Вулверхэмптон Невеш Рубен 12
Ньюкасл Жоэлинтон 12
Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • Спасибо за внимание! Михаил Белобородов для Вас работал. До новых встреч!
    Матч окончен! "Тоттенхэм" победил дома "Эвертон" со счётом 2:0, сравнялись в турнирной таблице с "Манчестер Сити", который свой матч проведёт завтра с другой ливерпульской командой.
    90'
    Тройная замена в составе "Тоттенхэма": вместо Мэтта Доэрти, Родриго Бентанкура и Гарри Кейна на поле за призовыми вышли Джед Спенс, Оливер Скипп и Лукас Моура.
  • 90'
    Стандартное положение разыграли накоротке лондонцы, работая на время, которого до финального свистка остаётся совсем немного.
    90'
    С левого фланга теперь Перишич начал резать угол и практически продрался к воротам, но Тарковски в подкате всё-таки выбил мяч на угловой.
  • 90'
    Кейн в контратаке пытался самостоятельно войти в штрафную площадку. Прошёл он двух соперников, но третий защитник всё же сумел выбить у него мяч из-под ног.
    90'
    5 минут компенсировано.
  • 89'
    Бурно отпраздновал Антонио Конте второй гол своей команды, понимая, что он фактически гарантирует победу для его команды в этом непростом матче.
    88'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Пьер-Эмиль Хёйбьерг!!!
    Кейн разогнал контратаку хозяев, правым флангом запустив в прорыв Бентанкура, который выполнил подачу в полукружие штрафной площади на свободного Хёйбьерга, который спокойно обработал мяч и прицельно пробил в правый верхний угол.
    87'
    У Хёйбьерга судорога сводит ногу от усталости. Справиться с болью ему помог соперник в лице Тарковски.
  • 86'
    Доэрти после ещё одного подключения низом простреливал в район 11-метровой отметки, но мяч защитники гостей выбили к центральной зоне.
  • 85'
    Прибавили сейчас в движении лондонцы, стараясь таким образом не позволить сопернику сбиться на финальный штурм своих ворот.
  • 84'
    Перишич со штрафного удара мягко набрасывал мяч во вратарскую площадь, но там один из защитников "Эвертона" выбил мяч головой.
    83'
    Доэрти красиво обыграл Миколенко, подключившись в атаку по правому флангу, но украинец тут же сшиб соперника, за что получил жёлтую карточку.
    82'
    Третья замена в составе "Эвертона": вместо Идрисса Гуэйе на поле вышел Саломон Рондон.
    • 81'
      Гарнер с правого фланга выполнял диагональную подачу к чужим владениям, но Льорис уверенно там сработал на выходе, забрав мяч намертво.
      80'
      Грэй грубовато сыграл в подкате против Бентанкура. Судья, немного поразмыслив, решил, что данный фол не тянет на жёлтую карточку.
    • 79'
      Совсем Кейн не стесняется работать в отборе на своей половине поля, помогая команде сейчас справляться с давлением и прессингом.
      78'
      Штрафной удар в глубине поля на левом фланге заработали гости. Грэй выполнил подачу на дальний край штрафной площади, откуда пошла скидка на линию вратарской площади, но там ситуацию выносом разрядил Кейн.
      77'
      Макнилу в жёстком стыке досталось по голове. Арбитр остановил игру, чтобы парень мог в спокойной обстановке прийти в себя.
    • 76'
      Никак не получается ничего конструктивного у ливерпульцев - мяч очень быстро теряется гостевой командой.
    • 75'
      Кейн в контратаке ворвался на левый край чужой штрафной площади и наносил удар, но в подкате его успел всё-таки заблокировать Тарковски.
    • 74'
      Наконец, "ириски" начали выходить в прессинг на чужой половине поля, так как времени на спасение этого матча становится всё меньше.
    • 72'
      Несмотря на спокойный ход игры, Антонио Конте продолжает оставаться взволнованным, требуя своих подопечных не терять концентрацию внимания ни на секунду.
    • 71'
      Кейн со средней дистанции нашёл возможность для мощного удара, но мяч полетел почти по центру ворот, что позволило Пикфорду совершить сэйв.
    • 70'
      "Эвертон" продолжает отсиживаться всем составом на своей половине поля. Интересно, когда команда Фрэнка Лэмпарда решится рисковать.
    • 68'
      Спокойно катают сейчас мяч поперёк поля подопечные Антонио Конте, не встречая никакого прессинга со стороны соперника.
      67'
      Двойная замена в составе "Эвертона": вместо Шеймуса Коулмэна и Нила Мопе на поле вышли Джеймс Гарнер и Доминик Калверт-Льюин.
    • 66'
      Сон с дальней дистанции в контратаке мощно пробивал по воротам гостей, но мяч сумел блокировать один из защитников "ирисок".
    • 65'
      "Ириски" пока что не очень понимают, как им действовать в эти минуты. Надо перестраиваться на более атакующую тактику, но это непростая задача с таким соперником.
    • 64'
      Болельщики на трибунах дружно запели одну из клубных песен "Тоттенхэма". Серьёзно у публики поднялось настроение после гола Кейна.
    • 63'
      Макнил протащил мяч в атаку по левому флангу, но его прострельная передача в центр была блокирована - мяч срикошетил в аут.
    • 62'
      Отошли сейчас всей командой на свою половину поля "шпоры", держа позиционную оборону.
    • 61'
      Извиняется перед командой Пикфорд и подбадривает партнёров по команде. Непросто будет "Эвертону" отыграться.
      60'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Гарри Кейн!!!
      Кейн пробил на силу в левый угол. Пикфорд угадал направление удара, но не имел шанса спасти команду.
      59'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЭВЕРТОНА"! После навеса с левого фланга на дальний край штрафной площади Доэрти пробил по воротам - Пикфорд отбил мяч перед собой, после чего сбил Кейна, который был на добивании.
    • 58'
      "Тоттенхэм" усиливает давление на оборону "Эвертона". Разумеется, лондонцы не будут мириться с ничьей с таким соперником.
    • 57'
      Кейн с левого фланга выполнил навес в штрафную площадку на Сона, который пробивал головой, но мяч попал в Миколенко и срикошетил в руки Пикфорду.
      56'
      После заброса из глубины поля Кейн выполнил скидку на Доэрти, который мощно пробивал по воротам с ходу, но попал в Миколенко. Украинец оказался в небольшом нокдауне.
      55'
      В глубине поля Гуэйе опасно срубил Хёйбьерга, за что получил жёлтую карточку. Причём её мощно воспринимать с красноватым оттенком.
      54'
      ОПАСНО! С левого фланга диагональная подача прошла на дальний край штрафной площади, откуда Кейн мощно пробивал с лёта, но Пикфорд успел поднять руку и совершил спасение.
      53'
      Первая замена в составе "Тоттенхэма": вместо травмированного Ришарлисона на поле вышел Ив Биссума.
      52'
      Снял щитки Ришарлисон и ковыляя уходит с поля. По всему видно, что продолжить эту встречу бразилец не сможет.
      51'
      Ришарлисон, судя по всему, получил мышечное повреждение. Присел он на газон и ждёт помощи, потирая икроножную мышцу на левой ноге.
    • 50'
      Сон с левого фланга выполнял прострельную передачу в штрафную площадку, но там спокойно сработал, решив бесхитростно выбить мяч просто в аут.
      49'
      Угловой на правом фланге хозяева разыграли накоротке, после чего из глубины поля последовала слишком сильная подача на край штрафной площади - мяч вылетел за лицевую линию.
    • 48'
      Оба тренера активно жестикулируют у кромки поля, стараясь таким образом помогать своим подопечным принимать правильные решения.
      47'
      В первой своей атаке после перерыва лондонцы потеряли мяч неподалёку от чужой штрафной площади, а при попытке ответного отбора были нарушены правила.
      46'
      Первый тайм окончен! Пока что без голов на "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум". Отдыхаем...
      45'
      После диагональной подачи с левого фланга Ришарлисон продавил Миколенко и пробивал с лёту, но в створ ворот не попал.
    • 45'
      Отбились "ириски" после подачи углового на ближнюю штангу. Подбор оказался за лондонцами, которые постараются соорудить атаку вторым темпом.
      45'
      С правого фланга выполнили штрафной удар хозяева поля. Сон направил мяч в район линии вратарской площади, где Онана в высоком прыжке выбил мяч на угловой.
      45'
      Макнил в грубом подкате срезал Доэрти, который уже успел пробросить мяч себе на ход. Жёлтая карточка предъявлена нарушителю.
      45'
      2 минуты компенсировано.
      44'
      ОПАСНО! Обрезались в середине поля "шпоры", благодаря чему Онана пробежал 50 метров и пробивал из пределов штрафной площади с левой ноги - мяч пролетел над перекладиной.
      43'
      Перишич оказался в нокдауне, налетев головой на плечо Коулмэна. Пришлось останавливать в игру, чтобы дать время хорвату прийти в себя.
      42'
      Ришарлисон нашёл возможность для дальнего удара, но выстрел пришёлся в защитника, от которого мяч ушёл на угловой. С левого фланга подача корнера пошла от Сона во вратарскую площадь, но Пикфорд там сработал кулаком.
      41'
      Освистали болельщики на трибунах главного арбитра Пола Тирни, который никак не среагировал на падение Бентанкура на половине поля гостях. Лондонская публика уверена, что против уругвайца нарушали правила.
    • 40'
      59 на 41 - такова статистика к концовке первого тайма по владению мячом в процентном соотношении.
      39'
      Бентанкур грубо на чужой половине поля ударил Грэя по ахиллу, за что заслуженно получил жёлтую карточку в свой пассив.
    • 38'
      После всплеска активности в матче скорости снова начали серьёзно проседать. В концовке первого тайма явно никто рисковать не собирается.
    • 37'
      После отбора мяча "ириски" принялись пасоваться поперёк поля. "Шпоры" не идут в прессинг, а также потихоньку оттягиваются на свою сторону поля.
    • 36'
      "Эвертон" всем составом сейчас сел на свою треть поля, не стесняясь играть на отбой. А ведь до свистка на перерыв ещё много времени.
    • 35'
      Перишич с левого фланга выполнил навес на дальний край вратарской площади, откуда скидка головой следовала в центр, но на перехвате уверенно сработал Пикфорд.
    • 34'
      После подачи Сона с левого фланга защитники "Эвертона" отбили мяч из штрафной площадки, после чего с подбора по воротам пробивал Ромеро - мяч полетел выше ворот.
      33'
      ОПАСНО! Кейн с правого края напролом пошёл в чужую штрафную площадку, прошёл двух соперников, но после этого не сумел пробить мимо Пикфорда, который бросился ему навстречу.
      32'
      Макнил выполнил подачу углового с правого фланга на дальнюю штангу, откуда головой пробивал Тарковски, но мяч полетел выше перекладины.
      31'
      Недалеко отбили мяч лондонцы после подачи стандарта, после чего с подбора пробивал Коулмэн, но мяч задел Сона и ушёл на угловой.
      30'
      Штрафной удар в глубине поля заработали ливерпульцы. Несколько человек в синих футболках отправились в чужую штрафную площадку.
    • 28'
      Отмечаем слабую работу флангов. Крайние защитники обеих команд категорически отказываются идти вперёд и создавать какую-то остроту в атаке.
    • 27'
      Хёйбьерг решил пробить по воротам гостей с дальней дистанции, но явно не самым подготовленным был этот выстрел - мяч улетел намного мимо ворот.
    • 26'
      Хотелось бы, чтобы после таких моментов игра оживилась и пошли наступления встречными курсами.
      25'
      Отбились "ириски" после подачи углового, после чего провели быструю контратаку - Грэй с правого фланга выскакивал на ворота под острым углом, но пробил над ближней "девяткой".
      24'
      Наконец, обострили игру хозяева поля, стараниями Кейна, который нанёс дальний удар по воротам - мяч рикошетом от защитника перелетел через перекладину.
    • 23'
      Потихоньку начинает с трибун слышатся гул недовольства. Матч всё-таки походит больше на тренировку, а публике такое никак не нравится.
    • 22'
      Совсем не пахнет в нашем матче забитыми горами, что не может не разочаровывать.
    • 20'
      Продолжается вязкая возня в середине поля. Ни одна из команд не пытается взвинтить темп и оживить эту встречу.
    • 19'
      Онана в середине поля хоккейным силовым приёмом встретил соперника. Арбитр, на удивление, никак на это не отреагировал, дав знак командам продолжать игру.
      18'
      Левым флангом провели атаку гости, где пытались заработать угловой, но арбитр показал, что необходимо выполнять удар от ворот.
    • 17'
      3:0 - такова статистика по ударам в створ ворот по итогам первой трети тайма. Но лондонцы при этом ни разу не тревожили Пикфорда, не попадая в створ ворот.
    • 16'
      Вступили в высокий прессинг "ириски" на левом фланге, но Доэрти сыграл грамотно, двинув мяч в ногу соперника, чтобы снаряд срикошетил за пределы поля.
    • 15'
      В центральном круге теперь уже хозяева поля нарушили правила против Грэя. Постепенно "Эвертон" начинает прибавлять и игра выравнивается.
      14'
      Мопе на чужой половине поля в борьбе за высоко летящий мяч отмахнулся локтем в лицо Дайера, за что получил жёлтую карточку.
    • 13'
      "Эвертон" впервые пересёк с мячом центр поля, да и то лишь с целью попасоваться поперёк поля на чужой половине. Никакой атакующей агрессии от гостей из Ливерпуля не исходит.
    • 12'
      Сон взялся за исполнение стандартного положения, но попал в самый центр "стенки". Тут же Миколенко вынес мяч к центральному кругу.
      11'
      Штрафной удар "шпоры" заработали в 24 метрах от ворот соперника левее центральной оси. Отличная позиция для прямого удара по воротам.
      10'
      Сон с левого фланга врывался в чужую штрафную площадку, где упал в борьбе с двумя защитниками, но главный арбитр уверенно развёл руки в стороны.
    • 9'
      90 на 10 - такова ситуация по владению мячом в процентном соотношении на данную минуту. Достаточно редко такое увидишь в матче "Тоттенхэма".
    • 8'
      "Эвертон" пока что совсем не смотрит в сторону ворот соперника, сосредоточившись исключительно на разрушении игры соперника.
      7'
      Гуэйе нарушил правила в глубине поля против Сона. После розыгрыша прошла подача слева на дальнюю штангу, откуда Ришарлисон пробивал головой, но не попал в ворота.
    • 6'
      Сон на левом фланге обострил игру, выполнил подачу на Кейна, который головой пробивал, но попал в Тарковски, от которого мяч срикошетил на угловой.
    • 5'
      Спокойная ситуация сейчас на поле, да и на трибунах тоже. Болельщики не призывают футболистов к активности.
    • 4'
      Фрэнк Лэмпард даёт указания своим подопечным, кому какую зону закрывать. Всем составом "Эвертон" держит оборону на своей половине.
    • 3'
      "Тоттенхэм" не настроен на быстрый старт матча. В условиях плотного календаря лондонцы будут пытаться победить на классе, а не за счёт запредельной самоотдачи.
      2'
      Против Ришарлисона Миколенко сразу грубовато нарушил правила, наступив шипами на ногу. "Ириски" сразу дают понять, что жалеть своих соперников не намерены.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Tottenham Hotspur Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 2:0 Эвертон онлайн