• Вничью сыграли "КАМАЗ" и "Крансодар-2". Команды равный поединок провели, так что результат можно считать закономерным. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    90'
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:1!
  • 90'
    Со штрафного Кирсанов навесил на ближнюю штангу, где пробил по воротам Полюткин головой, но не попал в створ ворот.
    90'
    Слишком активно оспаривал решение арбитра Свежов и получил желтую карточку за разговоры.
    90'
    Двойная замена в составе "Краснодара-2" произошла. Вместо Кокоева и Апекова доигрывать встречу будут Логачёв и Плотников.
  • 90'
    Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Кокоев. Потребуется ему помощь медиков.
    90'
    Пять минут компенсировал арбитр к основному времени нашего поединка.
    89'
    В центре поля в грубом подкате Кокоева снес Серченков, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
  • 88'
    С дальней дистанции пробивал по воротам Пивоваров после скидки от Кокоева, но мяч застрял в гуще защитников.
    87'
    Очередная замена в нашем поединке случилась. Вместо Александра Гаглоева шанс проявить себя получил Дамир Таликин.
  • 86'
    Прорвался по флангу Пивоваров, сместился в центр и пробил по воротам, но в очередной раз свою команду спас Мамин.
    85'
    В центре поля получил по ногам Самко в борьбе против Толстопятова. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
  • 84'
    По флангу забрасывал Свежов на ход Бабаеву, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
  • 83'
    Сместился с правого фланга в центр штрафной Попов и пробил по воротам, но в падении отбил сферу в сторону Мамин.
  • 82'
    Ворвался в штрафную соперника на скорости Гаглоев, но упал в борьбе с защитником. Свисток арбитра промолчал.
    • 81'
      Долго катают мяч на чужой половине поля игроки "КАМАЗа", но пройти массированную оборону им пока не удается.
    • 80'
      Мог убегать на ворота соперника Гаглоев после паса от Бабаева, но вышел Гришин за пределы штрафной и вынес мяч в аут.
    • 79'
      Со штрафного на силу пробивал Гаглоев в ближний нижний угол, но мяч полетел в сантиметрах от штанги.
    • 78'
      Перед своей штрафной Кокоев заехал по ногам сопернику в силовой борьбе. Хозяева исполнят опасный стандарт.
    • 77'
      Диагональный пас прошел от Богданца в штрафную на Попова, но тому пробить не позволил в верховой борьбе Полюткин.
    • 76'
      С углового навесил на дальнюю штагу Гаглоев. Здесь пробил головой Мохаммад, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 75'
      Сместился с фланга в центр Бабаев и пробил в дальний угол, но спокойно поймал мяч в руки Гришин.
      74'
      Еще одна замена произошла у гостей. Появился на поле Кирилл Богданец, сменил он в игре Рустама Халназарова.
    • 73'
      Пауза в матче. Судья снова позволил игрокам попить воды и немного отдохнуть, ведь в такую погоду сложно играть.
      72'
      Замена в составе "Краснодара-2" произошла. Вместо Олега Ознобихина шанс проявить себя получил Омар Попов.
    • 71'
      Мягко забросил в штрафную Кириллов на ход Кирсанову, но тот не понял задумки партнера и не побежал на мяч.
    • 70'
      В очередной раз продавил соперника по флангу Гаглоев и прострелил вдоль ворот, но до удара дело так и не дошло.
    • 69'
      Мог убегать на ворота соперника Кириллов после паса от Бабаева, но грамотно в отборе отыграл Гайворонский.
    • 68'
      Дальний заброс исполнял Апеков в штрафную на Халназарова, но на выходе перехватил мяч без особых проблем Мамин.
    • 67'
      С дальней дистанции решил проверить бдительность голкипера Мохаммад, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 66'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Бабаев и тут же пробил по воротам, но мяч полетел точно в руки голкиперу.
      65'
      Тройная замена в составе хозяев произошла. Вместо Абрамова, Голятова и Шамкина на поле появились Мохаммад, Серченков и Бабаев.
    • 64'
      Ворвался в штрафную соперника Гаглоев и пробил по воротам. Мяч угодил в руку защитнику, но судья не стал назначать пенальти.
    • 63'
      Дальний заброс исполнял Свежов на чужую половину поля, куда забегал Гаглоев, но мяч перехватил в последний момент Гайворонский.
    • 62'
      Пивоваров на чужой половине поля получил по ногам в подкате от Свежова. Штрафной удар исполнять будут "быки".
    • 61'
      Ушел от соперника по флангу Халназаров и отдал в центр на Апекова, но выстрел последнего накрыли защитники.
    • 60'
      Со штрафного Кокоев навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь головой вынес мяч подальше от ворот Толстопятов.
      59'
      В грубом подкате на фланге сбивал соперника Абрамов. Тут же арбитр наказал нарушителя желтой карточкой.
    • 58'
      С угла поля Гаглоев навесил на дальнюю штангу, но грамотно сыграл Гришин на выходе и забрал мяч в свои руки.
      57'
      Прорвался Гаглоев по флангу и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел за лицевую линию.
      56'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Дмитрий Пивоваров! Удалось сравнять счет гостям. Подхватил мяч на фланге Кокоев и отдал в центр на Апекова, который тут же продлил на дальнюю штангу, а здесь уже никем не прикрытый Пивоваров вколотил мяч точно под перекладину.
    • 55'
      Грамотно подставился на чужой половине поля Жилкин и вынудил нарушить правила Гаглоева. Штрафной удар исполнят "быки".
    • 54'
      По флангу забросил Жилкин на ход Халназарову, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за боковую линию.
    • 53'
      Теперь уже сам Апеков вырезал в штрафную на ход Халназарову, но на выходе Мамин перехватил этот пас.
    • 52'
      Прорвался по флангу на скорости Кокоев и отдал в центр на Апекова, но тому помешал пробить в силовой борьбе Полюткин.
    • 51'
      Последовал навес от Апекова со штрафного. На дальней штанге пробил головой Ндука, но мяч полетел в руки Мамину.
    • 50'
      С угла поля Гаглоев навесил в центр штрафной, но грамотно сыграл на выходе Гришин и забрал мяч в свои руки.
      49'
      Мягко забросил в штрафную Кирсанов на ход Шамкину, но того опередил Пивоваров и вынес мяч головой на уггловой.
    • 48'
      Низом прострелил со штрафного на линию вратарской Гаглоев, но здесь удар в касание Кирсанова заблокировали защитники.
    • 47'
      Гаглоев на фланге получил по ногам в подкате от Жилкина. Штрафной удар исполнять будут футболисты "КАМАЗа".
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья отправил команды на перерыв своим свистком. Минимальный перевес на стороне хозяев!
    • 45'
      Забрасывал с фланга Кокоев на дальнюю штангу, куда забегал Халназаров, но пробить он в борьбе с защитником не сумел.
    • 45'
      Решил проверить бдительность голкипера дальним ударом Халназаров, но мяч полетел слабо и точно в руки Мамину.
    • 45'
      Ушел от соперника по флангу Самко и прострелил вдоль ворот, но до удара дело так и не дошло.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма четыре минуты.
      44'
      Вынужденная замена произошла в составе хозяев. Вместо травмированного Пальцева на поле появился Кирсанов.
    • 43'
      Разрезной пас исполнял Халназаров в штрафную на Пивоварова, но тот не догнал мяч в пределах поля. Будет удар от ворот.
    • 42'
      Диагональный пас исполнял Ндука на ход Халназарову по правой бровке, но перехватил Аюкин сферу и вынес ее в аут.
    • 41'
      Снова судья вынужден останавливать игру. На газоне оказался Пальцев и снова попросил медицинской помощи.
    • 40'
      Дальний заброс исполнял Апеков в штрафную на Ознобихина, но тому добраться до мяч помешал Полюткин.
      39'
      В грубейшем подкате Шамкин заехал по ногам Ндуке. Судья без долгих раздумий показал желтую карточку.
    • 38'
      Долго катают мяч на чужой половине поля "быки", но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 37'
      Со штрафного последовал навес от Гаглоева в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь Ндука головой вынес сферу на фланг.
    • 36'
      Очередная остановка в нашей игре. Пальцев в прошлом эпизоде получил повреждение. Медики уже вышли на помощь футболисту.
    • 35'
      В центре поля Кокоев грубо наступил на ногу Пальцеву. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 34'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником небольшое повреждение получил Кокоев. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
    • 33'
      Ндука с центра поля забросил на левый фланг, куда забегал Кокоев, но не удалось ему сохранить мяч в пределах поля.
    • 32'
      Проникающий пас в штрафную исполнял Кириллов на ход Гаглоеву, но того от мяча оттеснил корпусом Пивоваров.
    • 31'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Ознобихин и пробил в касание, но мяч не дошел до ворот, застряв в гуще защитников.
    • 30'
      С угла поля навесил Кокоев в центр штрафной, но здесь выиграл верх Аюкин и головой вынес сферу подальше от ворот.
      29'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Валентин Пальцев! Удалось выйти вперед хозяевам. Разыграли угловой хозяева, после чего с мячом в чужой штрафной оказался Гаглоев и покатил поперек на Пальцева, который в падении вколотил снаряд точно в дальний нижний угол.
    • 28'
      Остановил мяч в чужой штрафной Гаглоев и прострелил на дальнюю штангу, где пробивал Кириллов, но угодил точно в защитника.
    • 27'
      Диагональный пас исполнял Свежов на левый фланг, куда забегал Аюкин, но в борьбе с защитником выпустил он мяч в аут.
    • 26'
      Пауза в матче. Судья дал возможность футболистам перевести дух и попить воды.
    • 25'
      Забрасывал Кокоев в штрафную, куда забегал Апеков, но догнать мяч в пределах поля ему не удалось.
    • 24'
      Получил по ногам на фланге Свежов в подкате от Кокоева. Штрафной удар исполнять будут игроки "КАМАЗа".
    • 23'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Шамкин и сбросил на Гаглоева, но перехватил этот пас без труда Ндука.
    • 22'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Аюкин и с лету пробил по воротам, но мяч полетел крайне неточно.
    • 21'
      Ушел от троих защитников на фланге Гаглоев финтами и прострелил в центр на Шамкина, но выстрел последнего заблокировал Пивоваров в подкате.
    • 20'
      Догнал мяч у лицевой линии Халназаров и тут же навесил в штрафную, но никого из партнеров здесь не оказалось.
    • 19'
      Ознобихин на чужой половине поля грамотно подставился и заработал для своей команды опасный штрафной удар.
    • 18'
      Красивым финтом Гаглоев ушел от соперника на фланге, сместился в штрафную, но напоролся на Гайворонского, который вынес сферу в сторону в подкате.
    • 17'
      С угла поля навесил в центр штрафной Гаглоев, но здесь пробить Абрамову помешал в силовой борьбе Жилкин.
    • 16'
      Ушел от соперника по флангу Гаглоев и прострелил в штрафную, но здесь Пивоваров вынес сферу за пределы поля в подкате.
    • 15'
      Мог убегать на ворота соперника Халназаров после заброса от Ндуки, но нарушил он правила в борьбе против Аюкина.
    • 14'
      Отдавал пас по флангу Жилкин на ход Кокоеву, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч в аут.
    • 13'
      Вырезал Свежов в штрафную соперника на ход Шамкину, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках вратаря.
    • 12'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Самко. Потребуется ему помощь медиков.
    • 11'
      Долго катают мяч в центре поля игроки "КАМАЗа", но не форсируют события, боясь пропустить контратаку соперника.
    • 10'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Свежов и с ходу пробил по воротам, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 9'
      Подхватил мяч на фланге Аюкин и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги Пивоварова полетел за боковую линию.
    • 8'
      Продавил соперника по флангу Халназаров и навесил в штрафную, но мяч еще в полете выскочил за лицевую линию.
    • 7'
      Мягко забросил в штрафную Самко с фланга на ход Халназарову, но на выходе Мамин оказался первым на мяче.
    • 6'
      С угла поля навесил на ближнюю штангу Самко, но здесь выиграл верх Толстопятов и головой вернул мяч на фланг.
      5'
      Прорвался на скорости по левому флангу Кокоев и навесил в центр штрафной. От ноги защитника мяч полетел на угловой.
    • 4'
      Со штрафного навесил Гаглоев в район одиннадцатиметровой отметки, но после серии рикошетов сферу вынес подальше Ндука.
    • 3'
      На фланге получил по ногам Гаглоев в борьбе против Пивоварова. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя белых цветах, гости выбрали себе черно-зеленый комплект формы.