Акрон Савичев Константин 1 10
КАМАЗ Толстопятов Николай 11
Краснодар-2 Ндука Ифеани Давид 11
Волга Ульяновск Морозов Кирилл 10
  • В тяжелом для себя поединке "КАМАЗ" дома обыграл "Енисей". Решающий гол был забит в самом дебюте поединка, поле чего хозяева грамотно довели матч до победного конца. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершен. Счет на табло 1:0!
    90'
    Замена в составе хозяев произошла.. Вместо Дамира Таликина доигрывать поединок вышел Асланбек Сикоев.
  • 90'
    Очередная остановка в матче. Столкнулись головами в штрафной хозяев Кичин и Полюткин. Вновь не обойтись без помощи медиков.
  • 90'
    Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Куликов. Потребуется остановить кровотечение футболисту.
    90'
    Заехал Арсутамян в голову Куликову в силовой борьбе. Судья тут же наказал нарушителя желтой карточкой.
  • 89'
    Пробивал головой Умаев в падении из пределов штрафной после навеса с фланга от Феррейры, но мяч выше перекладины полетел .
  • 88'
    С правого фланга навесил в центр штрафной в очередной раз Ломакин, но здесь выстрел Умаева заблокировали защитники.
  • 87'
    Прорвался по флангу на скорости Ломакин и навесил на дальнюю штангу, но здесь на выходе Мамин забрал мяч в свои руки.
  • 86'
    На чужой половине поля руками уложил соперника на газон Умаев в верховой борьбе. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
  • 85'
    С угла поля навесил Тарасенко на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Бардыбахин и вынес мяч головой обратно на фланг.
    84'
    Слишком долго вводил мяч в игру Мамин, по мнению арбитра, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
  • 83'
    Сместился с правого фланга к линии штрафной Ломакин и пробил в ближний угол, но точности ему немного не хватило.
  • 82'
    Зацепился за мяч на чужой половине поля Умаев и скинул под удар Арустамяну, но тот с ходу пробил намного выше перекладины.
    81'
    Двойная замена в составе хозяев произошла. вместо Бабаева и Гаглоева на поле появились Тарасенко и Серченков.
      80'
      Ворвался в штрафную соперника Бабаев после паса от Гаглоева, но вовремя вернулся в оборону Феррейра и в подкате вынес мяч на угловой.
      79'
      В верховой борьбе против Ланина получил локтем по лицу Голятов. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 78'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Феррейра и пробил с лету в дальний угол, но мяч проскочил рядом со штангой.
      77'
      Отдавал пас с правого фланга в штрафную Иванов на ход Умаеву, но того опередил Пальцев и вынес мяч в подкате на угловой.
      76'
      Ответная замена в составе "Енисея" произошла. Вместо Анзора Саная свое игровое время получил Артур Арустамян.
      75'
      Замена в составе хозяев произошла. Вместо Даниила Шамкина игру продолжать будет Илья Голятов.
    • 74'
      Саная грубо наступил на ногу сопернику в центре поля. Тут также можно было показать карточку, но судья ограничился устным предупреждением.
    • 73'
      Прорвался по левому флангу Иванов и навесил в центр штрафной, но рикошетом от спины защитника мяч полетел точно к Мамину.
    • 72'
      Пробивал по воротам Умаев с линии штрафной, но мяч от ноги защитника отскочил точно на Иванова, а тот пробил в руки вратарю.
    • 71'
      По центру прорвался к штрафной соперника Ломакин и метров с двадцати пробил по воротам, но мяч полетел крайне неточно.
    • 70'
      В центре поля по ногам сопернику в подкате заехал Аюкин. Можно было показать карточку, но судья пожалел нарушителя.
    • 69'
      С углового навесил Ломакин на ближнюю штангу, но здесь пробить Умаеву помешал в верховой борьбе Пальцев.
    • 68'
      Подхватил сферу на фланге Ломакин и тут же забросил в штрафную на Саная, но того опередил Куликов и вынес мяч головой в центр поля.
    • 67'
      Ворвался в штрафную соперника Саная на скорости по центру, но упал в борьбе с защитником. Судья не стал назначать пенальти.
    • 66'
      Протащил сферу по правому флангу Ломакин и навесил в центр штрафной на Саная, но тот пробил с ходу точно в защитника.
    • 65'
      С левого фланга Шамкин отдавал в штрафную соперника на Гаглоева, но вышел из ворот Антипин и спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 64'
      В центре поля получил по ногам Ломакин в борьбе против Аюкина. Штрафной удар исполнять будут игроки "Енисея".
    • 63'
      Дальний заброс исполнял Исик на ход Гаглоеву в штрафную соперника, но тому помешал пробить в касание в силовой борьбе Феррейра.
    • 62'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Пальцев. Потребуется ему помощь медиков.
    • 61'
      С углового навесил в центр штрафной Иванов, но на выходе уверенно сыграл Мамин и кулаком выбил мяч подальше от ворот.
    • 60'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Феррейра. Здесь пытался пробить по воротам Умаев, но проиграл борьбу за мяч Аюкину.
      59'
      В штрафную соперника на скорости Гаглоев ворвался, но в борьбе с защитником оказался на газоне. Судья показал желтую карточку за симуляцию.
    • 58'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Ланин на ход Умаеву, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Пальцев.
    • 57'
      Мягко забросил в штрафную соперника Саная на ход Умаеву, но тому пробить по воротам не позволили защитники.
    • 56'
      С правого фланга прострелил в центр штрафной Окладников, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 55'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Окладников и прострелил на дальнюю штангу, но здесь не успел подставить ногу Умаев.
      54'
      Подхватил мяч в чужой штрафной Ломакин и пробил в дальний верхний угол, но на этот раз хозяев выручила перекладина.
    • 53'
      Со штрафного пробивал Масловский издали в ближний угол, но мяч без особых проблем забрал в свои руки Мамин.
    • 52'
      На чужой половине поля получил по ногам Саная в борьбе с защитником. Судья назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 51'
      Сместился с фланга в штрафную соперника Гаглоев и пробил с острого угла, но мяч в подкате заблокировали защитники.
    • 50'
      Ломакин запустил пасом Умаева в штрафную соперника, но тот пробил вторым касанием точно в корпус защитнику.
    • 49'
      Убегал по левому флангу Бабаев, но на Кичина напоролся, который в чистейшем подкате вынес мяч за пределы поля.
    • 48'
      Проникающий пас в штрафную исполнял Гаглоев на ход Шамкину, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 47'
      С угла поля навесил Иванов в центр штрафной, но здесь Саная нарушил правила в верховой борьбе против Куликова.
      46'
      Стартовала вторя половина поединка!
      Своим свистком отправил команды на перерыв арбитр. Минимальный перевес на стороне хозяев!
      45'
      Слишком активно оспаривал решение арбитра Иванов, но в итоге лишь сам напоролся на желтую карточку.
      45'
      Пробивал по воротам Окладников с линии чужой штрафной. В красивом прыжке смог спасти свою команду Мамин, но первым на добивании оказался Феррейра и вколотил сферу в сетку, но судья отменил гол из-за офсайда.
    • 45'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Масловский и с ходу пробил по воротам, но Куликов в подкате заблокировал мяч.
    • 44'
      По флангу забросил Таликин на ход Гаглоеву, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за боковую линию.
    • 43'
      В верховой борьбе на чужой половине поля Гаглоев подтолкнул в спину Бардыбахина, что не осталось без внимания арбитра.
    • 42'
      Попытался с центра поля Гаглоев перебросить вышедшего из ворот голкипера, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 41'
      Решился на удар с дальней дистанции Ломакин после паса от Иванова, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 40'
      Проникающий пас исполнял Таликин на ход Шамкину, но тот в борьбе с защитником подыграл себе рукой.
    • 39'
      С левого фланга после сольного прохода Гаглоев прострелил в штрафную, но мяч еще в полете выскочил за пределы поля.
    • 38'
      Пробивал головой Окладников из пределов штрафной после подачи от Феррейры, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 37'
      Отдавал пас с фланга Феррейра в центр под удар Ломакину, но тот с ходу отправил мяч точно в корпус защитнику.
    • 36'
      Диагональный пас исполнял Полюткин на левый фланг, куда забегал Гаглоев, но его опередил Кичин и головой вынес мяч за пределы поля.
    • 35'
      На чужой половине поля Окладинок наступил на ногу сопернику. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 34'
      Убегал в контратаку по центру Окладников после паса от Ломакина, но не смог он оторваться от защитника и в итоге потерял мяч.
    • 33'
      После навеса с фланга от Куликова пробивал головой из пределов штрафной Гаглоев, но мяч полетел точно в руки Антипину.
      32'
      Навесил с левого фланга Феррейра, после чего ошибся на выходе Мамин, выпустив мяч из рук, но Ломакин каким-то чудом с линии вратарской запустил сферу на трибуну.
    • 31'
      Ушел от соперника по флангу Гаглоев и прострелил вдоль ворот, но первым на мяче оказался Бардыбахин и вынес его на угловой.
    • 30'
      С левого фланга Феррейра подавал в центр штрафной на Окладникова, который пытался пробить с лету, но не попал по мячу.
    • 29'
      Протащил мяч по флангу Иванов и прострелил низом вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел в аут.
    • 28'
      По флангу отдавал пас Таликин на ход Гаглоеву, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за боковую линию.
      27'
      Вынужденная замена в составе "Енисея" произошла. Вместо травмированного Никиты Глушкова на поле появился Идрис Умаев.
    • 26'
      Дальний заброс исполнял Исик на ход Гаглоеву, но тот не смог оторваться от защитника и в итоге потерял мяч.
      25'
      Убегал в контратаку по центру Гаглоев, сместился в штрафную и пробил в дальний угол, но Антипин в красивом прыжке отбил мяч в сторону.
    • 24'
      С угла поля Ланин навесил в центр штрафной, но здесь выиграл верх Пальцев и вынес мяч далеко в центр поля.
    • 23'
      Очередная остановка в нашем поединке. В столкновении с соперником получил небольшую травму Полюткин. Медики уже вышли на помощь футболисту.
    • 22'
      Ответ от гостей последовал тут же, это Саная продавил соперника по центру и пробил из пределов штрафной, но мяч полетел над перекладиной.
      21'
      Продавил соперника по флангу Шамкин, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол, но в падении Антипин смог спасти свою команду.
    • 20'
      Сместился с правого фланга в центр Бабаев и пробил по воротам, но мяч полетел слабо и стал легкой добычей для Антипина.
    • 19'
      Отобрал мяч на чужой половине поля Аюкин и с дальней дистанции пробил по воротам, но точно в руки голкиперу.
    • 18'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Ланин. Потребуется ему помощь медицинского штаба.
    • 17'
      Прорвался по флангу Глушков и прострелил на дальнюю штангу, но здесь замкнуть Феррейре не позволил в подкате  Куликов.
    • 16'
      Мягко забросил в штрафную соперника Гаглоев на ход Шамкину, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Бардыбахин.
    • 15'
      Ушел от соперника по флангу Гаглоев и прострелил в центр штрафной, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 14'
      Подавал со штрафного Гаглоев на ближнюю штангу, где пробил головой Шамкин, но мяч угодил в спину защитника и полетел в аут.
    • 13'
      На фланге получил по ногам Гаглоев в борьбе против Ланина. Штрафной удар исполнять будут игроки "КАМАЗа".
    • 12'
      После сольного прохода пробивал по воротам метров с двадцати трех Глушков, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 11'
      С угла поля навесил Ломакин на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Полюткин и головой вынес мяч далеко в центр поля.
      10'
      Пробивал в падении с линии вратарской Саная после подачи от Глушкова, но мяч полетел над перекладиной.
    • 9'
      Диагональный пас исполнял Пальцев на фланг, куда забегал Исик, но не удалось ему догнать мяч в пределах поля.
    • 8'
      Врывался в штрафную соперника Бабаев после паса от Гаглоева, но упал в борьбе с защитником. Судья проигнорировал этот эпизод.
    • 7'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Саная и сбросил назад на Иванова, но выстрел последнего заблокировали защитники.
    • 6'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Ломакин, но здесь пробить головой не смог Саная в борьбе с защитником.
    • 5'
      По флангу забросил Глушков на ход Саная, но тот не смог оторваться от соперника и в итоге потерял мяч.
      4'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Ильнур Бадртдинов! Прорвался в штрафную соперника с правого фланга Шамкин и пробил по воротам. Отбил перед собой Антипин, но точно на Бадртдинова, который добил уже в пустые ворота.
    • 3'
      Проникающий пас исполнял в штрафную соперника Исик на ход Гаглоеву, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Феррейра.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя синих цветах, гости выбрали себе красный комплект формы.