40' Желтая карточка
Безруков Руслан
43' Желтая карточка
Стефанович Илья
69' Красная карточка
90'+4

Волга Ульяновск Морозов Кирилл 10
  • В тяжелейшем для себя поединке "Рубин" дома одолел "Волгарь", играя больше 20 минут в большинстве. Достойное сопротивление оказали гости, но все же не хватило сил, чтобы добыть очки. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3:2!
    90'
    Расстреливал ворота соперника Лисакович после паса с фланга от Кабутова, но в шпагате смог ногой отбить в сторону Смирнов.
  • 90'
    Обокрал соперника на чужой половине поля Горбунов и выдал пас поперек на Лисаковича, но тот с убойной позиции пробил выше перекладины.
    90'
    Три минуты компенсировал судья к основному времени нашего поединка.
  • 89'
    Теперь уже на ближней штанге замыкал Талалай после навеса с углового, но мяч полетел рядом со стойкой.
  • 88'
    С угла поля навесил в центр штрафной Аднан на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Капленко и вынес мяч обратно на фланг.
    87'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-2! Валерий Царукян! Неожиданно отличились гости. Протащил мяч к штрафной соперника Талалай и выдал скрытый пас на ход Царукяну, который выскочил один на один с голкипером и отправил снаряд точно в "домик" Дюпину.
  • 86'
    Протащил мяч в штрафную соперника Стефанович и упал в борьбе с защитником. Свисток арбитра промолчал на этот раз.
  • 85'
    В центре поля Горбунов грубо встретил в подкате Царукяна. Аккуратнее нужно играть Игорю, ведь у него уже есть карточка.
  • 84'
    Перехватил мяч на чужой половине поля Кабутов и тут же забросил вперед на Лисаковича, но того опередил вышедший из ворот Смирнов.
    83'
    Очередная замена в нашем поединке произошла. Вместо Джоэля Фамейе свое игровое время получил Артём Попов.
  • 82'
    Со штрафного закручивал в дальний угол Царукян, но мяч полетел слабо и стал легкой добычей для голкипера.
  • 81'
    На чужой половине поля оказался на газоне Талалай в борьбе против Чуперки. Штрафной удар исполнять будут гости.
    80'
    Двойная замена в составе "Рубина" произошла. Вместо Зоотова и Дзагоева шанс проявить себя получили Чуперка и Иванов.
      79'
      На фланге Горбунов заехал по ногам сопернику в подкате. Судья сразу же наказал нарушителя желтой карточкой.
      78'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Виталий Лисакович! Хорошую комбинацию провели казанцы. Отобрал мяч Горбунов на чужой половине поля, ворвался в штрафную, но не стал бить, а отдал поперек на Лисаковича, который забивал уже в пустые ворота.
      77'
      Замена в составе "Волгаря" произошла двойная. Вместо Агеева и Смирнова на поле появились Капленко и Царукян.
      76'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Никита Печенкин! Удалось провести свой гол со штрафного гостям. Идеально пробил он над стенкой точно в дальнюю девятку, а прыжок Дюпина лишь добавил красоты этому голу.
    • 75'
      Перед чужой штрафной грамотно подставился Агеев и заработал для своей команды перспективный стандарт.
      74'
      В центре поля Печенкин наступил прямой ногой на ногу Горбунову, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 73'
      Убежал по правому флангу Ращеня и навесил в штрафную, но здесь пробить Стефановичу не позволил Самошников.
      72'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Дмитрий Кабутов! Удвоили преимущество казанцы. Со штрафного идеально пробил Кабутов над стенкой точно в ближний верхний угол ворот Смирнова, который лишь взглядом проводил мяч в сетку.
    • Красная карточка
      71'
      Мог убегать на ворота соперника Фамейе, но его на газон руками уложил Гилязетдинов. Судья показал нарушителю прямую красную карточку.
    • 70'
      С углового подавал Кабутов на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Локтионов и вынес снаряд головой в аут.
    • 69'
      На скорости ворвался в штрафную соперника Лисакович и прострелил вдоль ворот, но на угловой вынес в подкате Печенкин.
    • 68'
      С угла поля закручивал Аднан мяч точно под перекладину, но в красивом прыжке Смирнов смог отбить сферу в сторону.
      67'
      Со штрафного навесил Аднан на линию вратарской, но здесь Локтионов вынес мяч головой на угловой.
    • 66'
      Грамотно подставился на чужой половине поля Кабутов и заработал для своей команды опасный штрафной удар.
    • 65'
      Дальний заброс исполнял Кабутов на ход Лисаковичу, но вышел из ворот Смирнов и оказался первым на мяче.
      64'
      Двойная замена в составе "Рубина" произошла. Вместо Костюкова и Безрукова играть будут Горбунов и Лисакович.
    • 63'
      Забросил Мусаев в штрафную соперника на Зотова, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
      62'
      Замена в составе "Волгаря" произошла. Вместо Александра Носова свое игровое время получил Илья Ращеня.
    • 61'
      С угла поля навесил Носов в центр штрафной, но на выходе грамотно сыграл Дюпин и кулаком вынес сферу подальше от ворот.
      60'
      Сместился с левого фланга в центр Гилязетдинов и неожиданно пробил с дальней дистанции, но Дюпин в падении перевел на угловой.
    • 59'
      Протащил мяч по флангу Зотов и низом прострелил в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 58'
      С угла поля навесил Носов в центр штрафной, но в очередной раз вышел из ворот Дюпин и спокойно забрал мяч в руки.
    • 57'
      Сместился с левого фланга в центр Зотов и пробил по воротам, но на пути мяча оказался Козлов в подкате.
    • 56'
      Снова в центре поля Мусаев руками уложил на газон Козлова в силовой борьбе. Штрафной удар вновь исполнят гости.
    • 55'
      Диагональ исполнял Гилязетдинов на правый фланг, куда забегал Носов, но не удалось ему достать мяч в пределах поля.
    • 54'
      Мог убегать в штрафную соперника Мусаев после паса от Безрукова, но тот нарушил правила в борьбе с защитником.
    • 53'
      Протащил самостоятельно к штрафной соперника Фамейе и решил пробить в ближний угол, но легко справился с этой угрозой Смирнов.
    • 52'
      Со штрафного Талалай навесил на линию вратарской, но вышел из ворот Дюпин и спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 51'
      Фамейе в верховой борьбе против Козлова подтолкнул руками в спину соперника. Штрафной удар вновь исполнят гости.
    • 50'
      Прострелил низом с угла поля Носов под удар Агееву, но тот с ходу пробил рядом с ближней штангой.
      49'
      Продавил соперника по правой бровке Носов и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 48'
      Мягко забросил Носов в штрафную на ход Стефановичу, но тому пробить в борьбе с двумя защитниками не удалось.
    • 47'
      В центре поля Талалай в верховой борьбе подтолкнул в спину Мусаева. Штрафной удар исполнять будут казанцы.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне хозяев!
    • 45'
      Мягко забросил в штрафную соперника Смирнов на Стефановича, но того от мяча оттеснил грамотно корпусом Тесленко.
    • 45'
      Сместился на скорости Агеев с фланга в центр штрафной Агеев и пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
      45'
      Две минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Козлов забросил по флангу на ход Носову, но тот в борьбе с защитником выпустил сферу за пределы поля.
      43'
      На чужой половине поля грубо наступил на ногу сопернику Стефанович. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 42'
      Со штрафного навесил Носов в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь головой вынес мяч подальше от ворот Мусаев.
      41'
      Откровенно сбивал соперника на чужой половине поля Безруков. Судья показал желтую карточку нарушителю.
    • 40'
      На фланге Козлов в подкате заехал по ногам Тесленко. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 39'
      Диагональ исполнял Зотов в штрафную на Кабутова, но тот с лету в падении пробил рядом со штангой.
    • 38'
      Очередная остановка в нашей игре. Получил на ровном месте повреждение Аднан. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 37'
      С центра поля сместился к линии штрафной Дзагоев и пробил по воротам, но на пути мяча оказался Печенкин.
    • 36'
      Забросил в штрафную соперника Козлов на ход Гилязетдинову, но тому пробить с лету не дал в силовой борьбе Тесленко.
    • 35'
      Столкнулись головами в центре поля Смирнов и Фамейе. Потребуется медицинская помощь обоим футболистам.
      33'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Алан Дзагоев! Со штрафного навесил на дальнюю штангу Зотов. Здесь после серии рикошетов Костков смог протолкнуть на Дзагоева, который с близкого расстояния смог протолкнуть мяч в ближний нижний угол ворот соперника.
    • 32'
      Сзади подтолкнул Козлов в спину Дзагоева в верховой борьбе. Штрафной удар исполнять будут футболисты казанской команды.
    • 31'
      Исполнял диагональ Мусаев на левый фланг, куда забегал Зотов, но его опередил Носов и вынес мяч головой в аут.
    • 30'
      Затянулась пауза. Не могут долгое время поднять футболиста на ноги медики, возможно, потребуется замена.
    • 29'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получи повреждение Гилязетдинов. Потребуется ему помощь медиков.
    • 28'
      Прорвался по левому флангу Гилязетдинов и навесил в штрафную, но здесь Аднан головой вынес снаряд в аут.
    • 27'
      Смирнов в грубейшем подкате снес в центре поля Фамейе. Такое нужно карточками наказывать, но у судьи другое мнение.
    • 26'
      С дальней дистанции пробил по воротам Козлов после паса от Лесникова, но на пути мяча оказался в подкате Самошников.
    • 25'
      Протащил мяч по правому флангу Лесников и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел в аут.
    • 24'
      В грубом подкате Мусаев снес на фланге Талалая. Можно было показать карточку, но судья пожалел нарушителя.
    • 23'
      Дальний заброс исполнял Самошников в штрафную соперника на Фамейе, но мяч полетел сильно и оказался в руках голкипера.
    • 22'
      В центре поля Мусаев руками уложил на газон Стефановича. Штрафной удар в пользу гостей назначил арбитр.
      21'
      Теперь уже Зотов с линии чужой штрафной пробил после паса от Фамейе, но на этот раз спасла гостей от пропущенного гола штанга.
    • 20'
      Пробивал по воротам Дзагоев из пределов штрафной после скидки от Кабутова, но мяч полетел точно в руки Смирнову.
    • 19'
      Теперь уже Аднан подал с углового на линию вратарской, но здесь головой вынес сферу подальше от ворот Талалай.
      18'
      С углового навесил Зотов на дальнюю штангу, где пробил по воротам Мусаев, но мяч ногой отбил в сторону Смирнов.
      17'
      Из пределов штрафной пробивал Фамейе в падении через себя, но мяч от кулаков Смирнова отправился на угловой.
    • 16'
      Отобрал мяч на фланге, сместился к центру и с дальней дистанции пробил по воротам Агеев, но мяч стал легкой добычей для Дюпина.
    • 15'
      Со штрафного навесил Лесников на дальнюю штангу, где пробил головой Смирнов, но мяч оказался в руках Дюпина.
    • 14'
      Теперь уже Лесников на чужой половине поля получил по голове от Самошникова. Штрафной удар исполнят гости.
      13'
      В грубом подкате на фланге Гилязетдинов заехал по ногам сопернику, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 12'
      По флангу отдавал пас Смирнов на ход Лесникову, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 11'
      Оказался с мячом в чужой штрафной Фамейе и пробил с разворота, но снова на пути мяча оказались защитники.
    • 10'
      Зацепился за мяч на фланге Зотов и отдал в центр штрафной на Дзагоева, но выстрел последнего заблокировал Козлов.
    • 9'
      Хорошо вырезал Безруков в штрафную на Фамейе, но тот не смог пробить по воротам в борьбе против двоих защитников.
    • 8'
      На чужой половине поля грамотно подставился Носов и заработал для своей команды важный штрафной удар.
    • 7'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Зотов и скинул головой на Самошникова, который пробил в касание, но угодил в спину защитнику.
    • 6'
      Носов ушел от соперника финтом на фланге и прострелил в штрафную, но мяч стал легкой добычей для Аднана.
    • 5'
      Проникающий пас исполнял в штрафную соперника Дзагоев на ход Костюкову, но тому добраться до мяча не позволил Печенкин.
    • 4'
      Прорвался по правой бровке Носов и навесил в центр штрафной, но здесь головой вынес сферу подальше от ворот Тесленко.
    • 3'
      Убежал в атаку по флангу Зотов и навесил на дальнюю штангу, но здесь Фамейе не смог дотянуться головой до мяча.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных бардовых цветах, гости выбрали себе синий комплект формы.