Акрон Савичев Константин 1 10
КАМАЗ Толстопятов Николай 11
Краснодар-2 Ндука Ифеани Давид 11
Волга Ульяновск Морозов Кирилл 10
  • На восьмой минуте Константин Савичев нанёс результативный удар, который стал единственным в противостоянии "Краснодара-2" и "Акрона".
    На этом наша трансляция завершается. Смотрел и комментировал Дудник Кирилл - до свидания!

"Краснодар-2" - "Акрон" 0-1.
  • 90'
    Не идут сегодня стандарты у Самко. Сейчас он навесил на левый край штрафной, но вновь не сумел довести мяч до партнёров.
    90'
    Манелов падает около правого угла штрафной площадки и арбитр, выдерживая паузу, назначает стандарт в пользу хозяев.
    90'
    Алиджони смещается с правого фланга в центр и наносит удар, который принимает на себя вездесущий Шакуро. А потом Айни вступает в отбор мяча и фолит.
  • 90'
    Самко выполнил мягкую подачу на линию вратарской, куда никто из партнёров не отправился, а Шакуро сыграл внимательно, на вынос.
    90'
    Иван Чудин при помощи нарушения правил срывает атаку "Краснодара-2" на правом фланге, получая жёлтую карточку.
    90'
    +6 минут.
  • 89'
    Олег Исаенко набирает скорость на правом фланге и выполняет подачу, которую прерывает Иван Рогач, выбивая мяч из штрафной площади.
    88'
    Замена у "Краснодара-2". Выходит Омар Попов вместо Руслана Апекова.
  • 87'
    "Краснодар-2" легко добирается до чужой штрафной, а вот с завершением имеются трудности. Обостряющие передачи не получаются.
    86'
    Антон Килин уже покинул пределы поля, а его место занял Ефим Бойцов.
    85'
    Ой-ой, Антон Килин получает повреждение, которое не позволяет продолжать поединок - задняя поверхность бедра беспокоит футболиста "Акрона".
  • 84'
    Михаил Сухорученко поддержал атаку правым флангом и выполнил прострел на ближнюю штангу, который прервал Павел Шакуро.
  • 83'
    Сергей Макаров отправил в забег Савичева по левому флангу, но передача получилась сильной, поэтому Константин контроль над мячом не установил.
      81'
      Владислав Самко потерял мяч на чужой половине поля, а потом нарушил правила, уронив на газон Павла Шакуро.
    • 80'
      Сергей Волков выходит из ворот и фиксирует мяч намертво после подачи Михаила Сухорученко с левого фланга.
      79'
      Двойную замену провели гости. Появились Максимчук и Ходжаниязов, ушли Марухин и Базелюк.
    • 78'
      Гираев прорывается по левому флангу, добирается до лицевой линии и подаёт на дальний угол вратарской, где хладнокровно действует Пивоваров, скидывая мяч грудью в руки Агкацеву.
      77'
      Ай-ай-ай! Всё сделал Руслан Апеков, но не сумел попасть в створ. Принял мяч на левом углу штрафной, на замахе убрал троих соперников, а потом неточно пробил.
    • 75'
      Сам же Иван Чудин исполнил стандарт, выполнив верховую передачу на правый фланг, где Антон Килин не справился с приёмом.
      74'
      В роли зрителя выступал Кратков около минуты, а потом вернулся в поединок. Тем временем недавно вышедший на поле Якимов сбил Чудина около центрального круга и получил жёлтую.
      73'
      Дмитрий Кратков чувствует дискомфорт, в результате чего выключается из игры и стоит в центральном круге. Матч на паузу пока не ставится.
      72'
      Илья Зуев обезвреживает Исаенко на левом краю штрафной, после чего пробует набрать скорость и убежать в атаку, но Самко мешает, нарушая правила.
      71'
      ОПАСНО! Манелов проникает в штрафную площадку левым краем и стреляет в ближний угол, но Волков в очередной раз на месте, отражая мяч вправо на безопасную дистанцию.
    • 69'
      Айни Алиджони обработал мяч в нескольких метрах от штрафной площадки и пробил с носка - существенно выше ворот пролетел предмет раздора.
      68'
      Хозяева продолжают слишком эмоционально реагировать на решения арбитра. Сейчас за бурную реакцию "горчичник" получил Руслан Апеков.
    • 67'
      Самко потерял мяч на правом фланге перед штрафной площадкой, после чего Алиджони вступил в отбор и выбил мяч за боковую линию.
      66'
      В команде "Акрон" замена. Вместо Сасина в игру вступает Гираев.
    • 65'
      Базелюк находит на правом краю штрафной площадки Сасина, который выполняет прострел, но после того, как выпустил игровой снаряд за пределы поля.
      64'
      Алиджони не лучшим образом входит в игру, нарушая правила. После чего Исаенко начал спорить с арбитром, получив жёлтую карточку.
      63'
      В составе "быков" произошла двойная замена. Вместо Ознобихина вышел Алиджони, а Давида Ндуку заменил Якимов.
    • 62'
      Перекатывают мяч футболисты "Краснодара-2" в центре поля. Компактно располагаются игроки "Акрона", не предоставляя свободных зон.
    • 61'
      Олег Исаенко выполнил проникающую передачу в штрафную площадку, на которую попытался откликнуться Ифеани Ндука, но не остановил мяч.
      60'
      Медицинская бригада "Акрона" устремляется на поле, чтобы оказать помощь получившему повреждение Дмитрию Сасину.
    • 59'
      Руслан Апеков принял мяч на линии штрафной площадки и выстрелил в правый нижний угол, но в створ не попал. Сергей Волков на всякий случай совершил прыжок, сопроводив игровой снаряд за лицевую линию.
    • 57'
      Илья Зуев легко остановил наступление "Краснодара-2" на левом фланге, но лишь на время, выбив игровой снаряд в аут.
      56'
      Савичев выиграл воздух на левом краю штрафной площадки и скинул в центр вратарской на Базелюка, который пробил чуть выше перекладины.
      55'
      "Акрон" зарабатывает штрафной удар на правом фланге. Есть возможность немного отдохнуть от оборонительной работы и создать момент.
    • 53'
      Теперь уже на чужой половине активно проявил себя Иван Чудин, дойдя до штрафной, а потом выполнил слишком сильную подачу на правый край.
    • 52'
      Самко встретился с мячом на левом фланге, но очень быстро его потерял, не сумев обыграть один в один Чудина.
    • 51'
      Гости успешно сыграли в отборе в центральном круге, а потом поторопились с проведением атаки, отправив игровой снаряд за боковую линию.
      50'
      Позиционное наступление вторым темпом провёл "Краснодар-2", сумев заработать ещё один угловой, но снова борьба на втором этаже была проиграна.
      49'
      Дебютный корнер во втором тайме легко был отражён защитниками "Акрона". Однако подбор в очередной раз остаётся за "быками".
      48'
      С места в карьер начинают хозяева после перерыва, проводя опасную атаку. Кратков стреляет в ближний угол с правого края штрафной, но Волков реагирует.
      47'
      Двойную замену провели хозяева в перерыве. Ушли Халназаров и Кокоев, вышли Манелов и Самко.
      46'
      Вторая 45-минутка стартовала.
      Свисток арбитра завершает первый тайм, отправляя команды на перерыв при счёте 1-0 в пользу "Акрона".
      45'
      Апеков простреливает с левого фланга и находит Халназарова, который стреляет в правый верхний угол и в створ не попадает.
      45'
      В первом тайме команды переиграют 2 минуты.
    • 44'
      Уже восемь ударов по воротам нанёс "Краснодар-2", пять из которых пришлись в цель. У "Акрона" пока с точностью всё в порядке - четыре удара, четыре в створ.
      43'
      Пивоваров врывается в штрафную площадку с левого фланга и стреляет в правый угол - Волков отбивает мяч перед собой, а на подборе Чудин.
    • 42'
      Владимир Марухин перехватил мяч около левого угла собственной штрафной, а вот развить контратаку не сумел, передержав игровой снаряд.
    • 41'
      Халназаров подключается к атаке правым флангом и зарабатывает аут, попадая в выставленную ногу Зуева.
    • 40'
      Очень много бьёт по воротам "Краснодар-2", причём часто выстрелы получаются опасными, но не сейчас. Чуть выше перекладины направил мяч Кокоев.
    • 39'
      На первых минутах матча Савичев практически не возвращался в оборону, а после результативного удара он преимущественно на своей части поля действует.
    • 38'
      Иван Рогач успешно сыграл в отборе на правом фланге и добрался до центрального круга, а потом был остановлен двумя оппонентами.
    • 37'
      Олег Ознобихин завершил выпад точным ударом, который легко отразил Сергей Волков, зафиксировав игровой снаряд.
    • 36'
      69 на 31 соотношение владения мячом. Владеют "быки" инициативой, особенно после пропущенного гола, но пока не получается установить паритет.
    • 35'
      Давид Кокоев смещается с правого фланга в центр и пробивает, но мимо цели. Чуть выше перекладины прошёл игровой снаряд.
      33'
      Более грубой стала игра, в результате чего арбитр часто тянется в карман за жёлтыми. Сейчас "горчичник" получил Павел Шакуро за фол на Олеге Ознобихине на левом фланге.
      32'
      МОМЕНТ! Ознобихин выиграл борьбу на втором этаже и пробил в перекладину, а потом ещё и Халназаров добавил, но Базелюк выбил мяч с "ленточки".
      31'
      ОПАСНО! Сам же Апеков взялся за исполнение стандарта, отправив мяч под перекладину, но Волков среагировал, переведя игровой снаряд на корнер.
      29'
      А вот сейчас Савичев совершенно точно нарушает правила, сбивая Апекова на правом фланге. Жёлтую карточку выписал арбитр.
      28'
      Ознобихин простреливает в центр штрафной с левого фланга и попадает в Савичева. Показалось, что рукой сыграл Константин, но арбитр сказал, что нет.
    • 27'
      "Краснодар-2" контролирует игровой снаряд в центре поля. Пытается найти варианты для продвижения вперёд, сталкиваясь с плотным построением "Акрона".
    • 26'
      Ознобихин совершил рывок в штрафную площадку. Кратков это заметил и сделал передачу, но слишком сильной она получилась.
    • 25'
      С улыбкой Станислав Агкацев встречает очередной удар по своим воротам, а всё потому, что Константин Савичев попытался забить с центрального круга - не попал в створ.
      24'
      Данила Гайворонский срывает контратаку соперника в центральном круге, после чего видит перед собой карточку жёлтого цвета.
      23'
      Владимир Марухин навесил от углового флага, но не сумел доставить мяч до партнёров. Дмитрий Пивоваров выиграл верх и выбил игровой снаряд.
      22'
      "Акрон" быстро добирается до штрафной площадки и снова наносит удар, с которым на сей раз справляется Агкацев, переводя мяч за лицевую.
    • 21'
      Сергей Макаров перехватил игровой снаряд в центральном круге и отправил его на правый край штрафной, где на перехвате сыграл Агкацев.
    • 19'
      В отном наступлении гости тоже угрожают воротам соперника, но выстрел Базелюка из дуги штрафной площадки оказался неточным.
    • 18'
      Олег Ознобихин открывается под передачу перед штрафной площадкой, а потом стреляет с разворота и не попадает в цель.
      17'
      Стремительную контратаку правым флангом удалось провести "Акрону", которая ударом по воротам не завершилась, а угловой принесла.
    • 16'
      На правом углу штрафной площадки Дмитрий Сасин принял мяч, после чего вырезал подачу на левый угол вратарской, но партнёров там не оказалось.
    • 14'
      Позиционная атака хозяев завершается сильным, но неточным ударом Дмитрия Краткова. Гораздо выше цели пролетел игровой снаряд.
    • 13'
      Две подачи подряд с правого фланга выполнил Владимир Марухин, и со второй попытки нашёл Антона Килина, который нанёс неточный удар головой из борьбы с Исаенко.
    • 12'
      Стандартное положение обошлось без остроты - Станислав Агкацев добрался до линии вратарской и разрядил обстановку.
      11'
      Иван Чудин выполняет прострел в штрафную площадку, попадает в Михаила Сухорученко и зарабатывает угловой.
    • 10'
      Без центра поля играют "Краснодар-2" и "Акрон", но редко завершают атаки ударами, поэтому Агкацев и Волков выступают в роли зрителей.
    • 8'
      Активно начали поединок гости, проведя несколько хороших атак, в результате чего были вознаграждены. Посмотрим на реакцию хозяев.
      7'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! САВИЧЕВ!!! Константин Савичев откликнулся на подачу Павла Шакуро с правого фланга и нанёс результативный удар с центра штрафной.
    • 6'
      А теперь уже Сергей Макаров проявляет себя в атаке, нанося дальний удар, который на себя принимает Дмитрий Пивоваров.
    • 5'
      Олег Исаенко подключается к атаке правым флангом, но не доводит дело до подачи, так как вовремя вмешивается в отбор Сергей Макаров.
    • 3'
      Павел Шакуро прорвался по правому флангу и выполнил подачу на ближнюю штангу, куда вышел Агкацев и зафиксировал игровой снаряд.
    • 2'
      Гости начинают с центра поля и сразу же отправляют мяч на чужую половину поля, после чего включают прессинг.
      1'
      Матч начался.
    • Здравствуйте, дорогие друзья! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча "Краснодар-2" - "Акрон", которую проведу я - Кирилл Дудник.
    Где смотреть матч Краснодар-2 0:1 Акрон онлайн