Вулверхэмптон Семеду Нелсон 1 11
Вулверхэмптон Невеш Рубен 12
Ньюкасл Жоэлинтон 12
Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • И все-таки опять ничья. Пятая подряд в противостоянии "Челси" и "Манчестер Юнайтед". На этот раз все решилось в самой концовке матча, когда "синие" вышли вперед на 86-й благодаря голу Жоржиньо с пенальти, но уже в добавленные шесть минут Каземиро сумел сравнять счет ударом головой. А для вас работал Константин Лицин. Любите футбол.
    Все, матч окончен.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Каземиро!!! Бразилец сравнивает счет!!! Подача слева, Каземиро выиграл верх, пробил над Кепой, вратарь коснулся мяча, но игровой снаряд все-таки от штанги отскочил за линию ворот. Аррисабалага пытался достать его, но датчики уже зафиксировали гол!
  • 90'
    Эланга здорово простреливает слева, никто не откликается на его пас, повторный прострел с другого края, тут уже защита подчищает, "Челси" держится из последних сил.
    90'
    Жоржиньо желтую получил за срыв атаки. "Манчестер" разыгрывает стандарт, затем грузит в штрафную, нет удара, но есть аут на правом фланге.
    90'
    Первые компенсированные минуты "синие" проводят впереди, Пулишича сбивают на правом фланге, штрафной разыгрывается и там еще один фол, теперь со стороны атакующей команды.
    90'
    6 минут добавлено арбитром. Все в ногах МЮ.
    90'
    Желтая для Люка Шоу за нарушение на Аспиликуэте. Это стандарт для "Челси" и потерянные минуты для "Манчестера".
  • 89'
    Сразу МЮ выдумывает подачу в штрафную, удар головой получился не очень сильным и недостаточно точным. Удар от ворот.
    88'
    Фред получил желтую карточку за споры с арбитром после назначения пенальти.
  • 87'
    Долго спорили игроки "Манчестера" с арбитром по поводу 11-метрового, были там и желтые, с этим сейчас разберемся. А между тем считанные минуты остаются у команда Эрика Тен Хага, чтобы спасти эту встречу.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Жоржиньо!!! В своем фирменном стиле, с прыжком, бразильский итальянец исполняет пенальти, не оставив и шанса Де Хеа!
    85'
    Пенальти назначен в ворота "Манчестер Юнайтеда"! Мактоминай при исполнении углового схватил Брою и уронил Армандо на газон!
  • 84'
    Аспиликуэта из-за боковой вбрасывает мяч, Пулишич подбирает сферу и простреливает в центр, где ее ждет нога защитника. Угловой.
  • 83'
    Неудачно Эланга отдает передачу с левого фланга, контратака "Челси", Армандо Брое не удается один в один обойти Мартинеса. Аут для хозяев.
    • 82'
      Далот берет на себя игру и идет в дриблинг, проходит двоих, но пробить не дают. На нападающих надейся, а сам не плошай?
      81'
      Ответную двойную перестановку делает Тен Хаг. Мактоминай и Эланга выходят вместо Эриксена и Рэшфорда.
    • 80'
      Десять минут до конца, все еще нули на табло. Ждем еще одну, уже пятую кряду, ничью в матче между этими командами?
      79'
      Замена у "Челси". Чуквуэмека и Армандо Броя появятся вместо Лофтус-Чика и Стерлинга.
    • 78'
      Шоу пользуется пространством, выкатывает на Бруну, Фернандеш разворачивается и снова бьет из-за штрафной. Слишком высоко.
      77'
      Офсайд фиксирует арбитр у Бруну и эти пару хороших минут в атаке в исполнении "Манчестера" подходят к концу. Посмотрим, сумеют ли они еще раз организовать такое давление на ворота Аррисабалаги.
      76'
      Тем временем, меньше 15 минут остается до конца основного времени. Лофтус-Чик теряет на своей половине, Бруну смещается и бьет издали! А ведь неплохо вышло, попотеть пришлось Кепе, чтобы выручить!
      75'
      Вместо Обамеянга выходит Пулишич. Вот такую замену делает Поттер.
      74'
      Стерлинг пяткой на Чилуэлла, а там Далот мешает. Еще один угловой намечается. Маунт на этот раз подает с угла поля точно на Чалобу, который бьет головой прямо в перекладину! Опасно!
      73'
      Корнер Чилуэлл подает на ближнюю, там только Бруну, который абсолютно спокойно ситуацию разряжает.
    • 72'
      Сбили Стерлинга в штрафной, Эттуэлл тут пенальти не углядел, мяч все еще у "Челси", вновь Стерлинг, теперь он простреливает в центр, угловой будет.
      71'
      Фолит Аспи в центре поля на Бруну. Фернандеш сам же и разыгрывает на Фреда, бразилец пяткой отдает дальше, защита читает эту передачу.
    • 70'
      Ну прямо от штрафной до штрафной пошла игра, только ударов не хватает, "Челси" пытался левым флангом пройти поближе к Де Хеа, не хватает последнего паса.
    • 69'
      Позиционная атака "Манчестера", не прошла первая обостряющая, владение вернули, Антони ждал на линии штрафной, туда и пошел пас, не удается Антони зацепиться, мешают ему оппоненты.
    • 68'
      Маунт здорово переиграл Фреда один в один, но с точностью подачи проблемы, оборона тут как тут.
      67'
      С угла поля Чилуэлл подает, там выше всех защита, Ковачич еще раз грузит в штрафную, неточно.
    • 66'
      Стерлинг смещается к лицевой от Шоу, простреливает в центр, не проходит, подбор за "Челси", Лофтус-Чик подает справа, мяч попадает в Шоу и уходит на корнер.
    • 65'
      Мельчат лондонцы у правой бровки, Мартинес в итоге прибегает в центр поля и в подкате подчищает. Мяч в руках Аспиликуэты, аут.
    • 64'
      Чилуэлл подключился на левом фланге, остался один в один с Далотом, Диогу победил в этом противостоянии.
    • 63'
      Антони против Ковачича на правом фланге, приходится нападающему отыграть назад. Вообще Ковачич очень удачно вошел в игру после замены в первом тайме. С этой перестановкой Поттер угадал.
    • 62'
      Контратака "Манчестера", Фред не очень точно перевел на Антони, замедлилась атака, мяч вернулся к Фреду, который то ли подавал, то ли пробивал с угла штрафной. Получилось в любом случае так себе.
    • 61'
      Стерлинг опережает Каземиро и стремительно бежит вперед, Обамеянг простреливает, мяч попадает в защитника. Аут будет.
      60'
      Линделоф появляется вместо травмированного Рафы Варана в составе "Манчестер Юнайтед".
      59'
      Очень эмоционально реагирует Рафэль Варан, судя по всему что-то серьезное случилось с ним. Замена точно будет, как бы Чемпионат Мира не пропустил этот французский защитник.
      58'
      Варан на газоне. Судя по всему что-то он повредил в моменте, когда пытался отобрать мяч у Обамеянга. То ли потянул мышцу, то ли наступил неудачно и повредил стопу. Медики на поле.
    • 57'
      Обамеянг прокинул мяч мимо защитника, отыграл на партнера, подача на Стерлинга, Рахим пытается скидку оформить, не выходит. "Челси" мяч сохранил, но до удара дело довести не удается.
      56'
      Далот сам идет вперед, против двоих ставит корпус и падает, фола нет, пытается МЮ быстро вернуть мяч, а вот тут уже нарушение в атаке фиксирует Эттуэлл.
    • 55'
      Шоу играет на Рэшфорда, который с Бруну обыгрывается, Чалоба включается в отбор, и мяч уходит за лицевую. Арбитр показывает на удар от ворот, чем очень недоволен Фернандеш.
    • 54'
      Антони сместился с правого края в центр, но не стал бить, а отдал на ближайшего Эриксена, Кристиан не был готов к этому пасу.
      53'
      Фред выходит вместо Санчо у Эрика Тен Хага. И тут меняется тактика, Фред - игрок центра поля, Санчо - фланговый.
    • 52'
      Выходит МЮ на чужую часть поля, Антони не стал рисковать и отыграл назад через Каземиро, позиционная атака "Манчестера", Санчо катит на Шоу, а там поле-то и кончается. Удар от ворот.
      51'
      Второй угловой "Челси" в матче, розыгрыш и подача, Далот прыгнул на всякий случай, но мяч перелетел через всех футболистов.
    • 50'
      Рубен Лофтус-Чик решил завершить атаку своей команды дальним ударом, мяч угодил в игрока в красной форме и ушел за лицевую.
    • 49'
      А тут Кепа буквально дополнительного защитника отыгрывает на левом фланге обороны, причем выйдя из-за штрафной. Смело защитники с ним обыгрываются, как будто за его спиной и не пустые ворота вовсе и никакого прессингующего Антони рядом нет.
    • 48'
      Теперь Жоржиньо верхом подал в штрафную, выбит мяч, подбор за хозяевами поля. Давят "синие" в начале второго тайма.
    • 47'
      Стерлинг отдал чуть назад на Жоржиньо, итальянец задумал мягкий обратный пас на ход Рахиму, вышло откровенно неудачно.
      Стартуем вторую половину. "Челси" разыгрывает с центра поля.
      Все. Эттуэлл отправляет команды на перерыв.
      45'
      Супер момент! Контрвыпад "красных дьяволов", Бруну отдал отличный пас на Антони, форвард оторвался от защитника и сильно пробил мимо цели! На трансляции уже казалось, что гол.
      44'
      Обамеянг! "Манчестер" потерял мяч на своей половине, Стерлинг ворвался в штрафную, мяч отскочил к Обамеянгу, который не успел толком на этот рикошет среагировать и обработать мяч. Позиция была бы убойная.
    • 43'
      Ковачич с Стерлингом здорово проходят центр поля, затем Лофтус-Чик бьет в створ. Ну это совсем просто для Де Хеа.
    • 42'
      А тут заброс на Обамеянга, который в прыжке пытался дотянуться до этого высокого мяча, не удался удар, там может и офсайд был бы, но этого мы не узнаем.
    • 41'
      Эриксен решил, что можно и пробить отсюда, метров с 27 получился удар, мимо створа, да и Кепа вроде как все видел.
    • 40'
      Удалось хозяевам отодвинуть игру от своих ворот, Ковачич сразу включился в игру и уже два неплохих касания он показал. Очень любопытная, конечно, получилась замена.
      39'
      Момент у "синих"! Быстрый розыгрыш штрафного в центре поля, пас на Ковачича, хорват продлил на Стерлинга, дальше Обамеянг, который покатил в угол, в сантиметрах от стойки прошел мяч!
    • 38'
      А тут разгораются страсти, Маунт и Мартинес что-то не поделили, Эттуэлл сразу же прибежал к месту и разобрался с ситуацией. Без карточек.
      37'
      Первая перестановка у "Челси" уже в первом тайме. Ковачич выходит вместо Кукурельи. Это такая тактическая замена от Грэма Поттера? Вот это да, очень интересно, сработает ли.
    • 36'
      Кепа выбил вперед, Маунт сумел зацепиться за мяч и подать в штрафную, не откликается никто из его партнеров, а там, между тем, замена готовится, вот это да!
    • 35'
      И еще хороший удар по воротам "Челси", теперь уже с позиции подальше, вновь Кепа тут как тут, даже намертво он берет этот "выстрел".
      34'
      Контратака "дьяволов", Рэшфорд не отыгрывает с рядом бегущим Антони, а бьет сам, в створ попадает, но там Кепа! Тащит Аррисабалага.
    • 33'
      Вбрасывание Чилуэлла из-за боковой, отыгрывает с Обамеянгом и Кукурельей, а затем вновь до защиты доходит мяч. Не хочет спешить команда Грэма Поттера.
      32'
      Кепе приходится выбить мяч, дабы выйти из-под прессинга, в целом удалось. Антони фолит в центре на Жоржиньо и резко реагирует на свисток. Арбитр показывает карточку.
    • 31'
      Антони красиво пропустил мяч после паса Варана, Фернандеш подобрал владение, вернул Антони и офсайд. Нужно "Челси" менять рисунок игры, иначе пропущенного гола до перерыва им не миновать.
      30'
      А здесь Люк Шоу руками мешал Аспиликуэте быстро ввести мяч из-за боковой, за такое можно и желтую получить, но арбитр пока обошелся беседой.
      29'
      А это уже моментище!!! Шикарный проникающий пас Каземиро в штрафную, Рэшфорд выходит один на один, но не успевает переиграть Кепу, который быстро сократил дистанцию и выручил!
    • 28'
      Ну что же, пока "Манчестер" смотрится получше, хотя и на самую капельку, что называется. Выигрывают они по владению и по ударам, один из которых был очень даже опасный.
      27'
      Вновь розыгрыш через пас с угла поля, Санчо отыгрывает в стенку, врывается в штрафную, удара не следует, оборонцы разряжают обстановку.
      26'
      На коротке разыграли гости, мяч на секунду упустили, быстро вернули и вот уже следует мягкий заброс в штрафную площадь, Кепа здесь очень неловко обращается с игровым снарядом и привозит своей команде угловой.
    • 25'
      Санчо на дриблинге хотел пройти Чалобу, но не дался защитник, будет корнер для МЮ.
    • 24'
      Эриксен и Рэшфорд у мяча, Маркус решается на удар, Жоржиньо выставляет ногу и останавливает полет мяча.
      23'
      Не стал Эриксен отсюда подавать, хотя я уверен, что мог бы. Зато теперь фол на Антони, уже поближе к штрафной, получше эта позиция и для подачи, и для удара.
      22'
      Мэйсон Маунт сбивает Каземиро в борьбе, неплохой стандарт ожидает игроков "красных дьяволов".
    • 21'
      Ошибаются лондонцы в центре поля, Антони задумал пас на Санчо, передача прошла, но чуть сильно вышло, Джейден не догнал.
    • 20'
      "Ман Юнайтед" широко атакует, левым флангом вновь через Санчо и Бруну, на этот раз Фернандеш отдал неточный пас, мяч у Кепы.
    • 19'
      Слишком сильной получилась передача от Сильвы на Аспиликуэту, капитан, конечно, не медленный у лондонцев, но здесь уж слишком неточно получилось.
    • 18'
      Кукрелья из глубины хотел вывести Лофтус-Чика на пространство, но Рубен неудачно обработал мяч, хотя и быстро вернул владение.
      17'
      Бруну Фернандеш здорово нашел Санчо передачей между защитников, Джейден вернул мяч, замельчили маникуанцы, а затем арбитр поднял флажок, офсайд.
    • 16'
      Чилуэлл докинул до штрафной, мяч оттуда вылетел, подбор за Чалобой, далее направо, не удается Аспиликуэте пробиться обратно, потеря.
    • 15'
      Контратака "Челси", классная подача Маунта на забегающего Аубу, совсем один перед Де Хеа мог остаться Обамеянг, но Варан здорово подчистил.
      14'
      Опасно! Удар из-за штрафной от МЮ, из толпы мяч вылетел почти в самый угол, Кепа "в струнку" вытянулся и потащил!
    • 13'
      А вот и статистика Стерлинга против "Манчестер Юнайтеда", интересно, что у Рахима 0 голов против маникуанцев, при том, что игр довольно много было.
    • 12'
      Сам поднялся капитан "Челси", "синие" упустили мяч на чужой половине, Антони справа против Кукурельи, подключает партнера, но далее передача только назад.
      11'
      На газоне Аспиликуэта, столкнулся он с Санчо и оказался на газоне, получив по лицу. Небольшая пауза.
    • 10'
      А вот и первый неплохой удар, Люк Шоу взял на себя смелость пробить издали, удар из-под Чалоба прошел рядом со штангой.
    • 9'
      Де Хеа чуть не отдал мяч на ровном месте, выдав неточный пас из своей штрафной, защита подстраховала.
    • 8'
      Обамеянг в контратаке вошел в штрафную площадь и практически с её угла подал, слишком неточно получилось.
    • 7'
      Санчо с мячом на левом фланге, не удалось ему обыграть Чалобу, а затем Маунт отработал в обороне и отобрал мяч.
    • 6'
      Неспешно идет игра, впрочем пока начало матча, команды не готовы рисковать в игре такого уровня. Напомню, что команды находятся очень близко в таблице, так что победа сегодня крайне важна.
    • 5'
      Высокий прессинг демонстрируют хозяева поля, Кукурелье удается отобрать мяч у соперника, целая серия аутов из-за левой бровки в исполнении "Челси".
      4'
      Первый фол в матче. Бена Чилуэлла сбили в центре поля. Штрафной для "Челси" будет разыгрывать Кукурелья.
      3'
      Удачный рикошет на Стерлинга, который уже выискивал партнера в штрафной для обостряющей передачи, но арбитр заметил офсайд. На тоненького там, но все же было "вне игры".
    • 2'
      Кепа сразу получает обратную передачу и выбивает вперед, игрок МЮ сыграл головой, но неточно, аут для "синих".
      Матч начался.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 1:1 Манчестер Юнайтед онлайн