Горецка Леон
1:2
77' Желтая карточка
Коман Кингсли
90' Вторая желтая карточка
Адейеми Карим
Сане Лерой
2:2
90'+6

Майнц Кор Доминик 11
  • "Боруссия" (Дортмунд) - "Бавария" - 2:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:2!!!
    МОДЕСТ!!! И всё же Модест забил. Адейеми справа сделал заброс к воротам. Шлоттербек на линии  поля остановил мяч и навесил к дальней штанге, где Модест головой отправил мяч в сетку.
    90'
    Горецка выбил мяч от  своих ворот после подачи Азара от углового флага.
    90'
    Азар от углового флага навесил на Джана. Эмре сделал скидку на пришедшего к чужим воротам Майера, но голкипер с разворота пробить не смог.
    90'
    Адейеми и Сане получили по жёлтой карточке. Первый за захват соперника руками в центральном круге, а второй - за удар соперника ногой при  падении.
    90'
    Коман в центре поля руками остановил убегавшего Адейеми и получил жёлтую карточку, которая оказалась для него второй сегодня.
  • 90'
    Коман слева навесил к дальней штанге, где Майер опередил Мусиалу и забрал мяч в руки.
    90'
    4 минуты добавил Айтекин во втором тайме.
    90'
    Замена в составе "Боруссии": вместо Юссуфа Мукоко на поле вышел Торган Азар.
  • 88'
    Геррейро слева в штрафной площади получил мяч, но прострел вдоль исполнил слишком сильно.
  • 87'
    Удар Комана слева с восемнадцати метров попал в соперника. Марзауи справа попытался примерно с такой же дистанции пробить, но направил мяч выше перекладины.
  • 86'
    Вольф по правому флангу пас вперёд на ход Адейеми сделал слишком сильно.
    85'
    Адейеми пронёсся вперёд по правому флангу и прострелил в центр на Модеста, который с семи метров не смог нанести удар по воротам. Не попал толком по мячу Антони.
    84'
    Замена в составе "Баварии": вместо Садио Мане на поле вышел Эрик Чупо-Мотинг.
    • 82'
      В Дортмунде сегодня отличная посещаемость - 81.365 зритель на трибунах наблюдают за великолепным матчем.
      81'
      Киммих от углового флага навесил на Упамекано, которому соперники не позволили сыграть вверху.
    • 80'
      Коман слева навесил на дальнюю штангу, где Геррейро опередил вверху соперников и выбил мяч за пределы поля.
      78'
      Шлоттербек у центрального круга сбил Сане.
    • 77'
      Станишич на правом фланге проводил мяч за пределы поля, не дав добраться до него Беллингему.
      76'
      Коман на чужой половине поля грубо подкатился под Беллингема и получил жёлтую карточку.
      74'
      1:2!!!
      МУКОКО!!! Моджест слева убежал вперёд, ворвался в штрафную площадь и откатил мяч в центр на набегавшего Мукоко. Юссуфа с четырнадцати метров точно пробил в левый угол.
      73'
      Горецка с двадцати шести метров низом пробил рядом с левой штангой.
      73'
      Брандт от углового флага навесил на Джана, который головой пробил правее ворот.
    • 72'
      Китммих попытался по центру вывести к воротам Мане, но Садио немного задержался с рывком вперёд. Майер первым оказался на мяче.
      72'
      Мане забрался в офсайд.
      71'
      Замена в составе "Боруссии": вместо Дониэлла Малена на поле вышел Антони Модест.
    • 71'
      Прострел Комана слева к воротам перехватил Шлоттербек.
    • 70'
      Брандт по центру пошёл к чужой штрафной площади, где оказался в окружении четырёх соперников и мяч потерял.
      70'
      Киммих от углового флага навесил к ближней штанге, откуда хозяева мяч выбили.
      69'
      Джан перед чужой штрафной площадью сбил Мане.
    • 68'
      Беллингем справа прорвался в штрафную площадь и оказался на газоне. Айтекин нарушения правил в эпизоде не усмотрел.
      67'
      Горецка в чужой штрафной площади нарушил правила.
      66'
      Мусиала на линии вратарской площади получил пас справа от партнёра, но пробил точно в грудь Майеру.
      65'
      Замена в составе "Баварии": вместо Маттайса Де Лихта на поле вышел Нуссер Мазрауи.
    • 64'
      Павар справа прострелил на Мусиалу. Джамал решил пропустить мяч дальше, а у него за спиной оказался соперник.
      62'
      Киммих от углового флага навесил к ближней штанге, откуда мяч выбил Беллингем.
      61'
      Вольфу медики оказывают помощь. Небольшая пауза в матче.
    • 60'
      Удар Комана с четырнадцати метров заблокировал Вольф. Мяч попал в живот защитнику "Боруссии".
    • 59'
      Коман слева не смог поймать мяч на ногу после заброса по диагонали от Павара.
      58'
      Горецка в центре поля прыгнул в ноги Мукоко и получил жёлтую карточку.
    • 57'
      Пас Комана слева к воротам на ход Мане получился немного сильным. Майер оказался первым на мяче.
      56'
      Мусиала у чужой штрафной площади нарушил правила.
      55'
      Замена в составе "Боруссии": вместо Салиха Эзкана на поле вышел Карим Адейеми.
      53'
      0:2!!!
      САНЕ!!! Сане получил пас от Мусиалы и с двадцати одного метра мощнейшим ударом отправил мяч в левый угол. Мяч от руки Майера залетел в "девятку".
      53'
      Горецка у чужой штрафной площади сбил Брандта.
      52'
      Мане головой пробил рядом с правой штангой после скидки от Горецки.
      51'
      После следующей подачи Брандта от углового флага мяч выбил на Геррейро, который с двадцати двух метров пробил выше ворот.
      50'
      Нойнр выбил мяч от ворот после подачи Брандта от углового флага.
      49'
      Вольф справа с двадцати пяти метров хлёстко пробил под перекладину. Нойер в прыжке смог немного чиркнуть пальцами по мячу.
      48'
      В составе "Баварии" в перерыве произошла серия замен: вместо Марселя Забитцера, Альфонсо Дэвиса и Сержа Гнабри на поле вышли Йозуа Киммих, Кингсли Коман и Йосип Станишич.
      47'
      В перерыве в составе "Боруссии" произошла замена: вместо Матса Хумельса на поле вышел Мариус Вольф.
      46'
      Второй тайм в Дортмунде!
      Перерыв! "Боруссия" (Дортмунд) - "Бавария" - 0:1.
      45'
      Беллингем на фланге попал ногой в лицо Альфонсо. Айтекин встречу не остановил. Будет ли подсказка от ВАР?
      45'
      1 минуту добавил Айтекин в первом тайме.
    • 45'
      "Бавария" в концовке тайма всячески старается сбить темп матча, подолгу контролируя мяч на своей половине поля. "Взрывные" прорывы вперёд гостям удаются редко.
    • 44'
      Павар на фланге смог аккуратно выбить мяч у Шлоттербека.
      43'
      Горецка в чужой штрафной площади толкнул в спину Хуммельса.
      42'
      Джан у центрального круга сзади ударил по ногам Гнабри и получил жёлтую карточку.
    • 41'
      Удар Зюле с линии штрафной площади заблокировал Горецка.
    • 40'
      Мане слева ушёл от Зюле, но на пути прострела Садио к воротам оказался Джан.
    • 38'
      "Бавария" на своей половине поля покатала спокойно мяч.
      37'
      Брандт справа вывел к воротам Малена, который пробил в Нойера, выскочившего навстречу.
    • 36'
      Брандта на правом фланге встретили два соперника и мяч отобрали.
      34'
      0:1!!!
      ГОРЕЦКА!!! Мусиала слева откатил мяч в центр на Горецку, который с двадцати одного метра низом точно пробил в левый угол ворот.
      33'
      Нойер забрал мяч в руки после подачи Брандта от углового флага.
      32'
      Геррейро слева от угла штрафной площади пробил в ближний угол. Нойер с трудом отбил мяч за пределы поля.
      30'
      Мане в центре поля сбил Зюле.
    • 29'
      Удар Сане с двадцати пяти метров пришёлся в партнёра.
      28'
      Брандт на чужой половине поля сбил Мане.
    • 27'
      Геррейро с Маленом покомбинировали на левом фланге, но обостряющего продолжения так и не придумали.
    • 26'
      "Бавария" по правому флангу старается продвинуться вперёд.
    • 25'
      Альфонсо слева в штрафной площади не смог принять мяч после паса Мане вперёд.
    • 24'
      Прострел Брандта справа в штрафную площадь перехватил Упамекано.
      22'
      Мален от углового флага навесил на Шлоттербека, скидку которого к воротам соперники прервали.
    • 21'
      Мален справа вошёл в штрафную площадь, где его удар заблокировал Де Лихт.
      20'
      Павар на фланге врезал по ногам Беллингему.
      19'
      Забитцер от углового флага навесил к дальней штанге, где Майер забрал мяч в руки.
    • 18'
      Мукоко на фланге не смог убежать от Упамекано. Дайо аккуратно отобрал мяч.
    • 17'
      Шлоттербек на фланге аккуратно оставил без мяча Гнабри.
    • 16'
      Зюле не позволил Альфонсо слева доставить мяч к воротам.
      14'
      Беллингем у чужой штрафной площади сбил Мусиалу и получил жёлтую карточку.
    • 13'
      Заброс Горецки направо в штрафную площадь получился безадресным. Никто из партнёров рывка вперёд не сделал.
      12'
      Де Лихт на чужой половине поля врезал по ногам Беллингему и получил жёлтую карточку.
    • 11'
      Передачу Джана в штрафную площадь на ход Мукоко перехватил Павар.
    • 10'
      Сане у угла штрафной площади в покат ил выбил мяч у Малена.
    • 9'
      Брандт с Альфонсо обменялись парой отборов в центре поля. Дэвис после этого откатил мяч на Нойера.
    • 8'
      Геррейро слева прошёл вперёд, но исполнять навес к воротам не стал. Пришлось и хозяевам откатываться назад.
    • 7'
      "Бавария" у центрального круга покатала мяч с фланга на фланг. Передачи вперёд у гостей не проходят.
    • 6'
      Длинный заброс Шлоттербека вперёд оказался безадресным.
      5'
      Мане оказался в офсайде.
    • 4'
      Гнабри справа неудачно сыграл при приёме мяча и был вынужден делать передачу назад на свою половину поля.
      3'
      Забитцер в центре поля сбил Малена и получил жёлтую карточку.
    • 2'
      "Боруссия" играет в жёлто-чёрной форме, "Бавария" - в красной.
      1'
      Стартовал матч на "Сигнал Идуна Парк"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Signal Iduna Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Боруссия Д 2:2 Бавария онлайн