КАМАЗ Толстопятов Николай 11
Краснодар-2 Ндука Ифеани Давид 11
Волга Ульяновск Морозов Кирилл 10
  • Спасибо за внимание! Михаил Белобородов для Вас работал. До новых встреч!
    Матч окончен! "Нефтехимик" на своём поле победил "Велес", благодаря чему поднялся на 9-е место в турнирной таблице. Москвичи же остаются в зоне вылета.
    90'
    Угловой на левом фланге заработали гости. Бацуев подал в район линии вратарской площади, но там защищающиеся выиграли борьбу, а удар с подбора от Бокоева совсем не получился.
  • 90'
    Нижнекамцы уже не стремятся идти вперёд, хотя впереди имеется много свободного пространства. Сил у футболистов осталось совсем немного.
  • 90'
    Обухов потянул немного времени, готовясь вводить мяч в игру ударом от ворот. На жёлтую карточку нарываться он не стал, так как преимущество в счёте достаточно комфортное.
  • 90'
    Не опускают рук футболисты "Велеса", продолжая пытаться идти вперёд и попытаться забить хотя бы гол престижа в этой встрече.
    90'
    4 минуты компенсировано.
    89'
    Последняя замена в составе "Нефтехимика": вместо Павла Котова на поле вышел Богдан Зорин.
    88'
    Столкнулись головами Калугин и Ежков в очередном игровом эпизоде. Неприятный момент. Надо оказать футболистам медицинскую помощь.
  • 87'
    Безруков сразу подошёл к фан-сектору "Нефтехимика", состоящего из подростков. Принимает он поздравления от мальчишек и раздаёт автографы.
    86'
    Четвёртая замена в составе "Нефтехимика": вместо Руслана Безрукова на поле вышел Марат Ситдиков.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Максим Лайкин!!!
    Лайкин в ответной атаке протащил мяч в штрафную площадку по центральной оси, затем под давлением защитника сместился правее, но с полуразворота пробил идеально точно в дальний нижний угол ворот.
    84'
    Третья замена в составе "Нефтехимика": вместо Вагиза Галиулина на поле вышел Роман Денисов.
    83'
    ОПАСНО! Штрафной удар на месте правого вингера заработали гости. Бацуев выполнил навес с левой ноги на голову Ежкову, который подрезал мяч в дальний угол ворот, но за хозяев сыграла штанга.
    82'
    С правого фланга теперь следовала прострельная передача в штрафную площадку хозяев поля на Ежкова, но против нападающего в рискованном подкате сумел сыграть один из защитников "Нефтехимика".
      81'
      ОПАСНО! Провели быструю атаку правым краем гости, через короткий пас проникнув в штрафную площадку и Ежков опасно пробивал по воротам, но Обухов среагировал и спас свою команду.
    • 80'
      Серьёзно освежил свою команду Михаил Сальников. Сейчас мы должны увидеть попытки яростного прессинга.
      79'
      Последние замены в составе "Велеса": вместо Валерия Почивалина и Виктора Киселёва на поле вышли Константин Кертанов и Павел Баранов.
    • 78'
      Паузы в матче начали растягивать игроки "Нефтехимика", но при этом стремятся играть в контроль мяча. Очень непросто будет "Велесу" организовать финальный штурм ворот соперника.
      77'
      Двойная замена в составе "Велеса": вместо Филипа Стаменковича и Андрея Панюкова на поле вышли Самуэль Аденийи и Геворк Саркисян.
    • 76'
      Едва не обрезались в середине поля хозяева, но Ширяев на мгновение опередил свежего Ежкова, успев в падении отпасовать мяч на Обухова.
    • 75'
      Сразу после возобновления игры нижнекамцы идут работать в высокий прессинг, давая понять, что играть на удержание минимального преимущество они не намерены.
      74'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Мераби Уридия!!!
      Вот это да! Уридия набрал высокую скорость по правому краю, вошёл в штрафную площадку, где обманул Стаменковича, после чего из-под него с левой ноги выстрелил в ближний нижний угол. Кузнецов среагировал с запозданием, из-за чего не смог спасти свою команду.
    • 73'
      Москвичи не намерены закрываться, стараясь сейчас перехватить инициативу в игре. Дают они понять, что в Нижнекамск приехали за полноценными тремя очками.
      72'
      Первая замена в составе "Велеса": вместо Ираклия Логуа на поле вышел Данила Ежков.
      71'
      Лайкин теперь в средней зоне грубо нарушил правила, также став лауреатом жёлтой карточки. Максим с решением судьи спорить не стал.
    • 70'
      Стаменкович очень сильно завёлся, не соглашаясь с решением арбитра. Горячий этот парень, но надо постараться немного успокоиться, иначе можно оставить команду в численном меньшинстве.
      69'
      Всё нормально с обоими футболистами. Судья принял решение, что виновен в жёстком стыке был Стаменкович, поэтому ему предъявлена жёлтая карточка.
      69'
      Лайкин и Стаменкович в борьбе столкнулись, в результате чего обоим парням потребовалась медицинская помощь.
      68'
      Лайкин заработал штрафной удар на правом фланге атаки "Нефтехимика". Подача от Котова следовала на ближнюю штангу, но защитникам "Велеса" удалось отбиться.
    • 67'
      Всё горячее становится у владений "Велеса". Можно сказать, что гол постепенно зреет в их ворота.
      66'
      ОПАСНО! Из глубины поля последовал заброс в штрафную площадку, где после рикошета мяч оказался в ногах Уридии, но тот с десяти метров пробил рядом с левым нижним углом ворот.
      65'
      Хубаев пробивал над "стенкой", но мяч летел практически по центру ворот, что позволило Кузнецова справиться с этой угрозой, забрав игровой снаряд в руки.
      64'
      Москвичёв заработал опасный штрафной удар в 25 метров от ворот "Велеса" практически прямо по центральной очи. Это отличная возможность для прямого удара по воротам.
    • 63'
      Правым флангом новую атаку построили нижнекамцы, откуда следовала подача в район 11-метровой отметки, но там было всё под контролем защищающихся футболистов.
      62'
      Получил повреждение Стаменкович. Именно он блокировал выстрел Безрукова, получив мячом в солнечное сплетение. Надо парню дать немного времени, чтобы прийти в себя.
    • 61'
      С левого фланга Безруков прорвался в штрафную площадку соперника и наносил удар по воротам, но мяч на себя удалось принять одному из защитников "Велеса".
    • 60'
      Работает "Нефтехимик" сейчас в высоком прессинге на чужой половине поля, но игроки "Велеса" достаточно уверенно пасуются, не паникуя при таком давлении.
    • 59'
      Москвичёв из глубины поля забрасывал мяч на левый край штрафной площади в направлении Лайкина, но сильно всё-таки летел мяч, поэтому адресат к нему не добрался.
      58'
      Обрезались в середине поля москвичи, после чего нижнекамцы помчались в контратаку, переводя вектор на левый фланг, но там ценой жёлтой карточки соперника сумел остановить Бацуев.
    • 57'
      Как и в первом тайме, большинство единоборств и подборов в середине поля выигрывают игроки "Велеса". Это не позволяет "Нефтехимику" сконцентрироваться на своих атакующих действиях.
    • 56'
      Поднялся на ноги Киселёв, двигаясь пока что с прихрамыванием. Но не просит он замену, так как чувствует, что разбегается в скором времени и боль уйдёт.
      55'
      В стыке с Галиулиным Киселёв получил повреждение, из-за чего Виктору пришлось вызывать на помощь медицинскую бригаду.
    • 54'
      Панюков сместился на левый фланг атаки "Велеса", но не сумел там зацепиться за мяч, который был упущен за лицевую линию поля.
      53'
      В ответной атаке "Нефтехимика" ничего интересного не произошло - Галиулин не успел к мячу, в итоге нарушив правила против Прищепы.
      52'
      С правого фланга угловой теперь подали футболисты "Велеса", но на этот раз борьбу на "втором этаже" в своих владениях выиграли нижнекамцы.
    • 51'
      На трибунах завелась группа болельщиков "Нефтехимика", стремясь гнать своих любимцев вперёд и забивать. Но пока что команда Кирилла Новикова обороняется.
      50'
      Угловой заработали москвичи в своей первой атаке после перерыва на левом фланге. Логуа выполнил навесную подачу со стандарта в центр штрафной площади, откуда следовал удар головой от Стаменковича, но мяч полетел намного выше ворот.
      49'
      Левым краем шли в атаку хозяева поля, но там мяч попал в руку Уридии, что не осталось без внимания главного арбитра, который дал свисток.
    • 48'
      Кирилл Новиков решил перейти на схему с одним ярко выраженным нападающим, чтобы укрепить преимущество своей команды в середине поля.
      47'
      Двойная замена в перерыве произошла в составе "Нефтехимика": вместо Игоря Школика и Артёма Котика на поле вышли Владимир Москвичёв и Максим Лайкин.
      46'
      Первый тайм окончен! Нулевая ничья пока что на табло стадиона в Нижнекамске.
      45'
      Угловой на левом фланге заработали москвичи. Разыгран был мяч накоротке, после чего следовал навес во вратарскую площадь, но там по-хозяйски сработал высокий Обухов.
    • 44'
      Два футболиста "Велеса" начали активно разминаться за пределами поля. Вполне возможно, что первые замены в матче произойдут ещё перед началом второго тайма.
    • 43'
      Снова дальним ударом хозяева поля пытались обострить игру при помощи дальнего удара, но защитники "Велеса" уже ждали это, поэтому был поставлен блокшот.
    • 42'
      60 на 40 - таково преимущество "Нефтехимика" по владению мячом в процентном соотношении на эту минуту.
    • 41'
      С подбора с дальней дистанции по воротам пробивал Хубаев, но свалился мяч с его ноги, из-за чего полетел выше и правее створа ворот.
      40'
      Разыграли угловой нижнекамцы накоротке, после чего следовала прострельная передача от Безрукова в район 11-метровой отметки, откуда с ходу пробивал Котик с левой ноги, но мяч полетел над целью.
      39'
      Левым флангом атака "Нефтехимика" получилась острее - следовала резкая прострельная передача в штрафную площадку, но московские защитники отбились на угловой.
    • 38'
      Хозяева попытались ответить своей атакой правым флангом, но плохо распорядились мячом в этой зоне, выпустив игровой снаряд за боковую линию.
    • 37'
      Левым флангом новую атаку провели гости, но подача в центр получилась неудачной, поэтому нижнекамским болельщикам не пришлось волноваться.
      36'
      Логуа в одном из единоборств получил небольшое повреждение, но не пришлось ему на помощь приглашать медицинскую бригаду - Ираклий способен потерпеть.
    • 35'
      Передача на левый край штрафной площади следовала на Галиулина, но внимательно сработали защитники "Велеса", сыгравшие на перехвате.
      34'
      Немного повышается градус матча - футболисты начали в единоборствах действовать куда более жёстко. Арбитру важно не допустить намеренной грубости в игре.
      33'
      Левым флангом провели быструю атаку гости, откуда прострел шёл на Панюкова, но в ситуацию влез Логуа, который запорол потенциальный голевой момент.
      32'
      Недовольны москвичи, высказывая свои претензии судье, считая, что тот должен был фиксировать фол до начала контратаки. Как итог, Логуа получил жёлтую карточку за разговоры.
      31'
      ОПАСНО! "Велес" в середине поля обрезался при перепасовке, за что едва не был наказан на быстрой контратаке. Но на мощный удар Уридии со средней дистанции здорово среагировал Кузнецов.
      30'
      Галиулин от углового флажка выполнил прострел на ближнюю штангу на средней высоте, который пытался эффектно пяткой замкнуть Котик, но этот трюк не прошёл.
      29'
      Галиулин в ответной атаке на невысокой скорости протащил мяч вперёд по правому флангу, заработав для "Нефтехимика" угловой.
      28'
      Логуа ворвался на правый край штрафной площади, где пробросил мяч мимо соперника и упал, но арбитр уверенно показал Ираклию, что фола не было и надо подниматься.
    • 27'
      Заброс у хозяев следовал далеко вперёд по центру на ход Уридии, но Кузнецов сыграл внимательно, первым добравшись к мячу за пределами штрафной площадки.
    • 26'
      Через центральную ось теперь игроки "Велеса" пытались подобраться к чужим владением, но перепасовка низом в касание накоротке не позволяет запутать оборону соперника.
    • 25'
      Темп игры к середине первого тайма всё больше падает. Игроки растягивают каждую паузу в матче, никуда не торопясь, не желая рисковать.
    • 24'
      Правым флангом пытались развить свою атаку москвичи, пасуясь накоротке, но мяч в итоге был выпущен под прессингом за боковую линию.
    • 23'
      Маловато подходов к воротам мы видим со стороны обеих команд. Защитники пока что играют лучше нападающих.
      22'
      Штрафной удар на левом фланге в глубине поля заработали игроки "Велеса". Бацуев выполнил навес на дальний край штрафной площади, откуда следовала скидка в центр, но после этого уже борьба была выиграна нижнекамскими защитниками.
      21'
      Угловой на правом фланге сумели заработать нижнекамцы. От Галиулина пошла подача в гущу футболистов, откуда удалось пробить Уридии, но Кузнецов правильно занял позицию в воротах и поймал мяч намертво.
    • 20'
      "Нефтехимик" также не стремится играть сейчас в интенсивный футбол, предпочитая просто катать мяч поперёк поля в центральной зоне.
    • 19'
      Постепенно высокий прессинг "Велеса" начал ослабевать. Первые признаки усталости начали проявляться у команды Михаила Сальникова.
      18'
      Угловой удар на левом фланге заработали игроки "Нефтехимика". Разыграли мяч хозяева накоротке, после чего следовала диагональная подача на дальнюю штангу, но там вместо удара головой получилась какая-то скидку в руки Кузнецову.
    • 17'
      Вертикальный пас через центральную ось следовал у москвичей в чужую штрафную площадку, но на него никто не откликнулся, поэтому игровой снаряд без борьбы достался Обухову.
    • 16'
      Небольшая пауза возникла в матче. Некоторым игрокам удалось воспользоваться этой ситуацией и попить водички у кромки поля.
    • 15'
      Удаётся большинство единоборств в средней зоне выигрывать игрокам "Велеса", что пока что даёт им возможность владеть территориальным преимуществом на поле и больше владеть мячом.
    • 14'
      В ответной атаке гостей Логуа пробивал по воротам, но немного свалился мяч с ноги, из-за чего улетел левее створа ворот.
      13'
      С дальней дистанции Школик с левой ноги плотно пробивал по воротам, метя в правый нижний угол, но Кузнецов в броске сумел забрать мяч намертво.
      12'
      "Велес" продолжает использовать тактику мелкого фола, ограждая себя таким образом от разящих контрвыпадов соперника.
    • 11'
      Активно у кромки поля себя ведут тренеры. Зрителей на трибунах немного, так что им несложно докричаться до своих подопечных.
    • 10'
      Кридия по левому флангу разогнал контратаку, после чего пытался выполнить навес в штрафную площадку на Котика, но мяч был пущен по слишком высокой траектории.
    • 9'
      Непросто нижнекамцам в эти минуты справляться с жёстким давлениям, но понятно, что "Велес" в таком ритме не сможет работать долго.
      8'
      Агруссивно работали в прессинге подопечные Михаила Сальникова на чужой половине поля, но правила были нарушены против Хубаева.
      7'
      Второй угловой подряд выполнили гости. На этот раз следовала подача на ближнюю штангу, но там чётко в ситуации разобрались защитники "Нефтехимика".
      6'
      Первый угловой в матче на левом фланге заработали игроки "Велеса". Разыгран был мяч накоротке, после чего Прищепа мощно пробивал с дальней дистанции - Обухом с трудом совершил спасение в броске.
      5'
      Свою атаку сейчас провели москвичи, смещаясь с левого фланга направо, но мяч был потерян, после чего они аккуратно нарушили правила.
    • 4'
      Неплохой темп обе команды демонстрируют на первых минутах, стараясь не задерживаться с мячом в центре поля.
    • 3'
      Первую атаку правым флангом провели хозяева поля, и после подачи с правого фланга Котик из сложного положения пробивал по воротам, но получилось слабо и по центру ворот.
    • 2'
      Немного болельщиков собралось на трибунах стадиона в Нижнекамске. Приезд сюда столичного "Велеса" вызвал куда меньше ажиотажа, чем казанского "Рубина".
      1'
    • Приветствую всех футбольных болельщиков и посетителей сетевого издания LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 6-го тура Первой лиги России, в котором нижнекамский "Нефтехимик" сыграет дома с московским "Велесом".
      Трансляцию для Вас проведёт Михаил Белобородов. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Нефтехимик 2:0 Велес Москва онлайн