Тур: 9. Стадион: . Зрители: 60278 Главный судья: Тейлор Энтони
1:0
1:1
31' Пенальти
Кейн Гарри
62' Красная карточка
Эмерсон Жуниор
3:1
78' Желтая карточка
Салиба Вильям
85' Желтая карточка
Мартинелли Габриэл
Дайер Эрик
90'+4

Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • Без особы проблем "Арсенал" дома одолел "Тоттенхэм". Ключевым событием в матче стало удаление Эмерсона в начале второго тайма, после чего гости рассыпались и не смогли навязать борьбу сопернику. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3:1!
    90'
    Руками на своей половине поля Дайер уложил на газон Нкетиа, за что получил тут же желтую карточку от арбитра.
    90'
    Пробивал по воротам метров с двадцати двух Тирни после поперечного паса от Джаки, но в падении Льорис перевел на угловой.
    90'
    Последняя замена в нашем поединке случилась. Вместо Бена Уайта свое игровое время получил Такэхиро Томиясу.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько добавил арбитр.
  • 89'
    Диагональ исполнял Бентанкур на ход Кейну по левому флангу, но того опередил Уайт и головой вынес сферу в аут.
  • 88'
    По флангу забросил Сака на ход Нкетиа, но тот в борьбе с защитником выпустил снаряд за пределы поля.
  • 87'
    Перехватил мяч в центре поля Локонга и тут же забросил на ход Сака, но тому добраться до сферы помешал в силовой борьбе Биссума.
    86'
    В грубо подкате на фланге Мартинелли заехал по ногам сопернику, за что увидел перед собой желтую карточку.
  • 85'
    Продавил соперника по левому флангу Джака и прострелил вдоль ворот, но рикошетом от ноги Доэрти сфера полетела в аут.
  • 84'
    Снова с фланга Тирни вырезал в штрафную на Джаку, но его удар с острого угла заблокировали защитники.
  • 83'
    С левого фланга прострелил в центр штрафной Тирни под удар Мартинелли, но тому добраться до мяча не дал Доэрти.
  • 82'
    Долго катают мяч в центре поля хозяева, торопиться они точно не будут, ведь счет их вполне устраивает.
    81'
    Двойную замену вновь провел Артета. Вместо Эдегора и Жезуса доигрывать поединок будут Виейра и Нкетиа.
    • 80'
      Со штрафного Покатил Скипп поперек на Кейна, который пробил в одно касание, но мяч застрял в гуще защитников.
      79'
      В центре поля получил по ногам Бентанкур в подкате от Салиба. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 78'
      Тонко вырезал Эдегор в штрафную, куда врывался Жезус, но его без труда опередил вышедший из ворот Льорис.
    • 77'
      С фланга низом отдавал пас Сака в центр под удар Локонга, но перехватил мяч в последний момент Скипп.
      76'
      Еще одна замена в составе "Тоттенхэма" случилась. Вместо Пьера-Эмиля Хёйбьерга на поле появился Оливер Скипп.
    • 75'
      Отобрал мяч в центре поля Бентанкур и тут же забросил вперед на Кейна, но тот не смог пробить в окружении двоих защитников.
      74'
      Ответные замены в составе хозяев произошли. Вместо Парти и Зинченко шанс проявить себя получили Тирни и Самби Локонга.
    • 73'
      Взял инициативу на себя Эдегор, прорвался к штрафной соперника и пробил в дальний угол, но не попал в створ ворот.
      72'
      Сразу несколько замен в составе гостей произошло. Вместо Ленге, Перишича, Ришарлисона и Сона на поле вышли Сессеньон, Доэрти, Санчес и Биссума.
    • 71'
      Низом с фланга прострелил Сака в штрафную соперника, но здесь Перишич вынес снаряд за пределы поля.
    • 70'
      Вырезал в штрафную соперника Эдегор на ход Сака, но грамотно в отборе на этот раз отыграл Ромеро.
    • 69'
      Убежал по флангу Мартинелли и прострелил низом в штрафную, но мяч от ноги защитника полетел в руки Льорису.
      67'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Гранит Джака! Удвоили свое преимущество "канониры", проведя шикарную комбинацию. Подхватил мяч Мартинелли в штрафной после паса от Габриэля и в касание сбросил на Джаку, который оторвался от опеки защитника и вколотил снаряд точно в сетку.
    • 66'
      С фланга сместился Сака в центр, накрутил защитника финтом и пробил по воротам, но крайне неточным вышел этот выстрел.
    • 65'
      Пауза в матче. В прошлом эпизоде получил повреждение Мартинелли. Потребуется ему помощь медиков.
      64'
      Откровенно грубо влетел в Мартинелли на фланге прямой ногой Эмерсон. Судья без раздумий показал нарушителю прямую красную карточку.
    • 63'
      Поймал соперника на контратаку Сон, убежал по флангу и подал в штрафную, но здесь Кейн не смог добраться до мяча.
    • 62'
      Убегал в контратаку Кейн после паса от Сона, но не удалось ему оторваться от Габриэля. Момент был упущен.
    • 61'
      Мягко забросил в штрафную соперника Джака на ход Жезусу, который пробил головой в дальний угол, но смог поймать мяч в руки Льорис.
    • 60'
      С правого фланга удалось Ришарлисону прострелить в центр, где в касание пробил Хёйбьерг, но мяч полетел выше перекладины.
    • 59'
      Догнал мяч у лицевой линии Мартинелли и подал в штрафную, но здесь Жезус нарушил правила в борьбе с Ромеро.
    • 58'
      Забросил по флангу Бентанкур на ход Эмерсону, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за боковую линию.
    • 57'
      В центре поля Бентанкура на газон в силовой борьбе уложил Джака. Штрафной удар исполнять будут "шпоры".
    • 56'
      Ворвался в штрафную соперника Жезус, но в борьбе с двумя защитниками оказался на газоне. Судья не стал назначать пенальти.
    • 55'
      Пробил головой на дальней штанге Жезус после навеса с правого фланга от Уайта, но мяч полетел немного неточно.
    • 54'
      Убегал в контратаку Мартинелли по флангу и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров так и не смог пробить.
    • 53'
      С углового навесил в центр штрафной Хёйбьерг. Здесь выиграл верх Габриэль и отвел угрозу от своих ворот.
    • 52'
      С левого фланга Перишич подавал в штрафную, но здесь выиграл верх Салиба и вынес мяч головой подальше.
      50'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Габриэль Жезус! Сместился с правого фланга в центр Сака и пробил по воротам. Отбил перед собой Льорис, но тут же подскочил Жезус и в борьбе с защитником протолкнул сферу в пустые ворота.
    • 49'
      Отобрал мяч на фланге Сака и подал в штрафную, но здесь никто из партнеров так и не смог добраться до мяча.
    • 48'
      Догнал мяч у лицевой линии Мартинелли и прострелил в штрафную, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 47'
      Ворвался в штрафную соперника Ришарлисон после заброса от Бентанкура, но тому пробить по воротам не позволили защитники.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Счет в матче пока равный!
    • 45'
      Мягко забросил в штрафную Эдегор на ход Сака, который пробил с лету, но точно в руки Льорису полетел снаряд.
      45'
      Тонкий пас вырезал Эдегор в штрафную на Жезуса, который обыграл финтом двоих защитников и пробил в ближний угол, но выручил Льорис.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма две минуты.
    • 44'
      Получил по ногам Эдегор в борьбе против Ромеро. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 43'
      Отлично отдавал Сон на ход Ришарлисону, который мог убегать на ворота, но проиграл борьбу за мяч Салиба.
    • 42'
      Наступил прямой ногой на ногу сопернику в центре поля Габриэль. Можно было показать карточку, но судья пожалел нарушителя.
    • 41'
      С угла поля подавал Мартинелли в центр штрафной, но здесь выше всех прыгнул Бентанкур и вынес сферу подальше.
      40'
      Продавил соперника по флангу Сака и навесил на линию вратарской, но здесь мяч на угловой вынес головой Эмерсон.
    • 39'
      Прорвался по левой бровке Перишич и навесил на дальнюю штангу, где головой пробил Кейн, но точно в руки голкиперу.
      38'
      На фланге накрутил соперника финтами Сака и прострелил вдоль ворот, но от ноги Дайера сфера отправилась на угловой.
    • 37'
      На фланге Перишич в верховой борьбе руками уложил на газон Сака. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 36'
      С угла поля навес исполнял Хёйбьерг во вратарскую, где вышел из ворот Ремсдейл и вынес мяч обратно на фланг.
    • 35'
      Перишич проникающий пас в штрафную исполнял на ход Кейну, но первым на мяче оказался Салиба и вынес его в центр поля.
    • 34'
      С фланга Уайт забросил в штрафную, куда вбегал на всех парах Сака, но добраться до мяча не позволил ему Ленгле.
    • 33'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Гарри Кейн! Уверенно реализовал пенальти Кейн, отправив мяч точно по центру ворот. Ремсдейл еще до удара упал в сторону и не смог спасти.
      32'
      Подхватил мяч в чужой штрафной Ришарлисон, после неудачного выноса защитников и оказался на газоне после подкат от Габриэля. Судья тут же назначил пенальти!
    • 31'
      С левого фланга сместился в штрафную на скорости Перишич и пробил с острого угла, но не попал в створ ворот.
    • 30'
      Эмерсон запускал пасом в прорыв по левой бровке Ришарлисона, но перехватил мяч в подкате Зинченко, выбив в аут.
    • 29'
      Пробивал головой Парти после навеса с фланга от Мартинелли, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 28'
      В центре поля получил Жезус по ногам в подкате от Ромеро. Можно было показать карточку, но судья пожалел нарушителя.
    • 27'
      Накрутил соперника на фланге Сака и навесил в штрафную, но здесь головой Ленгле вынес снаряд подальше.
    • 26'
      Бентанкур запускал пасом в штрафную соперника Сона, но на выходе первым на мяче оказался Ремсдейл.
    • 25'
      Забросил по флангу Перишич на ход Кейну, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за боковую линию.
    • 24'
      Сместился с правого фланга в штрафную соперника Сака и упал в борьбе против Ромеро, но свисток арбитра промолчал.
    • 23'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Сон и головой скинул на ход Ришарлисону, но тот не смог пробить в борьбе с Салиба.
    • 22'
      С левого фланга Мартинелли забросил в центр на ход Джаке, но тот проиграл борьбу за мяч Дайеру.
      21'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Томас Парти! Удалось выйти вперед хозяевам. С правого фланга выдал пас Уайт в центр на Парти, который с линии чужой штрафной в одно касание вколотил мяч точно в ближний верхний угол ворот Льориса.
    • 20'
      Прорвался по центру к штрафной соперника на скорости Джака и пробил в дальний нижний угол, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 19'
      После скидки головой от Жезуса пробивал с линии чужой штрафной Уайт, но мяч полетел выше перекладины.
    • 18'
      В медленном темпе проходит старт нашей встречи, команды не торопятся раскрываться, присматриваясь друг к другу.
      17'
      Мог убегать на ворота соперника Кейн после заброса от Бентанкура, но судья остановил атаку из-за офсайда.
    • 16'
      С дальней дистанции Сака пробивал по воротам после сольного прохода, но мяч оказался точно в руках Льориса.
      15'
      Со штрафного навесил Сон в район одиннадцатиметровой отметки, где в падении пробил Ришарлисон, но Ремсдейл смог спасти свою команду в прыжке.
    • 14'
      На чужой половине поля грамотно подставился Кейн и вынудил нарушить правила Габриэля в силовой борьбе.
    • 13'
      Мягко забросил Эдегор в штрафную соперника на Мартинелли, но проиграл тот верховую борьбу за мяч Ришарлисону.
    • 12'
      Прорывался по флангу на скорости Перишич и отдал вперед на Сона, но мяч еще в полете выскочил за пределы поля.
    • 11'
      На фланге Мартинелли руками уложил на газон Эмерсона в силовой борьбе. Штрафной удар исполнят гости.
    • 10'
      Вырезал Зинченко пас в штрафную, куда забегал Эдегор, но в последний момент мяч перехватил Ленгле.
    • 9'
      Забрасывал Сон на чужую половину поля, куда забегал Кейн, но его от мяча корпусом грамотно оттеснил Габриэль.
    • 8'
      В центре поля получил по ногам Жезус в борьбе против Дайера. Штрафной удар исполнять будут "канониры".
    • 7'
      Проникающий пас Мартинелли исполнял в штрафную на Жезуса, но тому добраться до мяча не позволили защитники.
    • 6'
      Забрасывал в штрафную соперника Эдегор на ход Джаке, который с лету пробил пяткой, но мяч полетел крайне неточно.
      5'
      Накрутил соперника на фланге Сака и навесил на дальнюю штангу, где вторым касанием пробил Мартинелли, но с нижнего угла сферу потащил Льорис.
    • 4'
      С углового навесил Джака на ближнюю штангу, но вышел из ворот Льорис и кулаком вынес сферу подальше.
    • 3'
      Прорывался по левому флангу в атаку Мартинелли и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел в аут.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-белых цветах, гости выбрали себе бело-синий комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Тоттенхэма"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 3:1 Тоттенхэм онлайн