Тур: 8. Стадион: . Главный судья: Тейлор Энтони
0:1
13' Желтая карточка
Родри Эрнандес
0:2
33' Красная карточка
Коллинз Натан
65' Желтая карточка
Луис Матеус
66' Желтая карточка
Невеш Рубен
0:3
69' Гол
Фоден Фил
90'+4

Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
    Звучит финальный свисток. "Манчестер Сити" в матче восьмого тура чемпионата Англии на выезде спокойно разгромил "Вулверхэмптон" со счётом 3:0. Сегодня "волки" сыграли очень слабо, да, команда Бруну Лаже большую часть матча играла в меньшинстве, но и до этого она играла довольно пассивно. После этого матча в активе "Манчестер Сити" стало 17 очков, пока что команда Хосепа Гвардиолы вышла на чистое первое место в турнирной таблице. "Вулверхэмптон" в свою очередь с шестью очками по итогам тура уже серьёзно рискует оказаться в зоне вылета.
  • 90'
    Аканджи из центра поля выполнил заброс на ход Канселу по правому флангу, Жоау убежал к лицевой линии поля и выполнил подачу на дальний угол вратарской, Палмер в касание пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    90'
    Три минуты добавил Энтони Тейлор к основному времени матча.
    89'
    В составе "Вулверхэмптона" произошла последняя замена. Вместо Педру Нету на поле вышел Чем Кэмпбелл.
    88'
    И теперь уже угловой у ворот "Вулверхэмптона". Марез разыграл корнер со Стоунсом, но затем Рияд выполнил неудачную подачу в штрафную площадь, Килман головой выбил мяч в аут.
    87'
    Угловой у ворот "Манчестер Сити". Нету выполнил подачу на дальний угол вратарской, Эдерсон сыграл на выходе и смахнул мяч на левый фланг, подбор был за "горожанами".
    86'
    В составе "Вулверхэмптона" произошла замена. Вместо Раяна Аита-Нури на поле вышел Нелсон Семеду.
    85'
    В составе "Манчестер Сити" произошла последняя замена. Вместо Родри Эрнандеса на поле вышел Серхио Гомес.
    84'
    Марез с углового теперь уже выполнил подачу на ближний угол вратарской, на этот раз Матеус головой выбил мяч в аут.
    83'
    Марез с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Невеш не стал рисковать и выбил мяч на повторный корнер под давлением соперника.
    82'
    Гюндоган разыграл корнер с партнёрами по команде, далее Палмер вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил подачу в радиус штрафной площади, Марез в касание пробил по воротам, мяч попал в Траоре и ушёл на угловой.
    81'
    В составе "Манчестер Сити" произошла замена. Вместо Джека Грилиша на поле вышел Коул Палмер.
  • 80'
    Холанн попытался войти в штрафную площадь по левой половине поля, Килман накрыл Эрлинга и выбил мяч на угловой.
  • 79'
    Аит-Нури попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но Марез очень хорошо отработал в обороне и перехватил мяч.
  • 78'
    Грилиш с левой половины поля выполнил заброс в центр штрафной площади на Холанна, Са вовремя выскочил из ворот и в прыжке перехватил мяч.
      77'
      В составе "Манчестер Сити" произошла ещё одна замена. Вместо Фила Фодена на поле вышел Хулиан Альварес.
      76'
      Диаш в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Хвана. Игроки "Вулверхэмптона" не смогли быстро разыграть стандарт.
      75'
      Вторую подряд замену провёл и Хосеп Гвардиола. Вместо Бернарду Силвы на поле вышел Илкай Гюндоган.
      74'
      В составе "Манчестер Сити" произошла замена. Вместо Кевина Де Брёйне на поле вышел Рияд Марез.
      73'
      Вторую подряд замену провёл Бруну Лаже. Вместо Гонсалу Гуэдеша на поле вышел Хи-Чан Хван.
      72'
      В составе "Вулверхэмптона" произошла замена. Вместо Даниэла Поденсе на поле вышел Бубакар Траоре.
    • 71'
      Окончательно снимает все вопросы о победителе "Манчестер Сити", а "Вулверхэмптону" остаётся надеяться только га гол престижа.
      70'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0:3!!! Фоден!!! Де Брёйне, Фоден и Холанн разыграли отличную комбинацию между собой на правом фланге, в завершении момента Холанн убрал Аит-Нури и покатил мяч по боковой линии штрафной площади на Кевина, Де Брёйне в свою очередь выполнил прострел на ближний угол вратарской, Фоден опередил Невеша и в касание пробил точно под дальнюю штангу.
      69'
      Холанн убежал по центру к радиусу штрафной площади после передачи от Грилиша, Эрлинг в итоге пробил в правый угол ворот, Са в прыжке спас свою команду, мяч был отбит к правому углу вратарской, Фоден в касание сыграл на добивании, казалось, что Са вновь задел мяч, но в итоге углового "Манчестер Сити" так и не получил.
      68'
      Капитан "Вулверхэмптона" Рубен Невеш получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      67'
      Полузащитник "Вулверхэмптона" Матеус Нунес получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Родри.
    • 66'
      Хонни с правой половины поля выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Матеус в свою очередь сразу же выполнил прострел в центр штрафной, Диаш здорово сыграл в подкате и разрядил обстановку у своих ворот.
    • 65'
      Канселу пробил в правый угол ворот с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.
      64'
      Де Брёйне с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Вулверхэмптона" спокойно выбили мяч за пределы штрафной площади.
    • 63'
      Де Брёйне с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Аит-Нури и ушёл на угловой.
    • 62'
      Игроки "Манчестер Сити" спокойно катают мяч в центре поля, никуда торопиться "горожане" не собираются.
    • 61'
      Аит-Нури совершил рывок вперёд по левому флангу и затем Даниэл выполнил прострел в центр штрафной площади, Гуэдеш не смог в касание пробить по воротам, мяч улетел на правый фланг.
      60'
      Нету разыграл корнер с Моутинью довольно неудачно, в итоге "Манчестер Сити" едва не провёл опасную контратаку.
    • 59'
      Матеус разогнал атаку по правой половине поля и выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Аканджи накрыл соперника и выбил мяч на угловой.
      58'
      Де Брёйне на своей половине поля нарушил правила против Гуэдеша. Игроки "Вулверхэмптона" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 57'
      Матеус при проходе вперёд по правому флангу отыгрался с Нету, но далее Нунеш ничего особенного придумать не смог и потерял мяч.
    • 56'
      Нету после рывка вперёд по павой половине поля сместился к радиусу штрафной площади, но затем под давлением соперников форвард "волков" упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 55'
      Канселу с левой половины поля выполнил заброс в центр к линии вратарской, совсем немного не хватило Фодену, чтобы в прыжке в касание подправить мяч в угол ворот, в итоге его спокойно поймал Са.
      54'
      Нету с углового выполнил подачу в центр на ближний угол вратарской, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 53'
      Нету активно поработал на правом фланге и в итоге под давлением Канселу заработал угловой для своей команды.
      52'
      Канселу при проходе вперёд по левому флангу отыгрался с Грилишем, при ответной передаче Жоау оказался в офсайде.
    • 51'
      Гуэдеш совершил рывок вперёд по левому флангу и затем Гонсалу выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Манчестер Сити" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      50'
      Стоунс в центре поля нарушил правила против Аит-Нури. Игроки "Вулверхэмптона" быстро разыграли стандарт.
    • 49'
      Стоунс выполнил заброс на ход Де Брёйне по правому флангу, мяч полетел слишком сильно, Кевин не смог сохранить его в игре, будет удар от ворот.
      48'
      Хонни перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Грилиша.
    • 47'
      Нету попытался убежать в штрафную площадь с правого фланга, Канселу грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч без всякого труда.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, будет ли сейчас "Манчестер Сити" играть исключительно по счёту, либо команда Хосепа Гвардиола ещё попытается в заключительном матче перед небольшим перерывом на игры национальных команд порадовать нас забитыми голами.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Манчестер Сити" на выезде уверенно переигрывает "Вулверхэмптон" со счётом 2:0. Команда Хосепа Гвардиолы сегодня смотрится намного увереннее волков" и заслуженно ведёт в счёте. "Вулверхэмптон" в первом тайме и в равных составах смотрелся слабо, а в меньшинстве от команды Бруну Лаже теперь уже совсем сложно ждать чего-то особенно. Видимо "Вулверхэмптон" теперь уже будет надеяться только на стандарты.
    • 45'
      Канселу с левой половины поля выполнил заброс в центр штрафной площади на Холанна, Аит-Нури грамотно накрыл Эрлинга в момент приёма мяча и в итоге разрядил обстановку у своих ворот.
    • 45'
      Де Брёйне на левой половине поля грамотно обработал мяч после перевода с правого фланга, а затем Кевин пробил из-за пределов штрафной площади в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 45'
      Фоден с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади на Холанна, защитники "Вулверхэмптона" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      45'
      Три минуты добавил Энтони Тейлор к основному времени первого тайма.
      45'
      Де Брёйне с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Вулверхэмптона" выбили мяч без всякого труда.
    • 44'
      Грилиш с левого фланга сместился к радиусу штрафной площади, далее Джек отдал мяч Де Брёйне, Кевин пробил по воротам, мяч задел защитника "Вулверхэмптона" и ушёл на угловой.
    • 43'
      "Вулверхэмптон" в свою очередь также бросил попытки что-то придумать в первом тайме, видимо до конца первой половины матча команды более нас ничем не порадуют.
    • 42'
      Спокойно доигрывает "Манчестер Сити" первый тайм, гости грамотно катают мяч в центре поля.
      41'
      Хонни совершил рывок вперёд по правой половине поля, при входе в штрафную площадь фланговый защитник "Вулверхэмптона" налетел на Аканджи и оказался на газоне, Энтони Тейлор показал, что будет удар от ворот.
      40'
      Стоунс в центре поля нарушил правила против Гуэдеша. Игроки "Вулверхэмптона" не смогли быстро разыграть стандарт.
      39'
      Хонни со своей половины поля выполнил перевод на ход Поденсе по левой половине поля, Даниэл зацепился за мяч, затем Поденсе сместился ближе к центру и от линии штрафной площади пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      38'
      Аканджи перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Моутинью.
    • 37'
      Де Брёйне со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Вулверхэмптона" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 36'
      Поднялся Грилиш с трудом после паузы, должен будет Джек попробовать доиграть хотя бы первый тайм.
      35'
      Вышли на поле врачи "Манчестер Сити", пауза в игре. Нэйтон Коллинз при этом успел пообщаться и с резервным арбитром.
      34'
      Удаление в составе "Вулверхэмптона"! Нэйтан Коллинз получил прямую красную карточку за опасную игру в борьбе за мяч на левом фланге против Грилиша. Коллинз решил исполнить что-то из каратэ и в прыжке ногой зарядил в живот сопернику.
      33'
      И теперь уже Аит-Нури получил по ногам в центре поля от Силвы. Игроки "Вулверхэмптона" очень долго разыгрывали стандарт.
      32'
      Фоден в борьбе с Килманом на правой половине поля у штрафной площади "Вулверхэмптона" оказался на газоне, Энтони Тейлор показал, что нужно играть дальше.
      31'
      Моутинью в центре поля огрел по ногам Бернарду Силву. Игроки "Манчестер Сити" вновь довольно быстро разыграли стандарт.
    • 30'
      Аит-Нури слишком медленно развивал атаку по левому флангу, в итоге Раяна накрыл Стоунс, который выбил мяч в аут.
    • 29'
      Игроки "Вулверхэмптона" стараются сбить атакующий темп "Манчестер Сити", но как "волки" будут атаковать при среднем темпе таже большая загадка.
    • 28'
      Грилиш получил мяч на левой половины поля, от линии штрафной площади Джек пробил в дальний угол ворот, мяч полетел значительно выше цели.
    • 27'
      Грилиш по левой половине поля совершил рывок вперёд, Нету здорово отработал в обороне и в итоге выбил мяч в аут.
    • 26'
      Невеш со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч полетел значительно выше цели.
      25'
      Аканджи на левой половине поля у своей штрафной площади нарушил правила против Гуэдеша. "Вулверхэмптон" заработал довольно опасный стандарт.
      24'
      Гуэдеш от радиуса штрафной площади выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Нету подработал мяч и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 23'
      Родри с левой половины поля из-за пределов штрафной площади пробил в ближний угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Са поймал его без всякого труда.
      22'
      Нету по левой половине поля убежал в штрафную площадь, а затем Педру в борьбе с Аканджи оказался на газоне, Энтони Тейлор дал свисток, но в пользу "Манчестер Сити", после падения Нету сыграл рукой.
    • 21'
      Холанн в итоге ушёл на левый фланг и в итоге выполнил неудачную подачу во вратарскую, мяч полетел точно в руки Са.
    • 20'
      Грилиш совершил рывок вперёд по левому флангу и затем Эрлинг наткнулся на Хонни, Энтони Тейлор показал, что нужно играть дальше, Грилиш успел протолкнуть мяч к радиусу штрафной площади на Холанна.
    • 19'
      Де Брёйне с правого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Канселу в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника "волков".
    • 18'
      Пока же "Манчестер Сити" продолжает уверенно контролировать мяч, "Вулверхэмптон" не знает, как исправить положение на поле.
    • 17'
      Очень быстро "Манчестер Сити" сегодня показал свою разницу в классе, будем надеяться, что "Вулверхэмптон" не бросит играть и ещё попытается что-то придумать при своих болельщиках.
      16'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Холанн!!! Игроки "Манчестер Сити" выиграли борьбу за мяч в центре поля, далее Силва выполнил передачу на ход Холанну по левой половине поля, Эрлинг спокойно сместился к радиусу штрафной площади и точно пробил в левый угол ворот, Са ничего не смог поделать.
      15'
      Нету разыграл угловой с партнёром по команде, а затем Педру с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Манчестер Сити" спокойно выбили мяч обратно на правую половину поля.
    • 14'
      Моутинью со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Манчестер Сити", которую грамотно выстроил Эдерсон, а затем ушёл на угловой.
      13'
      Полузащитник "Манчестер Сити" Родри Эрнандес получил жёлтую карточку за срыв атаки. На правой половине поля у своей штрафной площади Родри прихватил за корпус Матеуса.
    • 12'
      Нету теперь уже после длинного заброса из центра поля попытался войти в штрафную площадь с правой половины поля, вновь Диаш не дал себя переиграть.
    • 11'
      Невеш из центра половины поля "Манчестер Сити" выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Нету не очень удачно сыграл при обработке мяча и в итоге его накрыл Диаш.
    • 10'
      Стараются игроки "Вулверхэмптона" провести атаку по правому флангу, но Канселу грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
    • 9'
      Гуэдеш попытался убежать в штрафную площадь практически по центру, но под давлением двух соперников Гонсалу ожидаемо потерял мяч.
      8'
      Де Брёйне с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Стоунс головой сбросил мяч к линии вратарской, Са сыграл на выходе, Родри в борьбе за верховой мяч нарушил правила против голкипера "Вулверхэмптона".
    • 7'
      Фоден убежал в штрафную площадь по правой половине поля, далее Фил выполнил прострел в центр штрафной на Холанна, Коллинз успел вернуться назад, мяч был выбит на угловой.
      6'
      Нету с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, игроки "Манчестер Сити" сыграли очень внимательно и спокойно перехватили мяч.
      5'
      Гуэдеш вошёл в штрафную площадь по левой половине поля и пробил в ближний угол ворот, Эдерсон грамотно отбил мяч в сторону от своих владений.
    • 4'
      "Вулверхэмптон" теперь уже также пытается отвечать атакующим футболом, скучать команды не дают.
      3'
      Матеус в центре поля огрел по ногам Грилиша. Игроки "Манчестер Сити" довольно быстро разыграли стандарт.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Грилиш!!! Сразу же "Манчестер Сити" свою первую серьёзную атаку завершил голом. Де Брёйне из центра поля выполнил передачу на ход Фодену по правому флангу, Фил дождался смещения Кевина и выполнил пяткой ответный пас на ход по флангу, а затем Де Брёйне выполнил отличный прострел в центр к линии вратарской, Грилиш оторвался от соперников и в касание пробил точно под правую штангу.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва за очки. "Вулверхэмптон" пока довольно скромно выступает на старте нового сезона, да и "Манчестер Сити" в последнее время стал "пробуксовывать". Будем надеяться, что сегодня команды в первую очередь покажут нам яркий футбол, а не повторение матча группового этапа Лиги чемпионов "горожан" с дортмундской "Боруссией".
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Molineux Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вулверхэмптон 0:3 Манчестер Сити онлайн