Тур: 14.
0:1
0'
0:1
39' Красная карточка
Вачхольз Уэсли Ната
47' Желтая карточка
Масалов Александр
81' Желтая карточка
Баринов Даниил
89' Желтая карточка
Мальцев Михаил
Адеола Раймонд
90'+4

Волга Ульяновск Морозов Кирилл 10
    Прозвучал финальный свисток! "Родина" сенсационно переигрывает на выезде "Уфу" со счетом 1:0! Очень неожиданный результат!
    90'
    МОМЕНТ! Ортис! Как он не забил? Получил футболист сферу в центре, после чего с 5-ти метров пробивал по рамке, но Баринов среагировал, отбив мяч ногой на угловой!
    89'
    Мальцев медленно с поля уходил, и успел от рефери получить еще и карточку желтого цвета. Заслуженное предупреждение.
    88'
    Рыков на поле вместо Мальцева появляется в составе команды гостей.
    87'
    Еще один угловой для "Уфы", но не приносит он никаких дивидендов горожанам. Мяч выбит за пределы футбольного газона.
  • 86'
    Снова на выходе играет Баринов, который прерывает передачу с левого края, забирая сферу в свои перчатки. Играет он просто, но очень надежно.
    84'
    МОМЕНТ! Сухов сейчас на Голубева выполнил навес, и тот головой пробил прямо в руки голкиперу "Родины".
    83'
    Еще один угловой "Родина" подала, но смогли отбиться гости после розыгрыша очередного стандартного положения.
    82'
    Забивают горожане гол в ворота соперника, но тут офсайд лайнсмены фиксируют. Плиев отправляется спорить с боковым, но эта затея кажется бесполезной.
    81'
    Баринов за затяжку времени получает карточку желтого цвета.
  • 80'
    Ждут фанаты "Уфы" все-таки забитого гола в исполнении команды хозяев. Ботака после подачи с левого края сыграл головой, но направил мяч выше цели.
  • 78'
    Не видим мы по-прежнему с вами опасных ударов у ворот "Родины". Сами на себя не похожи сегодня хозяева, которые только-только начали набирать игровую форму.
    77'
    Плиеву досталось по ноге тем временем, но рефери не обратил внимания на падение защитника. Да еще и угловой у ворот соперника не назначил.
    76'
    Гарабаев вместо Ксенофонтова, а Андреев поменял Калмыкова. Двойная замена в составе московского коллектива.
    75'
    Ботака снова впереди оказывается, но на сей раз в положение "вне игры" футболист попадает.
    • 73'
      Готовятся замены в составе обеих команд. Ничего не показывает в атаке команда хозяев. Времени на спасение осталось мало. Коллектив Парфёнова и в меньшинстве смотрится достойно.
    • 72'
      Темников снова нанес дальний удар по воротам. Что-то у 10-го номера "Уфы" сегодня мало что получается. Дальние удары вообще неточными получаются.
    • 71'
      Калмыков сумел нанести удар по воротам соперника. Мяч полетел значительно выше цели! Не удалось Амуру поразить створ, хотя позиция у него была неплохая.
    • 69'
      Темников с правого края подавал мяч на ближнюю штангу, где первым оказался сопернику, которому удалось вынести сферу за боковую линию.
    • 68'
      Мальцев получил мяч под правую ногу, после чего нанес выстрел с 22-х метров в сторону ворот. Сфера попала в ногу защитнику, после чего улетела на угловой.
      67'
      Адеола вместо Куля появляется в составе "Родины". Напрашивалась эта ротация уже давно.
      65'
      МОМЕНТ! Сухов с левого края подал мяч на Конюхова, который головой попытался пробить по рамке соперника - мяч просвистел рядом со стойкой!
    • 64'
      Футболисты "Родины" сейчас смогли прервать атаку соперника, выбив сферу далеко в сторону трибун. "Уфа" проигрывает в счете и пока не ясно, за счет чего она сможет изменить ход поединка.
    • 63'
      "Вперед, Уфа", - кричат со стадиона фанаты горожан, которые всячески поддерживают принимающую сторону и призывают ее атаковать активнее и бежать с мячом вперед.
    • 62'
      Около получаса остается играть соперникам в этой встрече. Хочется надеяться, что голы в этой встрече забитые мы с вами еще увидим. Время на это еще остается.
    • 60'
      Евсеев из-за пределов штрафной нанес выстрел по рамке соперника. Мяч полетел значительно правее цели. Было, честно говоря, очень опасно, но мяч просвистел рядом со стойкой.
      59'
      Касинтура сейчас на правом фланге получил снаряд, после чего получил удар по голове от соперника. Присел вышедший на замену футболист на газон. А где свисток рефери? Где желтая сопернику?
    • 58'
      Оживились уфимские болельщики. Много владеют мячом сейчас хозяева, и постоянно мяч отправляют в чужую штрафную. Но до ударов по воротам дело не доходит.
    • 56'
      Касинтура не смог в верховой борьбе за мяч побороться. Упускает он снаряд сейчас за пределы футбольного поля. Мяч достанется его соперникам.
      55'
      Плиев сыграл против Куля довольно опасно. В итоге заработали сейчас игроки "Родины". Мальцев у мяча. Судя по всему, будет он пробивать по воротам.
    • 54'
      Стычка в центре поля. Кто-то из игроков "Родины" оказался на газоне. Что там произошло такое? Ждем вердикта от рефери. Нет даже карточек в итоге.
      52'
      Вместо Масалова на поле Сухов сейчас появляется. Возможно, заменили Масалова по той причине, что в его пассиве есть карточка желтого цвета.
      51'
      Угловой удар сейчас заработали футболисты "Родины". С правого фланга идет подача в центр штрафной, где на мяч успевает выйти защитник хозяев. Вынос.
    • 50'
      Темников сейчас хорошую передачу на Конюхова сейчас отдавал в штрафную. Попытался головой забросить "парашют" игрок "Уфы" у рамку соперника, но Баринов на "ленточке" сыграл надежно.
      48'
      Масалов снес соперника в центре поля. Получил он желтую карточку в этой ситуации, сбив оппонента на газон.
      47'
      Замены в составе "Уфы" произошли в перерыве. Вместо Карпа и Никитина на поле у уфимцев появились Голубев и Касинтура.
      46'
      Стартовал второй тайм в этой встрече! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Две минуты переиграли в первом тайме соперники. Ничего интересного не придумали впереди соперники. Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма гости впереди - 0:1. Единственный гол на счет Амура Калмыкова.
    • 44'
      Завершается основное время первого тайма. Получился первый игровой отрезок у нас очень интересным. Посмотрим, как после паузы будут вести себя оппоненты.
    • 43'
      Карп получил мяч на левой бровке, откуда сразу же попытался доставить сферу в центр штрафной - на выходе первым сыграл голкипер соперника.
    • 42'
      После подачи с правого фланга Аликин нанес удар по воротам "Уфы" - мяч полетел чуть выше цели. Совсем немного не повезло тут игроку "Родины".
    • 41'
      Оказавшись в большинстве, должна теперь давить на оборону соперника "Уфа". Все-таки хозяева были фаворитами встречи, а потому им нужно попытаться оправдаться перед болельщиками за плохой первый тайм.
    • 40'
      Все в порядке с Евсеевым, но как-то страшновато за него. Будем надеяться, что сможет встречу полноценно продолжить футболист хозяев.
    • 38'
      Возвращается на поле Евсеев. Замотали ему голову и может встречу продолжить футболист, вроде как. Но досталось ему существенно в игровом эпизоде.
      37'
      Евсееву, кстати говоря, по лицу досталось. Причем там локтем откровенно ударил оппоненту Вачхольз. Заслуженное удаление, ну, а игрок "Уфы" все никак подняться с газона не может...
      36'
      Столкновение сейчас в центре поля. Что там произошло. Вачхольз кого-то сбил из соперников? Игрок "Родины" еще и красную карточку получает! Прямую!
      34'
      Плиев сейчас взял игру в атаке на себя. Прошел он практически к воротам, после чего с левого края нанес выстрел в дальний угол. Мяч просвистел рядом со стойкой! Получилось весьма опасно!
    • 33'
      Активно "Родина" владеет снарядом на половине поля соперника, и это несмотря на тот факт, что проигрывают хозяева, которым нужно атаковать.
    • 32'
      Чернов сейчас очередной навес нейтрализует с левого фланга. Кипер "Уфы" в высоченном прыжке фиксирует снаряд в своих перчатках. Снова надежная игра в створе!
    • 30'
      Отошла сейчас всем составом к своим воротам "Родина". Пытается московский коллектив оборонять рамку и не пропустить ответный гол в свои ворота.
    • 29'
      Не так активен, как обычно, Иван Темников. Нет у него опасных моментов. Да и мяч 10-й номер хозяев под свой контроль считанное количество раз получал.
    • 28'
      Ортис попытался по левому флангу ускориться со снарядом, но против него в подкате играет один из защитников, сумевший в касание вынести сферу за боковую линию.
      26'
      Да, Николай Сафрониди сегодня у кромки поля у "Уфы". Именно помощник главного тренера активно подсказывает горожанам, как лучше им атаковать. Уфимцы забивают сейчас ответный гол, но судья его отменяет по причине фола хозяев в атаке.
    • 25'
      Дебютный мяч забил сегодня за "Родину" Амур Калмыков. В сентябре он в клуб перешел, и успел лишь красной карточкой в матче с "Балтикой" запомниться. Но теперь есть и приятные воспоминания у Амура.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАЛМЫКОВ! 0:1!
      Открывает счет московский коллектив. Быстро разыграли аут гости. Передача с левого края штрафной на ближнюю штангу, откуда Амур Калмыков в касание переправил сферу в сетку.
    • 23'
      Конюхов отдавал передачу к воротам соперника, но на острие никого из партнеров не оказалось. Некому было снаряд в сетку переправить.
    • 22'
      Снова у нас пауза в игре. Павел Аликин попытался сейчас оспорить какое-то решение рефери, но судья пригрозил карточкой и третьему номеру "Родины" пришлось отступить.
    • 21'
      Прекратился дождь, есть только морось, но играть не особо приятно соперникам, судя по всему. Плюс ко всему, газон мокрый, что существенно влияет на скорости в игре.
      19'
      Дмитриев сейчас зацепил по ноге Ортис. Штрафной удар, после назначения которого едва не повздорили между собой футболисты обеих команд.
      18'
      Караев сейчас нанес удар с линии штрафной. Чернов не смог поймать мяч в свои перчатки. Пришлось сферу выбивать за пределы поля, на угловой.
    • 17'
      Кто-то из болельщиков "Уфы" активно заводит трибуны, после чего буквально взрываются болельщики, которые требуют от команды забитого гола.
    • 16'
      Кстати говоря, мог не приехать сегодня в Уфу Дмитрий Парфёнов, потому как в последнее время все чаще ходят слухи о его увольнении на фоне слабой игры команды в Первой лиге.
      14'
      Куль подыграл себе рукой на правом фланге, пытаясь укротить футбольный снаряд. Боковой арбитр подсказал главному, что имело место быть нарушение правил.
    • 13'
      Вроде как, есть целый фанатский сектор "Родины" сегодня на трибунах. Если смотреть территориально, это 11-й сектор уфимской футбольной арены. Порядка 35-40 человек я насчитал.
    • 12'
      Масалов получил мяч на линии штрафной, после чего зачем-то пробил, будучи опекаемым двумя защитниками. Мяч спокойно в руки голкиперу прилетел.
    • 11'
      Напомню, наставник "Уфы" Денис Попов дисквалифицирован на два матча из-за нелицеприятных высказываний в адрес арбитра в одном из последних матчей. У бровки работает один из его помощников.
    • 10'
      Еще раз показали нам удар Куля. Все сделал он здорово в своем игровом эпизоде. Другое дело, что забить гол в ворота соперника ему не удалось.
    • 9'
      В последние минуты встречи активнее действует "Родина". Руслан Куль на подступах к чужой штрафной получил мяч, после чего нанес удар в дальний левый угол, но в цель он не попал!
    • Дождь
      7'
      Сегодня дождливо у Уфе. Уже осенняя погода установилась в Башкортостане. Преимущественно в теплых куртках болельщики на трибунах. Последовал их примеру наставник "Родины" Дмитрий Парфёнов.
      6'
      Первый в матче угловой заработала команда хозяев. С левого фланга Евсеев выполнил навес в центр штрафной. Сумел вратарь "Родины" до мяча добраться и кулаком отбить сферу в сторону от рамки.
      5'
      Калмыков сейчас получил мяч, после чего прокинул сферу в сторону от вратаря, после чего был сбит последний. 11-метрового удара не будет. Был офсайд у "Амура".
    • 3'
      Уже несколько неплохих атак "Уфа" по левому флангу разогнала, но всякий раз подачи в штрафную соперника ничем интересным не заканчивались.
    • 2'
      Футболисты "Уфы" вышли сегодня на газон в фиолетовых цветах, а игроки "Родины" предстали перед нами в белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Уфе стартовала! "Родина" разыграла мяч с центра поля. Удачи соперникам, и пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
      Делегат: Вадим Ильин (Москва).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к российскому футболу. В рамках поединка 14-го тура Первой лиги России сойдутся лицом к лицу игроки «Уфы» и «Родины». Встреча состоится в Уфе, на стадионе «Нефтяник».

Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру!
    Где смотреть матч Уфа 0:1 Родина Москва онлайн