Матч окончен! "Волгарь" победил на своём поле "Енисей" со счётом 2:0.
    90'
    Последняя замена в составе "Волгаря": вместо Артура Гилязетдинова на поле вышел Александр Носов.
    90'
    ОПАСНО! С левого края штрафной площади мощно под перекладину пробивал Кичин, но Саганович среагировал и спас свою команду.
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Дмитрий Лесников!!!
    Вынос на чужую половину поля последовал, защитники "Енисея" не разобрались, кому играть мяч, в результате чего Лесников с 18-метров красиво перебросил мяч через Ставера, который остался в полупозиции.
    90'
    Гыстаров здорово забросил мяч на левый край штрафной площади, откуда Масловский пробивал с острого угла, но слабовато получилось - Саганович намертво поймал мяч.
    90'
    4 минуты компенсировано.
    89'
    Агеев сейчас на чужой половине поля отмахнулся в лицо оппоненту в борьбе за высоко летящий мяч, за что получил жёлтую карточку.
    88'
    Пытаются идти красноярцы на финальный штурм ворот соперника, но сейчас судья зафиксировал со стороны гостей фол в атаке.
    87'
    Феррейра по итогам прошлого эпизода получил жёлтую карточку. Высказал он всё что думает об арбитрах, так как был уверен, что те обязаны были фиксировать офсайд.
    86'
    Агеев получил пас на правом край штрафной площади, но пробил в сетку ворот с внешней стороны. Хорошую возможность забить упустил свежий нападающий.
    85'
    Андрaник Бабаян очень эмоционально реагирует на каждый эпизод матча. Судья вежливо попросил главного тренера "Волгаря" немного успокоиться.
    84'
    Через центральную ось контратаку проводили астраханцы, в ходе которой Лесников мог выйти на ворота, но за пределы штрафной площади выскочил Ставер и выбил мяч в аут.
    83'
    После навеса с правого фланга по воротам сумел головой пробить в борьбе Саная, но слабовато получилось, поэтому Саганович без особых проблем мяч поймал.
    82'
    Ведерников за грубую игру в центральной зоне получил жёлтую карточку. Не спорит нарушитель с решением арбитра по этому эпизоду.
      81'
      Третья замена в составе "Волгаря": вместо Артёма Делькина на поле вышел Михаил Агеев.
    • 80'
      Канаплин по правому флангу протащил мяч в атаку гостей, откуда выполнял навес в штрафную площадку, но там мяч сумел отбить Павлишин.
      79'
      Гаврилович пока что получил устное предупреждение от судьи за затяжку времени. Астраханцы начинают уже всячески сбивать игровой ритм.
      78'
      Последняя замена в составе "Енисея": вместо Никиты Глушкова на поле вышел новичок команды Анзор Саная.
    • 77'
      "Волгарь" разогнал контратаку слева направо, но дело всё-таки закончилось неточной передачей.
      76'
      Угловой на правом фланге заработали гости. Подача следовала в гущу футболистов, но там никому из красноярцев не удалось нанести акцентированный удар по воротам - мяч улетел на противоположный фланг.
    • 75'
      Артём Горлов внешне излучает спокойствие, но не думаю, что внутри там всё действительно так. "Енисей" может потерпеть первое поражение в нынешнем сезоне.
      74'
      Прошла передача на левый край штрафной площади хозяев, а после аккуратной скидки Гыстаров в касание пробивал по воротам со средней дистанции, но мяч метра на три выше ворот полетел.
    • 73'
      Комбинационная игру у "Енисея" практически полностью развалилась после пропущенного гола, а времени до финального свистка остаётся всё меньше.
    • 72'
      Продолжает "Волгарь" стремиться играть в атаку. Очень хочется хозяевам забить второй гол, чтобы не нервничать в концовке.
      71'
      Минутную паузу в матче на водопой объявил главный арбитр матча.
      70'
      Иванов в ответной атаке пробивал со средней дистанции, но увидел Саганович момент удара, что позволило ему среагировать и намертво в падении поймать мяч.
      69'
      С левого фланга подача углового следовала в центр штрафной площади, откуда пробивал в борьбе Делькин, но получилось очень неточно.
      68'
      ОПАСНО! Гилязетдинов с правого края вошёл в штрафную площадку, обыграл защитника, после чего с левой ноги пробил под перекладину - Ставер кончиками пальцев потащил мяч на угловой.
    • 67'
      Высоко хозяева поля прессингуют своих соперников после забитого гола. Явно на кураже сейчас играет "Волгарь".
      66'
      С большим энтузиазмом Лесников вошёл в игру и сразу же грубо нарушил правила в середине поля. Судья решил с ним не церемониться, сразу выписав жёлтую карточку.
      65'
      Вторая замена в составе "Волгаря": вместо пока что героя матча Ильи Стефановича на поле вышел Дмитрий Лесников.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Илья Стефанович!!!
      На левом фланге угловой разыграли накоротке астраханцы, после чего последовала диагональная подача от Павлишина точно на голову Стефановичу, который пробил в противоход вратарю.
      63'
      Подача углового с правого фланга снова следовала на дальний угол вратарской площади, но Ставер теперь дотянулся к мячу на выходе, но снова отбил мяч только за лицевую линию.
      62'
      После подачи углового с левого фланга Гаврилович пробивал головой из центра штрафной площади, но на этот раз его удар головой пришёлся в защитника.
      61'
      ОПАСНО! Угловой с правого фланга подали астраханцы на дальнюю штангу, откуда Гаврилович пробивал головой в "девятку", но Ставер успел переместиться и спас свою команду.
      60'
      Двойная замена произошла в составе "Енисея": вместо Александра Ломакина и Ильи Монтенинова на поле вышли Андрей Окладников и Александр Канаплин.
    • 59'
      С левого фланга следовала подача на дальнюю штангу, откуда головой пытался пробить Гыстаров, но он лишь слегка задел мяч своей шевелюрой.
      58'
      Угловой на правом фланге разыграли красноярцы, после чего следовала подача в район дальней штанги, но защищающимся удалось отбить мяч в аут.
    • 57'
      Молтенинов вошёл на правый край штрафной площади соперника, откуда пытался прострелить в центр, но попытка была блокирована защитником.
    • 56'
      Не самая лучшая подача со стандарта следовала в район линии вратарской площади, которая стала простой добычей для сыгравшего на выходе Сагановича.
      55'
      Ещё одну жёлтую карточку в матче за грубую игру получил Павлишин. Штрафной удар красноярцы выполнял с места левого инсайда.
    • 54'
      "Енисей" продолжает вести игру первым номером, тогда как "Волгарь" делает ставку на редкие быстрые контратаки.
      53'
      Талалай в середине поля грубо сбил с ног Кичина, за что немедленно получил в свой пассив жёлтую карточку.
      52'
      Вторая подача углового следовала в центр штрафной площади, откуда следовал удар головой в борьбе, но мяч полетел намного выше ворот.
      51'
      Угловой на правом фланге заработали футболисты "Волгаря". Ведерников выполнял навес на ближнюю штангу, но там удар по воротам головой пришёлся в защитника - мяч ушёл на ещё один корнер.
      50'
      Ланин получил какое-то повреждение и нуждается в медицинской помощи. Будем надеяться, что вынужденная замена парню не потребуется.
    • 49'
      Масловский с левого фланга сместился к углу штрафной площади, откуда наносил удар в створ ворот, но слабовато получилось - поймал мяч намертво Саганович.
      48'
      Также двойная замена произошла в перерыве в составе "Енисея": вместо Вячеслава Бардыбахина и Евгения Воронина на поле вышли Сергей Шестаков и Расул Гыстаров.
      47'
      Одна замена произошла в перерыве в составе "Волгаря": вместо Никиты Капленко встречу продолжает Илья Ращеня.
      46'
      Первый тайм окончен! Без голов пока что в нашем матче.
      45'
      Кичин получил жёлтую карточку. Видимо, что-то не то защитник гостей сказал в адрес главного арбитра.
      45'
      После прострела с левого фланга из пределов штрафной площадки пробивал Делькин, но мяч просвистел над перекладиной.
      45'
      С правого фланга подача пошла на дальнюю штангу у астраханцев - Ставер ошибся на выходе, но за ним не было никого, кто бы наказал вратаря за эту оплошность.
      45'
      Огрызнулись в контрвыпаде футболисты "Волгаря", заработав угловой на левом фланге. Разыгран был мяч накоротке, после чего следовала диагональная подача в штрафную площадку, но там Ставер очень уверенно сыграл на выходе.
    • 45'
      Воронин продрался на правый край штрафной площади, откуда с острого угла пробивал в борьбе с защитником - мяч полетел над воротами.
      45'
      3 минуты компенсировано.
    • 44'
      Не пытается навязывать контригру астраханцы в концовке первого тайма. Видимо, усталости уже много накопилось.
      43'
      Угловой на правом фланге накоротке разыграли красноярцы, после чего Ломакин подавал мяч на дальний край штрафной площади, но борьба там была выиграна защитниками "Волгаря".
    • 42'
      Андраник Бабаян выглядит явно сердитым у кромки поля. Недоволен он действиями своих подопечных - в раздевалке будет серьёзный разговор.
    • 41'
      Теперь Ломакин от правого угла штрафной площади выполнял навес в район дальней штанги, но высоковато мяч летел - никто не допрыгнул.
      40'
      Ломакин из-за пределов штрафной площади хлёстко пробил по воротам - Саганович парировал мяч перед собой, после чего Ведерников в панике вынес мяч в аут.
    • 39'
      Глушков красиво на финте обыграл защитника, но далеко отпустил мяч на правый край штрафной площади - снаряд в итоге выкатился за лицевую линию.
    • 38'
      В контратаке Печенкин с левого фланга выполнял высокую диагональную подачу в штрафную площадку, но мяч там просто опустился в перчатки Ставеру.
    • 37'
      В последние минуты уже чётко просматривается игровое и территориальное преимущество "Енисея". Хотя ещё пока сложно сказать, что гол в ворота астраханцев назревает.
      36'
      Теперь с левого фланга подача следовала в центр штрафной площади "Волгаря", но Молтенинов до мяча не добрался, отметившись только нарушением правил.
    • 35'
      Масловский с левого края смело пошёл в штрафную площадку на двух соперников, но переоценил он свои дриблерские способности.
    • 34'
      Новую атаку левым флангом гости старались соорудить, но на этот раз получилось заработать только аут.
    • 33'
      Ответную атаку хозяева провели с забросом мяча на правый край штрафной площади, но Делькина путь заблокировал защитник, поэтому снаряд без борьбы достался Ставеру.
      32'
      С левого края в штрафную площадку продрался Иванов, сделал скидку на Масловского, который плотно пробивал в ближний нижний угол - Саганович с большим трудом совершил спасение.
    • 31'
      Темп матча достаточно неплохой в этом матче, как для ФНЛ. Но многовато брака в атакующих действиях допускают игроки, из-за чего много голов здесь ждать не приходится.
      30'
      Штрафной удар на правом краю в глубине поля заработали красноярцы, но Ломакин выполнил слишком сильную подачу, которая прилетела просто в руки Сагановичу.
      29'
      Угловой с правого фланга подали футболисты астраханской команды, но мяч полетел высоковато - никто не имел возможности в этом моменте акцентированно пробить со второго этажа.
      28'
      Пас на Делькина прошёл на правый край штрафной площади, который с полуразворота пробивал по воротам, но Феррейра в последний момент успел подставить ногу, избавив свою команду от неприятностей.
      27'
      Стефанович в районе центрального круга грубо в подкате сыграл в ногу соперника, за что справедливо получил от арбитра предупреждение.
    • 26'
      Длинный заброс вперёд по центральной оси следовал к штрафной площади хозяев поля, но Гаврилович там спокойно сбросил мяч головой на вратаря.
      25'
      Судья снова прервал игру, чтобы отправить игроков на водопой. Жарко в Астрахани, поэтому футболистам необходимо освежиться.
      24'
      После подачи стандартного положения из центра штрафной площади по воротам пробивал головой Стефанович, но немного не попал в дальний угол ворот.
      23'
      Штрафной удар на месте правого вингера заработали игроки "Волгаря". Против Талалая было сыграно не в рамках правил.
    • 22'
      "Енисей" снова принялся пасоваться у своей штрафной площади, пытаясь выманивать соперников на себя, чтобы впереди открывалось больше свободных зон.
    • 21'
      Отреагировали астраханцы на предыдущий эпизод тем, что всей командой отошли на свою половину поля. Не хотят они снова нарваться на разящий контрвыпад.
      20'
      Ломакин в контратаке гостей ворвался на левый край штрафной площади, откуда из-под защитника пробивал, метя в дальний верхний угол, но мяч пролетел над целью.
    • 19'
      "Волгарь" попытался сейчас достаточно большими силами запрессинговать соперника у чужой штрафной площади, но красноярцы хладнокровно и чётко играют в пас.
      18'
      Достаточно быстро возобновлена у нас. Видимо, не всё так страшно - пострадавший поднялся на ноги. Возможно, человек просто получил небольшой солнечный удар.
      16'
      Игра прервана! Одному из болельщиков на трибунах стало плохо. Проводятся реанимационные мероприятия.
      15'
      После розыгрыша углового следовала острая прострельная передача на дальнюю штангу от Кичина, но там Молтенинову не удалось в падении дотянуться и срезать мяч в ворота.
      14'
      Разыграли мяч накоротке гости, после чего следовала скидка под дальний удар Масловскому, однако выстрел Александра пришёлся в защитника. Будет угловой теперь на правом фланге.
      13'
      В ещё одной атаке левым флангом красноярцы пытались низом прострелить мяч вдоль ворот, но ближайшему защитнику удалось отбить мяч на угловой.
    • 12'
      Левым флангом ответную атаку провёл "Енисей", откуда следовала подача в центр штрафной площади, но там на выходе мяч кулаками далеко удалось отбить Сагановичу.
    • 11'
      В контратаке хозяев Стефановича пытались запустить в прорыв правым краем, но Кичин не проиграл скоростной забег, отыграв в итоге мяч на вратаря.
    • 10'
      Принялись красноярцы сейчас катать мяч поперёк поля в средней зоне. "Волгарь" неохотно изображает видимость высокого прессинга.
    • 9'
      Заброс на правый край атаки следовал на забегание Бардыбахину, но слишком сильно получилось - мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 8'
      По левому краю в штрафную площадь хозяев поля рвался Ломакин, но его в жёстком чистом подкате сумел остановить Печенкин.
    • 7'
      Немногочисленные болельщики на трибунах активно поддерживают своих любимцев, но стартовая активность "Волгаря" всё же постепенно стихает.
    • 6'
      "Енисей" пока что совсем никакой агрессии в атаке не демонстрирует, концентрируясь строго на разрушении игры соперника.
    • 5'
      Ведерников снова подключался в атаку по левом флангу, но новая его подача в центр получилась слишком сильной и высокой - мяч выскочил за боковую линию на противоположном фланге.
      4'
      Из глубины поля футболисты "Волгаря" выполнили подача со стандартного положения в штрафную площадку, но судьи остановили игру, усмотрев в этом моменте положение "вне игры".
      3'
      Воронин в середине поля в подкате сзади атаковал Талалая, за что вполне мог получать жёлтую карточку, но судья пожалел его.
    • 2'
      Хозяева первую атаку провели левым флангом, откуда следовала подача в штрафную площадку, но она стала разминочной для Ставера.
      1'
    • Приветствую всех футбольных болельщиков и посетителей сетевого издания LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 5-го тура Первой лиги России, в котором астраханский "Волгарь" сыграет дома с красноярским "Енисеем".
      Трансляцию для Вас проведёт Михаил Белобородов. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Волгарь 2:0 Енисей онлайн