Тур: 8. Стадион: . Зрители: 61450 Главный судья: Хупер Саймон
6:2
0'
5' Undefined phrase: football_event_
Тилеманс Юри
0:1
6' Пенальти
1:1
2:1
21' Гол
Дайер Эрик
49' Желтая карточка
Ндиди Уилфред
60' Желтая карточка
Дака Патсон
4:2
73' Желтая карточка
Перишич Иван
5:2
6:2
90'+5

Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • Спасибо за внимание! Михаил Белобородов для Вас работал. До новых встреч!
    Матч окончен! "Тоттенхэм" разгромил дома "Лестер" со счётом 6:2, благодаря снова по очкам сравнялся с "Манчестер Сити". "Лисы" же остаются прозябать на самом дне турнирной таблицы АПЛ.
  • 90'
    Только неугомонный Сон пытается продолжать феерить, но в одиночку ему сейчас не удалось организовать голевой момент на подступах к чужим владениям.
  • 90'
    Команды уже не проявляют особого интереса к матчу, так что арбитру и не стоило так много времени компенсировать.
    90'
    4 минуты компенсировано.
  • 3 гола - хет-трик!
    89'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 6:2!!! Хын Мин Сон!!!
    Под углом с левого фланга кореец вышел на рандеву с Уордом и пробил вратаря. Судьи в поле сначала ошибочно отменили взятие ворот из-за офсайда, но бригада VAR исправила эту ошибку.
  • 88'
    В быстрой контратаке Бентанкур с правого фланга выполнил передачу к полукружию штрафной площади, но Сону пришлось пробивать из-под себя, из-за чего получилось слабовато.
    87'
    Третья замена в составе "Лестера": вместо Уилфреда Ндиди на поле вышел Бубакари Сумаре.
  • 86'
    Бурно позволил себе Антонио Конте отпраздновать пятый гол. Теперь уже и он не сомневается в победе своей команды.
    85'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:2!!! Хын Мин Сон!!!
    Это победа! Кейн отдал пас к чужой штрафной площади на Сона, который подработал мяч под левую ногу и исполнил великолепный удар под левую штангу.
  • 84'
    Пытаются "лисы" продолжать идти в атаку, но с потухшими глазами. С таким настроем камбеки не делаются.
    83'
    В новой атаке "Тоттенхэма" Ромеро затянул с решением отдать пас на Сона на правый фланг, из-за чего последний оказался в очевидном положении "вне игры".
    82'
    В контратаке хозяев Кейн протащил мяч по левому флангу, прострелил в штрафную площадку, где мяч достался Бентанкуру, который пробивал с 12 метров, но Уорд среагировал и совершил спасение.
  • 81'
    Антонио Конте всё ещё не выглядит спокойным, продолжая требовать от своих подопечных сохранять максимальную концентрацию внимания.
  • 80'
    Кейн в последние минуты играет практически в опорной зоне, помогая партнёрам по команде разрушать комбинационную игру соперника.
    • 79'
      Сон снова пытался в одиночку убежать в контратаку "Тоттенхэма", но на этот раз Фасу удалось выбить мяч из-под корейских ног в аут.
      78'
      Перишич за какие-то прегрешения получил жёлтую карточку, будучи уже заменённым игроком. Видимо, чрезвычайно бурно он праздновал гол Сона.
    • 77'
      Очень тяжело в такой ситуации "Лестеру" будет спасти хотя бы ничью в этой встрече. О волевой победе, думаю, уже речь не стоит заводить.
      76'
      Двойная замена в составе "Лестера": вместо Кирнана Дьюсбери-Холла и Патсона Даки на поле вышли Келечи Ихеаначо и Джейми Варди.
    • 75'
      Очень бурно отреагировали фанаты "Тоттенхэма" на долгожданный гол Сона. Должен этот эпизод ему вернуть уверенность в собственных силах.
      74'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:2!!! Хын Мин Сон!!!
      Есть первый гол корейца в нынешнем сезоне! После обрезки Джастина Бентанкур отдал пас на Сона, который в одиночку пошёл в контратаку и из-за пределов штрафной площади попал в правый верхний угол.
      73'
      Мэддисон демонстрирует наибольшую самоотдачу в составе "Лестера", стараясь вести команду за собой. Сбили его сейчас в середине поля.
      72'
      Последняя замена в составе "Тоттенхэма": вместо Деяна Кулушевски на поле вышел Ив Биссума.
    • 71'
      С правого фланга резкая подача в штрафную площадку хозяев поля прошла, откуда Барнс пробивал в падении головой, но мяч полетел выше ворот.
    • 70'
      Часто защитники "Тоттенхэма" пасуют мяч на Льориса, которому не остаётся ничего другого, кроме как просто выносить игровой снаряд в касание подальше.
    • 69'
      23 на 77 - таково преимущество по владению мячом в процентном соотношении в последние 10 минут на стороне "Лестера".
      68'
      Угловой на правом фланге заработали "лисы". Подача последовала на ближнюю штангу, но там были только два защитника "Тоттенхэма".
    • 67'
      Наращивают гости давление на оборону "шпор", которой уже в некоторых моментах приходится просто играть на отбой.
    • 66'
      Активно разогреваются за кромкой поля запасные игроки "Лестера". В первую очередь, конечно, мы ожидаем появления на поле Варди.
      65'
      Фас в жёстком подкате принял Кулушевски, при этом не нарушив правила. Деян жёстко приземлился на газон, но вроде бы обошлось без серьёзного повреждения.
    • 64'
      Тилеманс выполнял навес в штрафную площадку с  фланга в направлении Фаса, но в итоге мяч по высокой дуге аккуратно приземлился в руки Льорису.
    • 63'
      Постепенно игровое и территориальное преимущество снова переходит на сторону "Лестера", который будет биться в этот вечер до конца.
      62'
      Дака в новой атаке "Лестера" попытался схитрить, подыграв себе рукой, но за такие фокусы арбитр решил наказать замбийца жёлтой карточкой.
      61'
      Двойная замена в составе "Тоттенхэма": вместо Давинсона Санчеса и Ришарлисона на поле вышли Кристиан Ромеро и Хын Мин Сон.
      60'
      ОПАСНО! Мэддисон с правого фланга выполнил диагональный навес в штрафную на Даку, который пробивал головой в дальний угол, но Льорис в броске выручил свою команду.
      59'
      Мэддисон в глубине поля на левом фланге заработал штрафной удар для "Лестера". Со стандарта мягкая подача последовала в штрафную площадку, но там борьба в воздухе была выиграна лондонцами.
    • 58'
      Провели атаку левым флангом гости, откуда попытались проникнуть в штрафную площадку, но защитники "Тоттенхэма" сыграли внимательно на этот раз.
    • 57'
      Понятно, что "Тоттенхэма" не хватит до конца матча играть в таком темпе, так что в этой встрече ещё ничего не предрешено.
      56'
      Первая замена в составе "Тоттенхэма": вместо Ивана Перишича на поле вышел Эмерсон.
    • 55'
      Пытается наконец-то взвинтить темп и "Лестер", чтобы выровнять игру и попытаться перевести мяч на чужую половину поля.
    • 54'
      После заброса из глубины поля Дайер выполнял скидку к вратарской площади, но там мячом достаточно уверенно сумел завладеть Уорд.
      53'
      После прострела с правого фланга на средней высоте "шпоры" начали апеллировать к арбитру, крича, что была игра рукой, однако свисток арбитра молчит.
    • 52'
      "Тоттенхэм" не расслабляется после своего третьего мяча, продолжая давить на оборону соперника, желая укрепить своё преимущество в счёте.
    • 51'
      Кулушевски пробивал по воротам в касание с линии штрафной площади после скидки от партнёра по команде, но мяч полетел существенно выше ворот.
      50'
      Расстроенный Ндиди грубо в районе центрального круга срубил в подкате Хёйбьерга, за что справедливо получил жёлтую карточку.
    • 49'
      Очень много ошибок защитники с обеих сторон допускают в этом матче, отсюда и большое число забитых голов.
      48'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! Родриго Бентанкур!!!
      Ндиди у своей штрафной площади зазевался с мячом, как вихрь на него налетел Бентанкур, отобрал мяч, после чего отправил снаряд в правый нижний угол ворот.
    • 47'
      С первых секунд команда Антонио Конте включилась в работу. Явно в раздевалке лондонцев в перерыве был серьёзный разговор.
      46'
      Первый тайм окончен! Боевая ничья 2:2 пока что в Лондоне.
      45'
      ОПАСНО! Прошла передача на правый край штрафной площади на Мэддисона, который на силу пробивал низом, но Льорису удалось ногой парировать мяч в поле.
    • 45'
      Мэддисон с дальней дистанции палил по воротам, но выстрел был недостаточно подготовленным, поэтому мяч улетел мимо створа ворот.
      45'
      ОПАСНО! В глубине поля штрафной удар заработали "шпоры". Перишич выполнил классный навес в штрафную площадку, откуда Санчес пробивал головой, но Уорд кончиками пальцев потащил мяч в перекладину!
      45'
      2 минуты компенсировано.
    • 44'
      "Лестер" не стал на кураже лететь в атаку после своего второго гола, предпочитая просто доиграть первую 45-минутку, сохранив ничейный счёт.
    • 43'
      Достаточно тихо стало сразу на "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум". Лондонским болельщикам есть о чём тревожиться - любимая команда в этот вечер смотрится совсем неважно.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Джеймс Мэддисон!!!
      Дожали всё-таки гости "шпор" перед перерывом. Кастань с правого фланга прострелил в штрафную площадку, откуда Мэддисон из сложного положения в борьбе пробил в касание точно под дальнюю штангу.
    • 41'
      Ндиди теперь пробивал с дальней дистанции, плотно приложившись к мячу, но мяч снова пролетел выше ворот Льориса.
    • 40'
      Свежее под конец первого тайма смотрится "Лестер". У "Тоттенхэма" уже накопилась усталость после борьбы на два фронта.
      39'
      После подачи от Кастаня мяч после серии скидок и рикошетов достался Дьюсбери-Холлу, который пробивал со средней дистанции, но мяч над перекладиной полетел. Но судьи после этого зафиксировали офсайд.
    • 38'
      Левым флангом гости провели атаку с прострельной передачей вдоль ворот, но на замыкании никому из "лисов" не удалось сработать в этом эпизоде.
    • 37'
      Сон Хын Мин грустит на скамейке запасных. После ярчайшего прошлого сезона этой осенью кореец пока что не может обрести оптимальные кондиции.
      36'
      Дьюсбери-Холл нашёл возможность для удара в касание с 17 метров, но мяч после его выстрела полетел над воротами.
    • 35'
      По ударам по воротам пока что полное равенстве - 5:5. По ударам в створ ворот на эту минуту также сохраняется паритет - 2:2.
    • 34'
      "Лисы" принялись катать мяч поперёк поля в центральной зоне. Не протестуют против этого лондонцы, спокойно наблюдая за данным процессом.
      33'
      Угловой с левого фланга Перишич исполнял, но на этот раз слишком низко посылал мяч на ближнюю штангу, что позволило ближайшему защитнику "Лестера" выбить мяч в аут.
      32'
      Быструю контратаку лестерцы провели через центральную ось, которую ударом из-за пределов штрафной площади пробивал Дака, но получилось не очень сильно, да ещё и прямо в Льориса.
    • 31'
      Кулушевски правым краем разгонял атаку хозяев поля, но резкий пас с носка в направлении Кейна получился неудачным - в противоход партнёру по команде.
    • Видеоповтор
      30'
      Видеоассистенты главного арбитра согласились с главным рефери в поле, что фол против вратаря "Лестера" действительно был, поэтому третий гол хозяев справедливо не засчитан.
      29'
      ЗАБИЛ ПОСЛЕ ПОДАЧИ УГЛОВОГО САНЧЕС, но взятие ворот не засчитано по причине нарушения правил против Уорда.
      28'
      В контратаке "Тоттенхэм" заработал третий угловой в этом матче. Посмотрим, удастся ли на этот раз забить "шпорам" после стандартного положения...
      27'
      Барнс на левом фланге атаки падал в борьбе с лондонским защитником, но не было против него нарушения правил, поэтому я согласен с отсутствием свистка.
      26'
      Ришарлисон на своей половине поля подобрал мяч, после чего грамотно поставил корпус сопернику, заработав на себе штрафной удар.
    • 25'
      Отошли хозяева поля сейчас всем составом на свою половину поля, добровольно отдав мяч "Лестеру".
    • 24'
      Выручают пока что "Тоттенхэм" стандартные положения. По игре пока нельзя сказать, что "шпоры" заслуживают на эту минуту вести в счёте.
      23'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Эрик Дайер!!!
      На левом фланге стараниями Ришарлисона заработали угловой лондонцы. Перишич от флажка выполнил навес на ближнюю штангу, откуда Дайеру удалось эффектно подсечь мяч в дальнюю "девятку".
    • 22'
      Дака пытался правым флангом запустить в прорыв Кастаня, но передача получилась слишком сильной - мяч вышел за лицевую линию.
    • 21'
      Успокаивается игра к середине первого тайма - вязкая борьба начала концентрироваться в районе центральной линии.
    • 20'
      Мэддисон пытался тонким пасом отправить Барнса в чужую штрафную площадку, но мяч был перехвачен защитниками "Тоттенхэма".
    • 19'
      Хёйбьерг сыграл на подборе и палил по воротам гостей метров с 27, но мощно посланный мяч полетел намного мимо и выше ворот, которые в первом тайме защищает Уорд.
    • 18'
      Правым флангом провели контрвыпад гости, в ходе которого подача в центр штрафной площади следовала, но Льорис уверенно сыграл на выходе.
    • 17'
      Сегодня "Манчестер Сити" выиграл свой матч, поэтому "Тоттенхэм" может только сравняться по очкам с действующим чемпионом страны. На двухнедельный перерыв "шпоры" лидерами АПЛ не уйдут.
    • 16'
      Ришарлисон пытался разогнать атаку своей команды по центральной оси, но далеко отпустил от себя мяч, позволив одному из соперников записать в свой актив перехват.
    • 15'
      "Лисы" стараются работать в высоком командном прессинге в эти минуты, но заставить защитников "Тоттенхэма" запаниковать и ошибиться достаточно сложно.
    • 14'
      "Шпоры" в эти минуты не слишком агрессивно стремятся идти вперёд, опасаясь уже контратак соперника. Будет команда Антонио Конте пытаться планомерно раскачивать оборонительные порядки соперника.
    • 13'
      Заламывает пальцы у кромки поля Брендан Роджерс. Не исключено, что после этой встречи он станет безработным.
    • 12'
      Левым флангом атаковали лондонцы, откуда следовала подача на дальний край штрафной площади на Кулушевски, но защитникам "Лестера" удалось не позволить мячу дойти до адресата.
    • 11'
      Очень весёлый старт матча команды нам подарили. Будем ждать не менее захватывающего продолжения.
      10'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Гарри Кейн!!!
      Совсем недолго играла лестерская музыка в Лондоне. Угловой на правом фланге заработали хозяева поля. Разыгран был мяч накоротке, после чего Кулушевски выполнил классный диагональный навес на дальнюю штангу, откуда Кейн головой пробил в цель.
      9'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Юри Тилеманс!!!
      Со второй попытки бельгиец пробил сильнее и точнее под левую штангу. Льорис снова прыгал правильно, но теперь спасти свои ворота уже не смог.
      8'
      ПЕРЕБИТЬ УДАР! Судьи на VAR определили, что Льорис до удара заступил за линию ворот. Всё по букве закона!
    • Не забитый пенальти
      7'
      НЕТ ГОЛА! Тилеманс с точки пробил в левый нижний угол, но Льорс в броске потащил мяч на угловой.
      6'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ТОТТЕНХЭМА" Вот это да в первой атаке гостей Джастин врывался в штрафную площадку с левого фланга, но был сбит Санчесом.
    • 5'
      Кейн попытался за счёт дриблинга пройти по центральной оси в чужую штрафную площадку, но дело закончилось потерей мяча.
    • 4'
      Заполнены практически до отказа трибуны "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум". Активно местная публика здесь поддерживает своих любимцев, стараясь гнать их вперёд.
    • 3'
      Хозяева поля ожидаемо захватили территорию в центре поля - они будут вести игру первым номером, в то время как "Лестеру" придётся работать на контратаках.
    • 2'
      "Шпоры" провели свою атаку левым флангом, откуда следовала прострельная передача в штрафную площадку низом, но один из лестерских защитников вынес мяч подальше.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Tottenham Hotspur Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 6:2 Лестер онлайн