Акрон Савичев Константин 1 10
КАМАЗ Толстопятов Николай 11
Краснодар-2 Ндука Ифеани Давид 11
Волга Ульяновск Морозов Кирилл 10
  • В тяжелейшей для себя встрече "Алания" на выезде одолела "Кубань". Команды провели равный поединок, но гости лучше реализовали свои моменты. На этом наша трансляция окончена. С Вами был Федосов Дмитрий, до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:2!
  • 90'
    Пауза в матче. В столкновении с Безденежных получил повреждение Солдатенков. Медики пытаются вернуть голкипера в игру.
    90'
    Прорвался к штрафной соперника по центру Машуков и отдал поперек на Качмазова, который пробил вторым касанием, но угодил в штангу.
    90'
    Машуков в верховой борьбе против Хомухи в чужой штрафной заехал локтем по затылку сопернику, за что получил желтую карточку.
    90'
    Замена теперь уже в составе "Алании" произошла. Вместо Азамата Засеева шанс проявить себя получил Сослан Качмазов.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько компенсировал арбитр.
    89'
    Тут же схлопотал желтую карточку Безденежных в первом своем эпизоде, заехав прямой ногой в ногу соперника на фланге.
    88'
    Замена произошла в составе "Кубани". Вместо Даниила Горовых доигрывать поединок будет Игорь Безденежных.
  • 87'
    Галоян на скорости сместился с левого фланга в штрафную и пробил по воротам, но в подкате заблокировал сферу Сидоров.
  • 86'
    С углового навесил Галоян в центр штрафной, где пытался пробить головой Корян, но проиграл он верховую дуэль Таказову.
  • 85'
    Убегал в контратаку по центру Галоян и решил самостоятельно пробить с двадцати трех метров, но мяч полетел выше перекладины.
  • 84'
    С угла поля навесил Абдоков на дальнюю штангу, где пробил головой Байрыев, но мяч полетел точно в руки Солдатенко.
    83'
    Ушел от соперника финтом по флангу Абдоков и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника сфера отправилась на угловой.
    82'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Аршак Корян! Удалось выйти вперед "Алании". Прорвался по правому флангу Машуков и проникающим пасом нашел в штрафной Коряна, который в борьбе с защитником смог отправить мяч в сетку, эффектно перебросив Нестеренко.
    • 81'
      Получил по ногам Абдоков в борьбе против Машукова в центре поля. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
      80'
      Вынужденная замена в составе хозяев произошла. Вместо травмированного Архипова на поле появился Абдоков.
      79'
      Слишком активно оспаривал решение арбитра Засеев, но лишь сам напоролся на желтую карточку за разговоры.
    • 78'
      С левого фланга Хосонов забросил в штрафную на Коряна, который упал в борьбе с защитником. Свисток арбитра промолчал.
    • 77'
      Взял инициативу на себя Машуков, прорвался к штрафной и пробил по воротам, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 76'
      Долго катают мяч на чужой половине поля владикавказцы, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 75'
      Снова присел на газон Архипов в центре поля, держась за ногу. Похоже, продолжить игру у него не получится.
    • 74'
      С угла поля навесил Хабалов на дальнюю штангу, но вышел из ворот Нестеренко и перхватил этот пас.
      73'
      Сместился Машуков с левого фланга в штрафную и пробил по воротам, но от ноги защитника сфера полетела на угловой.
    • 72'
      Остановка в матче продолжилась, ведь арбитр дал возможность футболистам попить воды и перевести дух.
    • 71'
      Пауза в матче. Получил в прошлом эпизоде повреждение Засеев, потребуется ему помощь медицинского штаба.
      70'
      В центре поля в грубом подкате снес соперника Махатаде. Судья без раздумий показал желтую карточку нарушителю.
    • 69'
      После навеса с угла поля пробил головой с линии вратарской Таказов, но мяч прошел над перекладиной.
      68'
      Мосейчук прорвался по левой бровке на скорости и прострелил низом в штрафную, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
      67'
      Двойная замена в составе "Кубани" произошла. Вместо Чуканова и Солопа игру продолжать будут Ткачук и Таказов.
    • 66'
      Пауза в матче. На ровном месте получил повреждение Хомуха. Потребуется медицинская помощь футболисту.
    • 65'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Хабалов и пробил по воротам с ходу, но мяч полетел рядом с дальней штангой.
      64'
      Тонко отдавал Машуков в штрафную на Коряна, который пробил в дальний угол, но мяч в падении забрал в руки Нестеренко.
      63'
      Замена в составе "Алании" произошла. Вместо Абу-Саида Эльдарушева шанс проявить себя получил Ислам Машуков.
    • 62'
      В центре поля грамотно подставился Архипов и заработал для своей команды перспективный штрафной удар.
    • 61'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Цараев на ход Коряну, но тот проиграл борьбу за мяч Сидорову.
    • 60'
      Далеко вбросил аут Хабалов в штрафную на Коряна, но того опередил Солоп и вынес сферу головой подальше от ворот.
    • 59'
      С левого фланга Цараев навесил в центр штрафной, но здесь первым на мяче оказался Хомуха и вынес сферу в аут.
      58'
      Ворвался в штрафную соперника Цараев, обыграл финтом защитника и пробил с острого угла, но мяч прошел рядом с дальней штангой.
    • 57'
      Пробивал по воротам Корян в касание после заброса от Галояна, но точно в руки голкиперу отправился снаряд.
    • 56'
      На фланге получил по ногам в силовой борьбе Галоян от Мосейчука. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Алании".
    • 55'
      После навеса с фланга от Мосейчука пробивал по воротам Чуканов, но мяч угодил точно в спину защитнику.
      53'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Артём Архипов! Неожиданно сравняли счет хозяева. Подхватил мяч на фланге Сидоров и навесил на линию вратарской, куда вбежал на скорости Архипов и в прыжке на лету пробил точно в дальний верхний угол ворот Солдатенко.
    • 52'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Горовых на ход Чуканову, но тому пробить в силовой борьбе не позволил защитник.
    • 51'
      По флангу забрасывал Цараев на ход Коряну, но тот в борьбе с защитником выпустил сферу за боковую линию.
    • 50'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Архипов и сбросил головой на Чуканова, но тот не смог сохранить сферу в пределах поля.
    • 49'
      Забросил в штрафную соперника Чуканов на ход Архипову, но тот в борьбе с двумя защитниками не смог зацепиться за мяч.
    • 48'
      Столкнулись головами в центре поля Горовых и Хосонов. Потребуется футболистам помощь медицинского штаба.
      47'
      Замена в составе гостей произошла в перерыве. Вместо Андрея Мазурина на второй тайм появился Аршак Корян.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне гостей!
    • 45'
      Сидоров забрасывал по левому флангу на ход Мосейчуку, но тому не удалось догнать сферу в пределах поля.
    • 45'
      Снова пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Архипов, нужно ему время, чтобы прийти в себя.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма две минуты.
    • 44'
      Пробивал головой Родин из пределов штрафной после подачи от Мочейчука, но мяч полетел выше перекладины.
    • 43'
      Продавил соперника по флангу Чуканов и прострелил низом в штрафную, но здесь махнул мимо мяча Архипов.
    • 42'
      Низом прострелил с левого фланга в центр штрафной Галоян, но здесь удар в касание Хабалова принял на себя Хомуха.
    • 41'
      На фланге грамотно подставился Чуканов и вынудил нарушить правила Хосонова. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 40'
      Зацепился за мяч Архипо в чужой штрафной и упал на газон в борьбе с защитником. Свисток арбитра промолчал на этот раз.
    • 39'
      С левого фланга Мосейчук отдал поперек под удар Чуканову, но выстрел последнего заблокировали защитники.
    • 38'
      Обокрал соперника на фланге Галоян и тут же подал в центр штрафной, но мяч свалился с ноги и оказался в руках голкипера.
    • 37'
      Получил по ногам Бутаев в борьбе против Мосейчука. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 36'
      Прорвался к штрафной соперника Хосонов и отдал вперед на Эльдарушева, но перехватил мяч на выходе Нестеренко.
    • 35'
      Отобрал мяч на фланге Мосейчук и тут же покатил поперек на Родина, но выстрел в касание последнего принял на себя Кочиев.
    • 34'
      Догнал мяч на фланге Мосейчук и тут же подал на дальнюю штангу, но никто из партнеров так и не сумел замкнуть.
    • 33'
      Откровенно сбивал соперника в центре поля Хосонов. Можно было показать карточку, но судья ограничился устным предупреждением.
    • 32'
      Диагональ исполнял Хосонов на левый фланг, куда забегал Галоян, но не смог он сохранить мяч в пределах поля.
    • 31'
      Убегал в контратаку по флангу Архипов и отдал поперек на Мосейчука, который пробил с линии штрафной, но не попал в створ ворот.
    • 30'
      Со штрафного Галоян навесил на ближнюю штангу, но здесь первым оказался Хомуха и головой вынес мяч подальше.
    • 29'
      Очередная остановка в нашей игре. Получил в прошлом эпизоде повреждение Эльдарушев. Без помощи медиков не обойтись.
      28'
      Грубо пошел в ноги сопернику в подкате в центре поля Родин, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 27'
      Пауза в матче. Судья дал возможность футболистам немного передохнуть и попить воды.
    • 26'
      С угла поля навес исполнял Галоян на дальнюю штангу, где пытался пробить Элдарушев, но проиграл он верховую борьбу Байрыеву.
    • 25'
      Прорвался по флангу Хасонов и навесил в центр штрафной, но здесь мяч вынес подальше головой Солоп.
    • 24'
      С правого фланга Мосейчук навесил в центр штрафной, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
      23'
      Нет гола! На силу пробил по воротам Сидоров в правый от себя верхний угол. Явно не дотягивался до мяча Солдатенко, но гостей выручила штанга.
      22'
      Слишком активно оспаривал решение арбитра Бутаев, но лишь сам напоролся еще и на желтую карточку.
      21'
      Прорвался к штрафной соперника Архипов и покатил поперек на Мосейчука, который пробил в касание, но мяч угодил в руку Кочиеву. Судья назначил пенальти!
      20'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Абу-Саид Эльдарушев! Удалось выйти вперед гостям. Накрутил финтами соперника на фланге Галоян и прострелил в центр штрафной, где оторвался от опеки Эльдарушев и в касание пробил в дальний угол. Мяч от рук голкипера влетел точно в сетку.
    • 19'
      Забрасывал с правого фланга Хабалов в штрафную соперника, но прочитал эпизод Нестеренко и перехватил мяч.
    • 18'
      С угла поля навесил Чуканов на дальнюю штангу, но здесь нарушил правила Байрыев в борьбе против Солдатенко.
    • 17'
      Прорвался по центру к штрафной соперника Мазурин и пробил с дальней дистанции, но не попал он в створ ворот.
    • 16'
      Отобрал мяч в центре поля Махатадзе и отдал тут же вперед на Мосейчука, но тому пробить помешали защитники.
    • 15'
      Мог убегать на ворота соперника Архипов после обрезки защитника, но подстраховал своего партнера Солдатенко и вынес мяч в центр поля.
    • 14'
      Прорывался по флангу на скорости Галоян и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел за пределы поля.
    • 13'
      Хасонов тонкий пас исполнял в штрафную на ход Хабалову, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 12'
      В центре поля Мосейчук руками подтолкнул в спину Бутаева. Судья бы рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 11'
      Мягко забрасывал Родин в штрафную соперника на ход Архипову, но тому добраться до мяча помешал в силовой борьбе Багаев.
    • 10'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Хабалов и пробил с лету по воротам, но точно в руки голкиперу полетел снаряд.
    • 9'
      Галоян с угла поля подавал на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Родин и головой вернул мяч обратно на фланг.
      8'
      С левого фланга навесил на линию вратарской Мазурин, но здесь Хомуха головой вынес снаряд на первый в матче угловой.
    • 7'
      Забросил в штрафную соперника Мосейчук на ход Архипову, но тот нарушил правила в верховой борьбе против Кочиева.
    • 6'
      С левого фланга низом прострелил в штрафную Хосонов, но здесь первым оказался Хомуха и вынес сферу в центр поля.
      5'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Горовых и сбросил поперек на Архипова, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 4'
      По флангу забросил Байрыев на ход Мосейчуку, но тот в борьбе с защитником выпустил сферу за боковую линию.
    • 3'
      Прорвался в атаку по левой бровке Чуканов и навесил в штрафную, но здесь Мосейчук не смог пробить в борьбе с защитником.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных желто-зеленых цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, матч начался!
    • Приветствую всех любителей футбола. Приглашаю Вас на матч очередного тура российской Первой лиги, в котором встретятся "Кубань" и "Алания". текстовую трансляцию для Вас проведу я, Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Кубань 1:2 Алания онлайн