Плиев Константин
0:3
Багаев Алан
1:3
90' Гол в свои ворота
Хосонов Хетаг
90'+6

Волга Ульяновск Морозов Кирилл 10
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! "Алания" обыгрывает "Уфу" в гостях, продолжая борьбу за самые высокие места в Первой лиге!
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3! ВЛАДИСЛАВ КАМИЛОВ!
    "Уфа" разыграла штрафной передачей на правый фланг, Плиев исполнил подачу в штрафную, а Камилов затылком переправил мяч в правый от себя угол!
    90'
    Алан Цараев и Алан Багаев уходят с поля, вместо них на концовку выходят Руслан Дауров и Давид Шавлохов.
    90'
    Багаев получает желтую карточку за фол против Ахатова неподалеку от собственной штрафной.
    90'
    4 минуты добавляет Артур Фёдоров к основному времени матча.
  • 89'
    Один из помощников Сергея Томарова получает две желтые карточки за несколько секунд, Артур Фёдоров отправляет его со скамейки.
    88'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3! АЛАН ХУГАЕВ!
    Хугаев после передачи партнера низом пробивает с 25 метров, заставая врасплох Кукушкина!
    86'
    Опасный штрафной исполняет "Алания" на правом фланге, Хосонов добирается до мяча на линии вратарской, но в створ не попадает!
  • 84'
    Теперь еще есть проблемы со здоровьем у героя матча Багаева, врачи "Алании" спешат к капитану команды.
    83'
    Касинтура идет в дриблинг на левом фланге и зарабатывает угловой в борьбе с Бутаевым, при этом и анголец остается лежать на газоне и просит помощи у врачей.
    82'
    Плиев получает желтую карточку за фол против Ташаева, который разгонял контратаку "Алании".
  • 80'
    Все замены произвел Сергей Томаров в этом матче, а вот у Заура Тедеева есть еще две возможности вмешаться в игру.
    79'
    Вместо Руслана Фищенко на поле появляется Артём Погосов.
  • 77'
    Касинтура вошел в штрафную с левого края, но попытка удара от ангольца получается совсем неудачной.
    • 76'
      Ахатов перехватил мяч на своей половине, ушел от фола Хосонова, промчался по правому флангу, но точный диагональный перевод исполнить не сумел.
    • 74'
      Нет, удар Жамалетдинова со штрафного получается не самым удачным, мяч пролетает над ближней "девяткой" ворот Солдатенко. По-прежнему ударов в створ "Уфа" сегодня не наносит.
      72'
      Прорыв Камилова ценой желтой карточки срывает Кочиев, отличный шанс получает "Уфа" - штрафной в 20 метрах от ворот практически по центру.
      71'
      Алан Хугаев появляется на поле вместо Азамата Засеева.
    • 70'
      Паузу на водопой организует Артур Фёдоров, возможность для Сергея Томарова внести коррективы в действия своей команды.
      69'
      Еще одна вынужденная замена у хозяев, Роман Минаев сменил Александра Масалова.
      68'
      Угловой в исполнении "Алании" в этот раз моментом не завершился, подача Галояна не достигла головы Багаева.
      67'
      Гиоргобиани по центру вываливается на рандеву с Кукушкиным, однако голкипер выигрывает дуэль у нападающего, а удар Засеева на добивании оказался заблокирован!
      66'
      Абу-Саид уступает место на поле Александру Ташаеву.
      65'
      Неудачно подает с углового Масалов, отправляя мяч за лицевую линию, при этом тут же защитник "Уфы" оказывается на газоне, держась за голеностоп.
    • 64'
      Жамалетдинов становится адресатом заброса в чужую штрафную, однако Хосонов выбивает мяч на угловой.
    • 63'
      Разбивается игра на эпизоды в последние минуты, слишком много пауз во втором тайме, цельного футбола мы не видим.
      62'
      Данил Ахатов и Кэтэлин Карп выходят на поле вместо Данилы Емельянова и Эрвинга Ботаки-Иобомы.
      60'
      Судя по всему, проблемы с коленом у Ботаки-Иобомы, это может закончиться длительным восстановлением.
    • 59'
      Серьезные проблемы у центрального защитника "Уфы", вторую вынужденную замену вынужден проводить Сергей Томаров сегодня.
      58'
      Ботака-Иобома получает повреждение в единоборстве с кем-то из гостей, здесь у врачей "Уфы" есть работа.
      57'
      Камилов жестковато атакует Цараева на чужой половине поля, Алан не сразу поднимается на ноги, но медицинского вмешательства не потребовалось.
    • 56'
      Интересно, что "Алания", проводящая домашние матчи в Грозном, на своем поле дважды сыграла вничью, а вот в гостях зреет вторая победа.
      55'
      Жамалетдинов получает желтую карточку за споры с арбитром, Засеев же успокаивает бывшего партнера по команде.
    • 54'
      Емельянов не попадает по мячу после скидки партнера в шести метрах от ворот, следом Жамалетдинов оказывается на газоне в штрафной "Алании" в единоборстве с защитником, но свисток судьи молчит.
      53'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2! АЛАН БАГАЕВ!
      Галоян с углового навесил на Эльдарушева, мяч отскочил к лицевой линии, кто-то из гостей по дуге направил снаряд к линии вратарской, а Багаев головой отправляет круглого в сетку!
    • 51'
      Кочиев поддерживает атаку по правому полуфлангу и исполняет передачу в штрафную, а Ботака-Иобома отправляет мяч за лицевую линию.
    • 49'
      Сухов с левого фланга исполняет подачу в штрафную, но до дальней штанги мяч не доходит из-за вмешательства Багаева.
    • 48'
      Галоян входит в штрафную с левого края, подрабатывает под правую и наносит крайне неточный удар по воротам.
    • 47'
      Гиоргобиани отмечается сверхдальним ударом, замечая не самое лучшее расположение Кукушкина, однако в створ ворот свежий Николай не попадает.
      46'
      У гостей вместо Андрея Мазурина на поле появляется Николай Гиоргобиани, а у хозяев Александ Сухов вышел вместо получившего травму Дилана Ортиса.
      46'
      Звучит свисток на перерыв!
      45'
      Кукушкин не лучшим образом выбивает мяч от ворот, Ортис, выпрыгивая уже за пределами поля, неудачно приземляется на беговые дорожки. Помощь врачей требуется колумбийцу.
    • 45'
      Два игрока "Алании" пробегают мимо мяча, а Галоян пробивает низом во вратарский угол, однако в створ ворот Артуру попасть не удается.
      45'
      2 минуты добавляет Артур Фёдоров к основному времени первого тайма.
      44'
      Снова разыгрывают гости угловой, в итоге Хосонов получает по ногам отЕмельянова. До ворот порядка 22 метров, мяч установлен правее центра.
      43'
      Касинтура, спасая команду от углового, вынес мяч к линии штрафной, Засеев грудью подработал снаряд и пальнул в ближний угол - Кукушкин парирует угрозу!
    • 42'
      Цараев снова находит возможность для удара из-за пределов штрафной, однако мяч проходит левее створа ворот Кукушкина.
    • 41'
      Поддавили владикавказцы в последние минуты и забили довольно закономерный гол, "Уфа" сегодня выглядит крайне блекло.
      40'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1! АЛАН БАГАЕВ!
      Цараев с углового исполнил короткий пас на Галояна, тот исполнил подачу к линии вратарской, Эльдарушев опередил ошибшегося на выходе Кукушкина, а Багаев головой внёс мяч в пустые ворота!
    • 39'
      Багаев остался в передней линии и нанес неприятный удар с отскоком от газона с 16 метров - Кукушкин отбил мяч перед собой, а Масалов выбил на угловой.
    • 39'
      После навеса Галояна со штрафного мяч пришел к Багаеву, который мощно пробил вторым касанием, но под мяч бросился Камилов.
      38'
      Фищенко получает желтую карточку за фол против Галояна на фланге, не успел Руслан сыграть в мяч в подкате.
      37'
      Разыграли уфимцы угловой, после чего Касинтура направил мяч в штрафную, но защитники "Алании" обстановку разряжают.
    • 36'
      Касинтура идет в дриблинг в борьбе с Бутаевым и зарабатывает угловой, хотя защитник гостей уверен, что против него были нарушены правила.
      35'
      Теперь уже Ортис оказывается на газоне, Бутаев не дал выпрыгнуть колумбийцу на фланге.
      34'
      После навеса с правого фланга Жамалетдинов скидывает мяч в направлении Ортиса, который фолит в единоборстве с Багаевым.
    • 33'
      Не получается у "Алании" развить свой атакующий кураж, снова "Уфа" входит в клинч, сильно замедляя темп.
      31'
      Первый острый момент в нашем матче! Мазурин на правом фланге убежал от Касинтуры, проскочил мимо Фищенко и с острого угла пробивает в дальний угол - мяч попадает в штангу, а на добивании Эльдарушеву подстроиться под отскок не удается!
      30'
      Эльдарушеву достается по затылку в верховой борьбе с Масаловым, но медицинской помощи форварду "Алании" не потребовалось.
    • 28'
      Масалов с левого фланга бесхитростно забросил мяч в чужую штрафную, размяв Солдатенко.
    • 27'
      По-прежнему в Уфе довольно вязкий футбол, голевых моментов и попаданий в створ ворот мы до сих пор не видели.
    • 25'
      Касинтура вошел в штрафную с левого угла, однако два защитника "Уфы" отобрали мяч у ангольца.
      24'
      Паузу на водопой организует Артур Фёдоров, жарковато в столице Башкортостана в седьмом часу вечера.
      23'
      Ортис и Кочиев снова сошлись в единоборстве, в этот раз форвард "Уфы" локотком попал по голове защитнику "Алании".
    • 22'
      Комбинирует "Алания" на подступах к штрафной соперника, однако проникающий пас Засеева получился неожиданным для партнера на правом фланге.
    • 20'
      Бутаев после диагонали от партнера переиграл в воздухе Ортиса и головой скинул мяч в центр, но оборона "Уфы" не допустила удара по своим воротам.
    • 19'
      Длинный аут с левого фланга исполняет Масалов, однако доставить мяч от Ортиса таким способом уфимцу не удалось.
      18'
      Кочиев общается с Артуром Фёдоровым, недоволен защитник "Алании" тем, как ведет борьбу за позицию Ортис.
    • 16'
      Солдатенко уже не в первый раз на старте матча играет ногами в своей штрафной площади, пока не допуская ошибок, которых так ждут болельщики "Уфы".
    • 15'
      Хабалов добрался до штрафной по левому краю и откатил чуть назад на Галояна, который в створ ворот не попадает.
      14'
      Ортис вывалился один на один с Солдатенко, но переиграть Ростислава не сумел, плюс у легионера "Уфы" был зафиксирован офсайд.
    • 13'
      Камилов исполняет заброс в чужую штрафную в расчёте на Жамалетдинова, однако Солдатенко спокойно забирает мяч на выходе.
      12'
      Цараев получает желтую карточку за жесткий фол против Камилова в центре поля.
      10'
      Камилов на фланге сфолил против Мазурина, Андрей при этом остался на ногах с мячом, но свисток арбитра зачем-то прозвучал.
      8'
      Кукушкин сильно выбил мяч на чужую половину в направлении Ортиса, однако нападающий "Уфы" нарушил правила в единоборстве с Кочиевым.
      7'
      Емельянов с углового с правого фланга отправляет мяч на дальний край штрафной, Камилов не глядя возвращает снаряд в гущу игроков, но до удара уфимцы этот момент не довели.
    • 6'
      Голубев получил мяч на входе в штрафную, но покатил чуть левее на Жамалетдинова, удар которого оказался заблокирован.
    • 5'
      В первые минуты "Алания" мячом владеет побольше, новая позиционная атака гостей завершается дальним ударом в исполнении Хосонова - мяч снова летит чересчур высоко.
    • 3'
      Первый удар в этой встрече в активе владикавказцев - Цараев получил мяч перед штрафной и пробил без сопротивления, но снаряд прошел выше перекладины.
    • 2'
      Напомним, что "Уфа" в трех стартовых турах набрала 4 очка - 0:2 с "Кубанью", 2:1 с "Волгой" и 0:0 с "Рубином". У "Алании" 5 баллов в активе - 0:0 с "Динамо", 3:1 с "Родиной" и 1:1 с "Енисеем".
      1'
      Матч начался, поехали!
    • Приветствуем всех любителей футбола! Сегодня в матче 4-го тура Первой лиги "Уфа" принимает "Аланию". Текстовую трансляцию для Вас проведёт комментатор Антон Сазонтов.
    Где смотреть матч Уфа 1:3 Алания онлайн