Вулверхэмптон Семеду Нелсон 1 11
Вулверхэмптон Невеш Рубен 12
Ньюкасл Жоэлинтон 12
Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
    Звучит финальный свисток. "Арсенал" в лондонском дерби на своём поле одержал волевую победу над "Фулхэмом" со счётом 2:1. Во втором тайме обе команды показали нам яркую игру, которая порадовала нас тремя забитыми мячами. В итоге команда Микеля Артеты на старте сезона продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице с двенадцатью очками. "Фулхэм" в свою очередь с пятью очками остался в середине таблицы.
    90'
    В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Мартина Эдегора на поле вышел Роб Холдинг.
    90'
    Поднялся дос Сантос после паузы, всё нормально с защитником "Арсенала". Мяч в итоге будет "спорным", Джарред Джиллетт в итоге показал игрокам "Арсенала", что "Фулхэм" сохранит владение.
    90'
    Бобби Рид в борьбе за верховой мяч у радиуса штрафной площади "Арсенала" головами столкнулся с Габриэлом дос Сантосом. Джарред Джиллетт пока просто остановил игру. Защитнику "канониров" оказывают помощь.
    90'
    Харрисон Рид со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Чалоба в касание пробил в правый угол ворот, Ремсдейл в прыжке спас свою команду.
    90'
    Пять минут добавил Джарред Джиллетт к основному времени матча.
    90'
    Вторую подряд замену провёл Марку Силва. Вместо Жоау Пальиньи на поле вышел Джей Стэнсфилд.
    89'
    В составе "Фулхэма" также произошла замена. Вместо Тима Рима на поле вышел Натаниэл Чалоба.
    88'
    В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Габриэла Жезуса на поле вышел Такэхиро Томиясу.
    87'
    Джарред Джиллетт послушал судей из комнаты VAR и в итоге гол "Арсенала" был засчитан.
    86'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Габриэл дос Сантос!!! Мартинелли от левого угла штрафной площади теперь уже пробил плотно в ближний угол ворот, Лено в прыжке перевёл мяч на угловой. С углового Мартинелли выполнил подачу к ближней штанге, Лено под давлением Салиба не смог сыграть на выходе и кулаком выбить мяч, после рикошета из вратарской уже по пустым воротам пробил Габриэл дос Сантос и тут защитник "Арсенала" промахнуться никак не мог.
    85'
    Ещё один угловой заработал "Арсенал". Мартинелли выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Лено хорошо сыграл на выходе и в прыжке намертво поймал мяч.
    84'
    Сака с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Лено сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на своего партнёра по команде.
  • 83'
    Мартирелли с левой половины поля от линии штрафной площади пробил в правый угол ворот, мяч задел голову Адарабиойо и ушёл на угловой.
    82'
    Габриэл дос Сантос по левой половине поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Мартинелли в свою очередь выполнил хороший прострел в центр штрафной площади, Нкетиа в касание пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Лено.
      81'
      Вторую подряд замену провёл Марку Силва. Вместо Андреаса Перейры на поле вышел Исса Диоп.
      80'
      В составе "Фулхэма" произошла замена. Вместо Кенни Тете на поле вышел Кевин Мбабу.
      79'
      Мартинелли разыграл угловой с Джака, а затем с левого фланга Габриэл выполнил подачу в центр к линии вратарской, тут уже никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 78'
      Мартинелли с левого фланга выполнил заброс в штрафную площадь, мяч задел защитника "Фулхэма" и ушёл на угловой.
      77'
      Нкетиа с правого фланга вошёл в штрафную площадь и затем Эдди пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      76'
      Рим в центре поля нарушил правила против Нкетиа. Игроки "Арсенала" не стаи торопиться при розыгрыше мяча.
    • 75'
      Мартинелли теперь уже сам вошёл в штрафную площадь с правой половины поля, а затем Габриэл пробил в дальний угол ворот на исполнение, Лено в прыжке намертво поймал мяч.
    • 74'
      Мартинелли с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Рим головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      73'
      Тете в борьбе за мяч на половине поля соперника совершил накладку против Жезуса, Джарред Джиллетт решил обойтись без жёлтой карточки.
      72'
      Полузащитник "Фулхэма" Бобби Рид получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 71'
      Робинсон с левого фланга выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Митрович головой сбросил мяч в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 70'
      Перейра совершил рывок вперёд по левому флангу и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Салиба спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.
      69'
      В составе "Фулхэма" произошла замена. Вместо Нескенса Кебано на поле вышел Том Кэрни.
    • 68'
      Бобби Рид с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Митрович головой пробил по воротам под давлением соперника, мяч полетел слишком высоко.
      67'
      Перейра с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Митрович головой пробил в правый угол ворот, Ремсдейл в прыжке спас свою команду, а затем Уайт в подкате блокировал добивание от Бобби Рида.
    • 66'
      Бобби Рид активно вновь поработал на правом фланге у штрафной площади "Арсенала", Мартинелли в итоге выбил мяч на угловой.
    • 65'
      Бобби Рид совершил рывок вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в центр к линии вратарской, Ремсдейл грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      64'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Эдегор!!! Салиба из центра поля выполнил передачу на ход Сака по правой половине поля, Букайо затем выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Эдегора, Мартин пробил по воротам, мяч задел бедро Адарабиойо и затем влетел под правую штангу.
      63'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Кирана Тирни на поле вышел Эдди Нкетиа.
    • 62'
      Мартинелли с левого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади, далее Эдегор выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Сака, Робинсон по-прежнему полностью закрывает Букайо.
    • 61'
      Доигрался "Арсенал" и в итоге команда Микеля Артеты пропустила первой, посмотрим, как теперь "канониры" будут исправлять ситуацию.
      60'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Митрович!!! Габриэл дос Сантос получил мяч в центре своей штрафной площади с левого фланга, защитник "Арсенала" слишком долго думал, как начать атаку, в итоге Митрович перехватил мяч, а затем Александар здорово пробил под левую штангу.
    • 59'
      Тете с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Митрович в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
      58'
      Жезус при входе в штрафную площадь по левой половине поля отыгрался с Джакой, а затем Габриэль уже практически из центра штрафной на исполнение пробил в правый угол ворот, Лено в прыжке намертво поймал мяч.
      57'
      Эдегор плотно пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Лено в прыжке отбил мяч на правый фланг.
    • 56'
      Митрович пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.
    • 55'
      Кебано убежал в штрафную площадь по левой половине поля, а затем под давлением Эдегора Нескенс сам уже при попытке сделать прострел в центр штрафной площади упал на газон, Джарред Джиллетт конечно же показал, что нужно играть дальше.
    • 54'
      Эдегор со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Фулхэма" уверенно перехватили мяч, но провести контратаку у "дачников" не получилось.
      53'
      Фланговый защитник "Фулхэма" Энтони Робинсон получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Жезуса.
    • 52'
      Перейра прошёл вперёд по левой половине поля и затем Андреас выполнил подачу в центр штрафной площади, Бобби Рид в борьбе с Тирни головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 51'
      Жезус с правого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской, Мартинелли в борьбе с Тете не смог выполнить качественную скидку в центр вратарской, в итоге Лено перехватил мяч.
    • 50'
      Поднялся Митрович после небольшой паузы, показал форвард "Фулхэма", что с ним всё нормально, готов Александар играть дальше.
      49'
      Митрович по итогам прошлого эпизода получил повреждение, вышли на поле врачи "Фулхэма", пауза в игре.
      48'
      Митрович получил по ногам в центре поля от Салиба, Джарред Джиллетт решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 47'
      Сака при входе в штрафную площадь с правого фланга отыгрался с Жезусом, Робинсон вновь плотно опекал Букайо и не дал пройти ответной передаче от Габриэла.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас сможет показать "Арсенал", чтобы всё же начать забивать в ворота "Фулхэма". Будем надеяться, что команды не будут сбавлять обороты и рассчитывать только на один гол, как это сделал "Манчестер Юнайтед" в игре против "Саутгемптона".
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма в лондонском дерби на "Эмирейтс" команда Микеля Артеты играет вничью с "Фулхэмом" со счётом 0:0. В целом, "канониры" смотрятся в атаке намного интереснее и если во втором тайме ничего сильно не изменится, "Арсенал" должен будет открывать счёт в матче. При этом "Фулхэм" всегда может рассчитывать на успешный стандарт, правда и их "дачники" пока зарабатывают довольно мало.
      45'
      Угловой у ворот "Фулхэма". Мартинелли разыграл угловой с партнёром по команде, далее с левого фланга последовала подача к дальнему углу вратарской, после борьбы "дачники" всё же перехватили мяч.
      45'
      Одну минуту добавил Джарред Джиллетт к основному времени первого тайма.
      45'
      Форвард "Арсенала" Габриэл Жезус также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      44'
      Полузащитник "Фулхэма" Жоау Пальинья получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Сака.
      43'
      Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади "Фулхэма" на Джаку, Гранит забрался в небольшой офсайд.
    • 42'
      Сразу же Робинсон попытался по левому флангу разогнать контратаку "дачников", Габриэл дос Сантос грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
      41'
      Эдегор в борьбе с Пальиньей на правом фланге у штрафной площади "Фулхэма" оказался на газоне, Джарред Джиллетт показал, что нужно играть дальше.
    • 40'
      Сака при проходе вперёд по правому флангу отыгрался с Эдегором, но Букайо плотно опекал Робинсон, в итоге ответный пас на Сака не прошёл.
      39'
      Эльнени перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Митровича.
    • 38'
      Кебано прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил передачу на левую половину поля к линии штрафной площади, Перейра в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      37'
      Фланговый защитник "Арсенала" Бен Уайт получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Робинсона.
    • 36'
      Пошли у нас уже последние минуты первого тайма, стараются игроки "Арсенала" дожать "Фулхэм" и открыть счёт до перерыва, но пока у "канониров" сделать этого не получается.
    • 35'
      Из центра поля последовал заброс к радиусу штрафной площади на Жезуса, на этот раз Габриэл в борьбе с Тете не смог зацепиться за мяч.
      34'
      Из центра поля последовала отличная передача на ход Сака по правой половине поля, Букайо под давлением Адарабиойо пробил в левый угол ворот, Лено успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
    • 33'
      Мартинелли со стандарта пробил в дальний угол ворот, Габриэл немного "ковырнул" газон, мяч в итоге полетел значительно выше цели.
      32'
      Адарабиойо на левом фланге у своей штрафной площади огрел по ногам Жезуса. "Арсенал" заработал довольно опасный стандарт.
    • 31'
      Кебано с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Рид в падении головой пробил по воротам под давлением соперника, мяч сильно ушёл в сторону от левой штанги.
      30'
      Мартинелли с углового закрутил мяч в дальний угол ворот, мяч задел перекладину и ушёл за лицевую линию поля.
    • 29'
      Жезус ворвался в штрафную площадь с левого фланга, Рим уже буквально в последний момент успел сыграть в подкате, мяч был выбит на угловой.
    • 28'
      Джака выполнил передачу на ход Жезусу по левому флангу, Тете прочитал момент и выбил мяч в аут.
    • 27'
      Жезус с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Сака выполнил скидку немного назад на Эдегора, но тут первым на мяче оказался Рим.
    • 26'
      Игроки "Арсенала" пока что контролируют мяч в центре поля и ищут свободные зоны для развития атаки.
    • 25'
      Поднялся Митрович после небольшой паузы, всё нормально с сербским форвардом "Фулхэма", Александар конечно же готов играть дальше.
      24'
      Ремсдейл далее при выносе мяча направил его в лицо Митровича, отскок был в пользу игроков "Арсенала", но в итоге форвард "Фулхэма" получит небольшое повреждение.
    • 23'
      Перейра со стандарта выполнил передачу на Ридма, Харрисон от центрального круга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Ремсдейл грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      22'
      Мартинелли на своей половине поля огрел по ногам Кебано. "Фулхэм" тщательно готовится к стандарту.
    • 21'
      Жезус разогнал атаку по правому флангу, далее последовала передача на правую половину поля на Сака, Букайо при входе в штрафную площадь отыгрался с Эдегором, который бежал рядом, но в итоге Сака был накрыт Адарабиойо, удара по воротам вновь не последовало.
    • 20'
      Джака с левого фланга выполнил неудачную передачу к линии вратарской, мяч полетел точно в руки Лено.
      19'
      Сака с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 18'
      Эдегор и Жезус после перехвата мяча на половине поля соперника протолкнули мяч в центр штрафной площади, Мартинелли под давлением Тете не смог завершить момент ударом по воротам, Кенни в подкате успел выбить мяч на угловой.
    • 17'
      Тирни с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Фулхэма" вновь сыграли внимательно и выбили мяч подальше от своих ворот.
      16'
      Эдегор с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Жезус грамотно сбросил мяч на Джаку, Гранит в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 15'
      Мартинелли теперь уже входе в штрафную площадь отыгрался с Джакой, но ответный пас от Гранита был прочитал защитниками "Фулхэма", гости спокойно перехватили мяч.
    • 14'
      Из центра поля последовал заброс в штрафную площадь "Фулхэма" на ход Жезусу, Лено грамотно вышел из ворот и перехватил мяч без особого труда.
      13'
      Сака при входе в штрафную площадь с правого фланга отыгрался с Эдегором, далее Букайо под давлением соперника оказался на газоне, Джарред Джиллетт вновь показал, что нужно играть дальше.
      12'
      Тирни развил атаку по левому флангу, но затем Киран в борьбе с соперником оказался на газоне, Джарред Джиллетт показал, что нужно играть дальше.
      11'
      Перейра с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Пальинья под давлением соперника головой пробил по воротам, мяч полетел значительно выше цели.
    • 10'
      Митрович с левой половины поля сместился в центр и затем Александар выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Рид обработал мяч, а затем Бобби пробил по воротам, мяч задел Тирни и ушёл на угловой.
    • 9'
      Жезус разогнал атаку по левой половине поля после перехвата на половине поля соперника, далее Габриэл выполнил передачу в центр штрафной площади на ход Сака, который и перехватил изначально мяч после неточной передачи вперёд от Адарабиойо, но в итоге Рим подстраховал своего партнёра по команде и выбил мяч в аут.
    • 8'
      Игроки "Арсенала" довольно замысловато разыграли стандарт, после небольшой комбинации из центра поля последовал слишком сильный заброс на правый угол штрафной площади на ход Мартинелли, мяч ушёл за лицевую линию поля.
      7'
      Рим на правой половине поля огрел по ногам Жезуса. "Арсенал" сразу же тщательно готовится к стандарту.
    • 6'
      "Фулхэм" конечно же первые минуты матча будет проводить при игре от обороны, да и в целом от "датчиков" особо активной игры ждать трудно.
    • 5'
      Теперь уже по правой половине поля последовала передача на ход Жезусу в штрафную площадь, мяч полетел слишком сильно для Габриэла, Лено вовремя вышел из ворот и в итоге спокойно перехватил мяч.
    • 4'
      Жезус попытался пройти вперёд по центру, Адарабиойо грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
    • 3'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс в штрафную площадь "Фулхэма", Лено немного размялся при игре на выходе.
      2'
      Угловой у ворот "Фулхэма". Мартинелли разыграл корнер с Жезусом, но затем "канониры" не смогли по левой половине поля довести момент до удара по воротам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Арсенал" попытается добыть четвёртую подряд победу на старте сезона, но переиграть крепкую команду Марку Силвы, которая на старте сезона уже также успела набрать пять очков, будет довольно непросто даже при активной поддержке своих болельщиков.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 2:1 Фулхэм онлайн