Вулверхэмптон Семеду Нелсон 1 11
Вулверхэмптон Невеш Рубен 12
Ньюкасл Жоэлинтон 12
Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! "Ливерпуль" в драматичной концовке вырывает победу в матче с "Ньюкаслом"!
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1! ФАБИУ КАРВАЛЬЮ!
    Цимикас с углового с правого фланга навесил на дальнюю штангу, там невысокий Салах навязал борьбу и даже пробил в Поупа, а на отскоке Карвалью нанес неотразимый удар с двух метров с рикошетом от перекладины!
  • 90'
    Забег Салаха по правому флангу приводит к угловому, прострел египтянина в центр прерван. Переиграли команды уже 7 минут.
  • 90'
    Одна из последних атак "красных" завершается дальним ударом в исполнении Гомеса - мяч проходит мимо цели.
    90'
    Поуп вылавливает мяч после фланговой подачи и с газона самостоятельно не поднимается, врачи "Ньюкасла" на поле.
  • 90'
    Попытка дальнего удара в исполнении Фирмино ни к чему интересному не привела, мяч застрял в оборонительных порядках "сорок".
  • 90'
    После розыгрыша штрафного Карвалью получил мяч ближе к левому углу вратарской, откуда пробил мимо створа.
    90'
    5 минут добавляет Андре Марринер к основному времени матча.
    90'
    Теперь Триппьер срывает забег Цимикаса и получает свою желтую карточку.
    89'
    Угловой с правого фланга подают хозяева поля, однако Поуп на выходе уверенно забирает мяч в руки.
    87'
    Ласселлс получает предупреждение за фол против Диаса на своей половине поля, первая желтая карточка у нас сегодня.
  • 86'
    Опять Фабиньо подбирает мяч и в касание заряжает с 18 метров - снаряд летит немного выше перекладины ворот Поупа.
  • 85'
    Андерсон заработал штрафной на левом фланге, после подачи которого один из игроков "Ньюкасла" скинул мяч на дальнюю штангу, но партнеры в ту зону не поспели.
    84'
    Эллиот Андерсон появляется на поле вместо Мигеля Альмирона.
    • 83'
      С навесом Цимикаса со штрафного оборона гостей справилась, но выбить мяч "сорокам" не удалось, а попытка Фабиньо с 14 метров получилась немного неточной.
    • 81'
      Следом Цимикас с левого фланга исполняет передачу в штрафную, однако удар Милнера в створ особых проблем Поупу не доставляет.
      80'
      Еще одна атака хозяев, Салах простреливает на Диаса, тот пробивает с отскоком от газона под перекладину, однако Поуп одной рукой прерывает полёт мяча!
    • 79'
      Диас отмечается плотным ударом из-за пределов штрафной, мяч летит под перекладину, а Поуп спокойно переводит его через планку.
      78'
      Ласселлс берет небольшую паузу, присаживаясь на газон в собственной штрафной площади, но всё же появления врачей на газоне не случилось.
    • 77'
      Всё чаще "Ливерпуль" прибегает к фланговым подачам, но Фирмино и остальным партнерам добраться до мячей на втором этаже никак не удается.
      75'
      Фабиньо умудряется завалить двоих соперников в течение пары секунд, на газоне оказались Жоэлинтон и Лонгстафф.
    • 74'
      Сохраняется большое преимущество "Ливерпуля" по владению мячом, однако откатились "красные" к настройкам первого тайма, когда войти в штрафную им удавалось крайне редко.
    • 72'
      Штрафной в исполнении "Ливерпуля" получается не самым удачным, подачу Цимикаса довольно легко прерывают защитники "Ньюкасла".
      71'
      Вместо Джордана Хендерсона на поле появляется Джеймс Милнер, при этом Джордан почти минуту не мог понять, кому надо отдать повязку. Костас Цимикас же заменил Энди Робертсона, а Фабиу Карвалью меняет Трента.
    • 69'
      Готовит свои замены Юрген Клопп, после забитого гола реальных моментов "Ливерпуль" не создает, надо что-то менять.
    • 67'
      Редкая позиционная атака в исполнении "Ньюкасла" ни к чему серьезному не приводит, Альмирону не удается оставить мяч в поле.
    • 65'
      Хозяева атакуют через левый фланг, откуда Диас грузит мяч в штрафную верхом, но борьба на втором этаже остается за "сороками".
      64'
      Вместо Райана Фрейзера и Александра Исака на поле появляются Джейкоб Мёрфи и Крис Вуд.
    • 63'
      Совсем с другим настроением заиграл "Ливерпуль" после ответного гола, не повезло всё-таки "Ньюкаслу" с офсайдом у Исака чуть ранее.
      61'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1! РОБЕРТО ФИРМИНО!
      Хендерсон катит мяч на ход Салаху, тот добирается до штрафной и с левой аккуратно катит мяч на набегающего Фирмино, который в касание низом отправляет снаряд в дальний угол!
    • 60'
      Есть первый удар в створ гостевых ворот, Эллиотт после короткого паса Хендерсона пробивает с 15 метров, но Поуп накрывает мяч, летевший в нижний угол.
    • 59'
      8 ударов у "Ливерпуля" сегодня, но без единого попадания в створ. У гостей 4 попытки и 2 попадания в цель.
    • 58'
      Робертсон с левого фланга исполняет высокую подачу в штрафную "Ньюкасла", но там Поуп в прыжке мяч вылавливает.
    • 56'
      Повезло "Ливерпулю", офсайд у Исака был совсем небольшой, а устроиться сегодня на 0:2 грозило бы очередной неудачей.
      55'
      Стремительная контратака удается "Ньюкаслу", Исак ворвался в штрафную после передачи из глубины, усадил на газон Гомеса и пробил под перекладину, однако гол не засчитан из-за небольшого офсайда у шведа!
      54'
      Заблокированный удар Робертсона приводит к угловому, после подачи которого в створ пробил Хендерсон - Поуп на месте.
    • 52'
      Гости перехватили мяч на правом фланге, после чего Триппьер по высокой дуге навесил на дальнюю штангу - Алиссон забирает снаряд на выходе.
    • 51'
      Выпад гостей по правому флангу завершается прострелом Триппьера в штрафную - Ван Дейк спокойно обстановку разряжает.
      49'
      Впрочем, и в начале второго тайма угловой от "Ливерпуля" получается неудачным, с подачей Робертсона оборона гостей справляется.
    • 48'
      Проход Диаса по левому флангу приводит к угловому на левом фланге, хотя корнеры в первом тайме у хозяев явно не получались.
      46'
      Звучит свисток на перерыв!
      45'
      Еще два угловых в исполнении "Ливерпуля" получились безрезультатными, вторым темпом Трент пытается пробить издали, но мяч попадает в защитника.
    • 45'
      Неудачным получается удар Трента с правого края штрафной, однако мяч попал в защитника и отскочил на угловой - максимум, что можно было выжать.
      45'
      Еще один угловой с левого фланга подают хозяева поля, но мяч прилетает точно в руки Поупу во вратарскую.
      45'
      4 минуты добавляет Андре Марринер к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Да, крайне скомканным выдался первый тайм для "Ливерпуля", "сороки" же грамотно придерживаются плана на игру и при 30 процентах владения мячом ведут в счёте.
      43'
      Таргетту достается по губе в единоборстве с Трентом, но свисток арбитра молчит, а Клопп продолжает негодовать, что игроки "Ньюкасла" всякий раз берут паузу в подобных ситуациях.
      42'
      Два угловых подряд исполнили футболисты "Ливерпуля", однако остроты создать не удалось, вторым темпом Хендерсон в падении через себя по дуге направил мяч в руки Поупу.
    • 41'
      Комбинирует "Ливерпуль" на правом фланге атаки, после чего следует прострел Эллиотта в штрафную - защитники "Ньюкасла" разряжают обстановку.
    • 40'
      Снова есть проблемы у "Ливерпуля", как и в трех стартовых матчах тура, при этом особого многообразия на скамейке у Юргена Клоппа нет.
    • 39'
      Хороший дебют в составе "Ньюкасла" дорогостоящего новичка, который в прошлом сезоне в "Реал Сосьедаде" откровенно не впечатлял результативностью.
      38'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1! АЛЕКСАНДР ИСАК!
      Передачу Триппьера с правого фланга не очень удачно прервал Хендерсон, Лонгстафф тут же покатил мяч в штрафную на Исака, который с убойной позиции пробил под перекладину!
      37'
      Жоэлинтон на фланге жестковато играет против Трента, Клопп в негодовании обращается к резервному арбитру, мол, где же карточки.
    • 35'
      Первый реальный шанс возник у "Ливерпуля", однако точности в завершении хозяевам не хватило. Но знак хороший.
      34'
      После штрафного "Ливерпуль" быстро выходит из обороны, Фирмино катит мяч в штрафную на Диаса, колумбиец в штрафной обыгрывает Поупа, однако бьет над "девяткой" пустых ворот!
      33'
      Гомес нарушает правила против Фрейзера неподалеку от собственной штрафной, но здесь позиция, конечно, не ударная.
    • 31'
      Полчаса отыграли команды на "Энфилде", пока "Ливерпуль" встречает куда большее сопротивление, чем в субботу, более того, реальных моментов у ворот Поупа до сих пор не было.
    • 29'
      Долго готовили гости штрафной с перспективной позиции, в итоге Триппьер обвёл "стенку", но направил мяч точно в руки Алиссону.
      27'
      Фабиньо в верховой борьбе с Уиллоком влетает локтем в затылок сопернику, опасный штрафной зарабатывает "Ньюкасл" в 20 метрах от ворот.
      25'
      После навеса с углового мяч отскакивает на дальний край к Салаху, тот покатил под удар Гомесу, но попытку Джо накрыли защитники, а дальше игрок "Ливерпуля" сфолил в борьбе с Исаком.
    • 24'
      Начинает что-то наклёвываться у "Ливерпуля", Робертсон включается по левому флангу и от лицевой стреляет в направлении Хендерсона, но гости выбивают мяч на угловой.
      23'
      Салах с правого фланга исполняет передачу в штрафную гостей, Фирмино пяткой скидывает в направлении Диаса, однако у бразильца зафиксирован офсайд.
      22'
      Первый угловой в сегодняшнем матче зарабатывает "Ливерпуль", Робертсон с правого фланга крутит мяч к линии вратарской, но верховая борьба осталась за Ласселлсом.
    • 20'
      Диас на левом краю штрафной легко обыгрывает Ласселлса и прострелил к линии вратарской на Салаха, однако Бёрн, растянувшись в шпагате, не позволил мячу дойти до египтянина.
    • 19'
      По 2 удара нанесли соперники к этой минуте, однако в створ ворот мяч не идет, а попытки гостей были более запоминающимися.
    • 17'
      Фрейзер принимает мяч перед дугой штрафной от Жоэлинтона и с разворота наносит неплохой удар в правый от себя угол - снаряд летит чуть выше створа.
      16'
      И снова игрок лежит на газоне без признаков жизни, хотя в итоге Жоэлинтон всё-таки поднимается без помощи врачей, держась за грудную клетку.
    • 14'
      Теперь Алиссон опережает одного из соперников за пределами собственной штрафной, мяч при этом летит к коллеге по амплуа Поупу.
    • 13'
      Штрафной исполнили футболисты "Ньюкасла", Жоэлинтон, подобрав мяч после верхового единоборства, тонко направил его в штрафную, но Алиссон сыграл на выходе.
      12'
      Опять медицинская пауза в нашем матче, Луис Диас оказывается на газоне после единоборства с Ласселлсом, замены по травме колумбийцу не потребуется.
    • 11'
      Первый момент получает новичок "Ньюкасла" Исак, швед получил мяч на левом полуфланге, сместился к центру и пальнул с 18 метров - снаряд прошел над перекладиной.
    • 10'
      Получается слегка скомканным дебют из-за пауз, не удается продемонстрировать цельного футбола ни одной из команд.
      9'
      Ласселлс, страхуя своего партнера, выбивает мяч за боковую, попутно сталкиваясь с Диасом, теперь есть проблемы у капитана "Ньюкасла".
    • 8'
      Хендерсон забрасывает мяч в штрафную с правого полуфланга, однако Поуп играет на выходе и показывает, что с ним всё в порядке.
    • 7'
      Ничего серьезного на старте матча "Ливерпуль" не предлагает, спокойно гости справляются со скоростями в дебюте игры.
    • 5'
      "Ньюкасл" на старте сезона набрал даже больше очков, чем "Ливерпуль" - после победы в стартовом туре "сороки" трижды сыграли вничью, до сих пор ни разу не уступив.
      3'
      Ник Поуп оказывается на газоне уже в самом дебюте игры, помощь врачей требуется голкиперу гостей, а на разминку отправляется Карл Дарлоу.
    • 2'
      "Ливерпуль", набравший 2 очка в трех стартовых турах, в минувшую субботу повторил рекорд АПЛ, обыграв "Борнмут" со счётом 9:0.
      1'
      Матч начался, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 2:1 Ньюкасл онлайн