58' Желтая карточка
Кочиев Хетаг
63' Желтая карточка
Гиоргобиани Николай
66' Красная карточка
Сухорученко Михаил
0:3
90'+4

Волга Ульяновск Морозов Кирилл 10
  • Без особых проблем "Алания" на выезде обыграла "Краснодар-2". На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий, до скорых встреч!
  • На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился. Счет на табло 0:3!
  • 90'
    Слишком активно оспаривал решение арбитра Хромыков, за что получил желтую, а следом и красную карточку, отправившись на трибуну.
  • 90'
    В центре поля Манелов получил по ногам в подкате от Кочиева. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Краснодара-2".
  • 90'
    Диагональ исполнял Багаев на левый фланг, куда забегал Коротков, но не удалось ему сохранить мяч в пределах поля.
  • 90'
    Три минуты осталось играть командам сегодня, именно столько компенсировал судья.
  • 89'
    Сместился с правого фланга в штрафную Галоян и пробил в ближний угол, но мяч оказался точно в руках голкипера.
  • 88'
    Из пределов штрафной пробивал Галоян по воротам после прострела от Засеева, но в падении смог отбить мяч в сторону Гришин.
  • 87'
    Еще одна замена в составе гостей случилась. Вместо Хетага Хасонова свое игровое время получил Заур Тарба.
  • 86'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-3! Ислам Машуков! Доводит "Алания" счет до разгромного. После паса от Засеева ворвался в штрафную соперника Машуков, обыграл финтами двоих защитником, после чего протолкнул мяч мимо голкипера в сетку.
  • 85'
    Двойная замена в составе "Алании" произошла. Вместо Цараева и Качмазова на поле появились Засеев и Хугаев.
  • 84'
    Снова пробивал головой с линии вратарской Машуков после навеса от Галояна, но мяч упал сверху на сетку.
  • 83'
    С левого фланга ворвался в штрафную соперника Ознобихин и пробил в ближний угол, но мяч оказался в руках Солдатенко.
  • 82'
    Замена в составе "Краснодар-2" произошла вновь. Вместо Даниила Карпова доигрывать поединок будет Дмитрий Кучугура.
  • 81'
    В контратаку убегал Кокоев по центру и отдал поперек на Манелова, но перехватил этот пас в последний момент Багаев.
    • 80'
      Догнал мяч на фланге Цараев и навесил на линию вратарской, где пробил головой Машуков, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 79'
      Зацепился за мяч Гиоргобиани в чужой штрафной, выдержал паузу, после чего пробил в дальний угол, но немного неточно.
    • 78'
      Прорывался по правой бровке в атаку Галоян и навесил на дальнюю штангу, но здесь Качмахов пробил головой крайне неточно.
    • 77'
      Ушел от двоих соперников на фланге Цараев, сместился в штрафную и пробил в ближний угол, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    • 76'
      Вынужденная замена в составе "быков" произошла. Вместо травмированного Плотникова на поле появился Губжоков.
    • 75'
      Отобрал мяч в центре поля Кочиев и отдал вперед на Цараева, но тот пробил с правой ноги немного неточно.
    • 74'
      Ворвался с фланга в штрафную соперника Галоян и прострелил поперек на Машукова, но тот в касание пробил рядом со штангой.
    • 73'
      Гиоргобиани в верховой борьбе в центре поля подтолкнул руками в спину Кокоева. Штрафной удар исполнять будут "быки".
    • 72'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Галоян и пробил по воротам в касание, но на пути мяча оказался Ндука в подкате.
    • 71'
      Диагональ исполнял Кочиев на левый фланг, куда забегал Качмазов, но мяч не смог тот сохранить в пределах поля.
    • 70'
      Долго катают мяч на чужой половине поля хозяева, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 69'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил по голове локтем Кочиев. Потребуется ему помощь медиков.
    • 68'
      Со штрафного навесил Галоян на дальнюю штангу, где пробил головой Кочиев, но не попал в створ ворот.
    • 67'
      На своей половине поля Сухорученко обрезался, после чего вынужден был сбивать соперника. Это прямая красная карточка от арбитра. В меньшинстве доигрывать будут "быки".
    • 66'
      С дальней дистанции решил проверить бдительность голкипера плотным ударом Ндука, но мяч оказался в руках голкипера.
    • 65'
      Ушел от соперника по флангу Пузанов и навесил на дальнюю штангу, но здесь пробить Ознобихину не позволил Кочиев в верховой борьбе.
    • 63'
      Двойная замена в составе хозяев произошла. Вместо Самко и Жилкина игру продолжать будут Ознобихин и Пузанов.
    • 62'
      В центре поля Кочиев уложил руками на газон Самко. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    • 61'
      С дальней дистанции пробил по воротам Машуков. Отбил перед собой Гришин, а добивание от Гиоргобиани оказалось неточным.
    • 60'
      Грамотно подставился в центре поля Ндука и вынудил нарушить правила Машукова. Штрафной удар исполнят "быки".
    • 59'
      Ушел от соперника по флангу на скорости Карпов и навесил в центр штрафной, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 58'
      В контратаку убежал по флангу Самко и покатил в центр на Манелова, но тот в касание пробил точно в руки голкиперу.
    • 57'
      С угла поля навесил Галоян в центр штрафной, но вышел из ворот Гришин и кулаками вынес мяч подальше от ворот.
    • 56'
      Сместился с правого фланга в штрафную Петров и с острого угла пробил по воротам, но Гайворонский в подкате вынес на угловой.
    • 55'
      Диагональ исполнял Ндука на правый фланг, куда забегал Исаенко, но не удалось ему сохранить мяч в пределах поля.
    • 54'
      Пауза в матче, на ровном месте присел на газон Багаев. Потребуется медицинская помощь футболисту "Алании".
    • 53'
      На фланге грамотно подставился Исаенко и получил по ногам от Качмазова. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 52'
      На фланге Манелов в верховой борьбе против Короткова подтолкнул в спину соперника. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 51'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Петров и скинул назад под удар Хасонову, но перехватил мяч Ндука в последний момент.
    • 50'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Максим Петров! Зацепился за мяч перед чужой штрафной Гиоргобиани и тут же вырезал на дальнюю штангу, куда ворвался Петров и головой вколотил мяч точно в нижний угол с метра.
    • 49'
      Убежал по правому флангу Галоян и прострелил в центр штрафной, но здесь не смог пробить Гиоргобиани в борьбе против защитника.
    • 48'
      С левого фланга сместился Машуков в центр вдоль линии штрафной и пробил в дальний угол, но крайне неточно.
    • 47'
      Замена в перерыве произошла в составе хозяев. Вместо Рустама Халназарова на второй тайм вышел Ираклий Манелов.
    • 46'
      Стартовала вторая половина поединка!
    • Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне гостей!
    • 45'
      Убежал Качмазов от соперника по флангу и навесил в центр на Кочиева, но тот с лету пробил крайне неточно.
    • 45'
      Отличным пасом Ндука нашел перед чужой штрафной Кокоева, который пробил с разворота, но не попал в створ ворот.
    • 44'
      Мог убегать на ворота соперника Самко после заброса от Карпова, но арбитр остановил эту атаку из-за офсайда.
    • 43'
      На фланге Халнахаров оказался на газоне в борьбе против Багаева. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 42'
      Мягко Цараев забросил в штрафную, куда врывался на скорости Машуков, но проиграл он борьбу за мяч Гайворонскому.
    • 41'
      Прорвался к штрафной соперника по центру Карпов и отдал поперек на Халназарова, но тот пробил рядом со штангой.
    • 40'
      Нашел Цараев пасом в штрафной соперника Машукова, но тот завозился с мячом и в итоге не смог пробить по воротам.
    • 39'
      Пробивал головой Гиоргобиани после навеса с фланга от Короткова, но мяч в падении смог отбить в сторону Гришин.
    • 38'
      С дальней дистанции решил проверить бдительность голкипера мощным ударом Гиоргобиани, но мяч полетел выше перекладины.
    • 37'
      Продавил соперника по флангу Коротков и прострелил в штрафную на Машукова, но выстрел последнего заблокировал защитник.
    • 36'
      Забросил в штрафную соперника Кочиев на ход Гиоргобиани, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Гришина.
    • 35'
      С углового навесил Галоян на ближнюю штангу. Здесь выиграл верх Сухорученко и головой вынес снаряд в аут.
    • 34'
      Ушел от соперника по флангу Хосонов и навесил на дальнюю штангу, но здесь после серии рикошетов мяч на угловой вынес Сухорученко.
    • 33'
      Прорвался к штрафной соперника Ндука и отдал вперед на Халназарова, но тому помешал пробить по воротам в подкате Качмазов.
    • 32'
      Вынужденная замена в составе "Алании" произошла. Вместо травмированного Хабалова игру продолжать будет Коротков.
    • 31'
      Сместился с фланга к линии штрафной Халназаров и пробил в дальний угол, но мяч стал легкой добычей для голкипера.
    • 30'
      Убежал по левой бровке Жилкин, сместился в штрафную и подал на дальнюю штангу, но этот пас перехватил Солдатенко.
    • 29'
      Дальний заброс Исаенко в штрафную исполнял на ход Халназарову, но на выходе голкипер оказался первым на мяче.
    • 28'
      В контратаку убежал Халназаров к штрафной соперника и покатил поперек на Самко, который пробил в дальний угол, но крайне неточно.
    • 27'
      Со штрафного попытался Забалов закрутить в дальнюю девятку, но мяч перелетел не только стенку, а и ворота.
    • 26'
      В верховой борьбе против Гиоргобиани подыграл себе рукой Гайворонский. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 25'
      Сместился с левого фланга к штрафной соперника Петров и пробил по воротам, но на пути мяча оказалась спина защитника.
    • 24'
      Дальний заброс исполнял Кокоев в штрафную на ход Самко, но тому добраться до мяча не позволили в силовой борьбе Кочиев.
    • 23'
      Догнал мяч на фланге Жилкин и тут же попытался прострелить в штрафную, но сфера рикошетом от ноги защитника полетела на угловой.
    • 22'
      На скорости ворвался в штрафную соперника Гиоргобиани и упал на газон в борьбе с Сухорученко. Судья сначала назначил пенальти, но после совещаний с ассистентами отменил свое решение.
    • 21'
      Пробивал Самко головой из пределов штрафной после подачи от Исаенко, но мяч полетел точно в руки Солдатенкову.
    • 19'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Николай Гиоргобиани! Неожиданно вышли вперед гости! Со штрафного Галоян мягко забросил на линию вратарской, куда ворвался Гиоргобиани и в падении на лету пробил точно в нижний дальний угол ворот Гришина.
    • 18'
      В грубом подкате на своей половине поля Ндука снес Цараева. Судья заслуженно показал нарушителю желтую карточку.
    • 17'
      Машуков скинул головой в штрафную соперника на ход Гиоргобиани, но на выходе прервал этот пас Гришин.
    • 16'
      Ушел от соперника по флангу Самко и прострелил в штрафную, но мяч еще в полете выскочил за пределы поля.
    • 15'
      Мягко забросил в штрафную соперника Карпов на ход Халназарову, но того опередил Кочиев и вынес мяч за боковую линию.
    • 14'
      Забросил в штрафную соперника Кочиев на ход Галояну, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 13'
      Диагональ исполнял Петров на чужую половину поля, куда забегал Машуков, но оказался он в положении "вне игры".
    • 12'
      Теперь уже Какоев прострелил в штрафную на Жилкина, но тот нарушил правила в борьбе против Кочиева.
    • 11'
      Прорывался по флангу на скорости Исаенко и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 10'
      Ворвался в штрафную соперника Сомко и прострелил поперек. После рикошета от ноги защитника мяч едва не влетел в ближний угол, но в прыжке выручил свою команду Солдатенков.
    • 9'
      С левого фланга Гайворонский забросил в центр штрафной на ход Сомко, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках вратаря.
    • 8'
      Качмазов забросил с левого фланга в штрафную на Машукова, но того опередил Гайворонский и вынес мяч подальше от ворот.
    • 7'
      Ушел финтом от соперника по флангу Халназаров и навесил в центр штрафной, но на выходе перехватил мяч Солдатенков.
    • 6'
      Забросил в центр штрафной Петров на ход Машукову, но тот в борьбе с защитником так и не смог пробить по воротам.
    • 5'
      Убежал в контратаку по флангу Жилкин и выдал пас в центр штрафной, где пробил вторым касанием Самко в дальний угол, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 4'
      Диагональным пасом Хосонов искал на левой бровке Качмазова, но тот не смог сохранить снаряд в пределах поля.
    • 3'
      По флангу забросил Петров на ход Галояну, но тот не смог оторваться от опеки защитников и потерял в итоге мяч.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя зелено-черных цветах, гости выбрали себе желто-красный комплект формы.
    • Прозвучал стартовый свисток, матч начался!
    • Добрый вечер, уважаемые болельщики. Приглашаю Вас на матч очередного тура российской Первой лиги, в котором встретятся "Краснодар-2" и "Алания". Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Краснодар-2 0:3 Алания онлайн