66' Желтая карточка
Шиш Галь
90'

Хапоэль Тель-Авив Последние 20 матчей: +7 =6 -7
Хапоэль Тель-Авив 1:1 Секция Нес-Циона Ашдод 2:1 Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Авив 0:0 Маккаби Нетания Хапоэль Тель-Авив 2:3 Хапоэль Кфар-Саба

• Спасибо за внимание!
    Для Вас работал Градобоев Евгений. До новых встреч и играйте по правилам!
  • ИТОГ МАТЧА:

"Хапоэль" 0:0 "Рубин"

2'
    Три минуты добавлено ко времени первого тайма, но, пожалуй, будем уже заканчивать нашу трансляцию, поскольку на поле уже давно ничего выдающегося не происходит.
  • 2'
    Обрез хозяев в центральной зоне, Касаев протащил мяч через полполя, но сил на удар уже не хватило, Эньеама забрал снаряд в руки.
  • 2'
    Хозяева не могут начать одну из последних своих атак, казанцы активно прессингуют соперника на его половине поля.
  • 2'
    Маре пробил плечом после подачи с фланга, мяч выкатился за лицевую у ворот Рыжикова.
    2'
    Касаев прокинул мяч мимо соперника на входе в штрафную, судья не заметил фола, что странно! Где же были его помощники за воротами?
  • 2'
    В матче "Вольфсбург" - "Вильярреал" уже 4-1 и все ясно: одной из пар 1/8 финала Лиги Европы станет "Рубин" - "Вольфсбург".
    2'
    Неприятная срезка от Наваса после подачи стандарта, проткнуть снаряд в ворота с трёх метров мимо Рыжикова у кого-то из хозяев не получается!
    2'
    Кабзе вошел в игру вместо героя первого матча Бухарова.
    2'
    Последняя замена в составе хозяев: Хута вышел на поле вместо Ядина.
  • 2'
    Мягкая подача Нобоа в центр штрафной абсолютно неточна.
  • 2'
    Карадениз легко ушёл от Ядина у углового флажка, игроку хозяев ничего не оставалось, как фолить, карточки нет!
  • 2'
    Ещё один дальний удар по воротам российского голкипера, но вот с прицелом у израильтян сегодня явные проблемы.
    2'
    Ещё один неприятный момент у ворот Рыжикова, удар с линии штрафной после скидки Маре приходится в своего же игрока, удар Начо с добивания следует выше перекладины!
  • 2'
    Бухаров уже в чужой штрафной не смог убрать на замахе соперника, решили, видимо, под занавес встречи команды поиграть в открытый футбол.
    2'
    Номинальный нападающий Шехтер вывел номинального защитника да Силву один на один с вратарём, тот подрезал мяч над Рыжиковым, но угодил в стойку ворот!
    2'
    Да Силва упал в штрафной "Рубина" в окружении сразу трёх соперников, пенальти нет, все по делу!
    2'
    Многовато нарушений правил, 28 фолов уже в матче, напомню, что где-то 35 нарушений - граница, отделяющая грубый матч от негрубого.
  • 2'
    Муравски завалили в центре поля, Нобоа одним пасом пытался вывести на ударную позицию Бухарова, не вышло.
  • 2'
    Баляйкин не понял манёвра Карадениза, выбросив мяч из аута точно на грудь сопернику.
    2'
    После подачи корнера мяч застрял в штрафной казанцев, удара по воротам так и не состоялось, отбились наши ребята.
  • 2'
    Вратарь хозяев Эньеама обыграл двух соперников в своей штрафной и тут же ударил по воротам Рыжикова со своей половины поля, цирковой номер.
    2'
    Бадир и Баляйкин исполнили какой-то элемент дзюдо в штрафной площади казанцев, судье нужно сейчас расставить все точки над "i", а то не на шутку завелись хозяева.
    2'
    Понеслось... Шиш срезал футболиста "Рубина" в центральной зоне, больно Караденизу, ещё одна карточка.
    2'
    И Канада также был удостоин карточки, пошла раздача "горчичников", как бы все это не обернулось разгулом страстей.
    2'
    Тем временем Навас, как выясняется, получил карточку жёлтого цвета.
  • 2'
    Ну вроде бы все в пордке с нашии капитаном, сможет он продолжить игру.
    2'
    Семак после стыка с Канадой оказался на газоне, что вызвало бурную реакцию со стороны наших футболистов, едва небольшой потасовки не случилось.
  • 2'
    Пока на поле ничего особенного не происходит, отмечу, что "Рубин" в следующем раунде (а то, что он там окажется, это уже почти гарантия), сыграет, судя по всему, с "Вольфсбургом", который в эти минуты обыгрывает "Вильярреал" со счётом 3:1.
  • 1'
    Неплохая атака хозяев, мяч после подачи справа прилетел на голову Шишу, но тот не смог как следует пробить по воротам.
    1'
    Баляйкин получил жёлтую карточку за затяжку времени при вводе мяча из аута.
  • 1'
    Крайне неудачная подача в штрафную казанцев, Шиш сорвал навес, срезав мяч за лицевую.
    1'
    Двойная замена в составе хозяев: вместо Бондарва и Лалы на поле вышли Маре и Канада.
  • 1'
    Гости включают прессинг и накрывают соперика, правда, развить атаку и выйти с правого фланга в центр не получается.
  • 1'
    Казанцы продолжают контролировать ситуацию, сподобится ли "Хапоэль" хотя бы на гол престижа?
    1'
    Вот это да, лужа спасает "Хапоэль" от четвёртого мяча! Бухаров открылся за спины защитникам, убежал к воротам с центра поля, послал мяч мимо вратаря и вроде бы в створ, но лужа во вратарской отправила снаряд рядом со штангой!
    1'
    Баляйкин вышел на поле вместо Калешина, Касаев тем временем вернулся на поле.
    1'
    Касаев получил травму и не может подняться без помощи медиков. Напомню, что в стартовом составе "Рубина" Алан заменил сегодня Рязанцева, травмировавшегося в первом поединке этих соперников.
  • 1'
    Может быть, крамольную мысль выскажу я, но, может быть, стоило нашему капитану получить "горчичник" в прошлом матче, чтобы пропустить сегодняшний? Можно высказать свою точку зрения на это в "Комментариях".
    1'
    Семак получил карточку жёлтого цвета за фол в центре поля и в следующем поединке не сыграет.
    1'
    Шехтер получил мяч в свободную зону, ворвался в штрафную по левой части поля, с ударом в дальний угол Рыжиков справился!
  • 1'
    И вновь Рыжиков уверенно действует ногами на выходе, аут - ну дак и что? Главное для вратаря - надёжность.
    1'
    Второй тайм начался, дождь продолжается, нет изменений в составах играющих команд!
    Прозвучал финальный свисток, "Рубин" легко отстоял добытое в Казани преимущество!
  • 1'
    Не самым зрелищным, конечно, получился первый тайм, но если вам совсем скучно без голов, то в перерыве можно обратиться, например, к матчу "Вердер" - "Твенте". Рассчитывать на авантюрный футбол на встречных курсах здесь изначально не приходилось.
  • 1'
    Бухаров не смог как следует обработать мяч и прокинуть "круглого" себе на ход.
  • 1'
    И вновь игра идет через Рыжикова, заканчивается тайм, время работает на "Рубин".
  • 1'
    Навас едва не обрезался на своей половин поля, однако сам и же и исправил собственную ошибку, успев вскочить и сыграть в отборе.
  • 1'
    Рыжиков сильно вынес снаряд от своих ворот, Семак не стал серьёзно бороться за мяч с да Силвой.
  • 1'
    Касаев пытался раскрутить контратаку после ошибки хозяев не своей половине поля, но поехавшая нога поставила крест на планах футболиста.
  • 1'
    В жутких погодных условиях продолжается матч, к дождю добавился ещё и ветер, который вырывает зонты из рук болельщиков, но те не покидают трибуны несмотря ни на что.
  • 1'
    Рыжиков сегодня частенько играет за пределами штрафной, после очередной передачи на Шехтера голкипер россиян вынес мяч в аут.
  • 1'
    Помощники предложили Курбану Бердыеву, который продолжает стоять без движения, вымокнув уже до нитки, зонт, но тот оказался, выбрав тем самым единение со своей командой, очень символично.
  • Дождь
    1'
    Пропала на мгновение картинка из Израиля, что можно объяснить вновь обрушившейся на стадион стеной дождя.
    1'
    Муравски, похоже, становится игроком основного состава "Рубина", как можно судить по этим двум встречам. В центре поля Рафал сфолил на сопернике, очередной стандарт.
  • 1'
    Проходят иногда атаки хозяев, но вот исполнительское мастерство в завершающей стадии явно страдает.
    1'
    Лала изобразил что-то непонятное, послав мяч в сторону от ворот из пределов штрафной после эффектной скидки пяткой от Шехтера!
  • 1'
    Пока что отлично играет "Рубин" и совсем не по морозу, хотя наставник "Хапоэля" Эли Гуттман обещал казанцам серьёзные проблемы в жаркую погоду.
  • 1'
    Карадениз наконец-то разобрался со своим соперником один на один, но вот исполнить точную передачу на Бухарова или на Семака, который сегодня вновь действует под нападающим, не получается.
  • 1'
    У Нобоа не получилось начать атаку пасом на Семака, Калешин вбросит аут с дальней от центральной камеры боковой линии.
  • 1'
    Да Силва под прессингом со стороны Карадениза отыграл снаряд на своего вратаря, который сильным пасом вперед начал атаку своей команды.
  • 1'
    Рыжиков выступает сейчас едва не ли главным распасовщиком в составе "Рубина", но пока что получается не очень, очередная передача в переднюю линию очень неточна.
  • 1'
    Ядин, получив мяч перед штрафной, пытался в два касания прокинуть его мимо Салуквадзе, но защитник чемпионов России сыграл внимательно.
  • 1'
    В последние минут десять совсем без ворот проходит игра, казанцы действуют по счету, что вполне ожидаемо, у хозяев же в атаке мало что получается.
  • 1'
    Навас вновь оставляет мяч Рыжикову, который, выскочив из ворот, сильно выносит снаряд к чужой штрафной.
  • 1'
    "Спокойно" - вот пока главное слово, которым можно охарактеризовать игру "Рубина". Была перекладина на первых минутах, но в остальном все пока под контролем казанцев.
  • 1'
    Матч продолжается, подача в штрафную "Рубина" слева, Рыжиков спокойно забрал снаряд в руки.
    1'
    Бадир оказался на газоне после стыка с Бухаровым, защитник гостей показывает, что наш форвард отмахнулся от него, что карается карточкой, но судья не увидел нарушения правил.
  • 1'
    Рыжиков не торопясь забирает мяч после неудачной передачи хозяев в штрафную.
  • 1'
    Вермут сместился в центр и покатил мяч вдоль линии штрафной казанцев, никто из его партнёров не смог откликнуться на эту передачу.
  • 1'
    Касаев затеял перевод атаки с правого фланга на левый, но продвинуться вперед в результате таких манёвров не получилось, потеря.
  • 1'
    Начо, который пока что футболист "Хапоэля", навесил в штрафную, толкового удара по воротам россиян у хозяев не получилось.
    1'
    Шехтера завалили в двадцати восьми метрах от ворот, с учетом погодных условий стандарт может быть очень опасным.
  • Дождь
    1'
    Дождь стеной зарядил на стадионе "Блюмфилд" в Тель-Авиве, потяжелее будет сейчас играть футболистам.
    1'
    Касаев в контратаке убежал к воротам соперника по левой бровке, обыграл двух человек, от лицевой покатил снаряд под удар Бухарова, который попросту не попал по мячу с линии вратарской!
    1'
    Ничего опасного у ворот Рыжикова после навеса от угла поля не случилось, постепенно об атаках хозяев мы забываем, казанцы спокойно погасили стартовый запал израильтян.
  • 1'
    Навас от греха подальше перевел мяч на угловой после проникающей передачи в штрафную казанцев, корнер.
  • 1'
    Вратарь "Хапоэля" - это, конечно, чудо, ещё в первом матче он пару раз совершенно непотятно зачем выбегал далеко из ворот и ошибался.
  • 1'
    А вот Рыжиков внимателен на выходе, сильно вынося мяч от своей штрафной после передачи в направлении Шехтера.
    1'
    Эньеама непонятно куда убежал за ворот, Бухаров легко обыграл вратаря за пределами штрафной у лицевой, однако возможный удар по воротам уже не проходил из-за успевших встать в ворота защитников, передача же назад запорола атаку.
  • 1'
    Зехави отправил снаряд с левого фланга на правый, Ансалди выиграл борьбу у Ядина, казанцы строят свою атаку.
  • 1'
    Казанцы пытаются сбить темп атак хозяев, получается довольно-таки неплохо, после той перекладины на первых минутах пока что других угроз воротам россиян нет.
  • 1'
    Неплохая подача в штрафную "Рубина" с левого фланга, но Рыжиков хорош на выходе, спокойно забрав снаряд в руки.
  • 1'
    Касаев отработал в обороне, прыгнув за мячом в ноги сопернику и остановив проход футболиста правым флангом.
  • 1'
    Фол в центре поля сорвал быструю атаку израильтян, хозяева пока имеют подавляющее преимущество по владению мячом.
  • 1'
    Неприятное для россиян начало матча, хозяева продолжают лезть вперед, пытаясь забить быстрый гол, который может очень помочь хозяевам.
    1'
    Вот так да, перекладина спасла "Рубин" после удара из-за пределов штрафной и рикошета от Наваса!
  • 1'
    Первую же атаку хозяев болельщики сопровождают оглушительным ревом, нашим ребятам нужно постараться не нервничать и спокойно сыграть в свой футбол!
    1'
    Матч начался, казанцы развели мяч с центра поля!
    По истечении добавленной минуты арбитр отправил команды по раздевалкам, пока все по плану, отдохнём, друзья!
  • Классная погода в Израле и приятная атмосфера на стадионе, играть в футбол сегодня будет очень приятно!
  • Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
  • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за Лигой Европы и на очереди трансляция из Тель-Авива, где "Хапоэль" сыграет с "Рубином".