Тур: 11.
0'
9' Желтая карточка
Безденежных Игорь
49' Вторая желтая карточка
66' Желтая карточка
Гудков Ян
75' Желтая карточка
Гащенков Михаил
2:0
82' Пенальти
Петров Илья
89' Желтая карточка
Хомуха Иван
90'+4

Волга Ульяновск Морозов Кирилл 10
    Звучит финальный свисток. "СКА-Хабаровск" на своём поле сегодня провёл очень хороший матч и заслуженно переиграл краснодарскую "Кубань" со счётом 2:0. Много моментов упустила команда Романа Шаронова, но всё же положительный результат был достигнут. Благодаря этому успеху "СКА-Хабаровск" набрал 16 очков и поднялся на восьмое место в турнирной таблице, а от "Кубань" с одиннадцатью очками осталась на тринадцатой позиции и по итогам тура команда Роберта Евдокимова вновь может оказаться в зоне вылета.
    90'
    И уже "Кубань" заработала угловой. Юрий Нестеренко пришёл в штрафную площадь хабаровского клуба. Ткачук выполнил подачу в центр к линии вратарской, Помазан при игре на выходе кулаком выбил мяч к линии штрафной площади, не получилось у игроков "СКА-Хабаровск" провести контратаку.
    90'
    Мирошниченко с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Нестеренко грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    90'
    Натхо вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем Амир пробил в ближний угол ворот, Нестеренко ногой отбил мяч на угловой.
    90'
    В составе "Кубани" произошла последняя замена. Вместо Яна Гудкова на поле вышел Сослан Таказов.
    90'
    Три минуты добавил Сергей Куликов к основному времени матча.
    90'
    Капитан "Кубани" Иван Хомуха получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Петрова.
    89'
    В составе "Кубани" произошла замена. Вместо Алексея Щёткина на поле вышел Дмитрий Югалдин.
    88'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Петров!!! Илья Петров с "точки" уверенно пробил под правую штангу, Юрий Нестеренко угадал направление удара, но вытянуть мяч голкипер "Кубани" никак не мог.
    87'
    Пенальти назначается в ворота "Кубани"! Левицкий ворвался в штрафную площадь с левого фланга, где его сбил Горовых, Сергей Куликов сразу же дал свисток и указал на "точку".
  • 86'
    Петров со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Фомин под давлением соперника головой пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    85'
    Вторую подряд замену провёл Роман Шаронов. Вместо Михаила Гащенкова на поле вышел Дмитрий Стародуб.
    84'
    В составе "СКА-Хабаровск" произошла замена. Вместо Жан-Шарля Яо на поле вышел Амир Натхо.
    83'
    Махатадзе на левом фланге нарушил правила против Дмитриева. Хабаровский клуб тщательно готовится к стандарту.
    82'
    Теперь уже сам Гащенков получил по ногам в центре поля. Игроки "СКА-Хабаровск" конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      81'
      Капитан "СКА-Хабаровск" Михаил Гащенков получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Архипова.
      80'
      Ткачук с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки хабаровского клуба очень уверенно отвели угрозу от своих владений при этом стандарте.
    • 79'
      Чуканов прошёл вперёд по левой половине поля, а затем Андреа пробил по воротам от линии штрафной площади, мяч задел ногу Фомина и ушёл на угловой.
    • 78'
      Яо по левой половине поля убежал в штрафную площадь, но затем Жан-Шарль в очередной раз передержал мяч и в итоге голевой момент был упущен.
      77'
      В составе "СКА-Хабаровск" произошла замена. Вместо Игоря Турсунова на поле вышел Максим Дмитриев.
    • 76'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади, Щёткин в борьбе с Мусаловым не смог головой пробить по воротам.
      75'
      Чуканов с правой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Ткачук под давлением Мусалова головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 74'
      Петров со стандарта закрутил мяч на ближнюю штангу, Сидоров головой спокойно выбил мяч в аут.
      73'
      Фланговый защитник "Кубани" Ян Гудков получил жёлтую карточку за срыв атаки. Гудков на правом фланге у своей штрафной площади схватил за футболку Яо.
    • 72'
      Хомуха из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Ткачук не смог подстроиться под мяч и обострить ситуацию на поле.
    • 71'
      Турсунов с левого фланга выполнил слишком сильную подачу на дальний угол вратарской, мяч ушёл за лицевую линию поля.
      70'
      Чуканов разогнал атаку по правой половине поля, а затем Андреа выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Щёткин набежал на мяч и в касание неплохо пробил в правый угол ворот, Помазан в прыжке спас свою команду.
      69'
      Вторую подряд замену провёл Роберт Евдокимов. Вместо Нури Абдокова на поле вышел Георгий Махатадзе.
      68'
      В составе "Кубани" произошла замена. Вместо Ильи Мосейчука на поле вышел Артём Архипов.
    • 67'
      Гудков вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем Ян выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч задел ногу Бавина и полетел в правый угол ворот, но Помазан сыграл внимательно и выловил его.
    • 66'
      Мусалов совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Магомед выполнил подачу в центр штрафной площади, Гащенков головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной, но Нестеренко всё контролировал.
      65'
      Мирошниченко с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Кубани" без всякого труда выбили мяч на левый фланг.
    • 64'
      Гащенков совершил рывок вперёд по левому флангу после хорошей передачи из центра поля от Турсунова, далее Михаил выполнил прострел в центр штрафной площади, в последний момент Гудков успел сыграть в подкате, мяч был выбит на угловой.
      63'
      Ткачук с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "СКА-Хабаровск" уверенно перехватили мяч, а затем едва не провели опасную контратаку.
      62'
      Гудков с левого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Ткачук убежал от защитников хабаровского клуба и плотно пробил по воротам, мяч полетел точно в Помазана, Евгений кулаками отбил его на угловой.
      61'
      Мусалов в центре поля нарушил правила против Мосейчука. Игроки "Кубани" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      60'
      Абдоков перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Левицкого.
    • 59'
      Гащенков пробил в левый угол ворот с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.
    • 58'
      Яо отыгрался с Мусаловым на правом фланге, далее Жан-Шарль вошёл в штрафную площадь, где под давлением Гудкова и Хомухи потерял мяч.
    • 57'
      Щёткин вошёл в штрафную площадь по левой половине поля, далее Алексей пробил по воротам, мяч попал в Фомина, отскок был в пользу форварда "Кубани", Щёткин на этот раз пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 56'
      Турсунов после рывка вперёд по левому флангу выполнил прострел во вратарскую, Нестеренко в очередной раз перехватил мяч без всякого труда.
    • 55'
      Чуканов с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Помазан спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 54'
      Из глубины поля после выигранной борьбы за мяч последовал заброс к правому углу штрафной площади "Кубани" на Яо, Нестеренко вышел за пределы штрафной площади и выбил мяч в центр поля.
      53'
      Мирошниченко и Петров едва не привезли контратаку на свои ворота после розыгрыша углового, но всё же Илья не отдал мяч Абдокову, далее Петров выполнил слишком сильную подачу на дальний угол вратарской с правого флага, мяч ушёл за лицевую линию поля.
      52'
      Игроки "СКА-Хабаровск" перехватили мяч на половине поля соперника за счёт высокого прессинга, далее Яо пробил плотно по воротам от радиуса штрафной площади, мяч задел колено Хомухи и полетел в правый угол ворот, Нестеренко в прыжке смог перевести мяч на угловой.
    • 51'
      Из центра поля теперь уже последовал слишком сильный заброс на левый угол штрафной площади "Кубани" на Турсунова, Нестеренко вновь перехватил мяч при игре на выходе.
    • Жёлтая и сразу красная
      50'
      Удаление в составе "Кубани"! Полузащитник краснодарского клуба Игорь Безденежных получил вторую жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч в центре поля против Петрова.
    • 49'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс на правый угол штрафной площади "Кубани" на ход Яо, Нестеренко спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 48'
      Бавин попытался разогнать атаку по правому флангу, но Гудков успел накрыть Юрия и выбил мяч в аут.
      47'
      В составе "Кубани" после перерыва произошла замена. Вместо Даниила Родина на поле вышел Андреа Чуканов.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас сможет придумать "Кубань", чтобы изменить ход матча в свою пользу, команде Роберта Евдокимова срочно нужно перестраиваться, а иначе сегодня краснодарский клуб точно останется без очков.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "СКА-Хабаровск" на своём поле с минимальным счётом переигрывает краснодарскую "Кубань". При обилии моментов команда Романа Шаронова забила пока всего один мяч в середине первого тайма. Если "СКА-Хабаровск" и дальше так будет транжирить моменты, хозяева поля рискуют получить ответный мяч в свои ворота.
      45'
      Яо в борьбе за верховой мяч на половине поля соперника нарушил правила против Хомухи.
      45'
      Помазан от линии штрафной площади хорошо выбил мяч на левую половину поля, Турсунов зацепился за мяч и выполнил отличную передачу в центр к линии штрафной площади, Яо зацепился за мяч, но затем Жан-Шарль из выгодной позиции пробил выше правого угла ворот.
      45'
      Две минуты добавил Сергей Кулаков к основному времени первого тайма.
      45'
      В составе "СКА-Хабаровск" произошла замена. Вместо Владимира Сугробова на поле вышел Евгений Помазан.
      45'
      Горовых выполнил заброс от центрального круга заброс в центр штрафной площади, Сугробов немного неуверенно сыграл на выходе, но затем Владимиру повезло с отскоком, при этом голкипер "СКА-Хабаровска" сразу же сел на газон, получил он повреждение колена.
      45'
      Угловой у ворот "СКА-Хабаровск". Игроки "Кубани" решили разыграть корнер между собой, но затем Мосейчук и Ткачук ничего интересного не смогли придумать на левом фланге.
      44'
      Угловой у ворот "Кубани". Мирошниченко выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки краснодарского клуба выбили мяч к линии штрафной площади, Бавин с правой половины поля набежал на мяч и в касание пробил по воротам, удар пришёлся в защитника "Кубани".
      43'
      Бавин перехватил мяч на половине поля у Горовых, далее Юрий выполнил передачу в центр штрафной площади на Мирошниченко, Никита на исполнение пробил в правый угол ворот мимо Нестеренко, штанга спасла "Кубань" от второго пропущенного мяча.
      42'
      Абдоков на своей половине поля нарушил правила против Левицкого. Игроки "СКА-Хабаровск" вновь не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 41'
      Фомин с правой половины поля выполнил подачу в центр к линии вратарской, на этот раз Нестеренко грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      40'
      Мирошниченко на этот раз с углового покатил мяч на Петрова, затем Илья с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      39'
      Мирошниченко с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Кубани" не стали рисковать и выбили мяч на очередной корнер.
      38'
      Петров с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Нестеренко ошибся при игре на выходе, Юрий выронил мяч к центру штрафной площади, Рукас в касание пробил по воротам, мяч попал в Родина, который был во вратарской.
    • 37'
      Фомин из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади на ход Мусалову, Магомед под давлением Безденежных заработал угловой для своей команды.
    • 36'
      Сидоров совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Максим выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники хабаровского клуба сыграли внимательно и спокойно перехватили мяч.
      35'
      Яо в борьбе за мяч в центре поля влетел в Гудкова, Сергей Куликов показал, что нужно играть дальше.
    • 34'
      Гащенков из глубины поля выполнил заброс на ход Яо по правому флангу вновь, но на этот раз мяч полетел слишком сильно, в итоге он ушёл в аут.
    • 33'
      Удалось всё же хабаровскому клубу за счёт своего активного давления открыть счёт в матче, теперь уже и "Кубани" нужно постепенно добавлять в атаке.
      32'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Турсунов!!! Шарль совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Жан-Шарль выполнил прострел в центр штрафной площади, Турсунов продавил Сидорова и в касание отправил мяч в сетку.
    • 31'
      Петров со стандарта выполнил подачу на ближний угол вратарской, Рукас под давлением соперника головой пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
      30'
      Мосейчук на правом фланге нарушил правила против Мусалова. "СКА-Хабаровск" тщательно готовится к стандарту.
      29'
      Левицкий вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем Денис от левого угла вратарской выполнил прострел в центр штрафной площади, Петров в касание пробил в правый угол ворот, Гудков здорово сыграл во вратарской и блокировал эту попытку.
      28'
      Абдоков на левой половине поля нарушил правила против Левицкого. Игроки "СКА-Хабаровск" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 27'
      Гащенков с правой половины поля выполнил передачу в центр штрафной площади, Турсунов пробил по воротам, мяч попал в защитника "Кубани".
      26'
      Мирошниченко с углового покатил мяч на Петрова, Илья с левого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской, никто из партнёров по команде не смог сразу добраться до мяча.
      25'
      Яо ворвался в штрафную площадь по левой половине поля и в борьбе с Сидоровым Жан-Шарль сразу же рухнул на газон, Сергей Куликов справедливо показал, что будет только угловой.
      24'
      Сидоров в центре поля довольно грубо сыграл против Турсунова. На этот раз Сергей Куликов решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 23'
      Сидоров с правого фланга теперь уже выполнил подачу на ближний угол вратарской, Рукас спокойно выбил мяч обратно на правый фланг.
    • 22'
      Нестеренко от радиуса штрафной площади сильно выбил мяч на ход Сидорову по правому флангу, Максим в борьбе с Левицким не смог зацепиться за мяч.
      21'
      Мусалов при проходе вперёд по правому флангу в борьбе с Мосейчуком оказался на газоне, Сергей Куликов показал, что будет аут в пользу "Кубани".
      20'
      Стандарт на правом фланге удалось заработать игрокам "Кубани". Ткачук выполнил подачу в центр штрафной площади, Мосейчук в касание под давлением соперника на исполнение направил мяч в левый угол ворот, Сугробов в прыжке намертво поймал его.
      19'
      Турсунов немного сбил дыхание после борьбы за мяч на своей половине поля с Безденежных, Игорь мячом зарядил точно в игрока хабаровского клуба.
    • 18'
      Болельщиков "СКА-Хабаровск" сегодня не так много на трибунах, но они стараются активно поддерживать свою команду.
    • 17'
      Перехватили игроки "Кубани" контроль над мячом, но пока дальше центра поля игроки краснодарского клуба продвинуться никак не могут.
      16'
      Мирошниченко разогнал атаку по центру, а затем Никита выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Яо, Жан-Шарль оторвался от Гудкова, но затем легионер хабаровского клуба при попытке перебросить мяч через Нестеренко направил мяч точно в руки голкиперу "Кубани".
    • 15'
      Из центра поля последовала слишком сильная передача на ход Гудкову по левому флангу от Безденежных, Ян в итоге не смог сохранить мяч в игре.
    • 14'
      Гудков попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но под давлением Фомина Ян упустил мяч за лицевую линию поля.
      13'
      Щеткин получил по ногам в центре поля, игроки "Кубани" быстро разыграли стандарт.
    • 12'
      Петров со стандарта выполнил подачу на дальний угол вратарской, Левицкий не смог подстроиться под отскок мяча и в итоге Денис упустил момент для удара по воротам.
      11'
      Горовых на левом фланге нарушил правила против Левицкого. Игроки "СКА-Хабаровск" тщательно готовятся к стандарту.
      10'
      Полузащитник "Кубани" Игорь Безденежных получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Бавина.
      9'
      Петров с углового покатил мяч на Мирошниченко, Никита в свою очередь с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Рукас головой сбросил мяч в центр к линии вратарской, Гащенков под давлением Мосейчука головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 8'
      Мирошниченко прошёл вперёд по правой половине поля, а затем Никита пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Кубани" и ушёл на угловой.
      7'
      И вот уже "Кубань" отвечает своей атакой. Игроки краснодарского клуба выиграли борьбу за мяч на половине поля соперника, далее Родин протолкнул мяч на правый угол штрафной площади, Щёткин под давлением Рукаса пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
    • 6'
      Петров выиграл борьбу за мяч в центре поля, после этого Илья выполнил передачу на ход Яо по правой половине поля, Жан-Шарль из-под Хомухи пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно и точно в руки Нестеренко.
    • 5'
      Мирошниченко совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Никита выполнил прострел в центр штрафной площади на Турсунова, защитники "Кубани" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      4'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Абдокову по правому флангу, Левицкий был первым на мяче, но затем Денис выполнил плохой пас к правому углу штрафной площади на Рукаса, в итоге едва Нури не перехватил мяч, но в итоге правила были нарушены против защитника хабаровского клуба.
    • 3'
      Петров из центра поля выполнил заброс на ход Мусалову по правому флангу, Магомед из-за солнца плохо видел полёт мяча и в итоге не смог за него зацепиться.
    • 2'
      До начала матча форвард "СКА-Хабаровск" Игорь Турсунов получил индивидуальную награду ещё за прошлый сезон, тогда он очень хорошо сыграл за "Тверь" и как раз пошёл на повышение.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва за очки в Хабаровске. Команда Романа Шаронова находится в довольно неплохой форме и сегодня при своих болельщиках должна попытаться набрать три очка. При этом и "Кубани" важно победить, чтобы отдалиться от зоны вылета, а иначе команда Роберта Евдокимова вновь рискует оказаться в непростом положении.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Сергей Куликов из Саранска. Помогать ему на бровках будут Александр Чекалин из Воронежа и Евгений Булатов из Каменск-Уральского.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на стартовом матче одиннадцатого тура Первой лиги между "СКА-Хабаровск" и краснодарской "Кубанью". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч СКА-Хабаровск 2:0 Кубань онлайн