайтону", но удар Уэлбека с линии штрафной площадки был заблокирован.
    • 19'
      Бёрн поддержал атаку левым флангом, но после приёма игрового снаряда допустил технический брак, выпустив его за лицевую линию.
    • 18'
      Сен-Максимен снова взял игру на себя и нанёс удар в цель, который не создал проблем Санчесу.
    • 17'
      После нескольких активных минут "Брайтон" принимает решение немного сбить темп, устанавливая контроль над мячом на своей половине поля.
    • 16'
      Активно работают фланги у "Брайтона" и "Ньюкасла", но точность навесов оставляет желать лучшего.
    • 14'
      Марч получил пространство на правом фланге и навесил на дальнюю штангу, куда никто из партнёров не отправился.
    • 13'
      Триппьер выполнил передачу по правому флангу на Альмирона, который сразу же отправил мяч в штрафную и нашёл Уэбстера.
    • 12'
      Сен-Максимен встретился с мячом на левом фланге, потом вошёл в штрафную и подал на Уилсона, который неточно пробил из борьбы с Данком.
    • 11'
      Слишком низко опускается "Ньюкасл", на что реагирует Эдди Хау, прося своих подопечных включаться в отбор в центре поля.
    • 10'
      Два угловых подряд исполнил "Брайтон", но в обоих случаях футболисты "Ньюкасла" оказывались лучше в борьбе на втором этаже.
      8'
      Соломон Марч подбирает мяч перед штрафной площадкой и наносит удар, который блокирует Свен Ботман. Корнер для хозяев.
    • 7'
      Постепенно входят в игру футболисты, вот уже и игра в пас получается, и удары по воротам появляются, но пока не особо опасные.
    • 6'
      Мойсес Кайседо первым касанием обработал мяч, а вторым отправил его существенно выше владений Ника Поупа.
    • 5'
      "Сороки" провели позиционное наступление левым флангом, но после кросса Бёрна на выходе успешно сыграл Роберт Санчес.
    • 4'
      Адам Лаллана попытался найти в штрафной площадке Данни Уэлбека, но безуспешно. Фабиан Шёр сыграл на опережение и мяч выбил.
    • 3'
      В спокойном темпе проходят первые минуты поединка. Преимущественно в центре поля происходит борьба за игровой снаряд.
    • 2'
      В первом туре команды набрали по три очка. "Брайтон" на выезде обыграл "Манчестер Юнайтед" со счётом 2-1, а "Ньюкасл" на своём поле отправил два безответных гола в ворота "Ноттингем Форест".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The American Express Community Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Брайтон 0:0 Ньюкасл онлайн