Волга Ульяновск Морозов Кирилл 10
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Звучит финальный свисток. Победа "Шинника" со счётом 3:0.
  • 90'
    В атаке проводят последние минуты встречи ярославцы, абсолютно заслуженная победа, с чем мы и поздравляем болельщиков "Шинника".
    90'
    К основному времени матча добавлено две минуты.
    89'
    Низамутдинов получил мяч во вратарской "Уфы" и мощно пробил в ближний угол, но каким-то чудом спасает свою команду Кукушкин.
    88'
    Замена в составе "Шинника". Вместо Ильи Грузнова на поле появился Эльдар Низамутдинов. А вместо Самойлова вышел Кузнецов.
  • 87'
    Ахатов боролся за мяч на правом фланге, но нарушил правила футболист "Уфы", недоволен решением арбитра Данил.
  • 86'
    Самойлов выполнил заброс в штрафную площадь "Уфы", но надежно там играет на выходе Кукушкин, выбивая мяч кулаками подальше от ворот.
    85'
    Угловой заработали уфимцы. Пошла подача на ближнюю штангу, а там нарушает правила Камилов в борьбе с защитником "Шинника".
    84'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Грузнов! Грузнов классным ударом из-за пределов штрафной поразил правую "шестёрку" ворот Кукушкина. Красивый гол.
  • 82'
    Перекатывают мяч на своей половине поля футболисты "Уфы", а "Шинник", окрылённый забитым голом, бежит высоко прессинговать.
    81'
    Замена в составе "Уфы". Вместо Романа Минаева на поле появился Данил Ахатов.
  • 80'
    Классный матч провёл сегодня "Шинник", абсолютно точно заслуживают они три очка, могли забивать и гораздо больше голов, но реализация подвела.
    78'
    Замена в составе "Шинника". Игорь Соколов появился на поле вместо Альбека Гонгапшева.
  • 77'
    Да, наиграли ярославцы на второй гол, но в последние минуты большую часть времени "Шиннику" приходилось обороняться, очень нужный гол.
      76'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Гонгапшев! Не разобрались в своей штрафной площади Плиев и Кукушкин, в результате чего отскочил мяч к Гокапшеву, а тут не промахнулся по пустым воротам.
    • 75'
      Чувствуется, что подсели ярославцы, нужны замены от Вадима Евсеева, иначе можно так и не додержать эту победу, "Уфа" выглядит посвежее.
    • 74'
      Фищенко оказался первым на подборе у штрафной площади "Шинника", пробил слету по воротам, но мяч пролетел гораздо выше створа.
    • 73'
      Неплохая по мысли проникающая передача в штрафную площадь хозяев на Касинтуру, но того опережает Стешин.
    • 72'
      Впервые за долго время забрали мяч под контроль футболисты "Уфы", нужно им прибавлять в концовке, если хотят они увезти хотя бы очко.
    • 70'
      Самойлов взял инициативу на себя, вошёл в штрафную площадь "Уфы" и низом пробил в дальний угол, Кукушкин на месте.
    • 69'
      С левого фланга пошла подача в центр штрафной площади "Шинника", выпрыгнул там выше всех Касинтура, но попал точно в руки Филиппову.
      68'
      Очередная замена у "Уфы". Вместо Андрея Никитина на поле появился Вадим Конюхов.
      67'
      На ровном месте получает жёлтую карточку Грузнов, грубо он влетел в ноги Карпу в чужой штрафной площади, сразу же извинился перед соперником игрок "Шинника".
      66'
      И ещё один хороший момент! Гонгапшев классной передачей нашел в штрафной площади Самойлова, а тот с близкой дистанции не попал по воротам.
      65'
      Гонгапшев с правого фланга ворвался в штрафную и с острого угла мощно пробил по воротам, спасает свою команду Кукушкин, прекрасно сегодня играет голкипер "Уфы".
      64'
      Замена в составе "Уфы". Вместо Дилана Ортиса на поле появился Данила Емельянов. Освежает линию нападения Денис Попов.
      63'
      Самойлов выполнил подачу в центр штрафной, но там нарушил правила в верховой борьбе один из футболистов "Шинника".
    • 62'
      Гонгапшев боролся с Суховым на левом фланге, не смог прорваться форвард "Шинника", но угловой для своей команды заработал.
      61'
      Очередной прекрасный момент! Проникающая передача на Самойлова, который успел дотянуться до мяча, но перекинуть Кукушкина не смог.
      60'
      Самойлов выполнил подачу на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно, никто из игроков атаки до мяча не добрался.
    • 59'
      С правого фланга пошел прострел в направлении Кулишева, но отбиваются защитники "Уфы", очередной угловой исполнят хозяева.
    • 58'
      Самойлов красиво обыграл оппонента на подступах к штрафной площади "Уфы", а затем сильно пробил по воротам, но получилось выше створа.
      57'
      Очень опасно! Пошла подача в центр штрафной, где выиграл верховую борьбу Грузнов и пробивал в дальний угол, но выбивает мяч из пустых ворот Ботака.
    • 56'
      На ровном месте организовали угловой на свои ворота футболисты гостей, сразу несколько неточных передач у своей штрафной они исполнили.
    • 55'
      Самойлов боролся за мяч у чужой штрафной, завалил он на газон соперника, но арбитр показывает, что всё было в рамках правил, в любом случае не добрался до сферы футболист "Шинника".
    • 53'
      Длинный заброс в направлении Ортиса, но вовремя вышел из ворот Филиппов и спокойно забрал мяч в руки, не торопится голкипер хозяев.
      52'
      Самойлов что-то резкое сказал в адрес арбитра, моментально показал жёлтую карточку главный судья встречи футболисту "Шинника".
    • 51'
      Ортис вновь зацепился на мяч в борьбе с двумя соперниками, а вот сделать точную скидку не смог, сразу же пытается вернуть владение своей команде форвард "Уфы".
      50'
      У "Шинника" в свою очередь вместо Андрея Батюнина, отметившегося жёлтой карточкой, на поле вышел Илья Грузнов.
      49'
      Замена произошла в составе "Уфы" в перерыве. Покинул поле Артём Голубев, вместо него на поле появился Эгаш Касинтура.
      48'
      Гонгапшев открывался в чужой штрафной площади, получил мяч, но арбитр зафиксировал положение вне игры у форварда "Шинника".
      47'
      Кулишев получил мяч на дальней штанге и с близкой дистанции мощно выстрелил по воротам, каким-то чудом спас свою команду Кукушкин.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 1:0.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
    • 44'
      Поактивнее начала играть "Уфа" после пропущенного гола, но не конвертируется это даже в опасные моменты, о голах говорить даже не приходится.
    • 43'
      Хорошая по мысли передача от Семёнова на Батютина, но не добирается до мяча полузащитник "Шинника", а могло бы быть опасно.
    • 42'
      Заброс на Ортиса, который затылком попытался продолжить дальше во вратарскую, но перебросить Стешина нападающий "Уфы" не смог.
    • 41'
      А вот по повтору сложно сказать, симулировал ли Батютин, не исключаю, что пенальти не было, но и на симуляцию здесь не похоже.
    • 40'
      Очередной угловой заработали уфимцы. Голубев выполнил подачу в направлении Камилова, но опережает того защитник "Шинника".
      38'
      Батютин с левого фланга ворвался в штрафную площадь "Уфы", а затем завалился на газон в борьбе с двумя соперниками, арбитр показал жёлтую карточку за симуляцию футболисту "Шинника".
      37'
      Угловой заработали уфимцы. Подача в центр штрафной площади "Шинника", но никто из игроков атаки там до мяча не добрался.
      36'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Кулишев! Всё по делу! Классная проникающая передача от Гонгапшева, который оказался совсем один перед вратарём и спокойно его переиграл.
    • 35'
      Продолжает большими силами атаковать "Шинник", гораздо интереснее они смотрятся в первом тайме, на гол, думаю, наиграли.
    • 34'
      Ортис вновь в одиночку потащил мяч по левому флангу, сразу три оппонента пытались остановить его, но успел прострелить форвард "Уфы", правда получилось безадресно.
    • 33'
      Самойлов оказался на газоне у штрафной площади "Уфы", но арбитр показывает, что нужно подниматься полузащитнику "Шинника".
      32'
      Голубев выполнил подачу на ближнюю штангу, но там выше всех выпрыгнул Стешин и разрядил ситуацию, отбились футболисты "Шинника".
    • 31'
      А вот и вылазка гостей. Никитин прорвался по правому флангу, вошел в штрафную площадь, но его прострел был заблокирован, угловой будет.
    • 30'
      Активнее и активнее атакует "Шинник", пошел заброс с левого фланга на дальнюю штангу, где не успел к этой передаче Гонгапшев.
      29'
      Очередной угловой разыграли хозяева, после чего выполнил подачу на дальнюю штангу Кулишев, но никого из партнеров там не оказалось.
      28'
      Батюнин с правого фланга сместился в центр и мощно пробивал в дальний угол, но в очередной раз спасает свою команду Кукушкин.
      27'
      Самойлов со стандарта прострелил на ближнюю штангу, зацепился там за мяч Леонтьев, но пробить ему не позволил Камилов.
    • 26'
      А Кукушкин получил какое-то повреждение, ценой травмы спас свою команду голкипер "Уфы", оказывают ему помощь сотрудники медицинского штаба.
      25'
      Зинков подошел к мячу и идеально пробил в левый верхний угол, но каким-то чудом спасает свою команду Кукушкин, классный момент!
      23'
      Савинову досталось по лицу в верховой борьбе с Карпом, неаккуратно сыграл локтем полузащитник "Уфы", за что и получил желтую карточку.
    • 22'
      Голубев получил мяч на правом фланге, а затем выполнил крайне неточную передачу, невынужденная ошибка в исполнении футболиста гостей.
    • 21'
      Кукушкин ходит с мячом по своей штрафной площади, параллельно расставляя защитников, готовятся начинать свою атаку уфимцы.
      20'
      Угловой заработали гости. Никитин выполнил подачу в район одиннадцатиметровой отметки, но выбивает оттуда мяч Кулишев.
    • 18'
      Кулишев здорово корпусом оттеснил одного из защитников "Уфы", сохранил мяч и покатил назад на Зинкова, который с дальней дистанции пробил мимо створа.
    • 17'
      Высокий прессинг включили футболисты "Шинника" и вынудили Кукушкина вынести мяч за боковую линию.
    • 16'
      Отодвинули игру от своих ворот футболисты "Шинника", но с опасными моментами пока тяжеловато у ярославцев, есть над чем работать.
    • 15'
      Всего три очка разрыва между клубами, хотя может показаться, что между ними пропасть, "Шинник" находится в зоне вылета, а "Уфа" в середине таблицы.
    • 13'
      Сухов боролся за мяч на чужой половине поля, но переусердствовал Александр, нарушив правила на защитнике "Шинника".
    • 12'
      Продолжают штурмовать чужие ворота уфимцы. С правого фланга пошел прострел в центр штрафной площади хозяев, а там не получился удар у Ортиса.
    • 11'
      Регулярно цепляется Ортис за мяч на чужой половине поля, на себя инициативу нападающий не берет, но пользы приносит очень много.
    • 10'
      Как-то совсем уж пассивно начали матч футболисты "Шинника", "Уфа" гораздо острее выглядит, могли уже открывать счёт гости.
      9'
      Никитин выполнил подачу на ближнюю штангу, где выиграл верховую борьбу Плиев, но головой пробил мимо створа, от ворот будет введен мяч.
      8'
      Первый опасный момент! Камилов с левого фланга сместился в центр и из-за штрафной мощно пробил по воротам, но попал в крестовину, Филиппов дотянулся до мяча.
    • 7'
      Камилов своей проникающей передачей нашел в чужой штрафной площади Ортиса, после чего пошел прострел от Дилана, но получилось точно в руки голкиперу.
    • 6'
      А Евсеев не сидит на скамейке запасных, ходит под проливным дождем и внимательно следит за происходящим на футбольном поле.
    • 5'
      Неудачно был разыгран штрафной, дважды низом неточно отдал Голубев, странно, что не было подачи, точка была довольно-таки хорошая.
    • 4'
      Карп покатил на право на Голубева, где досталось по ногам полузащитнику "Уфы", стандарт готовятся исполнять гости.
    • 3'
      Стоит отметить, что под проливным дождем играют сегодня команды, так что дальние удары несут в себе дополнительную опасность.
    • 2'
      Леонтьев оказался первым на подборе у штрафной площади "Уфы", но пробил сильно выше створа. Активнее хозяева на первых минутах.