Тур: 11. Стадион: . Главный судья: Буке Рюдди
1:1
0'
17' Красная карточка
Камара Мохамед
0:0
31' Не забитый пенальти
Эмболо Брель
1:0
48' Желтая карточка
Рашани Эльбасан
1:1
63' Желтая карточка
Хауи Саиф-Эдин
67' Желтая карточка
Маньен Йоанн
87' Желтая карточка
Якобс Исмаил
Сейду Алиду
Дьятта Крепен
Нюбель Александр
90'+5

Аяччо Диалло Исмаэль 1 9
  • "Монако", проведший большую часть матча вдесятером, сыграл вничью дома с "Клермоном". Александр Головин смотрелся невнятно и был заменён по истечении часа игры. За ходом матча вам помогал наблюдать Кирилл Иванцов, всем спасибо и до новых встреч на LiveResult.Ru!
    Конец матча.
    90'
    У Нюбеля появилось предупреждение за неспортивное поведение.
    90'
    Фол против Нюбеля в районе чужой вратарской совершил Доссу. До этого опять был проход Боргеса, а после его прострела вратарь хозяев отразил удар ногой Доссу.
    90'
    Повезло сейчас "Монако"! Боргес навесил с левого фланга, а Ветеска головой пробил рядом с левой штангой.
    90'
    Жёлтой карточкой обзавёлся Дьятта, уронивший Чама, чтобы сорвать атаку гостей.
    90'
    +3 минуты.
  • 89'
    Частенько стали возникать мини-разборки между футболистами, но до серьёзных заварушек дело не доходит.
  • 88'
    Скардовелли не сумел сохранить мяч в поле на правом фланге и подал его уже из-за лицевой в руки Диао.
    87'
    Сейду Алиду и Якобс поспорили, и вскоре каждый из них увидел перед собой жёлтую карточку.
  • 86'
    Якобс на фланге в центральной трети поля подкатился под Сейду Алиду. Судья не увидел фола.
  • 85'
    Кайо Энрике подал угловой с левого фланга точно в руки Диао.
    85'
    Ещё один корнер исполнят хозяева, потому что мяч снова ушёл за лицевую от игрока гостей - от Кофрие в данном случае.
    84'
    Якобс дождался своего шанса в контратаке. Исмаил нанёс низовой удар с левого полуфланга, и вытянувшийся в струнку Диао перевёл мяч на угловой.
  • 83'
    Да, Чам навесил, хозяева отбились, все дела... Потом Сейду Алиду с линии штрафной пробил сильно мимо створа.
      82'
      "Клермон" заработал угловой на левом фланге, Чам у мяча и готовится подать.
    • 81'
      Если бы хозяева играли в полноценном составе и не был бы заменён тот же Бен-Йеддер, сейчас могла бы быть другая ситуация.
    • 80'
      Исходя из характера игры, наиболее вероятным итоговым результатом видится ничья 1:1.
      79'
      Теперь "Монако" ведёт позиционную игру впереди... А тут же гости выбрались в контратаку, и Аллевина с левого полуфланга обводящим ударом не попал в дальний угол.
    • 77'
      "Клермон" владеет мячом на чужой половине поля, хочет он дожать играющего в меньшинстве оппонента.
      76'
      Опасно! Чам мог выводить гостей вперёд из центральной зоны, но с левой ноги кручёным ударом отправил мяч слегка над перекладиной.
    • 75'
      С подбора с подступов к штрафной нанёс удар Матазо - мяч срикошетил от газона и пришёл в руки к Диао.
      74'
      В воздухе сошлись два 36 номера: Сейду Алиду локтем нарушил правила на Эмболо.
      73'
      Теперь окончательно производится замена у гостей: Доссу вместо Андрича. Как видим, Рашани остаётся в игре.
    • 72'
      Замена в составе "Клермона": Доссу вступает в игру вместо Рашани... Нет, пока не произошла замена, возникла какая-то заминка.
    • 70'
      "Монако" всё-таки больше играет вторым номером, но нельзя сказать, что прямо откровенно.
    • 69'
      Андрич откликнулся на подачу Боргеса с левого края и пробил головой мимо створа.
    • 68'
      Забросил мяч Кайо Энрике в чужую штрафную из глубины, и Марипан скинул его головой в руки Диао.
      67'
      Маньен явно сфолил в подкате против Дисаси в середине поля. Жёлтая карточка здесь вполне логична, и она показана.
      66'
      Хотя, вы знаете, может, гости и поближе к победе. Нюбель опрометчиво выкинул мяч Боргесу, а тот с подступов к штрафной пальнул чуть выше створа.
    • 65'
      Примерно равная идёт игра, и трудно предсказать, чем она завершится. На три результата, в общем.
    • 64'
      Кофрие поработал локтем в верховой борьбе с Фофана, но фол не зафиксирован.
      64'
      Аллевина вступил в игру вместо Киэ в составе "Клермона".
      63'
      Жёлтую карточку получил Хауи, обхваивший за грудь разгонявшего атаку хозяева Фофана
    • 62'
      Якобс уже попробовал себя в деле - сыграл верхом в центральной части поля и выбил мяч в аут.
      61'
      Якобс меняет Головина в составе "Монако". Это был точно не лучший матч Александра, который допускал много брака.
      61'
      Боргес попытался навесить с левого края, а мяч срикошетил от Скардовелли и отскочил на угловой.
    • 60'
      "Монако" почти всей командой находится на своей половине и позиционно обороняется.
    • 59'
      Хауи приложился из-за пределов штрафной, и мяч разминулся с левой штангой, пройдя мимо створа.
    • 58'
      Держат мяч игроки "Клермона" в середине поля, пасуются друг с другом, Кофрие есть среди них.
    • 57'
      Несогласованность гостей впереди на левом фланге привела к тому, что они упустили мяч за лицевую линию.
    • 56'
      У Головина опять мяч сорвался с ноги. Он навешивал с левого угла штрафной, и мяч улетел далеко за пределя поля.
    • 55'
      Фофана прострелил с правого фланга, Диао не смог зафиксировать мяч, и Кофрие подчистил обстановку выносом.
    • 54'
      А "Монако", напомним, играет в меньшинстве. Не очень радужная вырисовывается картина для подопечных Филиппа Клемана.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! Комнен Андрич!
      Хауи открылся под заброс на правом полуфланге и не переиграл Нюбеля, а вот Андрич послал мяч в сетку на добивании.
    • 51'
      Головин не успел первым к длинному переводу на левом фланге, и Рашани спокойно отдал пас назад на Диао.
    • 50'
      Через какое-то время Головин всё-таки решился навесить - и зря, потому что мяч полетел слишком высоко и отправился за лицевую.
    • 50'
      Головина на левом краю поля прикрывал Хауи, и Александр не стал пробовать подать, а отыграл назад.
      48'
      Рашани на левом фланге атаки подкатился в ноги Скардовелли, за что получил жёлтую карточку.
    • 48'
      Чам пробил из пределов штрафной, и мяч попал в соперника. Гости хотели пенальти, намекая на "руку", но судья считал иначе.
    • 47'
      Если "Монако" не забьёт в скором времени второй гол, то наверняка это будет непростой тайм для команды хозяев.
      46'
      Фофана в середине поля отмахнул от себя Боргеса на газон.
      46'
      Второй тайм начался.
      Свисток на перерыв. "Монако" выиграло первый тайм, несмотря на удаление Камара, которое было при нулевом счёте. Ждём второй тайм.
      45'
      "Монако" подаст угловой с правого края... Навес Кайо Энрике - и Сейду Алиду головой отправил мяч в аут.
      45'
      Хауи навесил со штрафного, и мяч выбили хозяева. Тем временем к первому тайму добавлены 2 минуты.
      44'
      Хауи разыграл штрафной на половине поля соперника, и новый стандарт для визитёров заработал на правом фланге Чам, которого толкнул Головин.
    • 43'
      После корнера с подбора неточно пробил игрок "Клермона". Соответственно, Нюбель введёт мяч в игру выносом от своих ворот.
      42'
      Кайо Энрике не сумел вынести мяч с левого фланга обороны, и через короткое время гости заработали угловой - когда Дисаси подкатился под Киэ.
    • 41'
      Хауи напрямую пробил со штрафного обводящим ударом и немного не попал в ближний (правый) угол.
      40'
      Маньен заработал стандарт для своей команды перед чужой штрафной. Мелкий фол допустил Фофана.
    • 39'
      А, нет, там плечом сыграл вратарь "Клермона" - сейчас показали увеличенный повтор. Головин тогда не успел на мяч.
    • 38'
      Диао чётко сыграл грудью на грани выхода из своей штрафной, применять там руки для него было чревато.
    • 37'
      Хауи вроде как подхватил короткий заброс в левой половине чужой штрафной, но всё-таки не удержал мяч в своём владении.
    • 36'
      Сейду Алиду пробил из-за пределов штрафной низом в левый угол - мяч зафиксировал в руках Нюбель.
    • 35'
      Не всё в порядке у хозяев с обороной. Видимо, им ещё придётся пережить немало неприятных эпизодов.
      34'
      Штанга ворота "Монако"! Чам пробивал с левого края вратарской, и после рикошета мяч угодил в дальнюю стойку.
    • 34'
      Дисаси вступил в дело на правом фланге в центре поля: он прервал продольную передачу соперника, отправив мяч в аут.
    • 32'
      Монегаски вышли вперёд вскоре после того, как остались вдесятером, - это неплохое для них развитие событий.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Брель Эмболо!
      Зато на добивании после нереализованного 11-метрового уже никто не помешал Эмболо открыть счёт в матче.
      31'
      Эмболо не забил пенальти, ударив низом левее центра створа, - Диао отразил удар.
      29'
      Пенальти в пользу "Монако"! Маньен в собственной штрафной попал по ноге сначала Эмболо, а затем и Головину.
    • 28'
      Кайо Энрике на левом фланге подкинул мяч на Головина, оба они не решились подавать в пустую штрафную с расчётом на чьё-то подключение туда.
    • 27'
      Головин подхватил мяч перед своей штрафной, развил атаку, потом потерял сферу, но снова получил её в своё распоряжение. На линии чужой штрафной Александр наступил на мяч и упал, однако поднялся, сохранив контроль над этим самым мячом, но острого продолжения всё равно уже не последовало.
    • 25'
      Головин упал на газон перед чужой штрафной, судья не усмотрел там нарушение правил.
      24'
      Маньен уронил соперника на своей половине. Он ударил по ногам Эмболо, судья свистнул фол, это вызвало споры и свист трибун, жёлтой карточки показано не было.
    • 23'
      "Монако" потребуется время на перестройку после изменений в составе, при этом "Клермон" не оказывает большого давления на соперника.
    • 22'
      Бен-Йеддер был недоволен тем, что его так рано убирают с поля, но Клеман объяснил ему, что это в интересах команды. Ситуация ведь не рядовая, было удаление у монегасков.
      21'
      Двойная замена происходит в составе "Монако": Матазо вместо Бен-Йеддера и Дьятта вместо Минамино.
    • 20'
      Гости разыграли корнер на правом фланге, и Мухаммед Чам исполнил безадресную подачу, мяч ушёл за лицевую.
      19'
      Рашани успел к длинной диагонали на правом фланге, попробовал доставить мяч в штрафную, и от Кайо Энрике сфера ушла на угловой.
      18'
      Хауи получает медицинскую помощь, а Камара не понимает решение арбитра, но всё равно ему придётся покинуть поле.
      17'
      Прямая красная карточка для Камара - в центре поля он сзади наступил на ногу Хауи, срывая чужую атаку.
    • 16'
      Снова длинный заброс в штрафную от хозяев (от Скардовелли) - и опять мяч становится лёгкой добычей Диао.
    • 15'
      Показали режиссёры видеотрансляции Франческо Тотти, он находится на трибуне.
    • 14'
      Кайо Энрике открывался в левой части чужой под ответную передачу, но мяч был перехвачен защитником "Клермона".
    • 13'
      Снова Диао овладевает забросом соперника в своей штрафной. Надо уже что-то другое придумывать монегаскам.
    • 12'
      Кажется, "Монако" сейчас перехватывает инициативу, хозяева проводят позиционные атаки.
    • 11'
      Кайо Энрике с левого фланга исполнил похожую закидушку, и на этот раз мяч отскочил в руки Диао от Ветески.
    • 11'
      Длинный заброс из центра поля от Минамино прилетает в руки Диао.
      9'
      Мяч прилетел в лицо Хауи на фланге в средней части поля, и сейчас врачи помогают ему прийти в себя.
      8'
      Маньен сфолил против Фофана на половине поля соперника - мелкое нарушение правил.
    • 7'
      Команды идут недалеко друг от друга в турнирной таблице, но понятно, что у "Монако" задачи куда более высокие.
    • 6'
      Пока побольше владет мячом "Клермон", но, опять же, это самое начало встречи.
    • 5'
      Вивальдо Боргес получил перевод на левом фланге, однако не стал делать доставку в штрафную, увидев перед собой Скардовелли.
    • 4'
      Опасных моментов наблюдать пока не приходилось, но они ещё по-любому будут, времени впереди вагон.
    • 3'
      "Монако" играет в бело-красной форме, а "Клермон" вышел в тёмно-синем.
    • 2'
      Вивальдо Боргес пробивал низом из пределов штрафной после передачи с правого фланга и попал в Скардовелли.
      1'
      Небольшое положение "вне игры" зафиксировано у игрока "Монако" - это всем нам хорошо знакомый Александр Головин забрался в офсайд.
      1'
      Матч стартовал.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Louis II, Monaco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монако 1:1 Клермон онлайн