Акрон Савичев Константин 1 10
КАМАЗ Толстопятов Николай 11
Краснодар-2 Ндука Ифеани Давид 11
Волга Ульяновск Морозов Кирилл 10
  • Без особых проблем "Алания" на своем поле разгромила "СКА-Хабаровск". Полностью переиграли хозяева соперника по всем показателям и заслуженно заработали три очка. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился со счетом 4:1!
  • 90'
    Сместился Мазурин самостоятельно с левого фланга к линии чужой штрафной и пробил в дальний угол, но мяч полетел рядом со штангой.
  • 90'
    В центре поля в верховой борьбе против Алиева получил по голове Засеев. Штрафной удар исполнять будут владикавказцы.
    90'
    Иванков отличным пасом запустил в штрафную соперника Алиева, который пробил в падении, но на угловой смог перевести мяч ногами Солдатенков.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты, именно столько компенсировал судья.
    89'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Николая Гиоргобиани шанс проявить себя получил Абу-Саид Эльдарушев.
  • 88'
    После скидки от Тарбы пробивал из пределов штрафной по воротам Засеев, но мяч полетел намного выше перекладины.
    87'
    Двойная замена в составе "Алании" произошла. Вместо Петрова и Качмазова доигрывать встречу будут Тарба и Коротков.
  • 86'
    Пробивал головой Рукас из пределов штрафной после навеса с угла поля, но мяч застрял в гуще защитников.
  • 85'
    Убежал в контратаку на скорости Петров, ворвался в штрафную, но в борьбе с защитником оказался на газоне. Судья не стал назначать пенальти.
    84'
    С углового подавал Петров на дальнюю штангу, где смог пробить головой Иванков, но смог перевести на угловой в падении Солдатенков.
  • 83'
    В центре поля отобрал мяч Гелоян и забросил на ход Жамалетдинову, но тому пробить не позволил в подкате Хабалов.
    82'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 4-1! Алан Хабалов! Грамотно разыграли штрафной футболисты "Алании", после чего прошел к штрафной соперника Хабалов и мощно пробил точно в ближний нижний угол ворот Имамова.
  • 81'
    На чужой половине поля грамотно подставился Мазурин и вынудил нарушить правила Фомина. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 80'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Мазурин, но здесь в падении головой Сосранов вынес сферу подальше от ворот.
    • 79'
      Сместился с правого фланга в центр штрафной Хабалов и пробил по воротам, но на пути мяча оказался в подкате Мирошниченко.
      78'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Томас Рукас! Удалось отличиться гостям сегодня. Со штрафного навесил Иванков на линию вратарской, где после серии рикошетов Рукас зацепился за мяч и вколотил его точно под перекладину.
    • 77'
      В верховой борьбе с защитником подыграл себе рукой на фланге Хосонов. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья.
      76'
      Двойная замена в составе хабаровчан произошла. Вместо Мусалова и Левицкого свое игровое время получили Сосранов и Алиев.
      75'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Алан Багаев! Разыграли угловой владикавказцы, после чего с левого фланга навесил на дальнюю штангу Галоян. Здесь оторвался от опеки защитника Багаев и вколотил мяч точно в сетку.
      74'
      Прорвался по флангу Петров и прострелил в центр штрафной, но здесь спокойно в подкате вынес на угловой Рукас.
      73'
      Мог убегать на ворот соперника Иванков после заброса от Левицкого, но судья остановил атаку, зафиксировав офсайд.
    • 72'
      В центре поля получил по ногам Гелоян в борьбе против Засеева. Штрафной удар исполнять будут футболисты "СКА-Хабаровск".
    • 70'
      С правого фланга отдавал Гелоян в штрафную соперника на Жамалетдинова, но тот не смог сохранить мяч в пределах поля.
    • 69'
      Дальний заброс исполнял Петров в штрафную, куда врывался Иванков, но нарушил он правила в борьбе против Багаева.
    • 68'
      Сместился с левого фланга к линии штрафной Галоян и пробил по воротам, но на пути мяча оказался в подкате Фомин.
      67'
      В центре поля Фомин в грубом подкате заехал сзади по ногам сопернику, за что тут же получил от арбитра "горчичник".
      66'
      Замена двойная в составе "Алании" произошла. Вместо Машукова и Цараева на поле появились Засеев и Мазурин.
    • 65'
      Прорвался по центру к штрафной соперника Багаев и выдал поперек на Петрова, но выстрел последнего накрыли защитники.
    • 64'
      В центре поля Мирошниченко сбил в подкате Машукова. Судья не стал показывать вторую желтую карточку нарушителю.
    • 63'
      Левицкий с угла поля навесил на ближнюю штангу, но вышел из ворот Солдатенков и спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 62'
      С дальней дистанции решил проверить бдительность голкипера мощным ударом Гелоян, но не попал он в створ ворот.
    • 61'
      Диагональ исполнял Левицкий на фланг, куда забегал Иванков, но его опередил Кочиев и головой вынес снаряд в аут.
    • 60'
      С углового навесил на линию вратарской Петров, но здесь выиграл верх Качмазов и вынес мяч головой в центр поля.
      59'
      Прорвался к штрафной соперника по центру Иванков и покатил поперек на Гелояна, но тому пробить не позволил Кочиев, выбив на угловой.
    • 58'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Качмазов и с лету пробил по воротам, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 57'
      Отобрал мяч в центре поля Гиоргобиани и тут же отдал вперед на Машукова, но тому пробить помешал в силовой борьбе Рукас.
    • 56'
      Пробивал головой Машуков с угла вратарской после подачи с углового от Галояна, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 55'
      С угла поля навесил в центр штрафной Петров. Здесь выиграл верховую борьбу Фомин и головой вынес сферу подальше.
      54'
      Со штрафного попытался закрутить в ближний верхний угол Хабалов, но в прыжке смог перевести на угловой Имамов.
    • 53'
      Цараева перед чужой штрафной уложил на газон в подкате Бавин. Опасный стандарт исполнять будут хозяева поля.
      52'
      На чужой половине поля Мирошниченко плечом заехал по голове сопернику. За срыв атаки соперника получил нарушитель желтую карточку.
    • 51'
      Диагональ исполнял в штрафную соперника Гелоян на ход Иванкову, но тому пробить в борьбе с двумя защитниками не удалось.
    • 50'
      Забросил по флангу Петров на ход Иванкову, но того опередил Багаев и в чистом подкате вынес мяч за пределы поля.
    • 49'
      В центре поля получил по ногам Хосонов в борьбе против Гелояна. Штрафной удар исполнять будут игроки "Алании".
    • 48'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Хосонов, но здесь пробил головой Гиоргобиани намного выше перекладины.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе "СКА-Хабаровск". Вместо Андрея Анисимова на второй тайм вышел Александр Иванков.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!

Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Комфортное преимущество имеют хозяева!
    • 45'
      Прорывался в контратаку по флангу Гелоян и прострелил в центр штрафной на Бавина, но тому помешал пробить в силовой борьбе Кочиев.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Николай Гиоргобиани! Ворвался в штрафную соперника Петров и пробил на силу в ближний угол. Отбил перед собой в падении Имамов, но точно на Гиоргобиани, который с линии вратарской головой вколотил мяч в пустые ворота.
    • 45'
      Ушел от соперника по флангу на скорости Галоян и навесил на дальнюю штангу, но здесь не успел подставить ногу Машуков.
    • 45'
      Слишком активно прессинговал соперника на чужой половине поля Жамалетдинов и в итоге нарушил правила в борьбе против Кочиева.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма четыре минуты.
    • 44'
      Мягко забросил Петров в штрафную, куда врывался Гиоргобиани, но проиграл он верховую борьбу за мяч Рукасу.
    • 43'
      Прорвался к штрафной соперника Петров и выдал поперек на Гелояна, но удар последнего заблокировал в подкате Качмазов.
    • 42'
      Получил локтем по затылку Фомин в борьбе против Гиоргобиани. Судья зафиксировал нарушение правил со стороны хозяев.
    • 41'
      Прорвался по левой бровке Гелоян и прострелил в штрафную, но здесь Жамалетдинов не смог пробить в борьбе с защитником.
      40'
      Еще одна замена в составе хабаровчан произошла. Вместо Жана Шарля игру продолжать будет Ишхан Гелоян.
    • 39'
      Врывался в штрафную соперника Гиоргобиани после паса от Машукова, но в борьбе с Рукасом нарушил он правила.
    • 38'
      Забросил Хабалов по флангу на ход Хосонову, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля. Будут вбрасывать аут гости.
    • 37'
      Пробивал головой Левицкий на дальней штанге после навеса от Мирошниченко, но мяч полетел немного неточно.
    • 36'
      С центра поля забросил Хабалов в штрафную соперника на Машукова, но вышел из ворот Имамов и забрал мяч в свои руки.
    • 35'
      Диагональ исполнял с левого фланга в штрафную Левицкий на ход Шарлю, но тому добраться до мяча не позволил Качмазов.
    • 34'
      На фланге отобрал мяч Шарль, сместился в штрафную и упал в борьбе с защитником. Свисток арбитра промолчал.
      33'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Машуков и головой сбросил на ход Гиоргобиани, но судья остановил игру из-за офсайда.
    • 32'
      Подхватил мяч на левой бровке Галоян и тут же навесил в центр штрафной, но на выходе Имамов перехватил мяч.
    • 31'
      Со штрафного пробивал по воротам издали на силу Галоян, но мяч спокойно кулаками отбил в сторону Имамов.
    • 30'
      На своей половине поля уложил руками на газон соперника Левицкий. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Алании".
    • 29'
      Пробивал по воротам на дальней штанге Гиоргобиани после заброса от Петрова, но с убойной позиции не попал он в створ ворот.
    • 28'
      Тонко вырезал в штрафную Бавин на ход Шарлю, но в последний момент перехватил сферу в подкате Качмазов.
    • 27'
      Со штрафного навесил Петров навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь мяч головой вынес подальше Кочиев.
      26'
      Мог убегать Жамалетдинов на ворота соперника после заброса от Левицкого, но его на газон уложил руками Багаев, за что получил желтую карточку.
    • 25'
      Со штрафного попытался закрутить в ближний верхний угол Хосонов, но в красивом прыжке смог отбить мяч в сторону Имамов.
      24'
      На чужой половине поля грамотно подставился Гиоргобиани и вынудил нарушить правила Шарля. Судья показал желтую карточку нарушителю.
    • 23'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Гиоргобиани. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 22'
      Ушел от соперника по флангу Хосонов и выдал пас в штрафную, но мяч еще в полете выскочил за пределы поля.
    • 21'
      Диагональный пас вырезал Мирошниченко на ход Шарлю, но тот в борьбе против Кочиева нарушил правила.
    • 20'
      Прорвался по правому флангу Хабалов и навесил на дальнюю штангу, но здесь никого из партнеров не оказалось.
      19'
      В центре поля устроил потасовку Гиоргобиани после фола на нем. Судья такое не оценил и показал желтую карточку нарушителю порядка.
    • 18'
      С центра поля забросил в штрафную соперника Бавин на ход Шарлю, но вышел далеко из ворот Солдатенков и спокойно забрал мяч в руки.
      17'
      Мог убегать на ворота соперника Гиоргобиани после паса от Цараева, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
    • 16'
      Тонко вырезал в штрафную соперника Жамалетдинов на ход Шарлю, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 15'
      Забросил по флангу Хосонов на ход Гиоргобиани, но тот нарушил правила в борьбе против Мусалова.
      13'
      Вынужденная замена в составе гостей произошла. Вместо травмированного Помазана ворота защищать будет Ислам Имамов.
    • 12'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Памазан. Потребуется ему помощь медиков.
    • 11'
      С правого фланга вновь Хосонов забросил в штрафную, но здесь Гиоргобиани проиграл борьбу за мяч Рукасу.
    • 10'
      Решил проверить бдительность голкипера дальним ударом Гиоргобиани, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 8'
      Диагональ исполнял Мирошниченко в штрафную на ход Жамалетдинову, но тот не смог пробить в окружении двоих защитников.
    • 7'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Хосонов, но никто из партнеров не смог добраться до мяча.
      6'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Ислам Машуков! Воспользовался ошибкой голкипера Гиоргобиани и выкатил пас на свободное пространство для Машукова, который забивал без сопротивления уже в пустые ворота.
    • 5'
      Мягко забросил в штрафную соперника Цараев на ход Машукову, но тому добраться до мяча не удалось в борьбе с Фоминым.
    • 4'
      С дальней дистанции Хосонов попытался закрутить в дальний верхний угол, но мяч отправился намного выше перекладины.
    • 3'
      По флангу отдавал пас Петров на ход Гиоргобиани, но тому добраться до мяча не позволили защитники.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-желтых цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добрый вечер, уважаемые болельщики. Приглашаю Вас на очередной матч российской Первой лиги, в котором встретятся "Алания" и "СКА-Хабаровск". Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Алания 4:1 СКА-Хабаровск онлайн