Вулверхэмптон Семеду Нелсон 1 11
Вулверхэмптон Невеш Рубен 12
Ньюкасл Жоэлинтон 12
Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" уверенно справляется с "Тоттенхэмом" и приближается к топ-4 в турнирной таблице АПЛ.
  • 90'
    Спенс добрался до штрафной соперника с правого края и попытался прострелить, но Шоу отработал эпизод против свежего игрока гостей.
  • 90'
    В спокойном ключе манкунианцы ведут дело к победе, явно не такого сопротивления ожидали хозяева от подопечных Антонио Конте.
    90'
    4 минуты добавляет Саймон Хупер к основному времени матча.
    89'
    Оливер Скипп и Джед Спенс появляются на поле вместо Родриго Бентанкура и Ивана Перишича.
    87'
    Энтони Эланга и Кристиан Эриксен появляются на поле вместо Джейдона Санчо и Каземиро.
  • 86'
    Пытается "Тоттенхэм" что-то показать в позиционном нападении, однако подача с правого фланга - это всё, что придумали гости.
  • 85'
    Уже в субботу "МЮ" предстоит еще один важнейший матч в борьбе за топ-4 - визит на "Стэмфорд Бридж" к "Челси". "Тоттенхэму" же принимать "Ньюкасл", который на данный момент замыкает топ-6, также отставая не глобально.
  • 84'
    Если в концовке не произойдет чуда, то "МЮ" сократит отставание от "Тоттенхэма" до четырех очков при игре в запасе. От лидирующего "Арсенала" команда Тен Хага отстает на 8 очков.
    82'
    Давинсон Санчес, Райан Сессеньон, Лукас Моура выходят на поле вместо Эрика Дайера, Мэтта Доэрти и Ива Биссума.
    81'
    Бруну Фернандеш после передачи Рэшфорда выбегает на рандеву с Льорисом, обыгрывает голкипера и поражает цель, однако в этом моменте у португальца определили офсайд!
  • 80'
    Антонио Конте решает, судя по всему, сделать все замены в один слот, оживление на скамейке "Тоттенхэма".
  • 78'
    Уже 28 ударов сегодня нанесли хозяева, причем 19 было еще до перерыва. В створ манкунианцы попали 10 раз, счёт мог быть гораздо крупнее, если бы не Льорис.
    76'
    Скотт Мактоминай появляется на поле вместо Антони. Это первая замена сегодня, почему-то не хочет ничего менять Конте.
      75'
      Далот после навеса Фернандеша с углового добрался до мяча на ближнем углу вратарской и пробил головой, но снаряд прошел над перекладиной.
      74'
      Фернандеш исполняет проникающий пас на Рэшфорда, тот в штрафной легко обыграл Дайера и пробил в дальний угол, но Льорис отбивает очередной мяч в этой встрече!
    • 73'
      Очередной удар из-за штрафной площади наносят хозяева поля - Бруну Фернандеш направил мяч в руки Льорису.
      71'
      Сон с углового исполняет подачу на ближнюю штангу, но Каземиро мяч выбивает. В следующей фазе атаки уже Кейн неточно подает с правого края штрафной.
    • 70'
      Неприятная подача Перишича с левого фланга, мяч полетел по сути в створ ворот, но Де Хеа смахнул его на угловой.
      69'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0! БРУНУ ФЕРНАНДЕШ!
      Стремительную контратаку проводят хозяева поля, снова активный Фред получает мяч в штрафной, бразилец не смог пробросить его мимо Дайера, однако снаряд отскочил к Фернандешу, который с 15 метров аккуратно направил круглого в дальний угол!
      68'
      Перишис с левого фланга исполняет перевод на дальнюю штангу, Кейн обрабатывает мяч и стреляет в упор, но Де Хеа спасает свои ворота!
    • 66'
      Рэшфорд на скорости врывается в штрафную, но не успевает придумать продолжения и просто выбегает с мячом за лицевую линию.
      64'
      Очередной угловой на правом фланге манкунианцы предпочли разыграть безо всякой попытки обострения.
    • 62'
      Полчаса остается играть на "Олд Траффорд", по-прежнему "Тоттенхэм" выглядит крайне слабо с одним ударом в створ ворот, но реализация хозяев оставляет гостям определенные шансы.
      60'
      Фернандешу требуется помощь врачей после неприятного контакта с Биссума, который опасно играл прямой ногой.
    • 59'
      Рэшфорд после навеса с правого фланга от Фреда добрался до верхового мяча, однако снаряд взмыл вертикально вверх, а не пошел в сторону ворот.
    • 58'
      Продолжает "Манчестер Юнайтед" контролировать происходящее на поле, по такой игре скорее хозяева закрепят успех, чем что-то сможет сделать "Тоттенхэм".
    • 56'
      Фернандеш исполняет проникающий пас на Рэфшорда, тот опередил Дайера, но оказался на газоне, однако свисток рефери промолчал.
    • 55'
      Теперь Санчо вошел в штрафную с левого края и нанес бесхитростный удар точно в Ромеро.
    • 54'
      Антони получает передачу на ход, убирает мяч под левую и с линии штрафной катит в ближний угол - рядом со штангой.
      52'
      Каземиро получает желтую карточку за жесткий фол на фланге против Хёйбьерга.
      51'
      Между прочим, свой первый угловой сегодня исполнили "шпоры", однако с навесом Перишича оборона "МЮ" справилась легко.
    • 50'
      Ответную атаку проводит "Тоттенхэм", Кейн пробивает с радиуса штрафной рядом со штангой, но арбитр назначает угловой, углядев касание кого-то из манкунианцев.
      49'
      Рэшфорд входит в штрафную с правого края, накручивает двоих соперников и пробивает с левой, но Льорис, уже заваливаясь набок, сумел спасти свои ворота!
      47'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! ФРЕД!
      Фернандеш перехватил мяч на чужой половине поля и отдал на Антони, тот исполнил перевод на Санчо, Джейдон откатил на набегающего Фреда, бразилец с 20 метров пробил несильно и по центру, однако мяч после рикошета от Дэвиса пошел в угол и застал врасплох Льориса!
      46'
      Звучит свисток на перерыв!
      45'
      2 минуты добавляет Саймон Хупер к основному времени первого тайма. Однако переиграем мы явно больше, так как Далот пока не может подняться с газона.
      45'
      Далоту нужна помощь врачей, попадает мяч в голову португальцу после попытки Кейна вернуть снаряд в центр штрафной.
    • 44'
      Контратаку проводит "Тоттенхэм", Кейн получает мяч на правом краю штрафной и с острого угла пробивает в ближний угол - Де Хеа отбивает снаряд кулаками.
    • 42'
      Фернандеш попытался исполнить проникающий пас в штрафную, однако мяч срикошетил от Ромеро и стал легкой добычей Льориса.
    • 41'
      Шоу с левого полуфланга исполняет не самый расчётливый навес, Перишич грудью спокойно скидывает мяч в руки Льорису.
    • 40'
      Поднимается Дайер на ноги, судя по всему, ничего страшного с Эриком не случилось, и в ближайшие секунды он на поле вернется.
      39'
      Далот стреляет из-за пределов штрафной площади, однако мяч прилетает в лицо Дайеру. В нокдауне оказывается защитник "Тоттенхэма", врачи на поле.
    • 38'
      Зато с дистанции Фреду уже пробить никто не мешает, однако мяч пролетает правее створа.
    • 37'
      Дважды в течение нескольких секунд Фред имел шанс для удара из центра штрафной, но в первом случае на пути мяча возник Дэвис, а затем уже из ворот выскочил Льорис.
    • 36'
      Антони прорвался по правому флангу и покатил в штрафную на Рэшфорда, тот завалился на газон в борьбе с Хёйбьергом, но свисток судьи справедливо промолчал.
    • 35'
      Довольно быстро идет время в первой половине встречи, хороший футбол на "Олд Траффорд", которому не хватает только лишь голов.
    • 33'
      Сон выбирается на оперативный простор в центральной зоне и наносит плотный удар метров с 25 - мяч проходит мимо цели.
    • 32'
      Удается "Тоттенхэму" отодвинуть игру от своих ворот, самый страшный отрезок гости, судя по всему, пережили.
    • 31'
      Перишич подключает к атаке Дэвиса, однако прострел валлийца прервал Каземиро. Правда, контратаки у "МЮ" не вышло.
    • 29'
      Даже Каземиро атакует ворота ударом из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом со штангой ворот Льориса, который попросту застыл на месте.
    • 28'
      Солидное давление "Манчестер Юнайтед" в последние минут 10, с большим трудом держится команда Антонио Конте.
    • 27'
      Фернандеш получает мяч перед штрафной и с 22 метров наносит плотный удар, однако снаряд пролетает немного выше дальней "девятки".
    • 26'
      Уже 10 ударов нанесли хозяева, четырежды пришлось спасать свои ворота Льорису. У "Тоттенхэма" 3 попытки и ни одного попадания в створ.
      25'
      После углового в штрафной "Тоттенхэма" также возникла неразбериха, но в итоге от Антони мяч ушел за лицевую - важнейшая пауза для гостей.
      24'
      Далот врывается в штрафную с правого края и переводит мяч на дальний край, откуда Шоу классно палит слёта - снова Льорис демонстрирует чудеса реакции!
      24'
      Теперь Фернандеш с углового исполняет классическую подачу - Дайер выбивает мяч с ближней штанги.
      23'
      После розыгрыша углового мяч вновь был доставлен в центральную зону, откуда пробил Рэшфорд - снаряд срикошетил от соперника и перелетел ворота.
      23'
      Бруну Фернандеш пробивает поверх "стенки" под перекладину, немного не докрутив до угла, но Льорис всё равно отбил мяч с большим трудом!
      22'
      Ромеро грубовато фолит против Фреда в центральной зоны, отличный штрафной для "МЮ" по центру метрах в 24 от ворот.
      21'
      Фред исполняет классный проникающий пас на Рэфшорда, тот ворвался в штрафную и пробил с 13 метров - Льорис отводит угрозу!
    • 20'
      Фернандеш получает мяч от Шоу в центральной зоне и пытается пробить по воротам, но попадает в одного из соперников.
    • 19'
      Кейн исполнил классную диагональ на правый край штрафной на Доэрти, тот обыгрывает Санчо и с левой наносит удар по воротам, но не попадает в дальний угол.
    • 18'
      Неспешный темп устанавливается в последние минуты встречи, ничего интересного команды придумать не могут.
    • 17'
      Чуть раньше в АПЛ начались еще несколько матчей с участием команд из верхней части таблицы, в лайв-режиме "Тоттенхэм" обходит "Ман Сити" в борьбе за вторую строчку, а "МЮ" пропускает в топ-5 "Ньюкасл".
    • 15'
      Дэвис включается по левому флангу и от лицевой подает в штрафную хозяев, а Бентанкур пробивает головой, но мяч принимает на себя Варан.
    • 14'
      Дебют встречи остался за манкунианцами, однако сейчас постепенно инициатива переходит к "шпорам".
    • 13'
      Шоу блокирует головой подачу с правого фланга, в небольшом нокдауне оказался левый защитник "МЮ", но быстро поднялся на ноги.
    • 12'
      Перишич входит в штрафную с левого края, однако в борьбе с Далотом просто упускает мяч за лицевую линию, не сумев ни пробить, ни прострелить.
      10'
      Антони сместился с правого фланга к центру и нанес обводящий удар в дальний угол - мяч облизнул штангу и ушел за лицевую линию!
    • 9'
      Перишич с левого фланга исполняет передачу в центр чужой штрафной, но оборона "МЮ" выносит мяч подальше от своих ворот.
      8'
      Еще один угловой в исполнении "МЮ" завершается ударом головой, который получается не самым точным и, следовательно, не самым опасным.
      7'
      После розыгрыша углового мяч был доставлен в центральную зону, метров с 20 плотно приложился Фред - Льорис перевел снаряд через планку!
    • 5'
      Бентанкур в быстрой атаке "Тоттенхэма" врывается в штрафную с правого края и наносит удар в дальний угол - мяч проходит рядом со штангой.
    • 4'
      Подачу с левого фланга исполняют манкунианцы, но гости мяч из штрафной выносят. В следующей фазе атаки неточно пальнул из-за пределов штрафной Далот.
    • 2'
      Отмечаем, что сегодня остается в запасе Роналду, который выходил против "Ньюкасла" в старте и даже забил спорный гол, который не был засчитан.
      1'
      Матч начался, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:0 Тоттенхэм онлайн