Акрон Савичев Константин 1 10
КАМАЗ Толстопятов Николай 11
Краснодар-2 Ндука Ифеани Давид 11
Волга Ульяновск Морозов Кирилл 10
    Звучит финальный свисток. Удалось игрокам "Рубина" устроить финальный навал на ворота "Уфы", но вот завершить давление ударом по владениям Кукушкина не вышло. В итоге сегодня "Рубин" и "Уфа" разошлись миром, встреча завершилась со счётом 0:0. После трёх туров у команд стало по четыре очка и пока они являются середняками турнирной таблицы, но всё должно поменяться спустя ещё несколько туров.
  • 90'
    Фамейе зацепился за мяч на левой половине поля, затем Джоэль сместился в центр и от радиуса штрафной площади пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Кукушкину.
    90'
    В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Олега Иванова на поле вышел Валерий Чуперка.
    90'
    Форвард "Уфы" Дилан Ортис получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Рубина".
    90'
    Пять минут добавил Олег Соколов к основному времени матча.
    90'
    Теперь уже и главный тренер "Уфы" Сергей Томаров получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Капитан "Уфы" Владислав Камилов и форвард "Рубина" Виталий Лисакович получили по жёлтой карточке за неспортивное поведение.
    90'
    Емельянов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Рубина" выбили мяч на левый фланг, где Камилов нарушил правила против Лисаковича.
    89'
    Фищенко с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ортис выиграл верховую борьбу за мяч и головой пробил в левый угол ворот, перекладина спасла "Рубин", а затем мяч на угловой выбил Грицаенко.
  • 88'
    Емельянов со стандарта из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади, Иванов головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    87'
    Угловой у ворот "Уфы". Кабутов выполнил подачу на ближний угол вратарской, там никого из партнёров по команде не оказалось.
    86'
    В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Тимура Жамалетдинова на поле вышел Роман Минаев.
    85'
    Полузащитник "Уфы" Руслан Фищенко получил жёлтую карточку за срыв атаки. На половине поля "Рубина" Фищенко нарушил правила против Лисаковича.
    84'
    Угловой у ворот "Рубина". Емельянов выполнил подачу на ближний угол вратарской, Косарев головой выбил мяч в аут.
  • 83'
    Мог сейчас Лисакович по правой половине поля вновь убежать в штрафную площадь, но на этот раз Плиев не дал Виталию создать опасный момент.
      82'
      Касинтура перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Рубина" на левом фланге, правила были нарушены против Мартыновича.
      81'
      Свежий Косарев перехватил мяч в центре поля, далее Кирилл выполнил передачу на ход Лисаковичу по правой половине поля, Виталий раскачал Ботаку-Иобому, вошёл в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      80'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Марата Апшацева на поле вышел Кирилл Косарев.
    • 79'
      Камилов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Рубина".
      78'
      В составе "Уфы" произошла обратная замена. Вместо Александра Сандрачука на поле вышел Кэтэлин Карп.
      77'
      Самошников при попытке войти в штрафную площадь с левого фланга наткнулся на соперника и оказался на газоне, Олег Соколов показал, что нужно играть дальше.
    • 76'
      Кабутов активно поработал на правом флангу и от лицевой линии поля выполнил прострел в центр штрафной площади, Лисакович в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника "Уфы".
      75'
      При обработке верхового мяча на половине поля "Рубина" Сандрачук неудачно вывернул колено и получил очень серьёзное повреждение. На электрокаре защитника "Уфы" увели с поля после небольшой паузы.
    • 74'
      Емельянов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Рубина" в очередной раз очень уверенно отбились при стандарте.
      73'
      Кабутов на левом фланге зацепил Сухова. Игроки "Уфы" тщательно готовятся к стандарту.
      72'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Артёма Голубева на поле вышел Александр Сандрачук.
    • 71'
      Касинтура с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, совсем немного не хватило Голубеву, чтобы головой пробить по воротам.
    • 70'
      Практически двенадцать тысяч болельщиков сегодня присутствует на трибунах, ждут все любители футбола забитых голов в Казани.
      69'
      Плиев в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Саплинова.
    • 68'
      Кабутов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади после розыгрыша стандарта, никто из партнёров по команде вновь не смог зацепиться за мяч.
    • 67'
      Из центра поля Зотов выполнил заброс в радиус штрафной площади, Лисакович не смог обработать мяч, очень редкий момент упустили хозяева поля.
      66'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Камиля Муллина на поле вышел Виталий Лисакович.
      65'
      Емельянов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Ботака-Иобома головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 64'
      Из центра поля последовал заброс к правому углу штрафной площади "Рубина" на ход Голубеву, Артём от лицевой линии выполнил прострел в центр штрафной, Самошников удачно сыграл в подкате и отправил мяч на угловой.
    • 63'
      С левого фланга вновь последовала подача в центр штрафной площади "Рубина", Ортис головой пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 62'
      Касинтура с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Емельянов головой сбросил мяч на Жамалетдинова, Тимур не смог сразу пробить по воротам, а затем его накрыли защитники "Рубина".
    • 61'
      Плиев из аута вбросил мяч на правый угол штрафной площади, Ортис головой сбросил мяч к линии штрафной площади, Емельянов в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника "Рубина".
    • 60'
      Голубев выполнил передачу на ход Ортису по правому флангу, Грицаенко накрыл форварда "Уфы" и выбил мяч в аут.
    • 59'
      Кабутов совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Дмитрий выполнил подачу в центр штрафной площади, совсем немного не хватило Саплинову, чтобы завершить момент ударом головой по воротам.
    • 58'
      Кабутов со стандарта выполнил подачу на левый угол вратарской, мяч полетел слишком высоко, будет удар от ворот.
      57'
      Голубев на своей половине поля нарушил правила против Саплинова. Игроки "Рубина" тщательно готовятся к стандарту.
      56'
      Муллин в борьбе за верховой мяч у штрафной площади "Уфы" нарушил правила против Ботаки-Иобомы.
      55'
      Фищенко в центре поля в борьбе за мяч отмахнулся от Апшацева, Олег Соколов вновь решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 54'
      Касинтура с левой половины поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Кабутов опередил Жамалетдинова и выбил мяч в аут.
    • 53'
      Емельянов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      52'
      Мартынович на левом фланге огрел по ногам Касинтуру. Теперь уже "Уфа" заработала относительно неплохой стандарт.
      51'
      Кабутов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Уфы" уверенно выбили мяч на левый фланг.
      50'
      Кабутов со стандарта пробил под правую штангу, Кукушкин неудачно отбил мяч перед собой, но затем Фищенко успел подставить ногу под добивание от Муллина, мяч в итоге ушёл на угловой.
      49'
      Плиев в борьбе за верховой мяч на своей половине поля нарушил правила против Муллина. "Рубин" заработал неплохой стандарт.
    • 48'
      Камилов совершил рывок вперёд по левой половине поля, затем Владислав выполнил передачу в центр штрафной площади, Жамалетдинов не смог зацепиться за мяч.
    • 47'
      Голубев с правой половины поля выполнил слишком сильный заброс к левому углу вратарской, мяч ушёл за лицевую линию поля.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сможет придумать "Рубин" при поддержке своих болельщиков, чтобы открыть счёт в этом матче. Сегодня команде Леонида Слуцкого важно набрать три очка, чтобы забраться в зону лидеров.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма казанский "Рубин" и "Уфа" не смогли порадовать нас забитыми голами. При этом обе команды показывают довольно неплохой футбол, а поэтому во второй половине матча забитые голы вполне могут быть. Главное игрокам атаки начинать бить точнее в створ ворот.
      45'
      Ортис в борьбе за верховой мяч на половине поля соперника нарушил правила против Мартыновича.
      45'
      Одну минуту добавил Олег Соколов к основному времени первого тайма.
      44'
      С левого фланга последовала заброс на правый угол штрафной площади "Уфы" от Иванова, Зотов подставился под Касинтуру, который врезался в соперника корпусом, при этом Эгаш смотрел на верховой мяч, Олег Иванов вполне справедливо показал, что никакого пенальти не будет.
    • 43'
      Самошников с левого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Кукушкин грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
      42'
      Фищенко в центре поля нарушил правила против Апшацева. Игроки "Рубина" довольно быстро разыграли стандарт.
      41'
      Емельянов на этот раз с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Ортис выиграл верховую борьбу за мяч, но удар в левый угол ворот у Дилана совсем не получился, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
      40'
      Емельянов с углового выполнил подачу на дальний угол вратарской, Камилов головой с отскоком от газона направил мяч под перекладину, Дюпин успел среагировать и перевёл мяч на повторный корнер.
    • 39'
      Касинтура активно поработал на левом фланге у штрафной площади казанского клуба и заработал угловой для своей команды.
    • 38'
      Емельянов выполнил передачу к лицевой линии по левому флангу на ход Ортису, Дилан в касание выполнил прострел в центр штрафной площади, Голубев под давлением соперника не смог завершить момент ударом по воротам.
      37'
      Сухов перестался в борьбу за мяч на левом фланге у штрафной площади "Рубина", правила были нарушены против Иванова.
      36'
      Саплинов в центре поля нарушил правила. Игроки "Уфы" вновь никуда не стали спешить при розыгрыше мяча.
      35'
      Фамейе в борьбе с соперником на правом фланге у штрафной площади "Уфы" оказался на газоне, Олег Соколов показал, что нужно играть дальше.
    • 34'
      Из глубины поля последовал заброс к штрафной площади "Уфы", Кукушкин вышел за пределы штрафной и выбил мяч в аут, чтобы не обострять ситуацию.
      33'
      Грицаенко в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Ортиса в центре поля. Игроки "Уфы" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 32'
      Грицаенко из глубины поля выполнил заброс на ход Саплинову по левому флангу, Плиев грамотно поставил корпус и дал мячу уйти в аут.
      31'
      Зотов из аута с правого фланга вбросил мяч на правый угол штрафной площади, Саплинов зацепился за мяч и под давлением Сухова пробил с острого угла по воротам, Кукушкин грудью отбил мяч на Касинтуру.
      30'
      Кабутов с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, на этот раз игроки "Уфы" отбились при стандарте без всякого труда.
    • 29'
      Зотов с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Плиев не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
      28'
      Ортис в центре поля нарушил правила против Фамейе. Игроки "Рубина" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 27'
      Плиев с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Касинтура в борьбе с Кабутовым не смог зацепиться за мяч.
    • 26'
      Камилов из центра поля выполнил заброс на ход Жамалетдинову по левому флангу, Тимур зацепился за мяч, затем форвард "Уфы" сместился к левому углу штрафной площади и выполнил передачу на ход всё тому же Камилову, Владислав под давлением соперника упустил момент для удара по воротам и в итоге прото "ткнул" мяч в руки Дюпину.
    • 25'
      Сухов из центра поля выполнил заброс на ход Касинтуре по левому флангу, мяч полетел слишком сильно и ушёл в аут.
      24'
      Кабутов с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Кукушкин сыграл на выходе не очень удачно, но отскок был в пользу защитника "Уфы", в итоге гости общими усилиями смогли отбиться.
      23'
      Из центра поля последовал заброс на ход Муллину по левой половине поля, Камиль ворвался в штрафную площадь, казалось, что форвард "Рубина" нарушил правила против Ботаки-Иобомы, но Олег Соколов показал, что будет угловой.
    • 22'
      Поднялся Саплинов после паузы, показал полузащитник "Рубина", что с ним всё нормально, готов Александр продолжить матч.
      21'
      Саплинов по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение в игроком моменте, Ботака-Иобома головой попал по голове сопернику, вышли на поле врачи "Рубина", пауза в игре.
    • 20'
      Зотов из аута с правого фланга вбросил мяч к правому углу вратарской, Саплинов головой хорошо сбросил мяч в центр штрафной площади, а вот у Иванова удар головой в левый угол ворот уже не получился.
      19'
      Теперь уже Жамалетдинов в подкате рискованно играл против Самошникова, Тимур в итоге зацепил Илью, но тут Олег Соколов показал, что будет только аут в пользу "Рубина".
      18'
      Полузащитник "Рубина" Марат Апшацев получил жёлтую карточку за грубую игру в подкате у линии штрафной площади "Уфы" против Емельянова.
    • 17'
      Фамейе совершил рывок вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу к дальнему углу вратарской, защитники "Уфы" сыграли очень внимательно и сразу же выбили мяч на левую половину поля.
    • 16'
      Вышли на поле врачи "Уфы". После небольшой паузы Плиев поднялся и показал, что он готов играть дальше, вскоре Константин вернётся на поле.
      15'
      Плиев в борьбе за мяч на левом фланге у своей штрафной площади получил небольшой зацеп от Саплинова, момент был игровой, оба футболиста смотрели на верховой мяч, но пока фланговый защитник "Уфы" лежит на газоне, пауза в игре.
    • 14'
      Вновь игроки "Уфы" провели атаку через правый фланг, которая завершилась подачей в центр штрафной площади, Голубев сбросил мяч на Ортиса, Дилан в касание пробил по воротам, мяч вновь полетел слишком высоко.
    • 13'
      Ортис теперь уже получил передачу на ход по правому флангу, Дилан убежал к лицевой линии поля и после паузы выполнил подачу в центр штрафной площади, там был только Кабутов, который выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 12'
      Ортис прошёл к линии штрафной площади по левой половине поля, затем Дилан подработал мяч и пробил на исполнение под правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 11'
      В Казани сегодня довольно много болельщиков, стараются фанаты "Рубина" также активно поддерживать свою команду на первых минутах матча.
      10'
      Апшацев при проходе вперёд по правому флангу отыгрался с Кабутовым, далее Марат выполнил прострел в центр штрафной площади, Фамейе подработал мяч, сместился к правому углу вратарской и пробил в ближний угол ворот, казалось, что Кукушкин рукой смахнул мяч на угловой, но боковой арбитр решительно показал, что будет удар от ворот, мяч попал в сетку ворот с внешней стороны без помощи голкипера.
    • 9'
      Плиев попал под прессинг Саплинова на левом углу своей штрафной площади, в итоге Константин не стал рисковать и выбил мяч в аут.
      8'
      Зотов в центре поля в подкате сбил Фищенко, пока Олег Соколов решил обойти без жёлтой карточки.
      7'
      Игроки "Уфы" за счёт высокого прессинга смогли перехватить мяч на половине поля соперника, далее с правого фланга последовала подача в центр штрафной площади, Касинтура в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 6'
      Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади "Уфы", Муллин сбросил мяч на Зотова, Александр в свою очередь выполнил передачу в радиус штрафной, Апшацев в касание пробил поо воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 5'
      Кабутов с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Касинтура грамотно накрыл соперника и выбил мяч в центр поля.
    • 4'
      Апшацев получил передачу на ход по левой половине поля от Зотова, далее Марат выполнил передачу на левый угол штрафной площади, партнёры по команде его не поняли и не смогли зацепиться за мяч.
      3'
      Ортис в борьбе за верховой мяч на половине поля "Рубина" нарушил правила против Иванова.
      2'
      Сразу же игроки "Рубина" смогли за счёт длинного заброса из центра поля доставить мяч на левый угол штрафной площади, Ботака-Иобома в борьбе с Муллиным невольно сбросил мяч на Фамейе, но Джоэль в свою очередь при обработке мяча подыграл рукой, Олег Соколов всё видел и дал свисток в пользу "Уфы".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт в Казани очень интересная битва за очки между командами, которые стремятся как можно скорее вернуться в Премьер-лигу. Будем надеяться, что "Рубин" и "Уфа" покажут яркий футбол, который будет сопровождаться немалым количеством забитых голов.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Олег Соколов из Воронежа. Помогать ему на бровках будут Илья Елеференко из Москвы и Роман Милюченко из Санкт-Петербурга. Резервным арбитром на этот матч назначен Герман Коваленко из Казани.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на заключительном матче третьего тура Первой лиги между казанским "Рубином" и "Уфой". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Рубин 0:0 Уфа онлайн