33' Желтая карточка
Павлишин Алексей
43' Желтая карточка
Царукян Валерий
56' Вторая желтая карточка
59' Желтая карточка
Пальцев Валентин
74' Желтая карточка
Маляров Никита
79' Желтая карточка
Мохаммад Амир
Локтионов Роман
90' Вторая желтая карточка
Мамин Алексей
0:0
90' Не забитый пенальти
90'+10

Волга Ульяновск Морозов Кирилл 10
  • Боевой получилась игра, но ни одной из команд не удалось победить. "Волгарь" был очень к этому близок, но в самом конце Царукян не реализовал пенальти, Мамин совершил сэйв.
    На этом всё, для Вас работал Дудник Кирилл - до свидания!
    Матч завершён.

"Волгарь" - "КАМАЗ" 0-0.
    90'
    Валерий Царукян не забивает пенальти, вот это да! Пробил в левый угол, и туда же отправился Мамин, вырвав для своей команды один балл.
    90'
    За фол Никита Маляров получил жёлтую, которая стала для него второй. Также "горчичник" получил Мамин за споры.
    90'
    Маляров сбивает Козлова в своей штрафной площадке, после чего судья без колебаний указывает на "точку".
  • 90'
    Носов нашёл возможность для подачи с правого фланга, на которую Царукян попытался откликнуться, но до мяча не добрался.
  • 90'
    Мало футбола в концовке поединка, а вот стыков многовато. Но теперь составы уравнялись, поэтому и хозяева могут побороться за 3 очка, что они и в меньшинстве пытались делать.
    90'
    В ходе потасовки слишком активно себя вели Бабаян и Локтионов, и тоже записали на свои счета по жёлтой.
    90'
    В равных составах команды завершают встречу. Мохаммад повздорил с тренерской скамейкой "Волгаря", из-за чего и получил вторую жёлтую.
    90'
    +5 минут.
    89'
    Последнюю замену провели гости. Вместо Владлена Бабаева вышел Захар Тарасенко.
  • 88'
    Позиционная атака "КАМАЗа" ничем интересным не отметилась, мяч покинул пределы поля. После этого Олег Смирнов слишком долго выполнял удар от ворот.
  • 87'
    Владлен Бабаев завершил фланговую атаку подачей, которую свёл на нет Олег Смирнов. Вовремя вышел из ворот и выбил мяч кулаками.
  • 86'
    Если не знать, что у "Волгаря" удаление, то так и не скажешь, что у него на одного игрока меньше. Очень активно он действует, отвечая атакой на атаку.
  • 85'
    Гаглоев и Мохаммад сыграли в пас около левого угла штрафной площадки, а потом Амир сместился ближе к центру и пробил, но Смирнов справился.
    • 84'
      После подачи с угла поля хозяева воздух проиграли, но Царукян оказался первым на подборе, правда пробил значительно выше цели.
      83'
      "Волгарь" не собирается отсиживаться в обороне, даже играя вдесятером. Сейчас провёл позиционную атаку и заработал угловой.
      81'
      По одной замене провели команды. У хозяев Стефановича заменил Смирнов, а у гостей Серченкова поменял Сикоев.
      80'
      Амир Мохаммад садится на жёлтую карточку, сбивая Данилу Козлова около боковой линии.
    • 79'
      Стефанович выиграл позицию у Куликова перед штрафной площадкой, а потом сработала подстраховка в лице Полюткина.
      77'
      При помощи заброса "Волгарь" довёл мяч до штрафной площадки, где Ведерников воздух выиграл, а вот скидку точную не выполнил.
      76'
      Маляров в центре поля нарушает правила, срезая Козлова. Устным предупреждением ограничился арбитр.
      75'
      Александр Гаглоев прошёл по левому флангу и доставил мяч в центр штрафной, откуда в касание слишком неточно пробил Никита Кирсанов.
    • 74'
      Лесников получил передачу от Носова и отправил мяч в центр штрафной на Стефановича, которого закрыли соперники.
    • 73'
      Увлеклись гости в атаке, в результате чего едва не пропустили в большинстве. Нужно всё-таки не забывать об обороне и атаковать не большими силами, ведь время ещё есть.
      72'
      ОПАСНО! Стефанович откликается на передачу Павлишина и оказывается перед Маминым, но с близкого расстояния его не переигрывает.
    • 71'
      Ильдар Ахметзянов старается по максимуму освежить состав, чтобы создать ещё больше проблем хозяевам в момент атак.
      70'
      Ещё и третья замена состоялась у гостей. Вместо Пальцева в игру вступил Кирсанов.
      68'
      Двойная перестановка состоялась в составе "КАМАЗа". Вместо Исика и Абрамова появились Маляров и Аюкин.
    • 67'
      Лесников решил разогнать атаку через центр, но уже в центральном круге игрового снаряда лишился, а потом вынужден был возвращаться назад.
    • 65'
      Абрамов выполнил подачу в центр штрафной на Серченкова, который проигрывает воздух Локтионову.
    • 64'
      Редко гости атакуют правым флангом, отдавая предпочтение левому, где активничает Амир Мохаммад. Сейчас он аут заработал.
    • 63'
      Ожидаемо взвинчивает темп "КАМАЗ". Теперь у него есть прекрасная возможность, чтобы не просто зацепиться за очки, а забрать все три.
      62'
      А вот и замена. Уходят Делькин и Бутенко, выходят Лесников и Носов.
    • 61'
      На своей половине поля защитники "Волгаря" контролируют мяч, пытаясь потянуть время пока готовится замена.
      59'
      Валентин Пальцев нарушает правила на правом фланге, и теперь уже уйти от "горчичника" не получается.
    • 58'
      Через центр хозяева попробовали организовать контратаку, которую при помощи фола сорвал Куликов. Арбитр обошёлся без жёлтой.
      57'
      Явно проваливает начало второго тайма "Волгарь". Мало того, что вынужден обороняться, а сейчас ещё и в меньшинстве остаётся. Талалай удалён, получив вторую жёлтую.
    • 56'
      На сей раз на ближнюю штангу навесил Гаглоев, но и там успешнее в борьбе на втором этаже оказались футболисты "Волгаря", выбив мяч.
      55'
      Гости продолжают атаковать, добиваясь права на исполнение ещё одного корнера.
      54'
      Позиционная атака принесла "КАМАЗу" угловой. Александр Гаглоев выполнил подачу, с которой разобрался Роман Локтионов.
    • 53'
      Очередной рывок по левому флангу выполнил Мохаммад, а потом отправил мяч в район дальней штанги, где никого не оказалось.
    • 51'
      Пока без остроты проходят первые минуты второго тайма. Нельзя сказать, что первый тайм радовал опасными эпизодами, но попадание в перекладину было.
    • 50'
      Артём Абрамов набрал скорость по правому флангу, а потом выполнил прострел в ноги Никите Печёнкину.
      49'
      Царукян потерял мяч на чужой половине поля, а потом сбил Куликова, не позволив разогнать контратаку. Нужно осторожнее действовать Валерию, так как жёлтая уже имеется.
    • 48'
      Ввели гости мяч в игру из аута, а потом последовал навес, на который откликнулся Владлен Бабаев и пробил, но не в створ, а выше.
    • 47'
      Амир Мохаммад прорвался по левому флангу, выполнил подачу и попал в Романа Локтионова, заработав аут.
      46'
      Берёт старт второй тайм.
      Свисток арбитра завершил первый тайм, пока без голов.
    • 45'
      Артём Делькин перевёл мяч с левого фланга на правый на Александра Бутенко, которому не хватило роста, чтобы дотянуться до игрового снаряда.
      45'
      +1 минута.
      44'
      Ещё одно падение Царукяна перед штрафной площадкой состоялось. Арбитр дал свисток, но для того, чтобы выписать Валерию жёлтую за симуляцию.
      43'
      Царукян добегает до линии штрафной площадки и падает после борьбы с Исиком - арбитр показывает, что нарушения правил не было.
    • 42'
      Валерий Царукян быстро добрался до центрального круга, а потом встретился с сопротивлением четверых оппонентов, поэтому вынужден был выполнить пас назад.
      40'
      Гаглоев выполнил корнер с левого фланга и партнёров не нашёл, но гостям удалось подобрать мяч, а потом Александр ещё раз навесил, но вновь неточно.
    • 39'
      Данила Козлов не позволяет Сергею Серченкову обыграть себя один в один на правом фланге, выбивая игровой снаряд за боковую линию.
    • 38'
      Данила Ведерников успешно сыграл в отборе на левом фланге, а вот с подачей не сложилось, в руки Алексею Мамину отправился круглый.
      37'
      Гости разыграли штрафной, а потом выполнили подачу и довели дело до удара, с которым не без труда разобрался Олег Смирнов.
      36'
      Не сразу поднялся Артём Исик, потребовалось медицинское вмешательство, после которого футболист гостевой команды вернулся на поле.
      35'
      Серия жёстких стыков на половине поля "Волгаря" завершается фолом со стороны Павлишина на Исике, после чего Алексей получает "горчичник".
      34'
      На правом фланге хозяева заработали угловой. Ведерников выполнил подачу и нашёл Стефановича, который пробил головой мимо левого угла.
    • 33'
      Упал темп матча. "Волгарь" по-прежнему чаще встречается с круглым, но опасных моментов нет, и "КАМАЗ" не обостреяет после подходов к штрафной.
    • 31'
      А теперь и хозяева провели атаку, которую тоже завершили безадресным навесом, в руках Алексея Мамина оказался игровой снаряд.
    • 30'
      Олег Смирнов получил возможность вступить в игру. Вышел из ворот и зафиксировал игровой снаряд после кросса Амира Мохаммада с левого фланга.
    • 29'
      Серченков сместился на правый фланг и выполнил заброс на линию штрафной на Бабаева, который проиграл в борьбе на втором этаже.
    • 28'
      "КАМАЗ" забирает мяч под контроль, но в атаку пока не торопится, увеличивая количество передач на своей половине поля.
    • 27'
      Перепасовку перед чужой штрафной устроили хозяева, а потом Царукян выполнил подачу с правого фланга и попал в соперника.
      26'
      ОПАСНО! Серченков пробивает с правого края штрафной площадки и попадает в Печёнкина, рикошетом от которого мяч попадает в перекладину и вылетает в поле.
    • 25'
      Серченков подаёт в центр штрафной с правого фланга, а там Локтионов, который действует максимально просто, выбивая мяч в аут.
      24'
      Ильдар Ахметзянов слишком бурно выражал эмоции после свистка арбитра в пользу хозяев, за что был наказан жёлтой карточкой.
      23'
      А сейчас Павлишин сыграл более успешно. Выиграл позицию у Гаглоева на правом фланге, закрыл мяч корпусом и заставил Александра нарушить правила.
      22'
      Алексей Павлишин заметил Илью Стефановича на правом фланге и выполнил передачу, после чего судья дал свисток, сообщив об офсайде.
    • 21'
      Илья Стефанович совершил рейд по правому флангу и выполнил передачу, которая стала лёгкой добычей для защитников "КАМАЗа".
    • 20'
      Статистику ударов по воротам нам показали. Пока по одному, причём "КАМАЗ" единственный свой выстрел нанёс со штрафного, а с игры пока не получается.
      19'
      Гаглоев прорвался по левому флангу и добрался до штрафной, но потом мяч потерял, а после ещё и правила нарушил.
    • 17'
      А теперь Талалай поддержал атаку правым краем и прострелил в центр штрафной на Ведерникова, которому помешали пробить гости.
    • 16'
      Данила Козлов выполнил подачу во вратарскую с правого фланга, но там никого из партнёров не оказалось.
      15'
      Артём Абрамов нарушил правила в верховой борьбе, задев голову Валерия Царукяна, после чего увидел перед собой жёлтую карточку.
    • 14'
      Если на первых минутах борьба проходила преимущественно в центре поля, то в последние минуты "Волгарь" на правах хозяина владеет инициативой и много атакует.
      13'
      ОПАСНО! Второй корнер получился опасным. Талалай октликнулся на подачу с угла поля и пробил с центра штрафной. Мяч полетел в створ, но попал в Абрамова.
      12'
      Ведерников выполняет подачу с углового с правого фланга и находит голову Пальцева, от которого мяч уходит за лицевую. Ещё один корнер.
      11'
      Первую жёлтую карточку продемонстрировал арбитр. Денис Талалай потерял мяч перед чужой штрафной, а потом в центральном круге сбил Александра Гаглоева.
    • 10'
      Антон Полюткин перевёл мяч с центра на левый фланг на Гаглоева, который проиграл борьбу на втором этаже Ведерникову.
    • 9'
      Очень долго "КАМАЗ" готовился к исполнению штрафного, а потом Валентин Пальцев нанёс удар, после которого мяч встретился со стенкой.
      7'
      Около левого угла штрафной площадки Александр Гаглоев получил по ногам. Перспективный стандарт для гостей.
    • 6'
      А теперь уже на левом фланге проявил себя активно Мохаммад, выполнив подачу во вратарскую, но до адресата она не дошла.
    • 5'
      Амир Мохаммад завершил атаку ударом из-за пределов штрафной площадки. Мяч сошёл с левой ноги и разминулся со створом.
    • 4'
      Валерий Царукян проник в штрафную площадку с левого фланга и выполнил подачу, которую после выхода из ворот прервал Алексей Мамин.
    • 3'
      Стефанович увидел рывок Делькина в штрафную площадку по центру и отдал пас, который прервал Пальцев.
    • 2'
      В синих цветах играют футболисты "Волгаря", в белых игроки "КАМАЗа". Хозяева начали с центра поля и пробуют провести первую атаку.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток.
    • Приветствуем всех любителей футбола и приглашаем на прямую текстовую трансляцию матча "Волгарь" - "КАМАЗ", которую проведу я - Кирилл Дудник.
    Где смотреть матч Волгарь 0:0 КАМАЗ онлайн