Вулверхэмптон Семеду Нелсон 1 11
Вулверхэмптон Невеш Рубен 12
Ньюкасл Жоэлинтон 12
Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
    Звучит финальный свисток. "Манчестер Юнайтед" в матче четвёртого тура чемпионата Англии на выезде одержал непростую, но очень важную для себя минимальную победу над "Саутгемптоном". Единственный мяч на старте второго тайма забил Бруну Фернандеш. После этого матча в активе "Манчестер Юнайтед" стало шесть очков и пока команда Эрика тен Хага поднялась на шестое место в турнирной таблице. "Саутгемптон" в свою очередь с четырьмя очками остался во второй половине таблицы.
    90'
    Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Фред получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Фред нарушил правила против Армстронга.
    90'
    Угловой у ворот "Манчестер Юнайтед". Уорд-Праус выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из игроков "святых" не смог выиграть борьбу за мяч после стандарта.
  • 90'
    Армстронг с левого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской, Уокер-Питерс головой сбросил мяч немного назад, но ближе к центру штрафной площади, Мара в падении через себя пробил по воротам, мяч попал в защитника "Манчестер Юнайтед".
  • 90'
    Уорд-Праус со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, де Хеа сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих владений.
    90'
    В составе "Манчестер Юнайтед" произошла замена. Вместо Кристиана Эриксена на поле вышел Фред.
    90'
    Мактоминай в центре поля нарушил правила против Мара. Игроки "Саутгемптона" не смогли быстро разыграть стандарт.
    90'
    Шесть минут добавил Энди Мэдли к основному времени матча.
    90'
    Вторую подряд замену провёл Ральф Хазенхюттль. Вместо Джо Арибо на поле вышел Лянко Войнович.
    90'
    В составе "Саутгемптона" произошла замена. Вместо Муссы Дженепо на поле вышел Ромен Перро.
  • 89'
    Белла-Котчап пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в Каземиро и улетел в аут.
  • 88'
    Белла-Котчап совершил рывок вперёд по правой половине поля, а затем Армель пробил в ближний угол ворот, мяч полетел значительно выше цели.
    87'
    Из глубины поля последовал заброс на правый фланг от Далота на ход Роналду, Криштиану оказался в офсайде.
    86'
    Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Скотт Мактоминай получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Мактоминай руками схватил за корпус Арибо.
  • 85'
    Роналду по правой половине поля убежал в штрафную площадь, но всё же Салису нагнал Криштиану, пробить по воротам у португальца в итоге так и не получилось.
    • 84'
      С левой половины поля последовала подача в центр штрафной площади, де Хеа грамотно сыграл на выходе и спокойно забрал мяч в руки.
      83'
      В составе "Манчестер Юнайтед" произошла замена. Вместо Энтони Эланга на поле вышел Карлос Каземиро.
    • 82'
      Салису из аута с правого фланга неплохо вбросил мяч на ближний угол штрафной площади, но никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 81'
      Поднялся Роналду после паузы, вроде бы готов Криштиану продолжить матч. При этом на поле у "Манчестер Юнайтед" был готов выйти Каземиро, но в итоге пока эту замену гости отменили.
      80'
      В составе "Саутгемптона" произошла замена. Вместо Адама Армстронга на поле вышел Мара Секу.
      79'
      Поднялся Армстронг после паузы, вроде бы всё нормально со Стюартом. При этом у нас уже в центре поля сел Роналду и показывает, что у него есть проблемы с коленом.
      78'
      Стюарт Армстронг сейчас получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи "Саутгемптона", пауза в игре.
      77'
      Мартинес в борьбе за мяч на своей половине поля на грани фола сыграл в подкате против Адамса, Энди Мэдли показал, что нужно играть дальше.
    • 76'
      Адам Армстронг с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил подачу в центр к линии вратарской, Варан головой сбросил мяч обратно на левый угол штрафной площади, где уже Далот головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 75'
      Уорд-Праус со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась упорная борьба за мяч, но никто из игроков "святых" так и не смог завершить момент ударом по воротам.
      74'
      Маласиа на правом фланге у углового флажка нарушил правила против Уокера-Питерса. "Саутгемптон" заработал неплохой стандарт.
      73'
      Адамс вошёл в штрафную площадь с правого фланга, в борьбе с Мартинесом Че оказался на газоне, Энди Мэдли показал, что нужно играть дальше.
      72'
      Рэшфорд в позиционной борьбе налетел на Уокера-Питерса, но Энди Мэдли показал, что это был игровой момент.
    • 71'
      Мактоминай с левой половины поля протолкнул мяч в центр штрафной площади на Роналду, Криштиану не успел развернуться и пробить по воротам.
    • 70'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Роналду по левой половине поля, Уокер-Питерс накрыл Криштиану и выбил мяч в аут.
      69'
      В составе "Манчестер Юнайтед" произошла замена. Вместо Джейдона Санчо на поле вышел Криштиану Роналду.
      68'
      Адам Армстронг по левому флангу прошёл к лицевой линии поля и затем выполнил подачу под давлением Далота в центр к линии вратарской, Арибо головой пробил под перекладину, но де Хеа за счёт грамотно позиции смог спасти свою команду, а затем игравший на добивании Уокер-Питерс головой отправил мяч над перекладиной.
      67'
      В составе "Саутгемптона" произошла замена. Вместо Мохамеда Эльюнусси на поле вышел Стюарт Армстронг.
      66'
      Уорд-Праус с углового на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, Белла-Котчап головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      65'
      Уорд-Праус и Дженепо не очень удачно разыграли между собой угловой, но Мусса на правом фланге под давлением Фернандеша смог заработать ещё один корнер.
    • 64'
      Уорд-Праус совершил рывок вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу на ближний угол вратарской, Мактоминай отработал в обороне и выбил мяч на угловой.
    • 63'
      Армстронг вошёл в штрафную площадь по левой половине поля и затем Адам выполнил подачу в центр штрафной, защитники "Манчестер Юнайтед" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 62'
      Уорд-Праус с левого фланга теперь уже выполнил подачу в центр штрафной площади, Адамс под давлением соперника в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      61'
      Уорд-Праус с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, игроки "Манчестер Юнайтед" сыграли внимательно и выбили мяч на левый фланг.
    • 60'
      Армстронг попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Далот грамотно сыграл в обороне и выбил мяч в аут.
    • 59'
      Эланга теперь уже с правой половины поля сместился в центр, но в окружении соперников Энтони ожидаемо потерял мяч.
    • 58'
      Довольно неожиданно сейчас "Манчестер Юнайтед" смог открыть счёт в матче, по такой динамике игры не особо было заметно, что "Саутгемптон" просядет.
      57'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Фернандеш!!! Эланга вновь разогнал атаку по правому флангу, далее уже Санчо переправил мяч на Далота, а Диогу с правого фланга выполнил хорошую подачу в центр штрафной площади, Фернандеш оторвался от соперников и в касание пробил точно в левый угол ворот.
    • 56'
      Поднялся Белла-Котчап после паузы, удалось защитнику "Саутгемптона" избежать повреждения колена, готов он играть дальше.
      55'
      Белла-Котчап по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи "Саутгемптона", пауза в игре.
    • 54'
      Эланга по правой половине поля совершил хороший рывок вперёд, Энтони грамотно отыгрался с Фернандешем, который был в центре на половине поля соперника, далее Эланга вошёл в штрафную площадь и уже был готов пробить по воротам, но Белла-Котчап успел грамотно сыграть в подкате и спасти свою команду от больших проблем.
    • 53'
      Уорд-Праус со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Белла-Котчап в окружении соперников головой пробил по воротам, мяч слабо полетел в руки де Хеа.
      52'
      Фланговый защитник "Манчестер Юнайтед" Диогу Далот получил жёлтую карточку за срыв атаки. На левом фланге Далот нарушил правила против Дженепо.
      51'
      Эриксен с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Варан под давлением соперника головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      50'
      Эланга с правого фланга выполнил хороший заброс на правый угол штрафной площади, Мактоминай в касание пробил в ближний угол ворот, Базуну в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 49'
      Сегодня на стадионе "Сент-Мэри" не в самом лучшем состоянии, что также добавляет определённых трудностей для игроков "Манчестер Юнайтед" при комбинационной игре.
    • 48'
      Эриксен с левой половины поля выполнил заброс в штрафную площадь, мяч полетел низко и стал лёгкой добычей для соперника.
    • 47'
      Варан в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила. Игроки "Саутгемптона" вновь не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас придумают "Саутгемптон" и "Манчестер Юнайтед", чтобы открыть счёт в матче. По такой игре важно получить хотя бы минимальное преимущество так как даже один гол может оказаться решающим.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма при достаточно равной игре "Саутгемптон" и "Манчестер Юнайтед" всё же не смогли порадовать нас забитыми голами. Будем надеяться, что во второй половине матча обе команды будут более грамотно играть в завершающей стадии атаки, а пока немного отдохнём.
    • 45'
      Фернандеш со стандарта пробил в правый угол ворот на исполнение, мяч попал в "стенку" из игроков "Саутгемптона", которую грамотно выстроил Базуну.
      44'
      Арибо у радиуса своей штрафной площади сбил Мактоминая. "Манчестер Юнайтед" заработал очень опасный стандарт.
    • 43'
      Эланга совершил рывок вперёд по правому флангу, Салису накрыл Энтони и выбил мяч в аут.
    • 42'
      Уорд-Праус со стандарта выполнил подачу в центр к линии штрафной площади, защитники "Манчестер Юнайтед" сыграли очень внимательно и перехватили мяч без особого труда на этот раз.
      41'
      Мактоминай на левом фланге нарушил правила против Лавиа. Игроки "Саутгемптона" тщательно готовятся к стандарту.
    • 40'
      Базуну уже со своей половины поля сильно выбил мяч к радиусу штрафной площади "Манчестер Юнайтед", Мартинес проиграл борьбу за мяч Адамсу, далее Че пробил по воротам под давлением Варана, мяч полетел слишком высоко.
    • 39'
      Эльюнусси с правой половины поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Адамс под давлением соперника в падении пробил в дальний угол ворот, мяч полетел слабо, де Хеа выловил его в прыжке без всякого труда.
    • 38'
      Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади на Санчо, Базуну уверенно выскочил из штрафной площади и выбил мяч обратно к центру поля.
    • 37'
      Пошли у нас уже последние минуты первого тайма, пока всё идёт к тому, что забитых голов до перерыва мы не увидим.
    • 36'
      Эриксен с левого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Фернандеш совсем немного не успел к мячу, чтобы завершить момент ударом по воротам.
    • 35'
      Уорд-Праус догнал мяч на правом фланге после перевода с левой половины поля, Джеймс сразу же попал под давление Маласиа, у капитана "Саутгемптона" в итоге не получилась подача в штрафную площадь должным образом.
    • 34'
      Эланга не смог развить атаку по правому флангу в очередной раз, Дженепо грамотно отработал в обороне и перехватил мяч у Энтони.
    • 33'
      Эриксен с левой половины поля выполнил заброс к правому углу вратарской, мяч полетел слишком сильно для партнёров по команде, Базуну спокойно перехватил мяч при игре на выходе.
    • 32'
      Игроки "Манчестер Юнайтед" наконец-то вновь вернули контроль над мячом, но дальше центра поля у гостей пройти не получается.
    • 31'
      Армстронг ворвался в штрафную площадь по левому флангу, далее Адам выполнил передачу в центр штрафной площади, Адамс зацепился за мяч и под давлением соперника на исполнение пробил по воротам, мяч полетел не очень сильно и точно в руки де Хеа.
      30'
      Уорд-Праус с углового выполнил подачу к ближнему углу вратарской, после скидки от Адамса мяч оказался на дальнем углу вратарской, Белла-Котчап под давлением соперника в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 29'
      Уокер-Питерс получил передачу на ход от Уорд-Праса по левому флангу, далее Кайл выполнил подачу в центр штрафной площади, Мартинес оказался первым на мяче и головой выбил его на угловой.
    • 28'
      Эльюнусси с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Адамс под давлением соперника головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 27'
      Уорд-Праус с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мактоминай головой выбил мяч обратно на правую половину поля.
      26'
      Маласиа выполнил передачу на ход Санчо по левому флангу, Джедон проиграл борьбу за мяч Белла-Котчапу, а затем атакующий полузащитник "Манчестер Юнайтед" нарушил правила.
      25'
      Эриксен с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз после стандарта никто из игроков "Манчестер Юнайтед" не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 24'
      Эриксен по левой половине поля вновь убежал на левый угол штрафной площади и выполнил прострел в центр штрафной, мяч попал в Уорда-Прауса и улетел на угловой.
    • 23'
      Салису с правого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 22'
      Эльюнусси попытался в очередной раз с правого фланга убежать в штрафную площадь, Маласиа очень внимательно сыграл по сопернику и выбил мяч в аут.
      21'
      Эриксен с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, защитники "Саутгемптона" сыграли внимательно и перехватили мяч в непростой ситуации.
    • 20'
      Эриксен попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Уорд-Праус грамотно отработал в обороне и выбил мяч на угловой.
      19'
      И вот наконец-то "Манчестер Юнайтед" удалось создать голевой момент. Далот с правой половины поля выполнил подачу в центр к линии вратарской, Фернандеш в борьбе с соперником головой сбросил мяч на правый гол вратарской, Эланга в касание пробил по воротам, Базуну спас свою команду, далее последовал отскок в центр штрафной площади, Фернандеш сыграл на добивании, мяч попал в защитника "Саутгемптона", следом уже сыграл на добивании Эриксен, но тут под мяч грамотно бросился Белла-Котчап.
    • 18'
      Пока на старте матча "Саутгемптон" на своём поле даже смотрится куда более интересно, но всё же при этом опасных моментов "святые" также не могут создать.
    • 17'
      Далот из центра поля выполнил передачу на ход Эланга по правой половине поля, Лавия прочитал ситуацию и перехватил мяч.
    • 16'
      Уорд-Праус с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз Варан головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 15'
      Армстронг на правом фланге раскачал Далота и выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 14'
      Эльюнусси прошёл вперёд по правому флангу, далее Мохамед грамотно отыгрался с Уокером-Питерсом, а далее последовала подача в центр штрафной площади, Армстронг головой пробил в правый угол ворот, мяч полетел слабо, де Хеа выловил его без особого труда.
    • 13'
      Эриксен выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Далот зацепился за мяч, но затем Диогу выполнил слишком высокую подачу в центр к линии вратарской, Бруну не смог головой пробить по воротам.
    • 12'
      Эльюнусси пробил по воротам от радиуса штрафной площади, мяч попал в защитника "Манчестер Юнайтед".
    • 11'
      Эльюнусси попытался теперь уже войти в штрафную площадь с правого фланга, но пройти Маласиа Мохамед не смог, при этом далее под прессингом уже сам Тирелл невольно отдал мяч к правому углу штрафной площади на Арибо вошёл в штрафную площадь, но далее Джо обострить ситуацию всё же не смог.
    • 10'
      Эланга теперь уже попытался по правому флангу убежать в штрафную площадь, Дженепо отработал в обороне и перехватил мяч у Энтони.
      9'
      Лавия в центре поля нарушил правила против Эланга. Игроки "Манчестер Юнайтед" быстро разыграли стандарт.
    • 8'
      Базуну далековато вышел из ворот, что заметил Фернандеш, Бруну в итоге пробил в правый угол ворот из центра поля, но Гэвин успел вернуться назад и спокойно забрать мяч в руки.
      7'
      Маласиа перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, игроки "Саутгемптона" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 6'
      Армстронг выполнил передачу к правому углу штрафной площади при развитии атаки из центра поля, защитники "Манчестер Юнайтед" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 5'
      Могла у "Манчестер Юнайтед" пройти относительно неплохая атака по левому флангу, но Санчо не удалось разогнать её по левому флангу должным образом.
    • 4'
      Варан у радиуса штрафной площади попал под плотный прессинг Адамса, Рафаэль "Манчестер Юнайтед" не стал рисковать и выбил мяч в аут к центру поля.
    • 3'
      Салису с правого фланга теперь уже выполнил подачу на дальний угол вратарской, де Хеа грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 2'
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Манчестер Юнайтед" необходимо постараться закрепить свой успех после матча с "Ливерпулем" и набрать ещё три очка. При этом обыграть "Саутгемптон" на выезде будет крайне проблематично, но "Манчестер Юнайтед" и без этого допустил слишком много осечек на старте сезона.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St. Mary's Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Саутгемптон 0:1 Манчестер Юнайтед онлайн