Вулверхэмптон Семеду Нелсон 1 11
Вулверхэмптон Невеш Рубен 12
Ньюкасл Жоэлинтон 12
Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • По голу в каждом из таймов забивает "Лестер", одерживая третью победу в четырёх последних играх. А "Эвертон" прерывает 2-матчевую беспроигрышную серию.
    На этом наша трансляция завершается. Комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    Финальный свисток.

"Эвертон" - "Лестер" 0-2.
  • 90'
    Тарковски подключился к атаке правым флангом и выполнил бесхитростную подачу в центр штрафной, а там лишь соперники.
    90'
    Четвёртая замена произошла в составе "Лестера". Вышел Нампалис Менди вместо Юри Тилеманса.
    90'
    +3 минуты.
  • 89'
    На отбой играют футболисты "Лестера", справляясь с угловым соперника и не навязывая борьбу за игровой снаряд.
    88'
    Ничего не остаётся "Эвертону", кроме как идти в атаку большими силами. Угловой удар сейчас получилось заработать.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! БАРНС!!! Мэддисон прорывается по левому флангу и катит в центр штрафной на Барнса, который мяч принимает, подрабатывает под левую и поражает ближний угол.
  • 86'
    Виталий Миколенко остановил атаку соперника на левом фланге, выбив мяч в подкате за боковую линию.
    85'
    Количество угловых увеличивается. Теперь уже "Лестер" исполнил корнер, но в верховой борьбе в чужой штрафной у него тоже имеются трудности.
  • 84'
    Нэйтан Паттерсон выполнил подачу с правого фланга, но не сумел как следует поднять мяч, упростив задачу соперникам.
  • 82'
    Джеймс Гарнер исполнил корнер, доставив мяч во вратарскую, откуда его без труда выбил Даниэль Амарти.
    81'
    "Эвертон" ещё раз попробует отличиться после углового. Грэй его заработал, выполнив прострел с правого фланга.
  • 80'
    Заключительная 10-минутка берёт старт. Отыгрываться нужно "Эвертону", а мячом больше владеет "Лестер", причём не просто владеет, а регулярно появляется на чужой половине поля.
    79'
    Брендан Роджерс проводит ещё одну замену. Вместо Дьюсбери-Холла выпускает Олбрайтона.
    • 78'
      Паттерсон выполнил передачу по правому флангу на Гордона, который решил сыграть в касание, но ошибся, отправив мяч в аут.
    • 77'
      Ещё одно наступление левым флангом провели гости, которое безадресной подачей в центр штрафной завершил Дьюсбери-Холл.
    • 76'
      Харви Барнс сместился с левого фланга ближе к центру и нанёс удар, с которым без малейших проблем разобрался Джордан Пикфорд.
    • 75'
      Джастин ушёл от Паттерсона на левом фланге, а подавать не стал, так как в штрафной площади партнёров не было. Пришлось выполнить пас назад.
    • 74'
      Айуоби совершил рывок по левому флангу, но проиграл в скорости Ндиди, который завладел мячом, а потом выбил его на чужую половину поля.
      73'
      И сразу же замены у хозяев. Макнил и Коулмэн матч завершают, а Гордон и Паттерсон начинают.
      72'
      А вот и первые перестановки в составе гостей. Уходят Дака и Сумаре, выходят Варди и Ндиди.
    • 71'
      Очередная атака ничего не принесла "Лестеру", поэтому он решает взять паузу, устанавливая контроль над мячом на своей части поля.
    • 70'
      А сейчас Харви Барнс сыграл не лучшим образом. Совершил рейд по левому флангу, а потом отправил мяч в штрафную, но партнёров там не было.
    • 69'
      Миколенко выполнил подачу с левого фланга и нашёл Дукуре, который в мяч сыграл, а вот скидка точной не получилась, Барнс перехватил предмет раздора.
    • 67'
      Показали нам запасных футболистов "Лестера". Пока никто из них не разминается, и даже не готовится. В стартовых сочетаниях продолжают сражаться "лисы".
    • 66'
      Очень уверенно на втором этаже действуют сегодня футболисты "Лестера". Сейчас снова сняли верх, выбив мяч из штрафной площади.
      65'
      Сразу же включается в игру Нил Мопе, находя возможность для удара, который гости блокируют. Очередной угловой удар заработан.
    • 64'
      Чуть больше часа сыграли команды, и "Лестеру" пока удаётся сохранять минимальный перевес, который был добыт в концовке первого тайма. Что интересно, бьют "лисы" чаще - 18 против 9.
      63'
      В составе "Эвертона" произошла двойная замена. Ушли Калверт-Льюин и Онана, вышли Мопе и Дукуре.
      61'
      ОПАСНО! "Лестер" едва не увеличил перевес, но после выстрела Джеймса Мэддисона с правого края штрафной площадки круглый попал в штангу.
    • 60'
      Поддавили "лисы", в результате чего Джордан Пикфорд вынужден был выбивать игровой снаряд за боковую линию.
    • 59'
      Мэддисон покатил на левый край штрафной на Барнса, которому мяч попал в пятку, а потом в подкате игровой снаряд в аут выбил Айуоби.
    • 58'
      Включают хозяева высокий прессинг, но футболисты "Лестера" пока легко справляются с давлением, используя короткие передачи, и подключая к игре в пас Уорда.
    • 57'
      Калверт-Льюин совершил рывок в штрафную, Джеймс Гарнер увидел это и выполнил передачу верхом, которую прервал Даниэль Амарти.
      56'
      После исполнения "Эвертоном" корнера прозвучал свисток арбитра. Со стороны Джеймса Тарковски было замечено нарушение правил.
      55'
      Право на ещё один угловой получают хозяева. Пока им не удаётся преобразовать количество в качество, так как верх проигрывается.
    • 54'
      Демарай Грэй разогнал наступление правым флангом и доставил мяч в центр штрафной, откуда его очень быстро выбил Ваут Фас.
      53'
      А теперь и Патсон Дака решил пробить, из пределов штрафной, но попасть в створ не удалось. Над перекладиной прошёл игровой снаряд.
    • 52'
      Джеймс Мэддисон пробил из-за пределов штрафной площадки, но мяч до ворот не дошёл, встретившись с защитниками "Эвертона".
      51'
      ОПАСНО! Айуоби выполнил проникающую передачу в штрафную, Калверт-Льюин оказался лицом к лицу с Уордом, но не переиграл его.
    • 50'
      В контратаку правым флангом убежали "лисы", но не смогли довести её до ума. После подачи Барнса игровым снарядом завладел Айуоби.
    • 49'
      Ничего опасного посредством корнера "ириски" не создали. Дэнни Уорд вышел из ворот и игровой снаряд зафиксировал.
      48'
      Сразу же хозяева отправляются в атаку, и активными действиями добиваются права на исполнение углового удара.
      47'
      В перерыве в составе "Эвертона" произошла замена. Ушёл Идрисса Гуэйе, а его место занял Джеймс Гарнер.
      46'
      Матч возобновляется.
      Завершается первый тайм, 1-0 выигрывает "Лестер".
      45'
      Амаду Онана принял мяч на правом фланге, а потом услышал свисток арбитра - игра рукой зафиксирована.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ТИЛЕМАНС!!! Из-за пределов штрафной площадки стреляет Юри Тилеманс, поражая левый верхний угол.
      45'
      +2 минуты.
      44'
      ОПАСНО! Дака был очень близок к тому, чтобы открыть счёт, но на его удар из пределов штрафной площадки среагировал Пикфорд.
    • 43'
      Амаду Онана выиграл воздух в районе одиннадцатиметровой отметки и пробил головой, отправив игровой снаряд на трибуны.
      42'
      Угловым на угловой отвечают команды. Сейчас будем смотреть за исполнением корнера со стороны "Эвертона".
    • 41'
      Сам же Мэддисон выполнил подачу от углового флага, с которой "ириски" разобрались, но выбили мяч на Тилеманса, который сразу же пробил - заблокировано.
      40'
      Мэддисон нанёс удар с дальней дистанции, попал в одного из оппонентов и добился права на исполнение углового.
    • 39'
      Во второй половине тайма "Лестер" начал высоко прессинговать, за счёт чего несколько раз отобрал мяч и создал угрозу владениям оппонента, но Пикфорд пока играет на ноль.
    • 38'
      Дуайт Макнил совершает рывок по левому флангу и выполняет высокую подачу во вратарскую, которую сводит на нет Дэнни Уорд.
    • 37'
      Многовато ошибок допускает сегодня Пикфорд в передачах. Сейчас снова не сумел найти партнёра, отправив игровой снаряд за боковую линию.
    • 36'
      "Эвертон" вспоминает об атаках. Доминик Калверт-Льюин находит возможность для удара из пределов штрафной, но соперники блокируют.
    • 35'
      Обстрел ворот "ирисок" продолжается. Харви Барнс завершил очередную атаку точным ударом, но мощи ему не хватило, поэтому Джордан Пикфорд легко игровой снаряд остановил.
      33'
      Разыграли "лисы" корнер, после чего проиграли борьбу на втором этаже, но оказались лучше на подборе. Вынужден "Эвертон" держать оборону.
      32'
      И ещё один момент у "Лестера". Джеймс Мэддисон стреляет в правый нижний угол с линии штрафной - рикошетом от соперника мяч уходит на угловой.
      31'
      Дьюсбери-Холл входит в штрафную площадку через центр, смещается на левый край и пробивает - Джеймс Тарковски оказывается на линии мяча.
    • 30'
      Всё-таки подачу выполнил Джеймс Мэддисон, на правый угол вратарской, но своих нападающих не нашёл, так как Джордан Пикфорд сыграл на перехвате.
      28'
      А теперь и Гуэйе нарушает правила, но уже перед своей штрафной, роняя Мэддисона. Перспективный стандарт для "Лестера".
      27'
      Амаду Онана остановил атаку соперника в центральном круге, уронив на газон Бубакари Сумаре.
      26'
      Второй угловой подряд в исполнении "ирисок" ничем опасным не закончился, на сей раз "лисы" сняли верх и выбили мяч подальше.
      25'
      Джеймс Тарковски выиграл воздух после подачи с угла поля и пробил в левый угол - Дэнни Уорд в прыжке перевёл мяч за лицевую линию.
      24'
      Айуоби ворвался в штрафную площадку правым краем, выполнил прострел и попал в соперника, заработав угловой, первый в матче.
    • 23'
      Дьюсбери-Холл покатил мяч на левый край штрафной, откуда в касание значительно выше ворот выстрелил Харви Барнс.
    • 22'
      Джеймс Джастин вошёл в штрафную площадку с левого фланга, а потом поскользнулся, потеряв контроль над игровым снарядом.
    • 21'
      Глубоко опускается "Лестер", отдавая центр поля соперникам. Но пространством "Эвертон" пока воспользоваться не может.
      20'
      Коди выиграл позицию у Барнса на правом фланге, а потом поставил корпус и заставил оппонента нарушить правила.
    • 19'
      Активно разминались запасные футболисты "Эвертона", но Идрисса Гуэйе после общения с медиками сообщил, что готов играть дальше.
    • 18'
      Конор Коди навесил в штрафную, и Дуайт Макнил мяч принял, но далеко его отпустил, чем и воспользовался Даниэль Амарти.
      16'
      Свисток арбитра ставит матч на паузу. Идрисса Гуэйе оказывается на газоне и нуждается в медицинском вмешательстве.
      15'
      МОМЕНТ! Мэддисон пробил в левый нижний угол из пределов штрафной, но попасть не удалось, в сантиметрах от штанги прошёл мяч.
    • 14'
      Демарай Грэй зацепился за мяч в центре штрафной площадки и нанёс удар, который точным не получился - выше цели полетел круглый.
    • 13'
      Преимущественно при помощи подач атакуют хозяева, но большая их часть становится лёгкой добычей для защитников "Лестера".
    • 11'
      Айуоби выполнил верховую передачу в штрафную площадку. Калверт-Льюин рывок совершил, но до мяча не добрался. Дэнни Уорд сыграл на перехвате.
    • 10'
      Достаточно активно начали команды встречу, а сейчас "Эвертон" забирает мяч под контроль и пытается погасить атакующий порыв оппонента.
    • 9'
      Дьюсбери-Холл подключился к атаке левым флангом, добрался до штрафной и прострелил - Конор Коди оказался первым на мяче.
      8'
      Алекс Айуоби зацепился за мяч на правом краю штрафной и нанёс удар в ближний угол - рядом со штангой прошёл предмет раздора.
    • 7'
      А сейчас в роли ассистента решил выступить Дака, выполнив передачу на левый фланг на Барнса, но слишком сильной она получилась.
    • 5'
      А вот и "лисы" отмечаются у чужой штрафной. Дака наносит точный удар из пределов штрафной, на который реагирует Пикфорд.
    • 4'
      На первых минутах "ириски" больше работают с игровым снарядом, но пока без опасных моментов.
    • 3'
      Миколенко поддержал атаку левым флангом и доставил мяч до штрафной площадки, но партнёров не нашел.
    • 2'
      При помощи верховой передачи хозяева попытались провести атаку, но защитники "Лестера" сняли верх.
      1'
      Матч начинается!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Goodison Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эвертон 0:2 Лестер онлайн