Тур: 9. Стадион: . Зрители: 22913 Главный судья: Инглэнд Даррен
1:4
0'
6' Undefined phrase: football_event_
Чалоба Натаниэл
8' Красная карточка
0:1
12' Желтая карточка
Митрович Александар
0:3
54' Желтая карточка
Рид Харрисон
1:4
88' Гол
Рид Бобби
90'+4

Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • "Ньюкасл" уверенно справляется с "Фулхэмом", забивая четыре гола при одном пропущенном, отлично воспользовавшись большинством, которое получил в начале встречи.
    На этом мы заканчиваем, комментировал Дудни Кирилл - до свидания!
    Матч завершён.

"Фулхэм" - "Ньюкасл" 1-4.
    90'
    Райан Фрейзер забивает гол, который арбитр отменяет из-за положения "вне игры".
  • 90'
    В концовке матча хозяева снова отправляются в атаку и снова выполняют кросс, с которым гости на сей раз разбираются, выбивая мяч.
    90'
    +3 минуты.
    89'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-4!!! БОББИ РИД!!! И всё-таки гол престижа хозяева забивают. Бобби Рид откликается на подачу Нескенса Кебано и переправляет мяч в сетку.
  • 88'
    Бобби Рид взялся за исполнение штрафного, отправив мяч верхом в сторону владений соперника, где надёжно сыграл Ник Поуп.
    87'
    "Фулхэм" получает право на штрафной удар после фола Джамала Ласселлса. До ворот далеко, поэтому ждём подачу.
    86'
    Через заброс "дачники" попытались провести атаку, но Карлос Винисиус поторопился, попав в положение "вне игры".
  • 85'
    Мигель Альмирон ворвался в штрафную площадку правым краем, но к мячу не успел, так как слишком сильно он был направлен.
    84'
    Харрисон Рид перестарался в борьбе за мяч перед чужой штрафной, нарушив правила на Свене Ботмане.
    83'
    Тройная перестановка произошла в составе "Ньюкасла". Ушли Бёрн, Шёр и Триппьер, вышли Таргетт, Ласселлс и Льюис.
  • 81'
    Ник Поуп вступил в игру, приняв участие в перепасовке. Работы нет, поэтому страж ворот "Ньюкасла" развлекается как может.
  • 80'
    Андерсон увидел рывок Фрейзера по левому флангу и выполнил заброс, который стал лёгкой добычей для Кэрни.
  • 79'
    "Ньюкасл" доигрывает встречу, очень медленно переходя на чужую половину поля. А "Фулхэм" высокий прессинг не использует.
      78'
      Ещё одну позиционную атаку провели хозяева, но быстро потеряли мяч, а потом нарушили правила.
    • 77'
      Нескенс Кебано прорывается по правому флангу и выполняет подачу, которую сводит на нет Ник Поуп, играя на перехвате.
      75'
      Харрисон Рид оказался в положении "вне игры" на левом фланге после передачи Олуватосина Адарабиойо.
      74'
      Лонгстафф нарушил правила на правом фланге около средней линии, уложив на газон Перейру, который быстро ввёл мяч в игру.
      73'
      "Сороки" разыграли корнер, после чего перешли в позиционное наступление. Пока вариантов для подачи нет, плотно располагаются "дачники".
    • 72'
      Андерсон зарабатывает очередной угловой для "Ньюкасла", пробивая головой из штрафной и попадая в соперника.
      71'
      Замена у "Фулхэма". Вместо Дэниэла Джеймса на поле выходит Нескенс Кебано.
      70'
      Мигель Альмирон преобразовал в гол фланговую подачу, но хет-трик откладывается, так как положение "вне игры" имело место.
      69'
      Перейра выполнил подачу от углового флага, на которую откликнулся Адарабиойо и пробил мимо створа ворот Поупа.
    • 68'
      Джеймс за счёт индивидуальных действий заработал угловой удар на левом фланге.
    • 67'
      Бобби Рид принял мяч на левом фланге и устремился вперёд, но очень быстро был остановлен Кираном Триппьером.
      66'
      В составе "Ньюкасла" перестановка. Вместо Уилсона выходит Фрейзер.
      65'
      А теперь прямой навес последовал в штрафную площадь "Фулхэма", но к опасности не привёл, в очередной раз сыграли на вынос хозяева.
    • 64'
      Джо Уиллок легко добрался до штрафной площадки, а потом нанёс удар, который "дачники" заблокировали. Угловой исполнят гости.
    • 62'
      Контратаку левым флангом разогнали "сороки", но до удара дело не довели. Каллум Уилсон выполнил безадресный прострел.
    • 61'
      Дэниэл Джеймс взял игру на себя и попытался прорваться по правому флангу. Мяч сохранил, но лишь аут заработал.
    • 60'
      Лонгстафф совершил рейд по правому флангу и прострелил в центр штрафной, а там Рим, который сразу же выбил мяч.
      59'
      В составе "Ньюкасла" произошла замена. Вместо Гимараэса появился Андерсон.
      58'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-4!!! АЛЬМИРОН!!! Уиллок врывается в штрафную площадку левым краем и простреливает на дальнюю штангу, которую замыкает Альмирон, оформляя дубль.
      57'
      Перестали "сороки" выполнять прямые навесы с угловых, а предпочитают их разыгрывать, чтобы с игры создавать моменты.
    • 56'
      А сейчас Уилсон принял мяч в штрафной, после чего сразу же пробил, попав в Рима, после контакта с которым мяч ушёл на корнер.
      55'
      Харрисон Рид потерял мяч на чужой половине поля, а потом нарушил правила и получил "горчичник".
    • 54'
      На первых минутах "Фулхэм" попытался завладеть инициативой, но очень быстро "Ньюкасл" вернул себе игровой снаряд.
    • 52'
      Каллум Уилсон открылся под передачу из глубины поля в центре штрафной, но допустил технический брак, не обработав мяч.
      51'
      Гости разыграли корнер, после чего последовала подача на линию вратарской, где снова успешно сыграл Бернд Лено.
      50'
      ОПАСНО! Джо Уиллок завершает контратаку ударом в левый верхний, но Бернд Лено реагирует, переводя игровой снаряд за лицевую линию.
      49'
      Мигель Альмирон совершил рывок по правому флангу, который ни к чему опасному не привёл, так как арбитр зафиксировал офсайд.
      48'
      Ещё один фол со стороны "сорок" был зафиксирован. На правом фланге Альмирон уронил Бобби Рида.
      47'
      С первых минут второго тайма "Фулхэм" отправился в атаку, которую при помощи фола сорвал Джо Уиллок.
      46'
      Вторая 45-минутка на очереди.
      Первый тайм завершён, "Ньюкасл" громит "Фулхэм" со счётом 3-0.
      45'
      В последнюю атаку в первом тайме отправился "Ньюкасл", в которую вмешался судейский свисток, сообщив об очередном офсайде.
      45'
      Вторая вынужденная замена у "Фулхэма". Уходит Левен Кюрзава, а его место занимает Исса Диоп. А ещё и одна тактическая перестановка. Вместо Кевина Мбабу вышел Том Кэрни.
      45'
      +3 минуты.
      44'
      Очередная пауза возникла. На газоне оказался Левен Кюрзава после сражения с Мигелем Альмироном.
      43'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3!!! ЛОНГСТАФФ!!! Бёрн пробил головой после подачи с угла поля и Лено мяч отбил, а первым на добивании оказался Лонгстафф.
      42'
      Джо Уиллок выиграл воздух после фланговой подачи и пробил под перекладину, но Бернд Лено справился, переведя мяч на угловой.
      41'
      Раньше времени Карлос Винисиус совершил рывок, в результате чего оказался в положении "вне игры".
    • 40'
      Джейкоб Мёрфи нанёс удар с левого края штрафной площадки, который точным не получился. Рядом с левой штангой пролетел круглый.
      38'
      Замена в составе "Фулхэма". Вместо Александара Митровича выходит Карлос Винисиус.
      37'
      Ой-ой, Александар Митрович оказывается на газоне после верхового единоборства и не может подняться.
    • 36'
      Ещё одну атаку провели "дачники", но снова опасностью она не сопровождалась. Ник Поуп забрал мяч после навеса Тима Рима.
    • 35'
      После второго пропущенного гола "Фулхэм" отправился в атаку левым флангом, которую кроссом завершил Кюрзава, но Поуп справился.
    • 33'
      И всё-таки удаётся "Ньюкаслу" взорваться и провести ещё одну результативную атаку, которая существенно увеличивает вероятность победы "сорок".
      32'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! АЛЬМИРОН!!! А сейчас передача Гимараэса получилась точной, на которую откликнулся Альмирон и пробил в правый верхний угол.
    • 31'
      Бруно Гимараэс выполнил мягкую подачу в центр штрафной площадки, где Уилсон вступил в борьбу, но воздух Адарабиойо проиграл.
    • 30'
      Джейкоб Мёрфи сместился с левого фланга в центр и нанёс удар, который на себя принял Олуватосин Адарабиойо.
    • 28'
      Достаточно активно проходят первые 30 минут поединка, поэтому "Ньюкасл" решает немного сбить темп, контролируя мяч около своей штрафной.
      27'
      Каллум Уилсон выиграл позицию на правом краю штрафной площадки и вторым касанием нанёс удар, отправив мяч на трибуны.
      26'
      Очень много остановок в последние минуты, а связаны они преимущественно из-за офсайдов. Теперь уже Лонгстафф оказался в неправильном положении.
      25'
      Впервые за долгое время "дачники" оказались на чужой половине поля, но ничего опасного не создали. Джеймс залез во "вне игры".
      24'
      Бруно Гимараэс оказался на газоне в центре поля после подката Андреаса Перейры. Штрафной судья назначил, а жёлтую показывать не стал.
      23'
      Ещё одну быструю атаку правым флангом попытался организовать "Ньюкасл", но снова свисток судьи вмешался. Теперь уже у Альмирона офсайд.
      21'
      Триппьер совершил рывок по правому флангу и мяч получил, а перед этим забрался в положение "вне игры".
      20'
      Пока не идут навесы у Кирана Триппьера. Снова во вратарскую доставил игровой снаряд, но партнёров найти не удалось.
    • 18'
      "Ньюкасл" продолжает загружать мяч в штрафную площадку. Кроссы редко получаются точными, но сейчас получается заработать угловой.
      17'
      Триппьер отправил мяч во вратарскую, где надёжно сыграл Лено, выбив игровой снаряд из штрафной площадки кулаками.
    • 16'
      Каллум Уилсон ворвался в штрафную площадку правым краем и выполнил прострел, который прервал Тим Рим, корнер для гостей.
      15'
      Не идёт игра у хозяев, поэтому у них начинают сдавать нервы. Александар Митрович нарушил правила, после чего был наказан жёлтой.
      14'
      На предмет офсайда состоялся просмотр гола Уилсона, после чего судья сообщил, что положения "вне игры" не было.
      13'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! УИЛСОН!!! Каллум Уилсон откликнулся на подачу с левого края штрафной площадки и замкнул дальнюю штангу.
    • 13'
      На своей половине поля защитники "Фулхэма" затевают перепасовку, которая сопровождается лёгким свистом трибун. Пока не видим мы в атаке хозяев.
    • 12'
      Кевин Мбабу увидел рывок Дэниэла Джеймса по правому флангу и выполнил передачу, но неточную, в аут отправился игровой снаряд.
      11'
      Свен Ботман подключился к атаке и получил мяч в штрафной площадке, а потом нанёс удар, который не стал проблемой для Бернда Лено.
      9'
      Много фолят на старте встречи "дачники". Сейчас Натаниэл Чалоба сорвал контратаку соперника, после чего получил жёлтую карточку, но судья отправился смотреть повтор, а потом изменил решение - прямая красная.
      8'
      Пока не может подняться Джо Уиллок, но от медицинского вмешательства отказывается, поэтому повреждение, скорее всего, не особо серьёзное.
      7'
      Кевин Мбабу вступил в отбор мяча, но слишком агрессивно, в результате чего нарушил правила, пройдясь по ногам Джо Уиллока.
    • 6'
      На первых минутах "Ньюкасл" больше работает с игровым снарядом, но создать опасный момент пока не получается, дисциплинированно действует в обороне "Фулхэм".
    • 5'
      Киран Триппьер выполнил подачу от углового флага и нашёл голову Левена Кюрзава, который выбил мяч из штрафной, но подбор за "сороками".
      4'
      Фланговая атака "Ньюкасла" не привела к удару по воротам, зато принесла угловой удар, первый в сегодняшней встрече.
    • 3'
      Натаниэл Чалоба обыграл один в один Бруно Гимараэса, а потом сработала подстраховка в лице Джо Уиллока.
    • 2'
      Гости начали с центра поля и сразу же отправили мяч в сторону чужой штрафной, где воздух без проблем снял Тим Рим.
      1'
      Главный арбитр встречи Даррен Инглэнд даёт свисток - начинаем!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Craven Cottage. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фулхэм 1:4 Ньюкасл онлайн