Тур: 9. Стадион: . Главный судья: Леонард Томас
4:0
62' Пенальти
Бен-Йеддер Виссам
4:1
79' Гол в свои ворота
Кайо Энрике
90'+3

Звучит свисток об окончании матча!
    "Монако" провёл сильный первый тайм и уже к 28-й минуте был счёт 3:0 после чего ещё больше укрепила своё преимущество и уверенно одержала победу в сегодняшнем матче против команды "Нант".
    Текстовую трансляцию проводил - Дмитрий Матюшенцев. Всем пока и до скорых встреч!
    90'
    Кевин Фолланд оказался в положении "вне игры" после передачи из глубины. Игроки не сумели синхронизировать свои действия и оказались в офсайде.
  • 90'
    Александр Нюбель уверенно выбежал из ворот и забрал мяч в руки после передачи на ход к чужим воротам от соперника.
    90'
    Главный судья добавил к основному времени матча две минуты.
    89'
    Маланг Сарр нарушает правила против Людовик Блас. ГЛавный судья фиксирует фол за удар соперника сзади по ногам.
  • 88'
    Мостафа Мохамед хорошо открылся под передачу и выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади. Мяч полетел немного в сторону от ворот.
    87'
    Себастьен Коршья разыграл угловой стандарт со своим партнёром, после чего последовала передача в штрафную, но Маланг Сарр блокирует попытку.
  • 86'
    "Нант" совершил перехват в центральной зоне и устремились в атаку по правому флангу поля после чего заработали угловой стандарт.
  • 85'
    "Монако" контролирует мяч и никуда не торопиться. Все вопросы о победителе уже сняты, команда старается закончить эту игру без лишних нервов.
    84'
    Кадер Бамба нарушает правила против Крепин Диатта. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника на половине поля хозяев.
  • 83'
    Кстати процент владение мячом: "Монако": 50%, "Нант": 50%. Абсолютное равенство, но по игре я бы даже сказал, что гости чуть больше владеют инициативой.
    82'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 4:1 Кайе Энрике (АГ)
    Бывает и такое что забиваешь в свои ворота, как это сделал сейчас Энрике, он хотел как лучше, но в итогу замкнул передачу от своего соперника в свои ворота!
    81'
    Себастьен Коршья выполнил подачу со штрафного стандарта на правом фланге поля. Мяч полетел в центральную зону, где Такуми Минамино отбил мяч от своих ворот.
    80'
    Гостевая команда пробует любые решения и сейчас на поле выходит Кадер Бамба вместо Эвенн Гессан.
  • 79'
    Маланг Сарр хорошо сыграл в оборонительных действиях и заблокировал попытку ударить сопернику находясь в штрафной.
      78'
      "Нант" получает право на угловой стандарт на правом фланге поля. Мяч полетел в центральную зону, где защитник сумел отбить головой.
      77'
      Кевин Фолланд прокидывал мяч через Себастьена Коршья, но тот ему поставил "шлагбаум". Главный судья зафиксировал фол.
      76'
      Такуми Минамино оказался в положении "вне игры" после передачи из глубины поля. Мяч полетел в момент когда игрок забежал за спину защитникам и линейный судья немедленно на это среагировал.
      75'
      "Монако" получает право на угловой стандарт на правом фланге поля. Минамино отправил мяч на ближнюю штангу, где защитник сумел переиграть на втором этаже своего оппонента и выбить.
    • 74'
      Минамино выполнил прямой удар со штрафного стандарта у линии чужой штрафной. Мяч полетел точно в защитника, а после покинул пределы поля уйдя за лицевую.
      73'
      Замена: Юссуф Фофана уходит с поля и его заменит Элиот Матазо.
    • 72'
      Деннис Аппиа нарушает правила против Такуми Минамино. Главный судья фиксирует фол на половине поля гостей и назначает штрафной удар.
    • 71'
      "Монако" продолжает наседать на ворота соперника и Крепин Диатта выполнидд удар из-за пределов штрафной в правый угол ворот, но Альбан Лафон намертво ловит мяч в прыжке.
      70'
      Замена: Бенуа Бадьяшиль уходит с поля и его заменит Маланг Сар. И уходит с поля Александр Головин, честно жаль очень хотелось увидеть его гол сегодня. Вместо Такуми Минам.
      69'
      Замена: Вандерсон уходит с поля и его заменит Гильермо Марипан.
      68'
      Замена: Игнатиус Ганаго уходит с поля и его заменит Людовик Блас. Мусса Сиссоко уходит с поля и его заменит Лоанн Дусе.
      67'
      В ближайшее время мы увидим несколько замен в нашей игре. Одна из них: Мозес Саймон уходит с поля и его заменит Мостафа Мохамед.
    • 66'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 4:0 Виссам Бен Йеддер!
      Виссам Бен Йеддер уверенно подошёл к одиннадцати метровой отметки, убил вратаря своим взглядом и отправил мяч точно в нижний угол ворот!
      65'
      Андрей Жиротто наказан главным арбитром жёлтой карточкой за подножку соперника в своей штрафной площади.
      64'
      ПЕНАЛЬТИ ЗАРАБАТЫВАЕТ МОНАКО!
      Андрей Жиротто сбивает с ног нападающего "Монако" в своей штрафной и получает жёлтую карточку к добавленному ещё привозит на свои ворота пенальти.
    • 63'
      "Нант" по правому флангу попытался за счёт короткого паса прорваться к чужой штрафной, но передача была читаема и соперник совершил перехват.
    • 60'
      Андрей Жирото выполнил грамотную блокировку мяча после того как соперник попытался его направить в штрафную площадь.
    • 59'
      Альбан Лафон ловит мяч лёгкой добычей после неточной передачи соперника в чужую штрафную площадь. Вратарь вышел из ворот и поймал мяч в руки.
      58'
      Мусса Сиссоко в центре поля нарушает правила против Мохамед Камара. Главный судья фиксирует фол за удар соперника по ногам.
    • 57'
      "Нант" по левому флангу организовал атаку, но подача в штрафную из глубины оказалась слишком простой для Александр Нюбель.
      56'
      Юссуф Фофана нарушил правила против Игнатиус Ганаго. Главный судья фиксирует фол за удар соперника сзади и назначает штрафной в пользу гостевой команды.
    • 55'
      "Нант" пытался убежать в контратаку, но Юссуф Фофана выполнил грамотный подкат, и тем самым предотвратил опасность на свои ворота.
      54'
      ОПАСНЫЙ МОМЕНТ!
      ГОЛОВИН был близок к забитому мячу, после розыгрыша в стеночку с Эмболо, но ворвавшись в штрафную ударил совсем немного неточно.
      53'
      Себастьен Коршья нарушил правила против Александра Головина. Главный судья фиксирует фол за подножку в центральной части поля.
    • 52'
      "Монако" пока не торопится с организацией своей атаки, гости неторопливо подходят к чужой половине поля и внимательно выстраивают позиционку.
    • 51'
      Саймон Мозес выполнил подачу со штрафного стандарта. Мяч разыграли футболисты "Нанта" на правом фланге поля, но развить атаку им не удалось.
      50'
       Мохамед Камара нарушает правила на своей половине поля против Себастьен Коршья. Главный судья зафиксировал фол за удар соперника по ногам.
      49'
      Нарушение правил фиксирует арбитр. Игнатиус Ганаго фолит против Мохамед Камара, а главный судья фиксирует фол за подножку в центре поля.
    • 48'
      "Нант" контролирует мяч на чужой половине поля, а "Монако" перешёл в позиционную оборону и пока вторым получается выполнять свои действия лучше.
      47'
      В перерыве была сделана одна замена: Брель Эмболо уходит с поля, а его заменил Кевин Фолланд.
      46'
      Второй тайм начался. Мы продолжает наблюдать за матчем 9-го тура Лиги 1. Пока "Монако" громит своего соперника.
      Звучит свисток об окончании первого тайма! Монако громит со счётом 3:0 "Нант" после первого тайма. Посмотрим как будут обстоять дела во второй половине матча, а пока небольшой перерыв!
      45'
      Кайе Энрике нарушает правила против Себастьен Коршья. Главный судья остановил встречу по причине фола со стороны хозяев поля.
      45'
      Одну минуту добавил главный судья к основному первого тайма!
      44'
      Крепин Диатта оказался в положении вне игры после передачи из глубины поля от своего партнёра. Мяч летел на ход к чужим воротам, но линейный арбитр поднял флажок.
      43'
      Игнатиус Ганаго нарушает правила против Александра Головина. Главный судья зафиксировал фол за подножку соперника и назначил штрафной удар в ползу хозяев.
      42'
      Ещё один корнер зарабатывают хозяева и очередная подача Александра Головина была направлена в центральную зону, где Игнатиус Ганаго переиграл на втором этаже Аксель Дисаси и разрядил обстановку.
      41'
      Александр Головин выполнил подачу с углового стандарта на левом фланге поля. Мяч полетел на ближнюю штангу, где Деннис Аппиа отбил его в сторону.
    • 40'
      "Монако" в позиционном наступлении добилась от своей атаки лишь угловой стандарт. Себастьен Коршья хорошо сыграл и предотвратил опасную ситуацию у своих ворот.
    • 39'
      Эвенн Гессан нарушает правила против Кайе Энрике. Главный судья останавливает игру и назначает штрафной за удар соперника по ногам.
    • 38'
      Александр Головин отметился отличным подкатом на своей половине поля, при этом начав свою атаку, которая завершилась угловым стандартом.
    • 36'
      Квентин Мерлен на правом фланге поля хорошо сыграл в оборонительных качествах и нейтрализовал угрозу от своих ворот.
      35'
      Эвенн Гессан  нарушает правила против Бадьяшиль. Главный судья останавливает игру и назначает штрафной за подножку соперника в центральной зоне.
    • 33'
      Аксель Дисаси отлично занял позицию у линии штрафной и предотвратил передачу соперника на чужие ворота. Мяч отбит и началась атака в другую сторону.
    • 32'
      На данный момент владение мячом: Монако: 50%, Нант: 50%. Не смотря на разницу в счёте. Гости хорошо держат мяч, но извлечь из этого ничего не могут.
      30'
      Квентин Мерлен выполнил подачу с углового стандарта на правом фланге поля. Мяч полетел на ближнюю штангу, где никто из партнёров не смог переиграть в верховой борьбе защитника.
      29'
      Замена в нашей игре. Жан-Шарль Кастеллетто уходит с поля и его заменит Себастьен Коршья. Главный тренер понимает что ошибся с стартовым составом и теперь будет менять игру по ходу встречи.
      27'
      Виссам Бен-Йеддер  нарушает правила против Жан-Шарль Кастеллетто. Главный судья зафиксировал фол за подножку соперника.
      26'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:0 Виссам Бен Йеддер!
      Ну и вот уже разгром! Фофана протащил мяч к линии штрафной, затем отдал на Головина, Александр в касание отпасовал на Виссам Бен Йеддер тот отправил мяч в сетку.
      25'
      Мозес Симон выполнил подачу с углового стандарта на правом фланге. Мяч полетел на ближнюю штангу, где был отбит защитником.
    • 23'
      Александр Головин хорошо открылся под передачу и протащил мяч к чужой штрафной, подработав его под удобную ногу, пробил, но мяч полетел выше ворот.
    • 22'
      Квентин Мерлен выполнил подачу с углового стандарта на левом фланге поля. Мяч полетел на ближнюю штангу, где Андрей Жирото пробил головой, но мяч полетел мимо цели.
    • 19'
      "Нант" провёл неплохую атаку и завершил её ударом по воротам. Квентин Мерлен отправил снаряд точно в руки Александр Нюбель.
      18'
      Вандерсон нарушает правила против Мозес Саймон. Главный судья фиксирует фол и назначает штрафной удар в пользу гостевой команды.
      16'
      "Монако" выполняет угловой стандарт с левой стороны поля. Мяч летит на дальнюю штангу, но никто из партнёров так и не сумел побороться за мяч. Защитник разрядил обстановку.
    • 15'
      "Монако" получает право на угловой удар с правой стороны поля. Мяч лети на ближнюю штангу, где вратарь сыграл уверенно на выходе.
    • 13'
      "Монако" контролирует мяч и доводит свою атаку до острой передачи в штрафную, но Мерлен грамотно занимает позицию и разряжает обстановку.
      12'
      Мусса Сиссоко  нарушает правила против Мохамед Камара. Главный судья фиксирует фол и назначает штрафной удар за подножку соперника.
    • 10'
      "Монако" уверенно контролирует ход игры и грамотно двигается с мячом, вынуждая соперника допускать позиционные ошибки.
    • 9'
      Мозес Симон выполнил отличную передачу с правого фланга поля. Мяч полетел по уходящей траектории от дальней штанги, но защита справилась и отвела угрозу от своих ворот.
      7'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0 Виссам Бен-Йеддер!
      Отличная атака хозяев привела к ещё одному забитому мячу. Бреел Эмболо выполнил идеальную скидку на своего партнёра, где Виссам Бен-Йеддер просто не мог промахнуться!
    • 6'
      Кайе Энрике выполнил подачу с углового стандарта на правом фланге поля. Мяч полетел на дальнюю штангу, где был выбит защитником.
      4'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0 Бреел Эмболо!
      Быстрый гол забивают хозяева и делают это головой! Быстрый вброшенный аут позволил развить атаку и Бреел Эмболо сыграл удачно на отскоке мяча, отправив его в сетку ворот!
      3'
      В положении вне игры оказались футболисты команды хозяев. После перепасовки у чужой штрафной  Эмболо чуть раньше забежал за спину защитникам.
    • 2'
      Хозяева играют в бело-красных цветах, а гостям выдан комплект жёлтой формы. "Монако" ввёл мяч с центра поля и организовал позиционную атаку.
      1'
      Звучит стартовый свисток и первый тайм начался!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Louis II, Monaco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монако 4:1 Нант онлайн