Тур: 2. Стадион: . Зрители: 60033 Главный судья: Инглэнд Даррен
4:2
0'
16' Желтая карточка
Фофана Уэсли
42' Undefined phrase: football_event_
Ремсдейл Аарон
2:1
53' Гол в свои ворота
Салиба Вильям
3:1
Томиясу Такэхиро
90'+7

Арсенал Жезус Габриэль 4
  • Без особых проблем "Арсенал" дома обыграл "Лестер". Судьба матча была решена еще в первом тайме, где "канониры" отгрузили два безответных мяча в ворота соперника, после чего грамотно довели дело до победы. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершен. Счет на табло 4:2!
  • 90'
    Пробивал головой Нкетиа из пределов штрафной после заброса от Эдегора, но мяч в падении смог отбить в сторону Уорд.
    90'
    В грубом подкате на фланге Томиясу сбил соперника, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
  • 90'
    Со штрафного навесил Джака на ближнюю штангу, куда забегал Габриэль, но в падении не попал он по мячу.
  • 90'
    На чужой половине поля Габриэль получил по ногам в подкате от Даки. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    90'
    Осталось играть командам сегодня пять минут. Именно столько компенсировал судья.
    89'
    После навеса с угла поля зацепился за мяч в чужой штрафной Парти и пробил с разворота, но штанга вновь выручила гостей.
  • 88'
    Вырезал Томиясу пас в штрафную на ход Нкетиа, но вышел далеко из ворот Уорд и вынес сферу за пределы поля.
    87'
    Двойная замена в составе хозяев произошла. Вместо Жезуса и Сака свое игровое время получили Нкетиа и Смит-Роу.
  • 86'
    Зацепился за мяч Жезус перед чужой штрафной и сбросил под удар Эдегору, но перехватил этот пас Ндиди.
  • 85'
    Пасом Дьюсбери-Холл запускал по флангу Даку, но тот не смог оторваться от Томиясу и в итоге потерял мяч.
    84'
    Ворвался в штрафную соперника Сака и с острого угла пробил по воротам. Уорд отбил ногой в сторону, но точно на Жезуса, который с убойной позиции пробил рядом со штангой.
  • 83'
    По флангу отдавал пас Томиясу на ход Сака, но того опередил Фофана и вынес сферу в подкате в аут.
  • 82'
    Мог убегать на ворота соперника Дака после заброса от Мэддисона, но его опередил Габриэль и сбросил мяч в руки Ремсдейлу.
    • 81'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Дьюсбери-Холл и вторым касанием пробил по воротам, но не попал в створ.
      80'
      Запускал пасом Ихеаначо по флангу Мэддисона, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
      79'
      Замены в составе "Арсенала" произошли. Вместо Уайта и Зинченко доигрывать поединок будут Томиясу и Тирни.
    • 78'
      На фланге Сака грубо наступил на ногу сопернику, судья был рядом и наказал нарушителя штрафным ударом.
      77'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 4-2! Габриэль Мартинелли! И вновь быстро сумели отыграть лондонцы. Протащил мяч к штрафной соперника Жезус и отдал поперек на Мартинелли, который пробил точно в дальний нижний угол, без шансов для Уорда.
      76'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-2! Джеймс Мэддисон! Убежал в атаку по флангу Ихеанача и отдал скрытый пас на ход Мэддисону, который расшатал защитника и пробил с острого угла низом точно в "домик" Ремсдейлу.
    • 75'
      Мягко забросил в штрафную Эдегор на ход Жезусу, но том помешал пробить Фофана в силовой борьбе.
      74'
      Сместился с правого фланга в штрафную Сака и пробил в ближний нижний угол, но в падении Уорд перевел на угловой.
    • 73'
      Прорвался мимо соперника вдоль левой бровки Дака и отдал в центр на Ихеаначо, но тот в падении пробил точно в корпус голкиперу.
      72'
      Очередная замена в нашем поединке произошла. Вместо Джейми Варди игру продолжать будет Келечи Ихеаначо.
    • 71'
      Очередная остановка в нашей игре. В столкновении с соперником Мэддисон получил повреждение. Потребуется ему помощь медиков.
    • 70'
      Взял инициативу на себя Жезус, продавил на скорости двоих защитников и пробил с острого угла, но немного неточно.
      69'
      С левого фланга Зинченко подал в штрафную, но мяч рикошетом от груди Эванса отправился на очередной угловой.
    • 68'
      Зацепился за мяч Мэддисон перед чужой штрафной и сбросил поперек на Варди, но тому добраться до мяча не позволил Габриэль.
    • 67'
      Парти отобрал мяч в центре поля и тут же забросил вперед, но сфера полетела слишком сильно и оказалась в руках голкипера.
    • 66'
      Долго катают мяч на чужой половине поля "лисы", но пройти массированную оборону соперника им не удается.
    • 65'
      Дальний заброс Парти исполнял на чужую половину поля на ход Жезусу, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Эвансу.
      64'
      Двойная замена в составе "Лестера" произошла. Вместо Амарти и Тилеманса игру продолжать будут Прат и Дака.
    • 63'
      Накрутил соперника на фланге Мартинелли, сместился в штрафную, но напоролся на Амарти, который в подкате отобрал мяч.
      62'
      Забросил Уайт по флангу на ход Сака, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 61'
      Отобрал мяч в центре поля Джака и тут же забросил на ход Жезусу, но Уорд вышел за пределы штрафной и отвел угрозу.
    • 60'
      С угла поля навесил Мэддисон на дальнюю штангу, но здесь Парти выиграл верх и головой вынес сферу подальше от ворот.
    • 59'
      Прорвался по флангу на скорости Тилеманс и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги Габриэля полетел за боковую линию.
    • 58'
      Ворвался в штрафную соперника на скорости Жезус и в борьбе с Амарти оказался на газоне, судья проигнорировал этот эпизод.
    • 57'
      С левого фланга Джастин навесил в центр штрафной, но никого из партнеров там не оказалось.
      56'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Гранит Джака! И тут же "Арсенал" подловил соперника на встречной ошибке. С фланга навесил Сака в штрафную, здесь на выходе поймал мяч Уорд, но выпустил тут же его из своих рук. Сферу подхватил Жезус и тут же отдал пас на Джаку, который забивал уже в пустые ворота.
    • Гол в свои ворота
      54'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Салиба! Зацепился Джастин за мяч на чужой половине поля и сбросил головой на Варди, но того опередил Салиба и в попытке выбить мяч срезал в свои ворота, а дезориентированный Ремсдейл не смог спасти.
    • 53'
      С правого фланга Кастань прострелил в центр на Варди, но того опередил Габриэль и вынес сферу головой в аут.
    • 52'
      Грамотно подставился на чужой половине поля Мэддисон и заработал для своей команды опасный стандарт.
    • 51'
      В верховой борьбе против Тилеманса подтолкнул в спину соперника Эдегор. Штрафной удар исполнять будут "канониры".
    • 50'
      Продавил соперника по флангу Джака и прострелил низом в штрафную, но никто из партнеров так и не смог добраться до мяча.
    • 49'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Уорд. Потребуется ему медицинская помощь.
    • 48'
      С угла поля навесил на дальнюю штангу Мартинелли. Здесь вышел из ворот Уорд и кулаками вынес сферу подальше от ворот.
    • 47'
      В центре поля Жезус получил по ногам в борьбе против Ндиди. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, игра возобновилась!
      Своим свистком отправил арбитр на перерыв команды. Комфортное преимущество имеют лондонцы!
    • 45'
      Диагональ исполнял Парти на правый фланг, куда забегал Сака, но в борьбе с защитником выпустил он сферу за пределы поля.
    • 45'
      В центре поля грамотно подставился Мартинелли и заработал для своей команды перспективный стандарт.
    • Видеоповтор
      45'
      Судья решил самостоятельно пересмотреть эпизод с назначением пенальти, после чего отменил свое решение.
      45'
      Четыре минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма.
      44'
      С фланга Кастань забросил в штрафную на ход Варди, который упал на газон после столкновения с Ремсдейлом. Судья назначил пенальти.
      43'
      Отличным пасом Мартинелли вывел Жезуса один на один с голкипером, но тот пробил точно в корпус вышедшему из ворот Уорду.
    • 42'
      С фланга Эдегор отдавал пас в штрафную на ход Мартинелли, но того опередил Фофана и вынес сферу подальше от ворот.
    • 41'
      Мягко забросил Зинченко на ход Жезусу, но тот в верховой борьбе против Эванса нарушил правила на этот раз.
    • 40'
      С правого фланга последовал навес в штрафную от Сака на Жезуса, но тот не смог пробить в борьбе против Фофана.
      39'
      Вот это да, мог снова забивать Жезус. Зацепился он за мяч на чужой половине поля, оттеснил корпусом защитника, ворвался в штрафную, но пробил слабо, позволив Уорду отбить ногой сферу в сторону.
      38'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Габриэль Жезус! С угла поля навесил на ближнюю штангу Мартинелли. Здесь Варди головой срезал на дальнюю, где был совсем один Жезус, который затолкал сферу головой точно в сетку.
    • 37'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Зинченко, но здесь после серии рикошетов мяч подальше от ворот вынес Эванс.
    • 36'
      В центре поля Ндиди заехал по ногам Жезусу в подкате. Штрафной удар исполнять будут "канониры".
    • 35'
      С левого фланга Джастин низом прострелил в штрафную под удар Варди, но тому в силовой борьбе помешал добраться до мяча Уайт.
    • 34'
      Отобрал мяч на фланге Сака и тут же забросил на Жезуса, но судья остановил игру, зафиксировав фол в атаке.
    • 33'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил по голове Жезус. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 32'
      Варди пасом запускал в штрафную соперника Мэддисона, но прочитал эпизод Габриэль и перехватил мяч.
    • 31'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Жезус и головой сбросил на Мартинелли, но тот нарушил правила в борьбе против Фофана.
    • 30'
      Успокоить игру решили лондонцы, катают они мяч в центре поля, изматывая соперника без мяча.
    • 29'
      Красивым пасом пяткой Мартинелли выводил на удар Парти, но выстрел последнего накрыл Эванс.
    • 28'
      Убегал по левой бровке Джастин после заброса от Ндиди, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
    • 26'
      Пауза в матче. Судья дал возможность футболистам немного передохнуть и попить воды, после чего игра возобновится.
      25'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Габриэль Жезус! Удалось выйти вперед "канонирам". С левого фланга прострелил в штрафную Мартинелли на Джаку, который в касание сбросил на Жезуса. Бразилец выдержал паузу, после чего красивым обводящим ударом отправил мяч точно в дальнюю девятку.
    • 24'
      Диагональ исполнял Джастин в штрафную, куда забегал Варди, но его грамотно корпусом оттеснил от мяча Зинченко.
    • 23'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Зинченко и с лету пробил по воротам, но точности ему явно не хватило.
      22'
      Мягко забросил Эдегор на дальнюю штангу, куда ворвался Джака и пробил головой. На этот раз гостей от пропущенного гола спасла штанга.
    • 21'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Сака. Здесь выиграл верх Эванс и головой вынес сферу за боковую линию.
    • 20'
      Забросил Зинченко по флангу на ход Мартинелли, но тот в борьбе против Фофана нарушил правила, что и зафиксировал судья.
    • 19'
      По флангу забросил Кастань на ход Варди, но того опередил Зинченко и головой вынес сферу за боковую линию.
      18'
      Фофана на фланге руками хватал соперника за футболку, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 17'
      Со штрафного навесил Мартинелли на дальнюю штангу, где головой пробил Салиба, но мяч полетел выше перекладины.
    • 17'
      В центре поля Эдегор наступил на ногу сопернику. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 16'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Жезус и сбросил под удар Эдегору, но тому помешал пробить арбитр.
    • 15'
      Диагональный пас исполнял Джака на правый фланг в направлении Сака, но тот не смог сохранить мяч в пределах поля.
    • 14'
      Убегал в контратаку по флангу Джастин после заброса от Тилеманса, но нарушил он правила в борьбе против Уайта.
    • 13'
      Продавил соперника по флангу Кастань и навесил в штрафную, но на выходе Ремсдейл вынес мяч кулаком подальше.
    • 12'
      Сместился с правого фланга в центр Кастань и пробил по воротам, но мяч застрял в гуще защитников.
      11'
      Со штрафного подал Джака на ближнюю штангу, где головой пробил Мартинелли, но мяч на этот раз угодил в перекладину.
    • 10'
      С левого фланга Мартинелли навесил в центр штрафной, но мяч рикошетом от спины защитника полетел в аут.
    • 9'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Уайт, но здесь Эванс выиграл верх и головой вынес мяч подальше от ворот.
    • 8'
      Джака забрасывал в штрафную, куда на всех парах мчался Жезус, но на выходе забрал мяч в свои руки Уорд.
    • 7'
      Диагональ исполнял с центра поля Дьюсбери-Холл на левый фланг, куда забегал Джастин, но не смог он сохранить мяч в пределах поля.
    • 6'
      Мог убегать на ворота соперника Жезус после заброса от Салиба, но вовремя вернулся в оборону Кастань и не позволил пробить сопернику.
    • 5'
      Тонко отдавал пас Тилеманс на ход Фофана, который ворвался в штрафную, но в ближнем бою не удалось ему переиграть Ремсдейла.
    • 4'
      С правого фланга отдавал проникающий пас Тилеманс на ход Варди, но первым на мяче оказался вышедший из ворот Ремсдейл.
    • 3'
      Мягко забросил Сака в штрафную на ход Жезусу, но того опередил Эванс и в силовой борьбе оттеснил корпусом от мяча.
    • 2'
      Забросил по флангу Уайт на ход Сака, но тот не смог оторваться от Джастина и в итоге потерял мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 4:2 Лестер онлайн