Акрон Савичев Константин 1 10
КАМАЗ Толстопятов Николай 11
Краснодар-2 Ндука Ифеани Давид 11
Волга Ульяновск Морозов Кирилл 10
  • "Рубин" разгромил "Краснодар-2" в 14-м туре Первой лиги. Следить за ходом этого матча в данной текстовой трансляции вам помогал Кирилл Иванцов. Всем спасибо за внимание, встретимся ещё на LiveResult.Ru!
    Конец матча.
  • 90'
    Доигрывают уже команды матч, всё и так понятно, осталось дождаться финального свистка.
  • 90'
    Самошников вбросит аут слева на своей половине поля, спешить не будет.
    90'
    +3 минуты.
  • 89'
    Гости упустили мяч на чужой половине поля, а "Рубин" не стал развивать быструю контратаку.
  • 88'
    Устроили очень рискованный розыгрыш возле своих ворот защитник "Рубина" и Беленов - обошлось всё-таки без потери мяча.
    86'
    Лисакович едва не оформил дубль - с нескольких метров он подсёк мяч выше створа.
  • 86'
    "Быки" ещё могут уйти от крупного поражения, они пытаются что-то делать в атаке.
    85'
    Алиджони вышел на замену вместо Самко в составе "Краснодара-2".
    84'
    И получает Лисакович жёлтую карточку за снятую футболку.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 5:2! Виталий Лисакович!
    Лисакович, только что вступивший в игру, дальним ударом отправил мяч в правый нижний угол.
    82'
    Двойная замена в составе "Рубина": Чуперка вместо Апшацева, Лисакович вместо Фамейе.
    81'
    Солтмурад Бакаев получил жёлтую карточку за фол на левом фланге обороны.
    78'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4:2! Михаил Костюков!
    Зотов удачно сыграл в отборе перед чужой штрафной и покатил вперёд на Фамейе, который продлил на Костюкова. Ну и тот уже из зоны левого инсайда упаковал мяч в дальний угол.
    • 75'
      Дзагоев пробил примерно с линии штрафной опускающимся ударом - немного мимо ворот.
    • 74'
      Прострел Артёма Попова с правого фланга нёс угрозу гостям, но никто не сумел его замкнуть.
    • 74'
      Солтмурад Бакаев прибежал к чужой штрафной, долго смещался правее и в итоге нанёс заблокированный удар.
    • 73'
      Несколько успокоилась игра в последнее время, но ещё есть время у команд, чтобы напомнить о своём зрелищном потенциале.
      72'
      Двойная замена у "Рубина": Солтмурад Бакаев вместо Безрукова, Костюков вместо Горбунова.
    • 71'
      Безруков пробил с линии штрафной, мяч свалился у него с ноги и отправился правее створа.
      69'
      Небольшое повреждение было у Самошникова, медицинская помощь ему не понадобилась.
      68'
      Кучугура вышел на замену вместо Давида Кокоева у "Краснодара-2".
      67'
      Дзагоев закинул в штрафную на левый полуфланг на Безрукова, однако защитник гостей смог выбить мяч на угловой.
      67'
      Александр Зотов заменил хромающего Олега Иванова в составе "Рубина".
    • 66'
      "Рубин" предпринял меры к увеличению своих атакующих действий, но и "Краснодар-2" стремится выбегать в атаку, когда представляется такая возможность.
    • 64'
      Игра может развернуться в любую сторону, команды разыгрались, тем интересней будут последние полчаса.
      62'
      Дзагоев пробил низом в левый угол и не переиграл Гришина. Сам же Дзагоев низом доставил мяч в штрафную с углового - ничего опасного не получилось.
      60'
      Дальний удар Самошникова - мяч двигался по опускающейся траектории и чуть не попал в створ.
    • 60'
      Радует второй тайм своей зрелищностью, есть атаки в обе стороны, смотреть игру весьма интересно.
    • 59'
      Быструю ответную атаку провели "быки" и ничего не заработали, будет вынос Беленова от ворот.
    • 58'
      Фамейе выиграл верховую борьбу в чужой штрафной, но об ударе по воротам речи не шло, там была высокая плотность игроков "быков".
    • 57'
      Быстро развиваются события после перерыва. "Рубин" заработал стандарт перед чужой штрафной по центру. Дзагоев разогнался и послал мяч чуть левее створа.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:2! Владислав Самко!
      Самко сыграл на подборе внутри чужой штрафной после подачи и сходу поразил правый угол.
      55'
      Есть свободные зоны на половине "Рубина", и у гостей был шанс на грозную контратаку, но всё, чего они добились, - это заблокированный удар с линии штрафной. Правда, вскоре краснодарцы заработали угловой.
    • 54'
      Самошников готовится вбросить аут на левой бровке на чужой половине поля.
      54'
      Плотников меняет Ндуку в составе "Краснодара-2".
    • 53'
      С подступов к штрафной Самко отправил мяч выше перекладины.
    • 52'
      "Рубин" наверняка будет и дальше играть от обороны. Зачем ему рьяно рваться вперёд в таких условиях?

• 51'
      Краснодарцы с мячом на чужой половине поля. Им снова нужно забивать дважды для восстановления статуса-кво.
    • 50'
      Мгновенно "Рубин" вернул себе преимущество в 2 мяча. То ли ещё будет!
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:1! Джоэль Фамейе!
      Краснодарцы потеряли мяч возле своей штрафной, Безруков прострелил слева от лицевой. Ндука попытался выбить мяч, но от Фамейе он отскочил, наоборот, в створ.
    • 48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:1! Данил Карпов (с пенальти)!
      Карпов с 11-метрового пробил точнёхонько в левый нижний угол, и Беленов лишь немного не достал до мяча.
      47'
      Пенальти в ворота "Рубина"!
    • 46'
      Казанцы забрали себе мяч в центральном круге, а потом его потеряли. От ворот пробьёт Гришин.
      46'
      Второй тайм начался.
      Две замены у "Краснодара-2": Ознобихин и Халназаров появились на поле вместо Манелова и Кутового.
      Прозвучал свисток об окончании первого тайма. "Рубин" на классе ведёт 2:0 благодаря голам Безрукова и Горбунова. Вернёмся через 15 минут.
    • 45'
      Дзагоев навесил слева с корнера, на выходе сыграл Гришин, и мяч покинул штрафную краснодарцев, оставшись в пределах поля.
      45'
      Фамейе в штрафной соперника взял игру на себя, продвинулся к лицевой по левому полуфлангу и нанёс удар, который Гришин парировал на угловой.
      45'
      +1 минута.
    • 45'
      После штрафного гостей хозяева попытались устроить контратаку, пошёл не очень удачный заброс на чужую половину - и нарушение правил со стороны казанцев.
      44'
      Горбунов отобрал мяч у Ндуки и довольный побежал разгонять атаку "Рубина", но был вынужден по свистку остановиться и получить от арбитра жёлтую карточку.
    • 43'
      Гости разыграли корнер, потом сделали несколько забросов в район чужой штрафной, и ни одна из этих закидушек не привела к опасному моменту.
      42'
      "Краснодар-2" заработал угловой, и он будет исполнен с левого фланга. Вроде первый корнер в это встрече.
      41'
      Фамейе в чужой штрафной отдал пас к лицевой на Горбунова, тот сделал ответную передачу пяточкой, рассчитывая на небольшой рывок от Джоэля, который не просчитал такой замысел партнёра сразу и в итоге нарушил правила.
    • 40'
      Первую за несколько минут долгую позиционную атаку проводят краснодарцы, и пока не видно, за счёт чего они могут её обострить.
    • 39'
      Дзагоев слева с острого угла со штрафного пробил под перекладину, и мяч отбил Гришин. Углового не будет. Это не было особо опасно, поскольку вратарь "быков" контролировал ситуацию.
      38'
      Давид Кокоев с нарушением остановил Самошникова на правом фланге обороны и получил за свой фол жёлтую карточку.
    • 37'
      Ничего сверхъестественного "Рубин" не сделал, а уже ведёт с разницей в 2 мяча. Вот что значит превосходство в классе.
      36'
      Потребовалась медицинская помощь защитнику краснодарской команды, это Жилкин.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! Игорь Горбунов!
      Безруков подал с левого фланга, случился рикошет от защитника гостей, удар Попова в падении на дальней штанге был заблокирован Жилкиным, и дальше на добивании чётко сработал вовремя куда надо подоспевший Горбунов.
      34'
      Ндука в середине поля на фланге позволил себе уронить Дзагоева. Мелкое нарушение правил без жёлтой карточки.
    • 33'
      Не блещет игра опасными моментами, но в то же время нельзя сказать, что прямо-таки скучно наблюдать её.
    • 32'
      Правым флангом пошли вперёд гости, был сделан заброс в штрафную, и казалось, что мяч придёт к Беленову, но защитник "Рубина" сыграл головой, после чего мяч вернулся к краснодарцам.
    • 31'
      В атаке продолжает действовать "Рубин", не прочь хозяева забить и второй гол на волне успеха. Ну а почему бы и нет, если мяч держится на чужой половине поля?
    • 30'
      Заброс хозяев к чужой штрафной, мяч принимает Горбунов, пытается сделать передачу в штрафную на партнёра, но попадает в защитника "быков", то есть обрезается.
    • 29'
      "Краснодар-2" и так раньше применял вариант с позиционную атакой, поэтому вряд ли сейчас для него многое изменится в плане игровых условий.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Руслан Безруков!
      Безруков после обыгрыша с Дзагоевым прорвался к линии вратарской сквозь оборону хозяев и пробросил мяч в сетку мимо голкипера.
    • 27'
      Отобрали мяч у своего соперника волжане, и Фамейе оказался в контратаке на правом фланге. Правда, прострел Джоэля в центр попал под блокировку.
    • 26'
      62 процента игрового времени владеют мячом "быки" на данную минуту. У "Рубина", соответственно, 38 процентов по данному показателю.
    • 25'
      "Рубину" победа требуется по двум причинам - и с учётом его превосходства в классе над "Краснодаром-2", и с учётом стремления казанцев в Премьер-лигу.
    • 24'
      Жилкин уже пробивал сегодня с левого полуфланга примерно с линии штрафной и снова сделал такую попытку. В первом случае было немного мимо створа, а теперь чуть больше мимо, если можно так выразиться.
    • 23'
      Не так много зрителей на стадионе, учитывая вместимость арены, но что есть, то есть. Это ведь Первая лига, а не РПЛ.
    • 22'
      Темп игры средний, команды не форсируют игровую обстановку, впереди остаётся достаточно времени.
    • 21'
      Дзагоев ударом с подступов к штрафной отправил мяч чуть правее створа. Алан умеет забивать с дальних дистанций, да и вообще просто забивать. Особенно часто он это делал в своём первом сезоне на взрослом уровне ещё в 2008 году.
    • 20'
      Вряд ли Слуцкий доволен тем, что его команда сейчас вся находится в обороне, а с другой стороны, "Краснодар-2" ведь известен тем, что тяготеет к иницативной игре.
    • 19'
      Ндука решил попробовать забить издали, но лучше бы придумал что-нибудь другое, поскольку мяч по высокой траектории улетел на трибуну за воротами.
    • 18'
      Можно сказать, что команды преимущественно играют без ворот. Не видели мы ещё настоящих опасных моментов у одних и у других ворот.
      17'
      Артём Попов уронил в середине поля Самко, который, падая, обернулся вокруг своей оси. Жёлтую карточку нарушителю судья в данном случае не предъявил.
    • 16'
      Жилкин на левом фланге покатил передачу воображаемому партнёру за лицевую линию - не хватило взаимопонимания футболистам гостевой команды.
    • 15'
      У "Рубина" перестало что-либо получаться в атаке, и команда Слуцкого сейчас сосредоточилась на позиционной обороне, справляется с нею неплохо.
    • 14'
      Напомним на всякий случай, что "Краснодар-2" может выйти в Премьер-лигу только в том случае, если "Краснодар" из неё вылетит. Как понимаете, это вряд ли случится.
      13'
      Олег Иванов на половине поля соперника уронил на газон Ндуку и стал первым обладателем жёлтой карточки в сегодняшнем матче на "Ак Барс Арене".
    • 12'
      В последние минуты "Краснодар-2" неплохо выглядит в плане подходов к штрафной, но пока это по большей части действительно просто подходы без обострений.
    • 11'
      Была возможность для выхода один на гостей у визитёров, но слишком сильно и в правую сторону была сделана проникающая передача, поэтому первым на мяче оказался Беленов.
      10'
      В центральном круге Ндука не по правилам действовал в борьбе за мяч против Апшацева, уронив того на газон.
    • 9'
      Снова вошли сейчас краснодарцы в чужую штрафную с левой стороны, только на этот раз нанести удар по воротам им не удалось, хозяева отбились.
    • 8'
      "Краснодар-2" стоит на вылет в турнирной таблице, а "Рубин" стремится войти в зону стыков, после чего, если получится, замахнётся на зону прямого выхода в РПЛ.
    • 7'
      Кое-чем отметились и молодые "быки" в атаке. Жилкин обыгрался с Карповым на левом фланге, сместился поближе к центру и плотно пробил рядом с ближним углом.
    • 6'
      Есть некое преимущество у казанцев в начале встречи, но времени пока прошло мало, и ещё рано делать большие выводы.
    • 5'
      Явно тяготеют "рубиновые" к левому краю. Сейчас оттуда нанесён удар в ближний угол, и мяч чётко поймал Гришин.
    • 4'
      Ещё одну атаку провели хозяева с левым флангом, но надо было навешивать на Фамейе слабее, а то мяч улетел в другую часть поля.
    • 4'
      Левым флангом атаковал "Рубин", был сделан прострел к вратарской площади, однако не получился удар у Горбунова.
    • 3'
      "Рубин" играет в своей традиционной бордовой форме, а "Краснодар" вышел в салатовом цвете.
      2'
      Самко потребовалась медицинская помощь, Мартынович тоже немного пострадал, но всё нормально.
      1'
      Фол гостей в атаке - Самко нарушил правила против Мартыновича возле левой части чужой штрафной.
      1'
      Матч начался.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В матче 14-го тура Первой лиги России казанский "Рубин" сыграет дома с "Краснодаром-2". Текстовую онлайн-трансляцию этой встречи на LiveResult.Ru проведёт Кирилл Иванцов.
    Где смотреть матч Рубин 5:2 Краснодар-2 онлайн