Тур: 2. Стадион: . Зрители: 31178 Главный судья: Брукс Джон
Пальинья Жоау
50' Желтая карточка
Рид Харрисон
0:0
81' Не забитый пенальти
Митрович Александар
Гиббс-Уайт Морган
90'+10

Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • Не смогли "Вулверхэмптон" и "Фулхэм" порадовать нас ярким футболом, редко создавая остроту у ворот друг друга. Итоговые 0-0 стали справедливым результатом.
    На этом мы заканчиваем, для Вас работал Дудник Кирилл - до свидания и всего наилучшего!
    Матч завершён.

"Вулверхэмптон" - "Фулхэм" 0-0.
  • 90'
    Перед финальным свистком хозяева проводят атаку левым флангом и зарабатывают аут, который не торопятся исполнять.
    90'
    Нет футбола в концовке матча, зато грубости достаточно. Гиббс-Уайт не сумел совершить чистый подкат, уронив на газон Энтони Робинсона. За этот поступок Морган получил жёлтую.
    90'
    Александар Митрович нарушил правила в атаке, а потом бросил несколько грубых слов в адрес судьи, за что и схлопотал "горчичник".
    90'
    Время двойной замены у "Фулхэма". Уходят Тете и Бобби Рид, выходят Мбабу и Франсуа.
  • 90'
    "Волки" больше работают с мячом в компенсированное время, но особо в наступление не стремятся. Такое ощущение, что ничья их вполне устроит.
  • 90'
    Тете нашёл в штрафной площадке Кэрни, который пробил с отклонением и в створ попасть не смог.
    90'
    Команды переиграют 7 минут.
    89'
    Медицинская бригада "Фулхэма" появляется на поле, чтобы оказать помощь получившему повреждение Бобби Риду.
    88'
    Двойную замену провели "дачники". Ушли Кебано и Перейра, вышли Стэнсфилд и Кэрни.
  • 87'
    Андреас Перейра нашёл возможность для дальнего удара, но он получился неточным, да и Жозе Са всё контролировал.
  • 86'
    "Волки" успешно сыграли в отборе перед своей штрафной, но затем и их позиционное наступление завершилось провалом, так как произошла ошибка в передаче.
  • 85'
    Тете прострелил с правого фланга и попал в Аита-Нури, добившись права на вбрасывание мяча из-за боковой.
    84'
    Двойную замену провели "волки". Вышли Траоре и Семеду, ушли Нету и Кастро.
      83'
      Сам же Александар Митрович взялся за исполнение пенальти, но не сумел переиграть Жозе Са. Страж ворот "Вулверхэмптона" сохраняет своей команде шансы на 3 очка.
      82'
      Натан Коллинз нарушает правила в собственной штрафной площадке, цепляя ногу Митровича, после чего арбитр указывает на "точку".
    • 81'
      Здорово сыграл Робинсон на левом фланге. При помощи подката отобрал мяч у Поденсе, а потом ещё и точный пас на Бобби Рида сделал, но тот не справился с приёмом.
    • 80'
      Невеш выполнил верховую передачу на правый край штрафной на Поденсе, которого сумел опередить Рим, отправив мяч в аут.
    • 78'
      Кенни Тете напоминает о себе, совершая рейд по правому флангу и находя голову Митровича, но точным удар Александара не получается.
      77'
      Гонсалу Гуэдеш безрезультатно вступил в верховое единоборство около линии штрафной площадки, нарушив правила на Адарабиойо.
    • 76'
      Начинает упрощать игру "Вулверхэмптон", выходя из обороны в атаку при помощи забросов, большая часть которых прерывается "дачниками".
    • 74'
      Кебано выиграл в скорости у Дендонкера и прострелил с правого угла штрафной площадки, найдя руки Жозе Са.
      73'
      Макс Килман выполнил длинную передачу в сторону штрафной площадки на Гуэдеша, который выиграл воздух у Рима, а перед этим нарушил правила, оттолкнув оппонента.
    • 72'
      Жоау Пальинья сыграл в стенку с Харрисоном Ридом и пробил на исполнение – выше цели пролетел мяч.
    • 71'
      Нескенс Кебано заставляет Жозе Са вступить в игру, нанося прицельный удар с правого края штрафной площади.
      70'
      Гиббс-Уайт разыграл угловой на правом фланге с Поденсе, а потом отправил мяч в створ ворот, но Родак справился.
      69'
      "Волки" проиграли верховое единоборство, а потом ещё и правила нарушили, не позволив соперникам убежать в контратаку.
      68'
      Поденсе уходит от Робинсона, а потом пробивает из-под Рима, но Родак реагирует, в прыжке переводя игровой снаряд за лицевую линию.
    • 67'
      Энтони Робинсон зарабатывает аут на левом фланге, выполняя прострел от углового флага и попадая в ногу Хонни Кастро.
      66'
      Штрафной удар заработали "волки" на левом фланге, но он не привёл к удару по воротам, так как Тим Рим в очередной раз снял верх.
    • 65'
      Гуэдеш имел возможность для удара с левого угла штрафной, но вместо этого решил выполнить подачу, которую перехватил Родак.
    • 64'
      Статистику ударов по воротам представили нашему вниманию. 6-5 всего, и лишь 1-0 в створ. Футболисты атакующей группы сегодня отдыхают, а вместе с ними и вратари.
      62'
      В составе "Вулверхэмптона" состоялась замена. Вышел Гонсалу Гуэдеш, ушёл Хван Хи-Чан.
    • 61'
      Слишком много остановок в последние минуты, что играет на руку "Фулхэму", который в первой трети второго тайма вынужден больше обороняться.
      60'
      Бобби Рид разбежался по левому флангу, но до штрафной не добрался, так как был сбит Адарабиойо.
      58'
      Неаккуратно сыграл Гиббс-Уайт в момент приёма мяча, подыграв рукой. Судья занял грамотную позицию и нарушение заметил.
    • 57'
      Александар Митрович отобрал мяч в центре поля, самостоятельно добрался до штрафной площадки и пробил – в Натана Коллинза.
    • 56'
      А теперь уже у чужих ворот отметился Гиббс-Уайт, но мяч после его удара прошёл гораздо выше цели.
    • 55'
      Гиббс-Уайт выпрыгнул выше всех в своей штрафной площадке после исполнения соперником углового и выбил мяч подальше.
      54'
      Фланговая атака "Фулхэма" позволяет ему заработать корнер. Может при помощи стандартного положения получится придумать что-то опасное.
      53'
      Харрисон Рид не попадает по мячу, зато проходится по ногам Педру Нету, после чего получает наказание в виде жёлтой карточки.
    • 52'
      Тим Рим сумел сыграть головой в своей штрафной площадке, выбив мяч за боковую линию после кросса Аита-Нури с левого фланга.
    • 50'
      Леандер Дендонкер подключился к атаке и завершил её сильным ударом, который цели не достиг. Над перекладиной просвистел круглый.
    • 49'
      Дебютный стандарт после перерыва ничего интересного не принёс, так как Жозе Са своевременно покинул ворота и выбил мяч кулаками.
      48'
      С первых же минут "дачники" отправляются на чужие ворота и сразу же добиваются права на штрафной удар.
    • 47'
      Наставники решили обойтись в перерыве без замен, продолжая верить в футболистов, которые вышли в старте. Будем смотреть, изменится ли рисунок игры.
      46'
      Начинается второй тайм в сражении "Вулверхэмптона" и "Фулхэма".
      Первый тайм завершён, пока 0-0.
      45'
      Джон Брукс тянется в карман за жёлтой карточкой, которую выписывает Жоау Пальинье, сбившему в центральном круге Даниэла Поденсе.
      45'
      +2 минуты.
    • 44'
      Достаточно интенсивно провели первый тайм футболисты обеих команд, поэтому за несколько минут до перерыва снижают темп, уже не так активно идя вперёд.
      43'
      Индивидуальными усилиями Тете зарабатывает штрафной удар на правом фланге. Ближе к концу первого тайма Кенни прибавил в активности.
    • 42'
      Кенни Тете пробежался по правому флангу и дошёл до лицевой линии, а потом выполнил навес, который привёл к выходу мяча за пределы поля.
      41'
      Очередной угловой выполнил "Вулверхэмптон", но Марек Родак сегодня безупречен на выходах, что он и доказал, выбив мяч кулаками.
      40'
      Харрисон Рид не успел за Дендонкером, в результате чего вынужден был нарушать правила. Срыв контратаки, но судья ограничился устным замечанием.
      39'
      Свисток арбитра ставит матч на паузу, а потом появляется жёлтый прямоугольник, который вручается Рубену Невешу.
    • 38'
      Ударом на удар начинают отвечать команды, но вратари по-прежнему выступают в роли зрителей. Сейчас Робинсон пробил сильно, но при этом неточно.
      37'
      МОМЕНТ! Поденсе выиграл позицию в районе одиннадцати метров и пробил в касание, отправив мяч чуть выше владений Родака.
    • 36'
      Показали нам активно разминающихся футболистов "Вулверхэмптона". Вряд ли состоится замена до перерыва, а вот после него кто-то из запасных может вступить в бой.
    • 35'
      Рубен Невеш получил пространство перед штрафной площадкой и вторым касанием нанёс удар - для статистики, так как слишком неточным он оказался.
    • 34'
      Треть матча отыграли команды, и пока лучше действуют гости, но нельзя сказать, что они ставят неразрешимые задачи перед Жозе Са.
    • 33'
      Кастро сыграл в стенку с Поденсе на левом фланге и вырезал передачу на ближнюю штангу, где первым на мяче оказался Тим Рим.
    • 32'
      На ровном месте ошибся Пальинья. Никто его не прессинговал перед центральным кругом, но Жоау не сумел выполнить точную передачу на левый край на Робинсона.
      31'
      Сразу после возобновления "волки" заработали угловой, который с правого фланга выполнил Поденсе и партнёров не нашёл.
    • 29'
      Слышим свисток арбитра, который сообщает о том, что пришло время паузы, в ходе которой футболисты немного отдохнут, попьют воды и пообщаются с тренерами.
    • 28'
      Макс Килман решился на подкат в собственной штрафной, и риск себя оправдал, так как удалось обезвредить Александара Митровича, который уже собирался нанести удар.
      27'
      Нету проник в штрафную площадку с левого фланга и отдал в центр на Хвана, удар в касание которого принял на себя Адарабиойо.
    • 25'
      Аит-Нури прорывается по левому флангу и зарабатывает для своего коллектива право на вбрасывание мяча из-за боковой.
    • 24'
      Поденсе технично обработал мяч на правом фланге, после чего сместился ближе к центру и пробил, однако попасть в створ не смог.
    • 23'
      Нескенс Кебано совершил рывок в штрафную правым краем, но всё равно не смог укротить игровой снаряд после передачи Харрисона Рида.
    • 22'
      На подступах к чужой штрафной контролирует мяч "Фулхэм", однако кроме навесов в район вратарской пока ничего предложить не может.
    • 21'
      Андреас Перейра решил проверить Жозе Са дальним ударом, но страж ворот Вулверхэмптона справился, забрав мяч намертво.
    • 20'
      Быструю атаку правым флангом проводят "дачники", на которую откликается Митрович, однако пробивает существенно выше ворот.
    • 19'
      Местная публика чувствует, что любимцам приходится нелегко, поэтому решает прибавить в активности, начиная песнопения.
    • 18'
      А вот сейчас "волки" могли убежать в контратаку, но пас Невеша на левый фланг после перехвата мяча в центральном круге получился слишком сильным.
      17'
      После активного начала хозяева действуют вторым номером, располагаясь практически всем составом за линией мяча. А также фолить не забывают. Сейчас Поденсе за чрезмерную грубость получил "горчичник".
    • 16'
      Постепенно перехватывает инициативу "Фулхэм", всё чаще встречаясь с игровым снарядом и переходя на чужую часть поля.
    • 15'
      Энтони Робинсон едва ли не впервые поддержал атаку левым флангом, да ещё и подачу выполнил, с которой справился Жозе Са.
    • 13'
      Александар Митрович завершил фланговое наступление ударом с района одиннадцатиметровой отметки, отправив мяч выше перекладины.
    • 12'
      Быстро разыграли "волки" стандарт, после чего отправили мяч в штрафную площадку оппонента, где им завладел Марек Родак.
      11'
      Свисток арбитра поставил поединок на паузу. Гиббс-Уайт легко ушёл от Перейры в центре поля, а потом получил по ногам от Андреаса.
    • 10'
      Хи-Чан Хван обрабатывает мяч на левом углу штрафной и стреляет в ближний угол - этот выстрел не стал сюрпризом для Марека Родака.
    • 9'
      Бобби Рид совершил рейд по левому флангу и добрался до штрафной, а вот выполнить точный кросс не смог.
    • 8'
      Бруну Лаге активно работает в технической зоне, особенно часто общаясь с Кастро, а вот Марку Силва пока молча наблюдает за происходящим.
    • 6'
      Нескенс Кебано принял мяч на правом фланге и обыграл один в один Дендонкера, но сработала подстраховка в лице Аита-Нури.
    • 5'
      Не задерживаются команды в центре поля, быстро добираясь до ворот друг друга, но с опасными эпизодами пока трудности.
    • 4'
      А теперь и "Фулхэм" был замечен у чужой штрафной, но обошёлся без остроты. Кенни Тете выполнил прострел, который прервал Макс Килман.
    • 3'
      Хонни Кастро доставил мяч на ближнюю штангу с правого фланга, где располагались лишь Рим и Адарабиойо.
    • 2'
      На правах хозяина "Вулверхэмптон" бросается в первую атаку в матче, используя правый фланг, но пока удаётся заработать лишь аут.
      1'
      Матч стартовал.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Molineux Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вулверхэмптон 0:0 Фулхэм онлайн