1:1
80' Желтая карточка
Эркин Джанер
1:1
82' Вторая желтая карточка
1:2
90'

• Спасибо за внимание!
    Для Вас работал Градобоев Евгений. До новых встреч и играйте по правилам!
  • ИТОГ МАТЧА:

"Галатасарай" 1:2 "Атлетико"

Голы: Кейта, 66 - Симау, 63, Форлан, 89
    2'
    Хурадо уступил своё место на поле Камачо.
    2'
    Дос Сантос поменял Шарпа.
    2'
    Сальвио вышел на поле вместо Рейеса.
    2'
    Три символические минут, добавленные арбитром, вряд ли помогут хозяевам в деле спасения этого матча.
  • 2'
    В 1/8 финала "Атлетико" сыграет либо с "Эвертоном", либо со "Спортингом".
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
    Форлан!!! Уругваец получил мяч в штрафной, легко ушёл от Четина и точно пробил в дальний угол!
  • 2'
    Продолжается "убийство" времени со стороны хозяев, вратарь от греха подальше выносит мяч на трибуны.
  • 2'
    Туран повозил мяч вдоль центральной линии поля, хозяева уже не спешат бежать вперед, предпочитая подержать игровой снаряд.
  • 2'
    Рейес, пожалуй, самый активный в составе мадридцев в сегодняшнем матче, вновь пытался обострить игру за счёт дриблинга, но уйти от сразу двух соперников на углу штрафной не получилось.
  • 2'
    Атлеты пытаются пробиться к воротам соперника через центр, но цепко действуют в отборе турки, не давая гостям шанса вырвать победу.
  • 2'
    Возобновилась игра после небольшой травмы Рейеса, обменявшись голами, соперники вновь успокоились, перейдя к позиционным играм.
  • 2'
    Скучная в первом тайме игра оборачивается настоящим триллером, в котором все идёт к дополнительному времени.
  • Жёлтая и сразу красная
    2'
    Нервы не выдержали у Джанера, буквально через минуту он вновь грубо обошёлся с соперником, получив вторую жёлтую и красную карточки!
    2'
    Тут же после подачи корнера бывший армеец бросился а ноги сопернику, схлопотав "горчичник".
  • 2'
    Кстати, повтор показывает, что Переа в последний момент помешал сопернику пробить рукой, ещё один момент прозевали судьи, по неназначенным пенальти 1-1!
    2'
    Переа зачем-то пошёл в обводку в своей штрафной, едва не привезя гол в свои ворота, Эркин обокрал защитника и бил с пяти метров, но попал в грудь выскочившего из ворот вратаря!
  • 2'
    Совсем не получается у хозяев разбежаться в атаку, гости как-то неожиданно завладели колоссальным преимуществом.
  • 2'
    Хороший удар Рауля Гарсии издали, в метре от штанги пролетел футбольный снаряд, а попади он в створ, не факт, что голкипер вытащил бы мяч из угла ворот!
  • 2'
    Турки всей командой откатились в оборону, сдерживая натиск команды из Примеры и совсем не помышляя об атаках.
  • 2'
    Испанцы прижимают хозяев к воротам Франко, надеясь оформить решающий гол ещё в основное время.
  • 2'
    Рейес упал в штрафной после подножки соперника, ни один из итальянских арбитров почему-то не отреагировал на падение хавбека гостей!
  • 2'
    Гарсия здорово перехватил мяч в центре поля, но вот передача на правый фланг на ход Рейесу получилось очень сильной, а атака могла стать очень опасной.
  • 2'
    Неприятный момент у ворот "Галатасарая", мяч после удара с угла штрафной едва не отрикошетил к Хурадо, который добавлял бы его в цель с пяти метров, но не повезло гостям.
  • 2'
    Форлан с линии штрафной переправлял мяч в цель после передачи справа, сложно было забить с такой дистанции, да и удар-то толком не вышел.
  • 2'
    Очередная подача к воротам Франко пошла за эти самые ворота, голкипер уже не торопясь вводит снаряд в игру.
    2'
    Учар сорвал атаку Хурадо левым флангом, удостоившись карточки желтого цвета.
  • 2'
    Быстро обменялись голами соперники, хотя к тому вроде бы ничего не располагало. 1-1, кстати, это сигнал к дополнительному времени, точно также завершился и первый поединок.
    2'
    "Галатасарай" 1:1 "Атлетико"
    Кейта!!! Эркин выкинул мяч из аута, Туран от лицевой закрутил "круглого" на дальнюю штангу, где Кейта выиграл борьбу у соперника и сравнял счёт в матче!
  • 2'
    Поактивнее выглядели мадридцы во второй половине встречи и в той или иной степени, но заслужили этого гол. Теперь уже мадридцы занесли ногу в следующий раунд, чем ответят хозяева?
    2'
    "Галатасарай" 0:1 "Атлетико"
    Симау!!! После ввода мяча из аута Хурадо головой продлил полёт мяча на Симау, который ворвался в штрафную и отправил снаряд в дальний угол!
    2'
    Туран наказан карточкой жёлтого цвета скорее за длинный язык, нежели за какое-то правонарушение.
    2'
    И ещё один фол, на сей раз в атаке, мадридцы быстро разыграли игровой снаряд, но судья показывает, что надо повторить штрафной.
    1'
    Шарп потолкался за мяч около центрального круга, заработав стандарт.
    1'
    Первая жёлтая карточка в матче, Топал отмахнулся от Хурадо, за что схлопотал свой "горчичник".
  • 1'
    Рейес перехватил мяч в центре поля, но Форлан не понял тут же последовавшей передачи, потеря.
  • 1'
    Серьёзный уже перевес по владению мячом на стороне мадридцев, но постоянного давления на ворота Франко пока нет, а его стоило бы организовать, оборона турков не выглядит неприступной.
  • 1'
    Левым флангом мадридцы дошли до углового флажка, Рауль Гарсия не смог заработать даже заштатного аута, мяч именно от его ноги выкатился за пределы поля.
  • 1'
    Забегали гости и сразу стало жарко у ворот Франко, хозяева ведь также играют с огнём, рассчитывая отстоять 0:0 и практически не атакуя.
  • 1'
    Кстати, автором голевой передачи в предыдущем эпизоде едва не стал Асенхо, который так удачно вынес мяч от своих ворот.
    1'
    Что такое не везет и как с этим бороться! Рейес укротил мяч после закидушки за спины защитникам, обводящий удар в дальний верхний угол приняла на себя перекладина!
  • 1'
    Не устану повторять, что "матрасникам" нужно забивать, а потому они сейчас наверняка все активнее будут лезть в атаку.
    1'
    Акман вышел на поле вместо Элано, что-то почувствовал Райкаард, что игра по капельке, но выходит из-под контроля.
    1'
    Рейес!!!!! Прошла передача за спины защитникам, Хосе Антонио выскочил с глазу на глаз с вратарём, пошёл в обводку, но не смог переиграть Франко! Моментище!
  • 1'
    Эркин сохранил мяч на лицевой линии, пляски с мячом, соперниками и Тураном не увенчались успехом, потеря.
  • 1'
    Так, четвертый пошёл! Кейта набросил мяч в центр штрафной с правого края, Шарп головой направил мяч в сторону ворот, но выше перекладины.
  • 1'
    Целых три удара по воротам нанесли соперники за весь первый тайм, чем порадуют команды во второй половине встречи?
    1'
    Второй тайм начался, нет изменений в составах играющих команд!
    Прозвучал финальный свисток, "Атлетико" одолел "Галатасарай" на выезде и пробился в следующий этап турнира!
  • 1'
    Во всех уже параллельно проходящих матчах забиты мячи, кроме нашего. Не будем сетовать на судьбу, а подождём второго тайма, может, там что-то изменится! Должно измениться!
  • 1'
    Антонио Лопес пробил по воротам - лучше бы, наверное, он этого не делал.
    1'
    Три минуты добавил арбитр ко времени первого тайма.
    1'
    Ассунсао перехватил мяч на чужой половине поля и подставился под фол, вот он - шанс для гостей под самый занавес первого тайма.
  • 1'
    Хозяева очень здорово вяжут действия мадридцев в центре поля, а те пока не могут взвинить скорости и добавить своей игре какой-то изюминки.
  • 1'
    Валера перевел мяч на угловой после диагонального перевода на Эркина, который, кстати, подстригся,так что не сразу его и узнаешь.
  • 1'
    Заканчивается тайм, пока что хозяев вполне устраивает течение матча, счёт по сумме двух встреч в их пользу.
    1'
    Форлан вышел на поле вместо Агуэро, пожелаем Куну здоровья, действительно болезненный удар пропустил он, выражаясь боксерской терминологией.
  • 1'
    Уйфалуши снёс игровой флажок, сразу два футболиста "Галатасарая" не смогли воткнуть реквизит на место, оставив это дело работнику стадиона.
  • 1'
    Затягивается пауза, Агуэро покидает поле на носилках, пока не похоже, что он сможет вернуться в игру, запросто может быть даже сотрясение.
    1'
    Агуэро получил ногой по лицу от Четина, очень больно аргентинцу, вновь пауза в матче, причём тут действительно может быть все серьёзно. Элано же, кстати, вернулся в игру.
  • 1'
    Ещё одна подача, теперь уже слишком сильно, Эркин с левой бровки вернул мяч в штрафную, но это уже неопасно.
    1'
    Первый действительно голевой момент, Туран в касание пытался отправить мяч в цель с семи метров после навеса с правого фланга, выше цели!
  • 1'
    На носилках покинул поле бывший футболист "Манчестер Сити", посмотрим, сможет ли он вернуться в игру.
    1'
    Переа подкатился под Элано, который рухнул на газон как подкошенный, пауза в матче.
  • 1'
    Рейес уже на левом фланге, удалось Хосе Антонио уйти от Учара, но вот с точными передачами в штрафную у мадридцев пока проблемы, там их просто некому замыкать!
  • 1'
    И вновь Кейта и вновь неточно, подача футболиста с правого фланга, перелёт.
  • 1'
    Кейта, ставший автором ответного мяча в первом матче, очень неточно сыграл на Турана, который пока что сидит на голодном пайке.
  • 1'
    Постепенно, шаг за шагом, оживает игра, но иначе и быть не может, "Атлетико" нужно забивать, рано или поздно команда начнёт раскрываться!
    1'
    Агуэро наконец-то обострил игру у чужих ворот, накрутив троих соперников, прострел от лицевой по диагонали на линию штрафной был по мысли правильным, но вот никого из мадридцев в той зоне не оказалось.
  • 1'
    Подача получилась безадресной, а вот на подборе первым оказался Рейес, который сходу пробил по воротам, но Франко начеку.
    1'
    Учару повезло, что обошёлся он без желтой карточки после навеса после фола на своей бровке, стандарт, впрочем, есть, может быть, хотя бы штрафной гости разыграют с толком?
  • 1'
    Первую приличную атаку провели гости, Лопес после игры в "стенки" без помех навесил от левого углового флажка, но Франко здорово сыграл на выходе.
  • 1'
    Мадридцы, бесцельно катая мяч по всему периметру поля, чувствуют себя, наверное, как в гигантском улье, стадион свистит так, что через телевизор уши закладывает.
  • 1'
    Вот в этом весь "Атлетико", кстати! Команда может выдать концерт, обыграв "Барселону", а может бездарно уступить "Альмерии". Очень непредсказуемая команда, очень.
  • 1'
    "Солидный" перевес уже хозяев по ударам по воротам, 2-0. Немного ударов за полтайма, прямо скажем, испанцы ещё ни разу не беспокоили Франко.
    1'
    Эркин достал мяч у самой лицевой, покатил под удар Элано, который пульнул с угла штрафной! Асенхо не смог сразу зафиксировать игровой снаряд, на добивание едва не успел кто-то из хозяев!
  • 1'
    Валера подключился к атаке левым флангом, прострел вдоль ворот заблокировал Балта.
  • 1'
    Ура! Первый удар по воротам в нашем матче! После подачи с правого фланга Асенхо пришлось немного поволноваться, но обошлось, снаряд пролетел рядом со штафнгой.
  • 1'
    Агуэро взял игру на себя, протащил мяч до штрафной соперника, но мощный Нилл легонько пихнул невысокого аргентинца корпусом, так что тот сбился с ритма и даже углового не заработал.
    1'
    Ещё один фол в центре поля, соперники не гнушаются эти элементом игры, срывая атаки конкурентов в зародыше.
  • 1'
    Дальний удар по воротам Лео Франко, который ещё в прошлом сезоне защищал цвета "Атлетико", мяч не долетел до вратаря, застряв в ногах соперниках.
  • 1'
    Многовато и брака, Антонио Лопес задумал послать в рывочек по бровке Симау, но передача подкачала.
  • 1'
    Кике Санчес Флорес уже на бровке, вряд ли наставнику нравится то, что сейчас прпоисходит на поле. Скорости по-прежнему невысоки, и совсем без ворот играют команды.
    1'
    Агуэро не удалось навесить в штрафную с правого края, у Рейесу не получилось сохранить игровой снаряд, испанцы сорвали выпад хозяев тактическим фолом в центре поля.
    1'
    Хорошо знакомый нам Эркин попытался навесить с левого фланга, не вышло, Кейта в попытке оставить снаряд в поле сфолил на Переа.
    1'
    Ещё один офсайд у того же Турана, мадридцы пока не торопятся пропсыпаться, может, тоже они за Олимпиадой пристально наблюдают, хотя испанцы особыми успехами вроде бы не блещут.
  • 1'
    Ещё одна передача в линию атаки турков, Переа не позволил Турану добраться до мяча, откатив того своему вратарю.
    1'
    Ну хоть что-то случилось на поле, Туран забрался в офсайд, впрочем, это ведь тоже свисток арбитра.
  • 1'
    Я думаю, что если футболисты продолжат катать матч в таком темпе, как они это делают сейчас, то все, кто сегодня смотрел за ночным канадским кошмаром, совсем скоро уснут перед своими телевизорами или мониторами.
  • 1'
    Кстати, вот тема для обсуждения в "Комментариях": по какой причине Кике Санчес Флорес оставил в запасе Форлана, если мадридцам кровь из носу нужно забивать сегодня? Микротравма? Будущий джокер на второй тайм?
    1'
    Ещё одно нарушение правил, длиннющая передача в направлении Турана, но очень неточно, Асенхо спокойно забрал снаряд в руки.
    1'
    Ещё один фол в центре поля, против Симау было сыграно опасно, пока никакой остроты у нас, можно смело переключиться пока что на какой-нибудь другой поединок, если вам там что-нибудь интересно.
  • 1'
    Гости, которым сегодня обязательно надо забивать, пока набирают проценты по владению мячом, привыкая к непривычной атмосфере турецкого стадиона.
    1'
    Элано сыграл рукой на чужой половине поля, мадридцы быстро разыграли стандарт, длинная передача на Агуэро точной не получилась.
  • 1'
    Испанцы забрали мяч под свой контроль, однако бежать вперед они пока не спешат, стадион свистит, все как полагается.
    1'
    Матч начался, гости развели мяч с центра поля, красивого нам футбола!
    А пока прозвучал свисток на перерыв, отдохнём, друзья!
  • Футболисты появились на поле, болельщики на "Али Сами Йен" подготовили просто сумасшедший перфоманс, но в Турции это обычное дело.
  • Ровно неделю назад мы с вами вместе смотрели за первым матчем этих команд. Что можно вспомнить по тому поединку? Испанцы играли хоть и с ленцой, но владели преимуществом и могли решать все уже на "Висенте Кальдерон". Однако своими моментами не воспользовались, единственный гол за хозяев забил тогда Рейес прямым ударом со штрафного... Гости же уже ближе к концу матча использовали чуть ли не единственный свой шанс, мгновенно перевернув все расклады с ног на голову. Так что сегодня будет интересно.
  • Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
  • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за Лигой Европы и на очереди трансляция из Турции, где "Галатасарай" сыграет с "Атлетико".