Тур: 4. Стадион: . Главный судья: Шлагер Даниэль
1:1
0'
34' Undefined phrase: football_event_
Мане Садио
37' Желтая карточка
Плеа Алассан
0:1
62' Желтая карточка
Киммих Йозуа
63' Желтая карточка
Забитцер Марсель
80' Желтая карточка
Сане Лерой
81' Желтая карточка
Юлиан Нагельсманн
1:1
83' Гол
Сане Лерой
Павар Бенжамен
Крамер Кристоф
90'+7

Майнц Кор Доминик 11
  • И финальный свисток! "Бавария" не смогла одолеть в очной встрече "Боруссию" в Мюнхене! 1:1, баварцы снова спотыкаются о "жеребят"!
  • 90'
    МОМЕНТИЩЕ! Коман прошел с правого края в центр, после чего нанес удар в дальний угол. Сфера просвистела рядом со стойкой!!!
  • 90'
    Павар за нервы получает карточку желтого цвета. Все уже на пределе.
  • 90'
    МУСИАЛА! Уже и Зоммер присел на газон, ведь спасти не мог он свой коллектив. С мячом практически к 11-метровой отметки пришел, нанес удар, и мяч выше цели полетел! Было круто!
  • 90'
    Тюрам! Смог все-таки выйти на удар сейчас на ударную позицию игрок "Боруссии", который нанес выстрел, но прямо в руки Нойеру.
  • 90'
    ДЕ ЛИХТ! Хлестко он пробивает по воротам соперника,  но попадает прямо в голкипера, который в падении фиксирует мяч в своих перчатках.
  • 90'
    14-й угловой заработала сейчас "Бавария", почти 70% владения мячом, в шесть раз больше ударов, и пока счет на табло равным оказывается.
  • 90'
    Гнабри после передачи от Дэвиса с правой ноги нанес выстрел в ближний угол. Зоммер снова в деле. В очередной раз фиксирует сферу в перчатках кипер!
  • 89'
    У Павара определяют офсайд сейчас арбитры. Хорошая атака намечалась у хозяев, но ей не суждено было завершиться.
  • 88'
    ДЭВИС! Снова стреляет он по воротам соперника, и Зоммер сумел отбить сферу в сторону от рамки! Думаю, что Янн должен стать лучшим игроком встречи.
  • 86'
    Де Лихт вместо Сане на поле сейчас появляется в составе "Баварии". Роль нападающего он будет играть в последние минуты встречи.
  • 85'
    Янчке вместо Коне в составе гостей появляется на пять минут.
  • 84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! САНЕ! 1:1!
    Сравнивает счет в матче Лерой! Все-таки гол забивает немецкий футболист! Мусиала с левого края штрафной выполнил передачу в центр, и Сане в касание пробивает по воротам. Мяч оказывается в сетке.
  • 83'
    Нагельсманн получает также карточку желтого цвета. За плохое поведение у кромки поля также был наказан главный тренер мюнхенского коллектива.
  • 81'
    Сане за эмоции получает карточку желтого цвета. Так дерзко разговаривать с судьями нельзя, как бы там ни было. Ну, и наказание сразу же нашло игрока баварцев.
    • 80'
      Павар показывает, что у него есть следы на теле от шипов соперника. Наступил ему оппонент, как кажется, на грудь.
    • 79'
      Ничего себе! Киммих сейчас выполнил подачу от углового флага. Мяч полетел в ближний угол и угодил в штангу, после чего вылетел за пределы поля.
    • 78'
      Фридрих вместо Нойхауса на поле появился тем временем. Замена с усилением обороны.
    • 77'
      И снова на угловой выбивают мяч футболисты "Боруссии" после прострела с правого фланга. Новый угловой для "Баварии", которая не оставляет попыток отыграться.
    • 75'
      ПАВАР! Снова он бьет, сильный удар в сторону левой "девятки". Зоммер прыгает и спасает! Настоящая швейцарская стена! Сколько уже таких спасений мы увидели?
    • 74'
      Усталость уже в ногах у футболистов "Боруссии". Оно и понятно, ведь сил при игре в обороне было потрачено весьма немало.
    • 73'
      И еще два удара по воротам Зоммера последовали, снова отбивает сферу в сторону от рамке голкипер команды гостей. Он сегодня просто великолепен.
    • 71'
      Мусиала сейчас всех обманул. Дернулся он к воротам соперника, прострелил в центр, но Зоммер снова успел накрыть сферу руками. Этот вратарь - настоящий герой!
    • 70'
      Еще один угловой создали футболисты "Баварии". Подача в штрафную площадку "Боруссии" нейтрализуется защитниками "жеребят". Сфера в центре поля оказывается.
    • 69'
      Чуть больше 20 минут есть у "Баварии" на то, чтобы спастись в этом поединке. Кто бы мог подумать, что обладающая таким невероятным атакующим потенциалом команда столкнется с проблемами в данной встрече.
    • 68'
      Вместо Забитцера на поле Мусиала выходит. Гнабри вместо Мане появляется. Сразу двойная замена в составе "Баварии".
    • 66'
      И снова Зоммер! Снова он становится героем эпизода! На Сане прошла передача из глубины поля. Ушел он от защитников, сблизился с голкипером и не смог его переиграть в ближнем бою!
    • 65'
      Забитцер за фол и споры после него получает от главного арбитра встречи карточку желтого цвета.
    • 64'
      Киммих сейчас зачем-то прихватил мяч в перчатки, когда судья не назначил штрафной в сторону ворот "Боруссии". За игру руками получает карточку игрок мюнхенцев.
    • 63'
      ЗОММЕР! А что если Янн - лучший голкипер Бундеслиги прямо сейчас? Сразу два мощнейших удара в упор произвел по его рамке Мане, и оба выстрела отбивает вратарь "Боруссии"! Причем играя на "ленточке" ногами!
    • 62'
      Мане вошел в чужую штрафную со снарядом, после чего убрал сферу под себя и пробил по рамке противника. Снаряд в руки голекиперу прилетел!
    • 61'
      Не лучшим образом стандартное положение разыграла сейчас "Боруссия". Смогла уверенно "Бавария" выбить мяч подальше от собственной рамки.
    • 59'
      Упускает мяч на левом фланге сейчас "Бавария". Интересно, что первый в матче угловой "жеребята" зарабатывают. Первый корнер в матче. 8:1 по данному показателю.
    • 58'
      Мане в офсайде оказался сейчас в центр штрафной соперника. Было "вне игры", да. Зря бросились мюнхенцы оспаривать ситуацию. Судьи были правы.
    • 57'
      Как бы там ни было, но с каждой минутой все меньше времени остается у "Баварии" на спасение. Удастся ли мюнхенцам хотя бы сравнять счет? Пишите в комментариях свои предположения.
    • 56'
      Мане снова получил мяч под свой контроль. Пробил он по рамке соперника, и попал в защитника. Очередной угловой не принес никаких дивидендов мюнхенцы.
    • 55'
      Никак полностью дым не рассеется на стадионом. Как в тумане играют сейчас футболисты, но рефери матч не останавливает.
    • 53'
      Вольф вместо Плеа на поле в составе "Боруссии" появился. Замена происходит в этом противостоянии.
    • 52'
      Плеа сейчас получил небольшое повреждение. Судя по всему, встречу ему продолжить не удастся. Без замены не обойдется в этой ситуации "Боруссия".
    • 51'
      Готовятся уже замены в составе "Баварии". Разминаются активно запасные игроки. Мне вот интересно, как можно этот состав "Баварии" улучшить еще сильнее?
    • 49'
      Подача с правого края на ближнюю штангу. Мюллера головой нанес выстрел по воротам, но промахнулся, и не попал футболист в створ.
    • 48'
      Приостановлена у нас временно встреча. Все дело в том, что начали использовать петарды фанаты "Баварии". Судья ждет, пока дым рассеется.
    • 47'
      Хочется теперь пожелать "жеребятам" только терпения, ведь во втором тайме показать интересный футбол будет крайне сложно команде из Гладбаха.
    • 46'
      Стартовал в нашем поединке второй тайм! Удачи соперникам, поехали!
    • Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 0:1. "Бавария" неожиданно проигрывает "Боруссии" из Мёнхенгладбаха.
    • 45'
      Кстати говоря, на местной арене снова мы видим аншлаг. Хорошая посещаемость в Германии на футболе, и это факт.
    • 45'
      Но после пропущенного гола перестали улыбаться игроки "Баварии". По крайней мере, не видел мы оскал Мане, да и остальные игроки с серьезными лицами проводят последние минуты второго тайма.
    • 45'
      Три минуты рефери добавил у нас.
    • 44'
      Но такой счет, конечно же, нельзя считать справедливым, учитывая тот факт, сколько опасных моментов создала в первом тайме "Бавария". Просто нелогичный результат!
    • 43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ТЮРАМ! 0:1!
      Веселым будет второй тайм, поверьте! Упамекано обрезал всю команду сейчас. В итоге убежал Тюрам к рамке оппонента, сумев поставить корпус и переправил сферу мимо Нойера! Исполнение - высший класс!
    • 42'
      Дэвис нанес сейчас удар по воротам соперника. Чуть правее центра полетел снаряд, и смог среагировать Зоммер! Красиво себя проявил кипер! И, главное, надежно!
    • 41'
      Зоммер сыграл сейчас на фланг, но получилось крайне сильно и неточно. На 100 передач "Бавария" сделала больше в первом тайме, чем соперник. И это много.
    • 39'
      Последняя 5-минутка в первом тайме стартовала. С большой долей вероятности по итогам первой половины игры мы получим интригу и ничейный счет на табло.
    • 38'
      Гладбаху уже пора бы вспомнить об атаках, как считаете? Все дело в том, что пока впереди у "жеребят" игра не клеится. От слова совсем.
    • 37'
      И снова Мане забивает, второй мяч влетает в сетку ворот Зоммера, однако в очередной раз положение "вне игры" фиксирует судейская бригада.
    • 36'
      Плеа сейчас нарушает правила в матче. Первая в этом поединке карточка желтого цвета появляется в руках арбитра. Предупреждение заслуженное.
    • 34'
      Кстати говоря, подозрение на офсайд у рефери. Ага, вот так! Офсайд не у Мане, а у Сане фиксируется, так что мяч не засчитан! Лерой в эпизоде не участвовал, но не него реагировали защитники и вратарь.
    • 33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАНЕ! 1:0!
      Открывает счет команда хозяев! Разыграли сейчас свою атаку, как по нотам игроки "Баварии". Передача с правого края на дальнюю штангу, и Садио с близкого расстояния переправляет сферу в сетку. Но судьи на повторе определяют офсайд. Счет прежний - 0:0.
    • 32'
      МОМЕНТ! Сане! Пробил он сейчас по воротам соперника, но попал в защитника. Успел Итакура, лежа на газоне, выбросить ногу под удар и полет сферы заблокировать.
    • 30'
      Непобедимой выглядит такая "Бавария". Она и впрямь сильно. Думаю, что никто в этом уже не сомневается. Все итак видно. Невооруженным взглядом.
    • 29'
      Мане сумел пройти к воротам соперника и с левого края пробил по рамке противника. На сей раз было крайне неточно. Мяч ушел левее цели.
    • 28'
      И снова угловой у ворот "Боруссии". Подача на сей раз с левого фланга, и вновь отбивается коллектив "жеребят". Плохо то, что в атаке не играет совсем команда гостей.
    • 27'
      Наггельсман все время говорит на пресс-конференциях о том, что для его коллектива важна стабильность. Но пока мюнхенцы стабильны, и имеют 4 победы в 4-х матчах.
    • 25'
      Держится "Боруссия", хотя с каждой минутой делать это все сложнее, учитывая то, как на соперника давит фаворит не только матча, но и всего чемпионата.
    • 24'
      Коман скинул сферу на Мюллера, который пробросил мяч себе на ход, но пробить по воротам соперника он не сумел. Получилось слишком сильно и неточно.
    • 23'
      По статистике ударов у нас 5:0 в пользу "Баварии". "Жеребята", такое ощущение, что даже ни разу к воротам соперника не выбежали. Вся игра на половине поля гостей проходит.
    • 22'
      Разыграли угловой баварцы. Коман получил сферу на правом краю, обыграл трех соперников и пробил по рамке соперника, но сфера улетела параллельно воротам!
    • 21'
      Снес сейчас Крамер соперника на газон. Попал он рукой по лицу Мюллеру. Подала "Бавария" штрафной, и сфера снова на угловой улетела.
    • 19'
      В итоге не угловой, а штрафной подали футболисты "Баварии", но после подача мюнхенцев с правого фланга некому было сферу до ворот довести.
    • 18'
      Подал в итоге Киммих в центр штрафной, но ценой огромных усилий выносят "жеребята" сферу за пределы поля. Пятый корнер, к слову, следом баварцы зарабатывают.
    • 17'
      Еще один угловой готовится подать тем временем "Бавария". Четвертый корнер в исполнении мюнхенцев. Посмотрим, что из этого получится.
    • 16'
      Продолжают фанаты "Баварии" гнать свой любимый коллектив вперед. Коман, к слову, по правой бровке прошел к воротам. Выполнил он навес на дальнюю штангу - крайне неудачно.
    • 15'
      Дэвис сместился из центра на левый край. Оттуда он попытался выполнить навесную подачу на Мюллера, но Зоммер в высоченном прыжке обозначил свое присутствие в рамке.
    • 13'
      Мюллер выкатил мяч на Киммиха сейчас, и партнер по команде пробил низом по центру. Сфера прямо в руки голкиперу свалилась. Удачно стоял в этой области ворот Зоммер.
    • 12'
      Мане, стоя спиной к воротам, попытался вырезать подачу на партнера, но в центр до сферы добраться никому не удалось. Потеря от мюнхенцев.
    • 11'
      Поддержка у "Баварии" сегодня солидная. Фанаты гонят мюнхенский коллектив вперед, но пока команде хозяев открыть счет в поединке не удается.
    • 10'
      Третий корнер в матче заработали сейчас игроки "Баварии". Сане выполнил навес с правого края на дальнюю штангу - получилось слишком сильно и высоко.
    • 9'
      Павар с правого края простреливал мяч в чужую штрафную, но зафиксировали судьи у него положение "вне игры". Было, да, можно не спорить.
    • 8'
      Альфонсо Дэвис на ровном месте сейчас потерял снаряд. Упустил он мяч за пределы поля, заработав в этой ситуации аут для команды соперника.
    • 7'
      Ничего пока в атаке не получается у гладбахской команды. Больше времени в обороне ей приходится проводить. Оно и понятно, ведь на другой стороне поля, возможно, лучшая команда Европы прямо сейчас.
    • 6'
      Спокойно сейчас Упамекано отрабатывает в обороне, нейтрализуя атаку соперника по левому флангу. Следует уверенный вынос в аут.
    • 4'
      Второй угловой не лучшим образом разыграли футболисты "Баварии". Попытались "жеребята" выбежать в контратаку, но ничего из этого не получилось.
    • 3'
      ЗОММЕР! Спасает теперь он свой коллектив! Классный удар нанес после подачи корнера сейчас Упамекано. Направлял он сферу в сторону рамки, но кипер "Боруссии" успел сыграть рукой через планку! Вот так старт у нас!
    • 2'
      МАНЕ! Оказался он на ударной позиции слева. Дважды пытался по рамке пробить Мане, но оба раза на себя выстрел принимал защитник "Боруссии"!
    • 1'
      Все готово к старту в нашем поединке! Удачи соперникам, и пусть в этом матче победит сильнейший! Поехали!