Акрон Савичев Константин 1 10
КАМАЗ Толстопятов Николай 11
Краснодар-2 Ндука Ифеани Давид 11
Волга Ульяновск Морозов Кирилл 10
    Звучит финальный свисток. Казанский "Рубин" в матче восьмого тура Первой лиги на своём поле вновь упустил победу, на этот раз команда Леонида Слуцкого не смогла переиграть "Аланию" из Владикавказа. По итогам этого матча "Рубин" набрал 13 очков и теперь казанский клуб делит 5-7 места с красноярским "Енисеем" и тульским "Арсеналом". "Алания" в свою очередь набрала 15 очков и догнала "Балтику" из Калининграда, которая занимает второе место.
    90'
    Аднан с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Лисакович в борьбе с соперником головой пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
  • 90'
    Самошников от линии штрафной площади пробил по воротам, мяч задел защитника "Алании" и ушёл на угловой.
  • 90'
    Лисакович совершил рывок вперёд по правому флангу и затем Виталий выполнил прострел в центр штрафной площади, Безруков не успел к мячу, чтобы завершить момент ударом по воротам.
    90'
    Четыре минуты добавил Алексей Сухой к основному времени матча.
    90'
    Самошников совершил рывок вперёд по левому флангу и затем Илья выполнил подачу в центр штрафной площади, Лисакович в падении через себя пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    89'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Кочиев!!! Очередной угловой заработала "Алания". Галоян выполнил подачу на правый угол вратарской вратарской, Кочиев очень хорошо выпрыгнул и головой отправил мяч в ближний угол ворот.
  • 88'
    Галоян с правого фланга выполнил подачу ва центр штрафной плошали, Аднан удачно выпрыгнул и головой выбил мяч на левый фланг.
    87'
    Угловой у ворот "Рубина". Галоян выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки казанского клуба отбились при этом стандарте без всякого труда.
  • 86'
    Горбунов совершил рывок вперёд по правому флангу и затем Игорь выполнил прострел в центр штрафной площади, где оказались только защитника "Алании".
    85'
    Самошников на левом фланге у штрафной площади соперника потерял мяч и затем сразу же Илья руками схватил за плечи Хугаева, Алексей Сухой опять забыл про жёлтую карточку.
  • 84'
    Вновь "Рубину" не избежать нервной концовки матча, вновь команда Леонида Слуцкого рискует потерять важные очки.
    83'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Машуков!!! Ислам Машуков с "точки" уверенно пробил в правый угол ворот, Дюпин гадал и прыгнул в левый угол.
    82'
    Пенальти назначается в ворота "Рубина"! Хугаев в подкате на правом углу штрафной площади протолкнул мяч на Чочиева, которого сразу же по ногам огрел Чуперка, Алексей Сухой немного подумал, а затем дал свисток и указал на "точку".
  • 81'
    С левого фланга последовал опасный заброс к дальнему углу вратарской от Хабалова, Дюпин при игре на выходе кулаком выбил мяч на правый фланг.
      80'
      Безруков в центре поля огрел по ногам Хосонова. "Алании" не удалось быстро разыграть стандарт.
      79'
      Вторую подряд замену вновь провёл Заур Тадеев. Вместо Сослана Качмазова на поле вышел Александр Коротков.
      78'
      В составе "Алании" произошла обратная замена. Вместо Андрея Мазурина на поле вышел Александр Комиссаров.
    • 77'
      Лисакович выполнил передачу на ход Горбунову по правому флангу, Игорь выполнил прострел в штрафную площадь, защитник "Алании" сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
      76'
      Чочиев теперь уже сам перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Рубина", правила были нарушены против Мусаева.
      75'
      Чуперка в центре поля нарушил правила против Чочиева. "Алания" быстро разыграла стандарт.
    • 74'
      Галоян с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, после короткой борьбы за мяч Чочиев не смог подстроиться под отскок, удара по воротам так и не последовало.
      73'
      Угловой у ворот "Рубина". Галоян выполнил подачу на ближний угол вратарской, Аднан головой выбил мяч на правый фланг.
      72'
      Кабутов в центре поля грубовато сыграл против Хугаева, но Алексей Сухой вновь решил обойтись без жёлтой карточки.
      71'
      Чочиев с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Чочиев подработал мяч и пробил по воротам, Дюпин успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
      70'
      В составе "Алании" произошла замена. Вместо Аршака Коряна на поле вышел Алан Чочиев.
      69'
      Чуперка получил мяч на левом углу штрафной площади, далее Валерий убежал от Хугаева и выполнил прострел в центр штрафной площади на Зотова, а Александр не попал в правый угол ворот.
      68'
      Чуперка с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Мусаев под давлением соперника не смог головой пробить по воротам.
      67'
      Угловой у ворот "Алании". Аднан разыграл корнер с Зотовым, а затем Али с правого фланга отправил мяч под дальнюю штангу, Солдатенко в прыжке перевёл мяч на повторный корнер.
      66'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Алана Дзагоева на поле вышел Валерий Чуперка.
      65'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Самошников!!! Зотов разогнал атаку по центру, а затем последовала передача к левому углу штрафной площади на Самошникова, Илья спокойно подработал мяч, раскачал пару соперников и на исполнение отправил мяч точно под правую штангу.
      64'
      И теперь уже против Мусаева были нарушены правила в центре поля. "Рубин" вновь довольно долго разыгрывал стандарт.
      63'
      Галоян в центре поля нарушил правила против Кабутова. Алексей Сухой решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 62'
      Галоян со стандарта с левой половины поля пробил в ближний для себя угол ворот на исполнение, Дюпин грамотно переместился и забрал мяч в руки.
    • 61'
      Галоян по левому флангу убежал вперёд и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Мусаев грамотно отработал в обороне и перехватил мяч.
    • 60'
      Хосонов убежал в радиус штрафной площади и под давлением соперника на исполнение пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Дюпину.
    • 59'
      "Рубин" сейчас совсем не переходит на чужую половину поля, слишком рано казанский клуб стал прижиматься к своим воротам.
      58'
      Галоян с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, после борьбы игроки "Рубина" вновь перехватили мяч без особого труда.
    • 57'
      Галоян совершил рывок вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в штрафную площадь, Самошников здорово сыграл в подкате и отправил мяч на угловой.
      56'
      Мусаев на своей половине поля получил по ногам. Игроки "Рубина" довольно долго разыгрывали стандарт.
      55'
      Вторую подряд замену провёл Заур Тадеев. Вместо Максима Петрова на поле вышел Андрей Мазурин.
      54'
      В составе "Алании" произошла замена. Вместо Азамата Засеева на поле вышел Алан Хабалов.
      53'
      Галоян с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Рубина" очень уверенно отбились при этом стандарте.
    • 52'
      Хосонов совершил рывок вперёд по правой половине поля, в борьбе с Зотовым Хетаг заработал угловой для своей команды.
    • 51'
      Сейчас наверняка "Рубин" вновь будет стараться играть на контратаках, а "Алания" конечно же должна постепенно добавлять в атаке.
    • 50'
      Отличное начало второго тайма получается у "Рубина", но в этом сезоне команда Леонида Слуцкого уже часто теряла минимальное преимущество.
      49'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Лисакович!!! Горбунов совершил рывок вперёд по центру, а затем Игорь выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Лисаковичу, Виталий под давлением соперника сильно пробил в ближний угол ворот, мяч полетел под перекладину, Солдатенко не смог спасти свою команду.
    • 48'
      Лисакович со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч полетел очень высоко.
      47'
      Кочиев на левой половине поля нарушил правила против Зотова. "Рубин" заработал очень опасный стандарт.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, кто сейчас сможет сыграть первым номером, пока всё же "Алания" по большей степени смотрится более активно. Если ничего не поменяется, команда Леонида Слуцкого обязательно в очередной раз получит мяч в свои ворота.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма казанский "Рубин" на своём поле при средней по качеству игре не смог открыть счёт в матче, но и "Алании" пока не удаётся вскрыть оборону соперника. Будем надеяться, что вторая половина матча у нас будет более богатой на опасные моменты, а пока немного отдохнём.
      45'
      Из глубины поля от Кабутова последовала передача на ход Безрукову по центру, Руслан убежал в штрафную площадь, затем обыгрывая Солдатенко полузащитник "Рубина" сместился на левый угол штрафной площади и не попал в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
      45'
      Три минуты добавил Алексей Сухой к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Галоян со стандарта выполнил неудачную подачу на ближнюю штангу, там был только Дюпин.
      44'
      Кабутов на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Петрова. "Алания" заработала неплохой стандарт.
    • 43'
      Самошников пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.
    • 42'
      Безруков вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем Руслан пробил по воротам, мяч попал в защитника "Алании".
    • 41'
      Горбунов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Алании" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 40'
      Заканчивается у нас постепенно первый тайм, пока только "Алания" наиграла на гол, но команде из Владикавказа не особо удаётся показать себя в завершающей стадии атак.
      39'
      Кабутов в центре поля теперь уже огрел по ногам Петрова. "Алания" также сейчас не стала спешить при розыгрыше мяча.
      38'
      Зотов получил по ногам в центре поля. Игроки "Рубина" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      37'
      Кочиев пробил в правый угол ворот с дальней дистанции, мяч пролетел над перекладиной.
      36'
      Галоян с левого фланга выполнил опасную подачу на дальний угол вратарской, Корян головой сбросил мяч в центр к линии вратарской на Машукова, Аднан бросился под мяч и блокировал удар от Ислама.
      35'
      Качмазов теперь уже на половине поля "Рубина" нарушил правила против активного Горбунова.
      34'
      Защитник "Алании" Алан Багаев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Горбунова.
    • 33'
      Петров с левой половины поля протолкнул мяч на левый угол штрафной площади, где Качмазов под давлением соперника уже не смог довести момент до конца.
    • 32'
      Поднялся Кочиев после паузы, пока Хетаг хромает, но защитник "Алании" показал, что он готов играть дальше.
      31'
      Кочиев получил повреждение в борьбе за мяч на своей половине поля, вышли на поле врачи "Алании", пауза в игре.
    • 30'
      Самошников совершил рывок вперёд по левому флангу, но затем Илья выполнил неудачную подачу в штрафную площадь, мяч полетел точно в руки Солдатенко.
    • 29'
      Дзагоев выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Безрукова, Руслан завозился с мячом и в итоге упустил момент для удара по воротам.
      28'
      Самошников из аута с левого фланга вбросил мяч в штрафную площадь, завязалась активная борьба за мяч, в итоге Горбунов нарушил правила против Кочиева.
    • 27'
      Безруков вновь совершил рывок вперёд по левому флангу, на этот раз Руслан выполнил подачу в центр штрафной площади, Багаев оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 26'
      Безруков совершил рывок вперёд по левому флангу, но у штрафной площади соперника Руслан под давлением Хосонова потерял мяч.
      25'
      Кочиев в подкате в центре поля вместе с Горбуновым боролись за мяч, в итоге защитник "Алании" въехал в соперника, пока Алексей Сухой решил обойтись без жёлтой карточки.
      24'
      Петров разыграл корнер с партнёров по команде, далее последовала подача в центр к линии вратарской, Дюпин ошибся при игре на выходе, но вновь никто из игроков "Алании" не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 23'
      Качмазов после рывка вперёд по левому флангу выполнил подачу на дальний угол вратарской, где открывался Засеев, защитники "Рубина" успели выбить мяч на угловой.
    • 22'
      С правого фланга Засеев выполнил подачу в центр штрафной площади, теперь уже защитники казанского клуба успели накрыть Петрова.
    • 21'
      В целом, пока в среднем темпе играют команды, при этом "Рубин" больше старается играть от обороны.
    • 20'
      Галоян совершил рывок вперёд по левому флангу, а затем Артур выполнил прострел в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 19'
      Хосонов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Тесленко головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      18'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Лисаковичу по левой половине поля, форвард "Рубина" забрался в офсайд.
      17'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Алексея Грицаенко на поле вышел Дмитрий Кабутов.
    • 16'
      Солдатенко по традиции далеко вышел за пределы штрафной площади, Лисакович уже постепенно начинает пытаться прессинговать голкипера "Алании".
    • 15'
      Засеев с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Дюпин сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 14'
      Грицаенко показал, что он не в самом лучшем состоянии, в составе казанского клуба уже готовится замена.
      13'
      Грицаенко по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи "Рубина", пауза в игре.
    • 12'
      Машуков по правой половине поля вновь вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч попал в Грицаенко.
    • 11'
      Машуков совершил рывок вперёд по правому флангу, далее Ислам вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 10'
      Галоян попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Грицаенко Артур упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 9'
      Аднан с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Багаев под давлением соперника срезал мяч к линии вратарской, но Солдатенко вовремя вышел из ворот и перехватил его.
    • 8'
      Из центра поля теперь уже последовал безадресный заброс в штрафную площадь "Рубина", Дюпин немного размялся при игре на выходе.
    • 7'
      Из центра поля последовал заброс к правому углу штрафной площади "Рубина" на Машукова, Тесленко головой выбил мяч в аут.
      6'
      Зотов в центре поля нарушил правила против Галояна. Игроки "Алании" довольно быстро разыграли стандарт.
      5'
      Петров перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Безрукова.
      4'
      Аднан с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, но никто из игроков "Рубина" на этот раз не смог завершить момент ударом по воротам.
      3'
      Лисакович по левой половине поля убежал в штрафную площадь, а затем Виталий пробил в ближний угол ворот, Солдатенко успел сложиться и перевести мяч на угловой.
    • 2'
      Сразу же "Алания" провела атаку по левой половине поля, Хосонов получил мяч на левом углу штрафной площади и пробил в ближний угол ворот, Дюпин поймал мяч без всякого труда.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва за очки между двумя лидерами Первой лиги. "Рубину" и "Алании" сегодня нужно побеждать, чтобы продолжать погоню за "КАМАЗом" в полной мере и не подпускать к себе слишком близко целый отряд конкурентов в борьбе за повышение в классе. Обе команды сейчас также находятся в довольно хорошей форме, а поэтому мы с вами вправе рассчитывать на яркий футбол в Казани.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Алексей Сухой из Люберец. Помогать ему на бровках будут Андрей Веретешкин из Санкт-Петербурга и Владимир Миневич из Смоленска.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на центральном матче восьмого тура Первой лиги между казанским "Рубином" и "Аланией" из Владикавказа. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Рубин 2:2 Алания онлайн