Вулверхэмптон Семеду Нелсон 1 11
Вулверхэмптон Невеш Рубен 12
Ньюкасл Жоэлинтон 12
Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • Звучит финальный свисток. "Лидс" совершает невероятный камбэк в поединке. Это волевая победа. Команда со счета 1:3 забила сопернику три гола. Для вас трансляцию матча вел Соколов Василий. Поздравляем "Лидс" с победой. До новых встреч, увидимся на футбольных полях.
  • 90'
    В составе "Лидса" желтую карточку получает Гелхардт.
  • 90'
    К основному времени матча добавлено 5 минут.
  • 89'
    "Лидс" старается контролировать мяч, не давая шанса сопернику.
  • 87'
    И тут же ещё одна замена у гостей. Станислас вошёл в игру вместо Биллинга.
  • 86'
    Рокировки у "Борнмута". Поле покидает Сенеси. Игру продолжит Ротуэлл.
  • 85'
    Очередная замена в составе "Лидса". Поле покидает Ааронсон. Его место займет Эйлинг.
  • 84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4:3! САММЕРВИЛ!

"Борнмут" зарабатывает штрафной. При розыгрыше стандарта Гнонсо перехватывает мяч убегает через все поле, продемонстрировав стайерские качества, отдал передачу на Саммервила, тот обработал мяч и перекинул через вратаря прямо по центру.
  • 83'
    Зажимают хозяева соперника возле своих ворота. В очередной раз в игру вступает кипер "Борнмута" Траверс и забирает мяч.
  • 81'
    Подача стандартного положения. Биллинг выносит мяч из штрафной.
  • 79'
    И снова хозяева в атаке. Меняют белые фланг с левого на правый и Кристенсен зарабатывает угловой.
  • 77'
    "Лидс" делает рокировку. Поле покидает Морено. В игру вступает Гелхардт.
  • 76'
    "Лидс" в атаке. Только что пробивал по воротам Ааронсон. Кто-то из защитников заблокировал удар.
  • 74'
    Пошел открытый футбол. Команды не жалеют друг друга, играют в подкаты на скоростях. И что важно, без фолово и травм. Красиво играют и "Борнмут", и "Лидс". Цена ошибки возрастает. Ведь она может лишить не только потенциальной победы, но и даже ничьи.
  • 73'
    Момент! "Борнмут"! Защитник клуба выходи на ударную позицию с острого угла, пробил в дальний угол. Мяч в считанных сантиметрах разменулся со штангой. Было опасно.
    • 72'
      Взяли передышку обе команды. Чаще стал мяч уходить за боковую линию. Пытается подбодрить своих игроков главный тренер "Лидса" Марш Джесси.
    • 70'
      Замена в составе "Борнмута". Поле покидает Фредерикс. На зеленый газон выходит Стэйси.
    • 69'
      Лежит на газоне Мур. Ему сейчас оказывают помощь медики. В борьбе за мяч на втором этаже столкнулся с игроком "Лидса" - Купером.
    • 68'
      Вернемся к взятию ворот. Гол футболисты "Лидса" забили с розыгрша углового и Купер головой вколотил в сетку ворот соперника.
    • 67'
      Футболисты "Лидса" явно на подьеме сейчас, команда с 1:3 восстановила равновесие на табло.
    • 66'
      Что творят футболисты "Лидса". Пахнет камбэком принимающей команды и волевой победой. Но ою этом пока рано говорить. Шикарный футбол со стороны обеих команд.
    • 65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:3! КУПЕР!

"Лидс" буквально несется вперед к воротам соперника. Ааронсон делает голевую передачу на Купер. И счет становится равный - 3:3.

• 64'
      Момент! Морено мог забивать гол и сравнивать счет. Убрал он на замахе защитника Мефама и пробил выше ворот.
    • 63'
      Жаркий матч по игре и результату. Команды на двоих забили уже 5 голов. А впереди еще 30 минут игрового времени.
    • 62'
      Статистика по фолам к этой минуте. 11 - у "Лидса" и 8 у "Борнмута".
    • 61'
      Желтую карточку получает футболист "Лидса" Кристенсен.
    • 60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:3! ГРИНВУД!

Вышедший на замену Гринвуд прошил левый угол ворот соперника. А все начиналось с подачи с правого края. Саммервилл сделал скидку на Купера. Тот пробил, попал в защитника. Мяч отскочил к Гинвуду и тот в касание поразил цель.
    • 59'
      Футболисты "Лидса" явно прибрали инициативу в свои руки.
    • 58'
      Накаляется обстановка в штрафной площади "Борнмута". Идет подача углового, кто-то из игроков "Лидса" выигрывает верховую дуэль, пробивает головой, вратарь забирает мяч под свой контроль.
    • 56'
      Правым краем атакуют хозяева. Навес в штрафную вратарь гостей Траверс забирает мяч.
    • 55'
      Момент! Кристенсен дальний дар из пределов штрафной, точно в створ. Вратарь "Борнмута" намертво забирает мяч.
    • 54'
      Столкнулись только что корпусами игрок "Лидса" Саммервилл и "Борнмута" Мефам. Свисток молчит. Все в пределах правил.
    • 53'
      Статистика по ударам. 4:8 - в пользу "Борнмута". Из них в створ 1:4 также в пользу гостей.
    • 52'
      Подача была в штрафную площадь, но мяч улетел за лицевую линию. Вне опасности ворота "Борнмута".
    • 51'
      Правым краем пытался атаковать игро Лидса Ньонто. Его сбил Мефам.
    • 50'
      Замена в составе "Лидса". Поле покидает Рока. Его место в поле займет Гринвуд.
    • 49'
      Получает желтую карточку игрок "Борнмута" Мефам
    • 48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:3! СОЛАНКЕ!

Голевую передачу с левого фланга делает Тавернер на Соланке. Футболист пяточкой переправляет мяч в сетку.

• 47'
      Замена в составе "Лидса" Харрисон покинул поле. Его место в игре займет Гнонто.
    • 46'
      Стартовал второй тайм матча "Лдис" - "Борнмут". Пожелаем удачи обеим командам. Пусть победит сильнейший.
    • Звучит свисток на перерыв. Впереди "Борнмут" - 2:1.
    • 45'
      К основному времени первого тайма добавлено 3 минуты.
    • 45'
      "Горчичник" поучает Хефферсон.
    • 44'
      Подходит к завершению время первого тайма, скоро узнаем сколько арбитр добавил минут.
    • 43'
      Успокоилась немного игра. Хозяева снова катают мяч на своей половине поля.
    • 42'
      Правым флангом пытаются атаковать хозяева. Кристенсен простреливал правым флангом, мяч застрял в линии полузащиты "Борнмута.
    • 41'
      Игра возобновилась. Мяч в игру со свободного вел кипер "Лидса" Мелье.
    • 40'
      Игра пока остановлена. Оказывают помощь Коху уже за пределами поля.
    • 38'
      Эпизодом ранее Мур влетел локтем в Коха. Сейчас игроку "Лидса" оказывают помощь врачи.
    • 37'
      Опасно сейчас могло быть. Соланке уходил от опеки, вошел в штрафную готов был пробивать. Но Кох отеснил соперника от мяча. Оба футболиста упали на газон.
    • 36'
      Идет навесная подача во вратарскую "Борнмута". Купер выигрвает борьбу на втором этаже, наносит удар - выше ворот.
      35'
      Опасный фол со стороны "Борнмута" возле собственной штрафной. Мур уронил Харрисона.
    • 34'
      Лежит на газоне Тавернер. Видимо, свела мышца ноги. Игра возобновилась, футболист ждет разрешения судьи, чтобы вернуться в игру.
      33'
      А теперь уже гости пытаются атаковать левым флангом. Остановка игры. Помощь врачей понадобилась Тавернеру.
    • 32'
      С мячом сейчас игроки "Лидса", катают они круглого на своей половине поля.
    • Анонс
      32'
      Статистика по ударам к этой минуте. 1:7 - в пользу "Борнмута". В створ - 1:5.
      31'
      Игрок "Борнмута" на подаче углового. Неспеша у кгловому флажку идет автор гола Тавернер. Идет подача в штрафную, кипер "Лидса" первый на мячк.
    • 30'
      Чисто играют команды. Очень редко нарушают правила. Симпатичный футбол демонстрируют и "Лидс" и "Борнмут".
    • 28'
      "Лидс" прижали соперника к своим воротам. Вдоль лицевой линии Ааронсон подавал на дальнюю штангу. Мяч до Саммервилла не дошел. На опережении сыграл Фредерикс и вынес мяч на угловой.
      27'
      Центр поля. Кох сбил Соланке. Игроки "Борнмута" разыграют стандарт.
      26'
      Было только что опасно у ворот "Лидса". Кто-то из "Борнмута" выбегал на рандеву с вратарем. Но кипер хозяев Мелье головой в падении выносит мяч далеко к центру поля.
      25'
      Футболисты "Лидса" на подаче углового. К слову, по статистике уже 4:2 в пользу хозяев по стандартным положениям.
    • 23'
      И снова попытка прорваться по правому краю у "Борнмута". Но хозяева на чеку.
      21'
      Фол в центре поля. Харрисон сбивает с ног Фредерикса.
    • 20'
      "Лидс" уже в роли догоняющей команды. Не могут пока хозяева найти ключик к воротам соперника. Уж плотно играют в линии полузащиты футболисты "Борнмута".
    • 19'
      Да, уж. Если и так игра пойдет дальше, мы можем увидеть не футбольный, а хоккейный счет...
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:2! БИЛЛИНГ!

Вот это да. Вот гости и вышли вперёд. Количество атак превратилось в качество. Раскатывали мяч гости у своей штрафной, как дальняя передача отправилась к Тавернеру. Автор первого мяча в упор растреливал вратаря. Мяч отскочил обратно к Тавернеру, тот отдал передачу в центр под удар Биллинга. Итог мяч отправился под перекладину.
    • 15'
      Успокоилась немного гра. Кристенсен и Смит только что не поделили мяч. Окаывается футбольный снаряд должен перейти под контроль гостей.
    • 14'
      В позиционной атаке сейчас "Борнмут". Мур пытался уйти по правому краю, но Купер выбил мяч в аут.
    • 13'
      Если не брать ситуацию с пенальти, гости выглядят намного увереннее соперника. Чаще атакуют и чаще владеют мячом.
      12'
      Взяли в осаду вратарскую "Лидса" гости. Два подряд угловых подали игроки "Борнмута". Но общими усилиями хозяева вынесои мяч.
      11'
      Итог стандарта. Соланке убежал на ударную позицию, пробил с острого угла, вратарь перевел на угловой.
    • 10'
      Много борьбы в центре поля. Вот только что "Борнмут" заработал штрафной. Не опасный, но может привести дивидентов команде "Борнмут".
    • 8'
      Через вратаря сейчас играют футболисты "Борнмута". "Лидс" демонстрирует высокий прессинг, прямо возле штрафной площади соперника. Но игрокам в "красно-черных" цветах удается выйти из под опеки.
    • 7'
      Только встреча началась, не отыграли команды и 10 минут, как мы увидели уже два забитых мяча. Матч обещает быть интересным, и наверняка на обилие забитых голов.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! ТАВЕРНЕР!

Пришла атака с правого края. Мяч пролетел через всех защитников и Тавернер слету без обработку отправил мяч мимо вратаря точно в правый угол.
      4'
      Кристенсен подает угловой. Защитники уверенно выбивают его из штрафной.
    • 3'
      Живо начали эту игру футболисты "Лидса". Под контролем сейчас мяч у футболистов. Пытаются атаковать хозяева правым и левым флангом, главное раскачать оборону соперника сейчас.
      2'
      Как все было. Игрок "Борнмута" Сенеси толкнул в спину Саммервилла в собственной штрафной.
      2'
      ГО-О-О-О-ОО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! МОРЕНО!

Морено Родриго реализует пенальти. Нападающий разводит по углам мяч и вратаря, поражая левый от себя угол.
      1'
      Итак, первый тайм стартовал. Футболисты "Лидса" сегодня играют в белой форме. "Борнмут" в красно-черных цветах. Поехали!
    • Добрый вечер уважаемые любители английской Премьер-лиги. Приглашаем вас на матч 15-го тура. Встречаются соседи по турнирной таблице. "Лидс" принимает "Борнмут". Для вас текстовую трансляцию матча проведу я, Соколов Василий.
       Главный судья: Харрингтон Тони (Англия, Кливленд)
    • Итак, "Борнумут" идет на 14-м месте с 13 очками. А "Лидс" строчкой ниже - в активе клуба 12 пунктов.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Elland Road. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лидс 4:3 Борнмут онлайн