4:0
0'
40' Желтая карточка
Свежов Виктор
40' Красная карточка
Базелюк Константин
41' Желтая карточка
Пальцев Валентин
60' Желтая карточка
Гаглоев Александр
3:0
75' Желтая карточка
Волков Сергей
4:0
76' Пенальти
79' Желтая карточка
Барт Руслан
90' Вторая желтая карточка
Барт Руслан
90'+4

Волга Ульяновск Морозов Кирилл 10
  • "КАМАЗ" одерживает уверенную победу над "Акроном", забивая четыре безответных гола и закрепляясь на первом месте.
    На этом мы заканчиваем, комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    Финальный свисток.

"КАМАЗ" - "Акрон" 4-0.
  • Жёлтая и сразу красная
    90'
    Вдевятером будут доигрывать встречу гости. Барт Эдуардович нарушил правила и получил жёлтую, которая стала для него второй.
    90'
    Дамир Таликин грубовато встретил Павла Шакуро на правом фланге, но избежал жёлтой карточки, получив устное замечание.
  • 90'
    Абрамов отправил в забег в штрафную площадку Даниила Шамкина, но слишком сильным получился пас.
    90'
    Команды переиграют 3 минуты.
  • Не забитый пенальти
    89'
    Дмитрий Сасин берётся за исполнение приговора, стреляя в левый угол - Алексей Мамин угадывает и игровой снаряд отражает.
    88'
    Амир Мохаммад срезает игрока соперника в собственной штрафной. Гости получают шанс забить гол престижа.
  • 87'
    Амир Мохаммад и Николай Толстопятов убивают время, обмениваясь короткими передачами перед своей штрафной. "Акрон" уже и не прессингует.
    86'
    Двойная замена у "Акрона". Ходжаниязов меняет Чудина, а Бойцов появляется вместо Зуева.
    85'
    Ничего опасного посредством углового "КАМАЗ" не создал, но оказался первым на подборе.
    84'
    Руслан Аюкин стреляет в ближний угол с левого края штрафной площадки - Сергей Волков реагирует, переводя мяч за лицевую линию.
  • 83'
    Игру в пас затеяли хозяева на правом фланге, в результате чего ошиблись, подарив соперникам вбрасывание из-за боковой линии.
    81'
    Барт Эдуардович сорвал контратаку оппонента, ударив по голове Илью Голятова, за что и был наказан жёлтой карточкой.
  • 80'
    Большими силами "Акрон" отправляется в позиционное наступление и выполняет две подачи, каждая из которых легко прерывается хозяевами.
      79'
      Время двойной замены у хозяев. Уходят Гаглоев и Серченков, появляются Бадртдинов и Голятов.
      78'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-0!!! ГАГЛОЕВ!!! Подсекает мяч Гаглоев, направляя его по центру под перекладину, а Волков прыгнул в левый от себя угол.
      77'
      Волков сбивает Гаглоева на правом краю штрафной площадки и привозит пенальти, а ещё получает жёлтую карточку.
      76'
      Амир Мохаммад остановил движение Гираева к своим воротам перед штрафной площадью, а потом получил по ногам от Карима.
      75'
      И сразу же ещё один момент создаёт "КАМАЗ". Амир Мохаммад подобрал мяч перед штрафной площадкой и пробил, немного не попав в правый угол.
      74'
      Сергей Серченков выбежал 1 на 1 с Сергеем Волковым, но плохо распорядился возможностью, пробив слишком слабо, да ещё и неточно.
      73'
      Перестановка и у "Акрона". Владимира Марухина заменил Барт Эдуардович.
      72'
      В составе "КАМАЗа" произошла замена. Вместо Владлена Бабаева появился Никита Кирсанов.
      70'
      Свисток арбитра останавливает игру, предоставляя футболистам возможность немного отдохнуть и попить воды.
    • 69'
      Сергей Волков вовремя вышел из ворот, благодаря чему сумел забрать мяч на правом краю штрафной, опередив Владлена Бабаева.
    • 68'
      Дмитрий Сасин открылся под передачу на правом фланге и мяч получил, а потом выпустил его за боковую линию.
    • 67'
      Сергей Серченков ворвался в штрафную площадку левым краем, но передача из глубины поля получилась слишком сильной.
    • 66'
      Нельзя винить Сергея Волкова, так как удар получился сильным и точным, а вот вопросы к опорной зоне "Акрона" имеются.
      65'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! ШАМКИН!!! 3-0!!! Даниил Шамкин принимает мяч на линии штрафной площадки и наносит классный удар в правую "девятку".
      64'
      Иван Чудин цепляет ногу Дамира Таликина в центральном круге. По фолам счёт теперь равный - 7:7.
      63'
      Павел Шакуро остановил на правом фланге подключившегося к атаке Амира Мохаммада, но лишь при помощи фола.
      61'
      Гаглоев далеко отпустил мяч на левом фланге, после чего потерял над ним контроль. Ещё и с арбитром начал спорить, что привело к жёлтой.
      60'
      Двойная перестановка у хозяев. Выходят Кириллов и Шамкин, уходят Пальцев и Свежов.
    • 59'
      По правому флангу попытался "Акрон" убежать, но успешно играющий сегодня в отборе Аюкин оказался против.
    • 58'
      Очередная неспешная атака приносит "КАМАЗу" второй гол. Добрался он до штрафной площади оппонента, а потом взвинтил темп и получил пространство.
      57'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! БАБАЕВ!!! Таликин прострелил в центр штрафной с правого края, откуда удар в касание в левый нижний угол нанёс Бабаев.
    • 55'
      Подолгу пытается работать с мячом "КАМАЗ", чтобы лишить игрового снаряда соперника. Пока это получается, но для успокоения нужен второй гол.
    • 54'
      Имеются проблемы с точностью у хозяев. Руслан Аюкин принял мяч на левом фланге и нанёс дальний удар - выше.
      53'
      Валентин Пальцев выпрыгнул выше всех в центре штрафной площадки и нанёс удар выше владений Сергея Волкова.
    • 52'
      Бабаев сместился на правый фланг и выполнил подачу на дальнюю штангу, а там лишь Рогач, который грудью перевёл мяч за лицевую.
    • 51'
      Сразу же ещё одно наступление попробовал провести "Акрон", но на сей раз Гираев сыграл не лучшим образом, выполнив пас в аут.
      50'
      ОПАСНО! Савичев выполнил подачу со штрафного с правого фланга и нашёл Гираева, который пробил рядом с левой штангой.
    • 49'
      На первых минутах второго тайма гости играют первым номером. Переходят на чужую половину поля, но пока без острых моментов обходятся.
      48'
      Илья Зуев проиграл верховое единоборство Сергею Серченкову на правом фланге, после чего совершил фол.
      47'
      В перерыве двойную замену провёл "Акрон". Вместо Полубояринова и Килина вышли Гираев и Сасин.
      46'
      Поединок продолжается.
      Звучит свисток арбитра, завершая первую 45-минутку. Пока 1-0 в пользу "КАМАЗа".
    • 45'
      В концовке тайма "Акрон" отправляется в атаку, подключая левый фланг. Удаётся выполнить подачу, но неточной она получается.
      45'
      Гаглоев исполнил очередной угловой с левого фланга, но на сей раз никого из партнёров найти не получилось.
      45'
      А теперь и в обороне успешно сыграл Бабаев. Выиграл воздух у Ивана Рогача, а потом был сбит.
      45'
      +4 минуты.
      45'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! БАБАЕВ!!! Владлен Бабаев выиграл позицию в центре штрафной площадки и нанёс результативный удар в правый верхний угол.
    • 44'
      Сергей Серченков совершил рывок в штрафную площадку, откликнувшись на подачу с правого фланга, но до мяча немного не дотянулся.
    • 43'
      Амир Мохаммад попытался разогнать атаку через центр, но после перехода средней линии выполнил безадресную передачу.
      42'
      На этом санкции не окончены. Ещё и Константину Савичеву досталось за разговоры с арбитром, но он жёлтой карточкой отделался. Не остались без внимания и хозяева. Абрамов и Бабаев получили по "горчичнику".
    • Красная карточка
      41'
      Свежов по правилам остановил Базелюка, но Константин посчитал иначе - поднялся и толкнул соперника, за что и был наказан прямой красной.
      40'
      Иван Чудин допустил ошибку в передаче на чужой половине поля, а потом не позволил соперникам организовать контратаку, нарушив правила.
    • 39'
      По правому флангу гости попытались убежать в контратаку, но Руслан Аюкин успел вернуться в оборону и успешно сыграл в отборе.
    • 38'
      Руслан Аюкин отправил мяч низом в штрафную площадку и нашёл Илью Зуева, который сыграл на вынос.
      36'
      Толстопятов выиграл воздух после подачи Гаглоева с угла поля и нанёс удар, отправив мяч существенно выше ворот.
    • 35'
      Гаглоев проник в штрафную площадку с левого фланга и пробил в ближний угол - Волков перевёл мяч за лицевую линию.
    • 34'
      Владимир Марухин поддержал атаку левым флангом и отправил мяч в штрафную, где на опережение сыграл Алексей Мамин.
    • 33'
      Аюкин не просто остановил Антона Килина на левом фланге, но ещё и добыл мяч для своей команды, заработав аут.
    • 32'
      Валентин Пальцев выигрывает воздух у Ивана Рогача и пробивает с правого края штрафной в ближний угол, но Сергей Волков реагирует.
      31'
      Абрамов добежал до правого угла штрафной площадки и выполнил подачу, которая стала лёгкой добычей для Волкова.
    • 30'
      При помощи забросов начинают развивать свои атаки команды, но большая их часть получается безадресной, поэтому вратари регулярно встречаются с мячом.
      29'
      Владлен Бабаев вступил в верховое единоборство с Данилом Полубояриновым, но за мяч не зацепился, да ещё и правила нарушил.
    • 28'
      Одну из редких атак гости смогли завершить таким же редким ударом, но точным он не получился. Выше цели пролетел круглый.
    • 27'
      Руслан Аюкин перехватил мяч после прострела Павла Шакуро, а потом сыграл максимально просто, выбив игровой снаряд в район центрального круга.
    • 26'
      Продолжается футбол. "Акрон" забирает мяч под контроль и пробует провести атаку правым флангом.
    • 24'
      Не успел поединок возобновиться, как снова возникла остановка. Дело в том, что футболисты отправились на водопой.
      23'
      Иван Чудин оказывается на газоне в центре поля после борьбы с Валентином Пальцевым. Арбитр ставит игру на паузу, разрешая врачам выйти на поле.
    • 22'
      Преимущественно через левый фланг "КАМАЗ" пробует организовывать наступления, но пока безуспешно, даже до навесов дело редко доходит.
      21'
      Гаглоев исполнил угловой с левого фланга, отправив мяч на ближнюю штангу, где находились лишь соперники.
    • 20'
      Игру в пас затеяли Аюкин и Бабаев на левом фланге, после чего Владлен выполнил прострел и попал в Шакуро, заработав аут.
    • 19'
      Резво начал поединок "КАМАЗ", проведя несколько опасных атак, но затем начал просыпаться "Акрон", сумев отодвинуть игру от своих ворот.
    • 18'
      За пределы штрафной площадки вышел Сергей Волков и установил контроль над мячом, а потом отправил его на чужую половину поля.
    • 17'
      Артём Абрамов выполнил передачу на Виктора Свежова по правому флангу, однако навес не состоялся, так как успешно в отборе сыграл Иван Рогач.
    • 16'
      Несколько позиционных атак провёл "Акрон", а теперь отходит на свою половину поля всем составом, встречая наступление оппонента.
    • 15'
      Илья Зуев совершил рейд по левому флангу, но до штрафной не добрался, выпустив игровой снаряд за боковую линию.
    • 13'
      Смелее начинает действовать "Акрон", всё чаще появляясь на чужой части поля. Однако Алексей Мамин до сих пор в игру не вступал.
    • 12'
      Серченков проник в штрафную площадку правым краем и отдал в центр на Бабаева, удар которого был заблокирован.
      11'
      Сергей Макаров сорвал контратаку соперника, уронив на газон Александра Гаглоева в центральном круге.
      10'
      Решили разыграть корнер футболисты "Акрона", после чего отправили мяч в штрафную площадку, а пробить не смогли.
    • 9'
      Константин Базелюк ворвался в штрафную площадку правым краем и нанёс удар, который принял на себя Николай Толстопятов. Угловой для гостей.
    • 8'
      Постепенно увеличивает давление "КАМАЗ", но пока не может найти пути к воротам компактно обороняющегося "Акрона".
    • 6'
      Амир Мохаммад завершил атаку левым флангом навесом, найдя в центре штрафной площадки Владлена Бабаева, который неточно пробил головой.
      5'
      Медики "Акрона" вышли на поле, чтобы оказать помощь получившему повреждение Павлу Шакуро.
    • 4'
      Первую позиционную атаку попытался провести "Акрон", но длинная верховая передача Ивана Рогача получилась безадресной.
      3'
      Дебютный корнер исполнил "КАМАЗ". С левого фланга последовал навес, с которым справился Сергей Волков, выбив мяч из штрафной.
      2'
      Александр Гаглоев упал в центре штрафной площадки соперника после прострела Абрамова с правого фланга, но свисток судьи предпочёл молчать.
      1'
      Матч начался.
    • Здравствуйте, дорогие друзья! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча "КАМАЗ" - "Акрон", которую проведу я - Кирилл Дудник.
    Где смотреть матч КАМАЗ 4:0 Акрон онлайн