Динь Люка
75' Желтая карточка
Ингс Дэнни
2:1
87' Гол в свои ворота
Динь Люка
Янг Эшли
90'+9

Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • Спасибо за внимание! Михаил Белобородов для Вас работал. До новых встреч!
    Матч окончен! "Астон Вилла" на своём поле переиграла "Эвертон" со счётом 2:1.
    90'
    Янг получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    90'
    Гордон успел ещё пробить с левого края штрафной площади, но Мартинесу на этот раз удалось поймать мяч.
    90'
    Отбились хозяева поля после подачи углового с левого фланга. Вот-вот должен прозвучать финальный свисток.
    90'
    ОПАСНО! После скидки Рондона Онана пробивал из центра штрафной площади, но мяч задел Чамберса и пошёл мимо ворот.
    90'
    Последние замены в составе "Астон Виллы": вместо Диего Карлоса, Мэтти Кэша и Джакоба Рамси на поле вышли Эзри Конса, Калум Чамберс и Эшли Янг.
    90'
    Свело ногу теперь Диего Карлоса. Не исключено, что в ход пошли маленькие футбольные хитрости.
    90'
    Получил повреждение Мэтти Кэш, которому нужно дать время, чтобы прийти в себя.
    90'
    ОПАСНО! Гордон с левого фланга ворвался в штрафную площадку и мощно пробивал по воротам, но Мартинес парировал мяч, после чего Мингс не позволил Рондону сработать на добивании.
    90'
    ОПАСНО! В контратаку убежали "вилланы", но вышедший под углом на рандеву с Пикфордом Уоткинс пробить вратаря не сумел.
    90'
    5 минут компенсировано.
    89'
    Ливерпульцы на кураже идут вперёд большими силами. Заработали они угловой на правом фланге. Украинец подал в район линии вратарской площади, но там борьбу выиграли защитники "Астон Виллы", после чего удалось блокировать удар с подбора.
    88'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Автогол Люка Диня!
    Нет, "Эвертон" ещё в игре! Онана с левого фланга продрался в штрафную площадку, прострелил вдоль ворот, а Динь в борьбе с Айуоби срезал мяч в собственные ворота.
    87'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Эмилиано Буэндия!!!
    Похоже, это победа "Астон Виллы". В середине поля обрезались "ириски", после чего тут же нарвались на быструю контратаку. Уоткинс с Буэндией классно распасовали мяч в чужой штрафной площади, что последний забивал уже в пустые ворота.
      85'
      Получил повреждение вратарь "Астон Виллы" в прошлом эпизоде, жёстко приземлившись на газон. Арбитру пришлось вызывать на помощь медицинскую блигаду.
      84'
      Угловой на левом фланге заработали гости. Со стандарта последовала подача во вратарскую площадь, где Мартинес сыграл надёжно на выходе, поймав мяч намертво.
    • 83'
      Перестраиваться "Эвертон" на последних минутах на схему с четырьмя защитниками. Нужно уже "ирискам" стараться идти ва-банк.
      82'
      Последние замены в составе "Эвертона": вместо Конора Коди и Демарая Грэя на поле вышли Амаду Онана и Деле Алли.
      80'
      Вторая замена в составе "Астон Виллы": вместо Дэнни Ингса на поле вышел Леон Бэйли.
    • 79'
      "Эвертон" сейчас всей командой зажался на своей трети поля, играя откровенно на отбой. А времени до конца матча остаётся всё меньше.
    • 76'
      Взвинтили темп в эти минуты "вилланы". Очевидно, что команда Стивена Джеррарда на сегодняшний день лучше готова в функциональном плане.
      75'
      ОПАСНО! После прострела Диня и сэйва Пикфорда, мяч попал к Буэндии, который пробивал в падении через себя по полупустым воротам, но Миколенко удалось на "ленточке" отбить мяч.
      74'
      Попытались развить сейчас контратаку гости через центральную ось, но соперникам удалось поставить высокий блок, после чего аккуратно нарушить правила, чтобы не получить жёлтую карточку.
      73'
      Угловой на правом фланге заработали хозяева поля. Подача последовала на дальний край штрафной площади, где после рикошета мяч упал в ноги Карлосу, который на силу пробивал по воротам, но мяч попал в одного из защитников "Эвертона".
    • 72'
      Ошиблись сейчас "ириски" в средней зоне, выпустив мяч за боковую линию. Миколенко аплодисментами подбадривает партнёров по команде, призывая не зацикливаться на ошибке.
    • 71'
      Оба тренера, разумеется, воспользовались паузой в игре, донося до подопечных какие-то идеи на концовку матча. "Эвертону" нужно собирать волю в кулак и ещё более агрессивно работать в атаке.
      70'
      Минутная пауза на водопой объявлена Майклом Оливером.
    • 69'
      Из глубины поля в атаке гостей следовал острый проникающий пас на Грэя, но тот чуть-чуть не дотянулся до мяча, который оказался в руках Мартинеса.
      68'
      С левого фланга теперь прошёл прострел в центр штрафной площади гостей, но Ингс и Уоткинс там помешали друг другу, из-за чего удара по воротам так и не последовало.
      67'
      Правым флангом быструю контратаку провели "вилланы", в хоте которой Ингс простреливал от лицевой линии вдоль ворот, но защитникам "Эвертона" удалось отбиться.
    • 66'
      "Эвертон" пытается сейчас длинными передачами начинать свои атаки, где борьбу начал вести свежий Рондон. Нужно играть максимально плотно против этого парня бирмингемским защитникам.
    • 65'
      Вязкая борьба на половине поля "Эвертона" сейчас проходит. Визуально кажется, что у "Астон Виллы" всё под контролем, но всё может измениться в любую минуту. Во втором тайме "ириски" уже выдали отрезок активности, в котором, что правда, не сумели сравнять счёт.
      64'
      Вторая замена в составе "Эвертона": вместо Дуайта Макнила на поле вышел Саломон Рондон.
      63'
      Двойное повреждение получил Коди по итогам предыдущего эпизоде - не только в голове помутнение наступило, но и при падении парень травмировал ногу.
    • 62'
      С дальней дистанции последовал пушечный удар по воротам гостей, который не побоялся остановить головой Коди.
      61'
      Вынужденная замена в составе "Астон Виллы": вместо травмированного Филиппе Коутиньо на поле вышел Эмилиано Буэндия.
      60'
      Коутиньо получил какое-то повреждение и присел на газон. Судя по выражению лица бразильца, этот матч он продолжить не сможет.
    • 59'
      Постепенно начинает снижаться давление на ворота соперника со стороны "Эвертона". Ударный всплеск всё-таки не позволил команде Фрэнка Лэмпарда сравнять счёт.
    • 58'
      Ответили бирмингемцы своей атакой правым флангом, откуда следовала диагональная подача с закруткой на ворота, но Ингс в борьбе с защитником не добрался до мяча и круглый прилетел в руки Пикфорду.
    • 57'
      3:7 - такова статистика в этом матче по общему количеству ударом по воротам к этой минуте. По ударам в створ ворот - 1:1.
      56'
      Грэй с дальней дистанции мощно пробил по воротам, но мяч полетел практически по центру ворот, что позволило Мартинесу парировать игровой снаряд в сторону.
      55'
      Два угловых подряд с левого фланга выполнили "ириски". Напряжение у ворот хозяев поля начинает нарастать.
      54'
      В контратаке Уоткинс по центру рвался в штрафную площадку гостей, но его в рискованном чистом подкате успел остановить Дэвис. Малейшая ошибка здесь могла бы привести к тому, что "Эвертон" остался бы в численном меньшинстве.
    • 53'
      Айуоби протащил мяч по центральной оси к линии чужой штрафной площади, откуда следовал плотный удар по воротам с левой ноги, однако под мяч успел броситься один из защитников.
    • 52'
      Отбились хозяева поля после подачи стандартного положения. "Эвертон" провёл атаку и вторым темпом, которая получилась достаточно острой, но до акцентированного удара по воротам дело так и не дошло.
      51'
      Правым флангом теперь вперёд шли ливерпульцы, где Паттерсон красиво обыграл Диня, но уйти от француза не удалось - тот откровенно сфолил, за что получил жёлтую карточку.
    • 50'
      Вышли сейчас "ириски" всё-таки в атаку по левому флангу, откуда следовала резкая прострельная передача в штрафную площадку низом, но там защитники "вилланов" были на месте.
    • 49'
      Снова "Астон Вилла" с первых минут тайма серьёзно поджимает "Эвертон", работая в высоком прессинге, мешая оппонентам начинать свои атаки.
    • 48'
      Макгинн пробивал с дальней дистанции с подбора с "тёщиной" правой ноги - мяч улетел высоко на трибуны.
    • 47'
      Никаких замен в перерыве матча не произошло. Посмотрим, изменится ли что-то в рисунке игры.
      46'
      Первый тайм окончен! "Астон Вилла" пока что минимально обыгрывает "Эвертон".
      45'
      Угловой на правом фланге заработали ливерпульцы. После подачи от флажка возник небольшой пожар в штрафной площади "Астон Виллы", но удар по воротам никому из гостей нанести не удалось.
    • 45'
      Гордон в середине поля красиво накрутил двух соперников, но сил для быстрой контратаки у "ирисок" нет, поэтому нужно тормозить и переходить в позиционное наступление.
    • 45'
      "Эвертон" снова большими силами опустился в оборону, видимо, смирившись с поражением в первом тайме. Фрэнку Лэмпарду надо что-то придумывать в перерыве.
      45'
      3 минуты компенсировано.
      44'
      Дэвис в середине поля грубо срубил Уоткинса, за что получил жёлтую карточку в свой пассив. В дальнейшем ему стоит быть осторожней.
    • 43'
      Миколенко подключился по своему левому флангу в атаку "Эвертона", но в дриблинге там преуспеть не сумел, заработав только аут для своей команды.
    • 42'
      "Вилланы" снова принялись пасоваться поперёк поля. Хозяев поля полностью устраивает счёт на табло, поэтому они хотят поскорее услышать свисток на перерыв.
    • 41'
      Без настроения сейчас Фрэнк Лэмпард. Нужно его команде что-то менять, иначе тренер снова останется под серьёзной угрозой увольнения.
    • 40'
      Пикфорд достаточно жёстко столкнулся со своим же защитником Коди, сработав на выходе. Но серьёзного повреждения вратарь не получил - медицинская помощь ему не потребуется.
    • 39'
      При попытках обострения игры обе команды в концовке первого тайма много ошибаются - сказывается физическая усталость. Очень душно и жарко в Бирмингеме.
    • 38'
      "Эвертон" не пытается сейчас играть в коллективном прессинге, просто наблюдая, как соперники пасуются поперёк поля в центральной зоне.
      37'
      Длинным пасом свою контратаку начинали "ириски", но до удара по воротам дело не дошло, да ещё и судьи зафиксировали положение "вне игры".
    • 36'
      "Астон Вилла" продолжает работать в высоком прессинге после первого гола в этом матче. "Эвертону" непросто перехватить территориальное преимущество.
      35'
      Вынужденная замена в составе "Эвертона": вместо Абдулая Дукуре на поле вышел Том Дэвис.
      34'
      Дукуре потерял возможность бегать. Судя по всему, дёрнул приводящую мышку парень, что означает срочную необходимость его замены.
    • 33'
      Много футболистов находилось перед Пикфордом в голевом эпизоде, из-за чего вратарь сборной Англии не сумел вовремя среагировать на удар и совершить спасение.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Дэнни Ингс!!!
      Пошли гости вперёд большими силами, но нарвались на контратаку, в ходе которой Уоткинс прострелил в район 11-метровой отметки, где Ингс не без труда обработал мяч, но с разворота здорово пробил под левую штангу.
      31'
      Макгинн на чужой половине поля подыграл себе рукой, что не осталось без внимания Майкла Оливера, который находился рядом с эпизодом.
      30'
      Коутиньо сорвал в зародыше возможную перспективную контратаку гостей, за что получил жёлтую карточку в свой пассив.
      29'
      Угловой с правого фланга подали хозяева поля. Мяч был отправлен на дальний край штрафной площади, но борьбу в воздухе там выиграли защитники "ирисок".
    • 28'
      Стивен Джеррард выглядит обеспокоенным у кромки поля. Провалила его команда старт чемпионата, проиграв "Борнмуту". В этом матче также всё явно не идёт по плану.
    • 27'
      Отметим, что Гордон был в сантиметровом офсайде перед забитым голом. Всё-таки хотелось бы, чтобы такие эпизоды не отбирали голы - нападающим надо давать 5-10 сантиметров форы.
      26'
      Минутная пауза объявлена в матче на водопой. Очень жарко в Бирмингеме, поэтому надо дать возможность игрокам попить воды.
      25'
      ОТМЕНА ГОЛА! СЧЁТ - 0:0. После удара Тарковски Гордон находился в минимальном офсайде.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Энтони Гордон!!!
      Хозяева обрезались на своей половине поля, благодаря чему был заработан угловой. Сначала корнер с левого фланга исполнили ливерпульцы, а затем и с правого. После второго стандарта последовал удар головой по воротам - Мартинес совершил сэйв, но Гордон сыграл на добивании.
    • 23'
      Решили сейчас "вилланы" немного покатать мяч на своей половине поля. Становится всё скучнее.
    • 22'
      Достаточно тихо стало на трибунах "Вилла Парка". Обе команды не дарят публике желаемых зрелищ.
      21'
      Ингс с левого фланга врывался в штрафную площадку гостей, но оттеснил его от мяча Холгейт, после чего нападающий просто толкнул защитника в спину.
    • 20'
      "Эвертон" начал с недавних пор пытаться проводить контратаки, но они, как правило, рассыпаются из-за неточных передач. Точнее играть можно было бы, если бы не слепящее глаза солнце.
    • 19'
      Букмекеры перед началом этого матча достаточно чётко видели фаворитом встречи" Астон Виллу". По игре бирмингемцы действительно выглядят лучше, но по-настоящему голевых моментов у ворот Пикфорда мы пока не видим.
      18'
      Получил повреждение Гордон в предыдущем эпизоде. Похоже, что челюстью он на скорости врезался в плечо соперника, поэтому находится в нокдауне.
    • 17'
      Гордон по правому флангу набрал высокую скорость, протащив мяч в атаку, но там наткнулся на мощного Мингса, от которого отлетел, как от стены.
    • 16'
      "Эвертон" начал пытаться постепенно переводить игру на чужую половину поля, но получается это с трудом - команда Стивена Джеррарда быстрее двигается, умело работая на подборах.
      15'
      Гордон в середине поля грубо ударил по ноге Диня, за что вполне мог получил жёлтую карточку, но арбитр решил на первый раз ограничиться устным внушением.
      14'
      Кэш с правого фланга рвался в штрафную площадь соперника, но упал в борьбе с Миколенко. Поляк активно жестикулирует, требуя пенальти, но Майкл Оливер не обращает на него никакого внимания.
    • 13'
      Немало скучных матчей мы наблюдаем на старте нового сезона АПЛ. Хотелось бы, чтобы команды поскорее набирали оптимальные физические кондиции и радовали нас интенсивным футболом.
      12'
      "Астон Вилла", видя такую пассивность соперников, начинает работать во всё более высоком прессинге на чужой половине поля, но сейчас мяч удалось отобрать только с фолом.
    • 11'
      Первая десятиминутка матча уже истекла, а мы всё ещё не видели ни одной попытки атаки от команды Фрэнка Лэмпарда, которая всеми силами отсиживается на своей половине поля.
    • 10'
      Левым флангом атаковали бирмингемцы, откуда следовала прострельная передача в штрафную площадку, но мяч рикошетом от защитника оказался в руках Пикфорда, которые не позволил игровому снаряду уйти на угловой.
      9'
      Со стороны Кэша сейчас всё-таки был зафиксирован фол. Пытаясь сыграть на опережении, Мэтти наступил на ногу Грэю.
      8'
      Майкл Оливер явно не настроен сегодня свистеть по пустякам, позволяя футболистам жёстко бороться, на грани фола. Но здесь судье важно не упустить из своих рук нитей игры.
    • 7'
      Стартовый сумбур на поле постепенно стихает, но в средней зоне продолжаем мы видеть много силовой и вязкой борьбы.
    • 6'
      "Эвертон" пока что не пытается агрессивничать в атаке, спокойно сдерживая стартовый натиск "вилланов", терпеливо выжидая своих возможностей.
      5'
      На левом краю штрафной площади гостей падал Уоткинс. Зрители на трибунах активно зашумели, но никакого фола не было - бирмингемские футболисты даже не пытались выпрашивать пенальти.
      4'
      Подача углового последовала на дальнюю штангу, где Карлос перепрыгнул Айуоби и пробивал головой, но мяч пролетел над перекладиной.
      3'
      Первую атаку хозяева поля провели правым флангом, где вперёд подключился Кэш, но его прострельная передача в штрафную площадку не прошла - защитник отбил мяч на угловой.
    • 2'
      Солнечно в Бирмингеме. Гостям не повезло со жребием - им придётся играть против солнечных лучей в первом тайме, что будет создавать немалый дискомфорт.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Villa Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Астон Вилла 2:1 Эвертон онлайн