Вулверхэмптон Семеду Нелсон 1 11
Вулверхэмптон Невеш Рубен 12
Ньюкасл Жоэлинтон 12
Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • Ну и ну. "Лестер" давил, "Лестер" контролировал, но забил всего один. А вот Адамс, вышедший на замену, сумел принести своей команде заветные три очка своим дублем. Для вас работал Константин Лицин. Любите футбол.
    Матч окончен.
    90'
    Моментище! Штанга на последних минутах, но это у "Саутгемптона", могло быть 3:1, но их явно устроит и такая победа.
  • 90'
    4 минуты вообще без моментов пронеслись, только в центре поля все. "Лестер" теряет шансы с каждой секундой.
    90'
    Ну что началось-то. Каждое столкновение в драку переходит. По заслуженное желтой сейчас получили Мэддисон и Лавиа.
    90'
    Дьюсберри-Холла уронили в штрафной соперника, явно там без фола, но на накале страстей завязалась небольшая стычка между игрокми. Арбитр должен все исправить.
    90'
    6 минут добавлено.
  • 88'
    "Свеча" зажглась над штрафной Базуну, в итоге Гэвин вышел на мяч и уверенно забрал его.
  • 87'
    Пробуют подопечные Роджерса что-то создать, вернуть себе этот матч. Пока мяч только летает над штрафной соперника.
  • 86'
    Вот так да! "Святые" вышли вперед на последних минутах, вообще не по игре, конечно, но и "Лестер" виноват. Могли бы свое территориальное преимущество преобразовать в куда большее количество голов.
    85'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2!!! Дубль Адамса!!! Подача с правого фланга от Уорда-Прауза точно на Адамса, который в шикарном прыжке вколотил мяч в сетку!!! "Саут" впереди!
  • 84'
    "Святые" прямо свежее смотрятся в конце встречи, контролируя мяч впереди. Как минимум больше они атакуют.
    82'
    Арибо убежал в контратаку, вышел один на один, стал уходить от вратаря и явно подогнул ноги и упал. Все круто разрулил арбитр, показав желтую за симуляцию.
  • 81'
    Не прошла идея Дьюсберри-Холла с передачей на ближнего сквозь двух защитников. Перехват гостей.
  • 80'
    Продолжаем матч. 10 минут до конца. Атака левым флангом "Саутгемптона". Аут "Лестера". Фол в центре поля. Закончим на этом с назывными предложениями. "Лисы" разыгрывают стандарт.
      79'
      Дженепо на газоне лежит, показывает, что ему необходима помощь. Бригада выбегает. Пауза.
    • 78'
      Стюарт Армстронг, недавно вышедший на замену, взял на себя игру и пробил с места метров с 23-х. Сильно выше цели.
      77'
      Даже желтую там получил Дака за фол в центре поля пару минут назад. Только что показали это в графике, а оператор не ухватил момент.
    • 76'
      Сильная подача со стандарта в штрафную Уорда, скидка головой, но Джастин всех опережает и выносит мяч из опасной зоны.
      75'
      Перестановка от Роджерса. Вместо Барнса вышел Ихеаначо.
      74'
      А вот уже и "святые" рулят сферой. Фолит Дака в центре поля. Штрафной.
    • 73'
      Не спешит никуда "Лестер". Понятно, что они хотят выиграть, но все еще играют по своей картине тотального владения.
    • 72'
      Контратака Даки, рифма неосозннаной вышла. Так или иначе, Дака один впереди оказался, попробовал обыграть защитника, никак.
    • 71'
      Эльюнусси мягко закрутил в штрафную "Лестера", Уорд максимально спокойно вышел из ворот на мяч.
      70'
      Хайзенхюттль делает замену. Вместо Адама Армстронга вышел Стюарт Армстронг.
    • 69'
      Не хочет на этом останавливаться насидевшийся в обороне "Саут". Летят еще вперед, остужает их пыл защита команды Роджерса.
      68'
      Вместо Варди и Переса вышли Тилеманс и Дака у "Лестера".
      67'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Адамс!!! Вышел на замену и забил! Сильное вбрасывание из-за боковой, мяч застревает в штрафной, Белла-Котчап выкатывает Адамсу под удар, и форвард бьет мимо Уорда!
      66'
      Момент! Хорошая подача с корнера, Эльнуюсси ударил головой в угол или рядом со стойкой, защитник остановил мяч и сумел выбить!
    • 65'
      Продолжает "Саут" свой натиск, пока все на подходах останавливается.
      64'
      Желтая для Эльюнусси за фол в центре поля.
    • 63'
      85 на 15 по владению в пользу "Саутгемптона" за последние 5 минут. Вот так дали игроки Хайзенхюттля.
      62'
      Целая серия угловых в исполнении гостей. Последний завершился пасом низом на линию штрафной и ударом оттуда. Заблокировано.
      60'
      С корнера подача на ближнюю следует, там Айосе Перес подчищает, выбив в аут.
      59'
      Первая замена в матче. Адамс вышел вместо Мары у "Саутгемптона".
    • 58'
      Вновь довели мяч до Уокера-Питерса направо, Кайл прострелил, но попал в защитника. Угловой.
    • 57'
      Диагональ направо от "Саута", сразу в центр скидка, но там уже два оборонца.
    • 56'
      А вот и "святые" просыпаются, поняв, что терять им нечего. Пока "Лестер" четко держится в обороне.
    • 55'
      Теперь с новыми силами летят вперед "лисы", после гола явно получив заряд бодрости. Будут еще забитые мячи?
    • 54'
      Наконец вышел "Лестер" вперед, да не так много моментов у них было, но по владению просто подавляющее преимущество. Оно должно было сказаться.
      53'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Мэддисон!!! Прямым ударом со стандарта почти от правого угла штрафной площади! Мэддисон отлично перекинул мяч через стенку и положил точно в угол!
    • 51'
      Легко "Лестер" возвращает себе владение мячом и зарабатывает штрафной после фола от Салису. Метрах в пяти от штрафной.
    • 50'
      Перехватили подопечные Роджерса на правом краю, там же пытаются пробиться к штрафной, не удается пока.
    • 49'
      Ндиди хотел перевести мяч на Айосе Переса, но вышло слишком неточно. Упущена возможность.
    • 48'
      "Лестер" на правом фланге, выдавливают их оттуда оборонцы. Аут на своей половине для "лисов".
    • 47'
      Со стандарта из центра поля "Саутгемптон" разыграл мяч вперед. Не удалась атака.
      Второй тайм начался.
      Не прошел прострел "Лестера" на последних минутах тайма, перерыв.
      45'
      1 минута добавлена.
    • 43'
      Длинный перевод в сторону Варди, Джейми даже не близко был к мячу, но за идею партнера поблагодарил пальцем вверх.
    • 42'
      На этот раз подача во вратарскую, а там никого кроме, собственно, вратаря. Мяч у Базуну.
      41'
      Уокер-Питерс поставил подножку Барнсу. Еще стандарт слева у "Лестера", только теперь подальше от ворот.
    • 40'
      Комично упал Секу Мара перед Амарти, но тут не симуляция, просто споткнулся форвард на ровном месте, судя по всему.
      39'
      Опасно! Барнс получил передачу около чужой штрафной, прокинул себе на ход и пробил в дальний. Рядом со стойкой!
    • 38'
      Наконец игроки в белой форме владеют мячом на половине соперника, ряд подач в штрафную. Все безуспешно.

37'
      Мэдиссон неожиданно пробил с этого стандарта, хотя выглядело будто под подачу. Базуну успел среагировать и отбить мяч куда-подальше!
      35'
      Барнса снесли на левом краю, довольно опасный стандарт намечается.
    • 34'
      Классный пас в касание на Переса, а вот обратный пас не прошел, "Лестер" быстро вернул себе владение.
    • 33'
      Возвращаемся в матч, аут-угловой в исполнении "святых", на ближней борьбу за мяч выигрывают лестеровцы.
    • 32'
      Этот "перекур" Ральф Хазенхюттль использует, чтобы дать ценные указания Уорд-Праусу.
      31'
      Какие-то проблемы у Базуну - голкипера гостей. Медики на поле. Пауза.
    • 30'
      Хорошая диагональная передача на Уокера-Питерса, тот принял снаряд грудью, но Джастин тут же его накрыл.
    • 29'
      Сработал прессинг команды Роджерса, мяч забрали, сразу создать опасность не удается, "Саутгемптон" быстро возвращается назад.
    • 28'
      Базуну сильно вперед бьет, и "Лестер" очень просто забирает себе мяч, правда в этот раз и отдает легко, одной неточной передачей.
    • 27'
      Варди то ли пробил, то ли просто направил мяч в сторону ворот в надежде там кого-то найти. Так или иначе мяч за лицевой.
    • 26'
      Один в три бился Перес в центре поля, не сумел пройти дальше, но мяч сохранил.
      25'
      Перехват "святых" в центре поля, Мара улетел вперед с мячом, вышел на рандеву с голкипером, забил, но заметил флажок бокового арбитра. Офсайд.
    • 24'
      Кастань нарушил покой, своим врывом в штрафную, Салису сумел выбить мяч из его ног.
    • 22'
      Подзатих матч, хозяева спокойно катают, гости неохотно прессингуют.
    • 21'
      Здорово Лавия в своем полукруге разобрался и отобрал мяч, отправил партнера в атаку, но там он оказался один против троих.
    • 20'
      Не получилась атака правым краем у "Саутгемтптона", ответные похожие действия "Лестера", и тут оборона останавливает.
      19'
      "Саутгемптон" отбился от корнера, но подобрали "лисы", мягкая передача от Барнса, чуть выше, чем было нужно. Удар от ворот.
    • 18'
      Мэдиссон показывает своим что и как, в итоге заброс на Переса, неточный удар, но угловой будет. От защитника ушел мяч.
      17'
      Классная диагональ "Лестера", Айосе Перес принял мяч, но продолжить не сумел. Нарушили на нем правила. Штрафной.
    • 15'
      Комбинируют хозяева в чужой трети, пока все прикрывают "святые", не давая создать опасность.
    • 14'
      Дьюсберри-Холл хотел один в один обойти защитника прямо перед штрафной, но пришлось отыгрывать назад.
    • 13'
      Попытались "лисы" придумать что-то на левом краю, вроде из аута бросили, но какое-то недопонимание помешало. Мяч у голкипера Базуну.
      12'
      Неудачный угловой, "Лестер" убегает в контратаку, защита и здесь лучше отыгрывает.
    • 11'
      Секу Мара срубают подкатом сзади, Дьюсберри-Холл это был, но арбитр даже фола здесь не увидел. Угловой будет.
    • 10'
      Салису подчищает в обороне, не пуская Барнса к своей штрафной. "Лестер" слева в атаке.
    • 8'
      Сильно бросают "святые" из аута на ближнюю штангу, там Эванс просто отбивается.
      7'
      Хороший прострел с правого фланга от "Саута". В штрафной уже борьба за мяч, не добираются атакующие, а Уокер-Питерс фолит впереди.
    • 6'
      Эльюнусси уронили в центре поля, арбитр показал подниматься. Дает бороться арбитр.
    • 5'
      Дьюсберри-Холл не добрался до мяча в борьбе с Белла-Котчапом, удар от ворот.
    • 4'
      Пока команда Роджерса полностью владеет мячом, даже на секундочку не отадет владение.
    • 3'
      Вбрасывание "Лестера" из-за боковой, Айосе Перес зарабатывает угловой.
    • 2'
      Барнс ворвался в штрафную с левого края и пробил по воротам. Точно в защитника.
      1'
      Матч начался.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 1:2 Саутгемптон онлайн