Акрон Савичев Константин 1 10
КАМАЗ Толстопятов Николай 11
Краснодар-2 Ндука Ифеани Давид 11
Волга Ульяновск Морозов Кирилл 10
  • "Енисей" ожидаемо выиграл у "Кубани" в матче 17-го тура Первой лиги России. Текстовую онлайн-трансляцию вёл Кирилл Иванцовс, всем спасибо за внимание, до новых встреч на LiveResult.Ru!
    Конец матча.
    90'
    Два офсайда зафиксированы у красноярцев с небольшим интервалом времени.
    90'
    Щёткин в атаке сфолил против Феррейры. Остаётся играть минуту.
  • 90'
    Самойлов с правого края вратарской отправил высокий навес в руки Нестеренко. Чуть позже Масловский перехватил было мяч в опасной зоне, но острого продолжения у "Енисея" не получилось.
    90'
    Безденежных получил отложенную жёлтую карточку за нарушение против Кичина.
  • 90'
    Югалдин выполнил подачу с правого фланга, и мяч в своей штрафной выловил Антипин.
  • 90'
    Против Кичина, кажется, были нарушены правила в центральном круге, но атака хозяев продолжилась, и завершил её с левого полуфланга Умаев ударом в ближний угол в руки Нестеренко.
    90'
    +4 минуты.
    90'
    Кичин меняет Глушкова в составе "Енисея".
    88'
    Понадобилась медицинская помощь Егору Иванову.
  • 87'
    Кубанцы не могут отнять мяч у соперников, игра сейчас проходит на половине краснодарцев.
  • 86'
    Красноярцы держат мяч на своей половине поля. Им сейчас нужно быть очень аккуратными.
    85'
    Самойлов скоро выйдет на замену у "Енисея" вместо Ломакина. Да, вот она, эта замена.
    83'
    Также Югалдин заменил Родина в составе краснодарской команды.
      83'
      Замена в составе "Кубани": Рыбин вместо только что забившего гол Абдокова.
      82'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:1! Нури Абдоков!
      Вроде как на добивании с короткого расстояния отправил мяч в сетку Абдоков. Как раз в то время, когда забивался гол, возникли технические проблемы по не зависящим от нас причинам: пропала картинка видеотрансляции.
    • 81'
      Безденежных проткнул мяч на Сидорова, чья подача с правого края чужой штрафной на левый оказалась безадресной.
    • 79'
      От Таказова мяч чуть не ушёл за лицевую линию на угловой, и тогда подбежавший Нестеренко вынес футбольный снаряд в аут.
      78'
      Стежко получает помощь от медицинской бригады.
    • 77'
      "Енисей", у которого более высокий класс, чем у "Кубани", здорово включился в нужный момент и сделал комфортный счёт в свою пользу.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! Егор Иванов!
      После подачи со штрафного обрушился вал ударов на ворота "Кубани". Пробил Ломкин - заблокировал Масловский. Пробил Иванов - накрыл Масловский. Пробил второй раз Иванов - и теперь уже мяч оказался в левом углу владений Нестеренко.
      74'
      Запасной "Енисея" Кичин  получил жёлтую карточку.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Идрис Умаев!
      После короткого прострела справа от Окладникова Умаев низом отправил мяч в дальний угол. А незадолго до этого, сразу после подачи углового, был удар Феррейры, заблокированный Таказовым.
      72'
      Ломакин мощно приложился в левый нижний угол, и Нестеренко отразил мяч на угловой.
    • 71'
      Контратака "Кубани". Абдоков на правом полуфланге слишком сильно покатил пас на Архипова, поэтому мяч ушёл за лицевую.
    • 71'
      Умаев в штрафной взял игру на себя и увёл мяч к правому углу вратарской, откуда его удар был заблокирован Таказовым.
      69'
      Окладников провёл мяч по пустому правому флангу и перевёл его низом на Глушкова, чей удар был заблокирован, а далее Окладников оказался в офсайде после рикошета от Умаева.
      68'
      Абдоков мелко сфолил против Феррейры. "Енисей" исполнил стандарт так: Ломакин навесил с левого полуфланга в правую часть штрафной, откуда Бардыбахин головой скинул мяч в руки Нестеренко.
      67'
      Глушков внедрился в штрафную с левой стороны и уже нанёс удар в ближний угол, который Таказов скорректировал в падении на угловой.
    • 67'
      Ломакин забросил диагональ к чужой штрафной на Глушкова, но его опередил Нестеренко.
      66'
      Замена у "Енисея": Умаев вступает в игру и выходит на поле вместо Раздорских.
      65'
      Разыграв правофланговый корнер, гости оказались в положении "вне игры".
      64'
      Егор Иванов задумал доставку с правого фланга на Бардыбахина, а Хомуха перевёл мяч на угловой.
    • 63'
      Отбились красноярцы после краснодарского корнера, но мяч остаётся у гостевой команды.
    • 63'
      Нури Абдоков не сумел сохранил мяч в поле на правом фланге, будет аут в пользу "Енисея".
      62'
      Абдоков на правом фланге отдал пас на ход Сидорову, чей прострел перехватил Раздорских. Чуть позже Щёткин мощно приложился низом с линии вратарской, и мяч попал в Стежко. А ещё чуть позже Родин нанёс более дальний удар и заработал угловой.
      60'
      Только что вступивший в игру Архипов врезался в Бардыбахина и запросил медицинскую помощь.
      59'
      Архипов меняет Цаллагова в составе краснодарской "Кубани".
      58'
      Масловский из глубины забросил в штрафную, а Ломакин не лучшим образом подстроился под мяч и головой не попал в левый угол.
      57'
      Ломакин держится за голову после столкновения с Хомухой.
      56'
      Таказов совешил мелкое нарушение правил недалеко от штрафной площади хозяев.
    • 55'
      Цаллагов прострелил с правого фланга, случился рикошет от Феррейры, и мяч вынес Бардыбахин. Чуть позже подачу Абдокова также справа снял вторым этажом Стежко.
    • 53'
      Цаллагов в атаке на левом фланге невпопад оставил мяч для Ткачука, и защитники "Енисея" проконтролировали, чтобы сфера от кубанцев выкатилась за лицевую.
    • 53'
      В первом тайме жёлтых карточек не было вообще, а тут команды обменялись ими за одну минуту.
      52'
      Теперь Чуканов получил предупреждение, он сделал накладку на ногу Раздорских в центральном круге.
      51'
      Феррейра с нарушительным подкатом остановил в центре поля Аблдокова и получил жёлтую карточку.
    • 50'
      Ланин забросил мяч на правый край, где Окладников сначала ушёл от Хомухи, а потом позволил сопернику к себе подобраться и заблокировать возможности для подачи.
      49'
      Феррейра уже после углового через себя забросил мяч к вратарской, откуда Масловский головой пробил в руки Нестеренко.
      48'
      "Енисей" получил право на корнер на левом фланге, это постарался Масловский.
    • 47'
      Абдоков забежал по правому флангу и не смог заработать угловой в противоборстве с Феррейрой.
      46'
      Второй тайм начался.
      Свисток на перерыв.
    • 45'
      Ткачук подал корнер на линию вратарской, откуда  Антипин выбил мяч за пределы штрафной площади.
      45'
      Угловой с правого фланга напоследок заработала "Кубань" в первом тайме.
      45'
      Ломакин пробил низом с линии штрафной, подхватив мяч у Окладникова, - Нестеренко поймал сферу. Была там перспектива для более опасного удара.
      45'
      Опасно! Абдоков имел шанс забить в раздевалку. Получив заброс из глубины, он немного не попал в створ метров с 16 с правого полуфланга.
      45'
      +3 минуты.
      45'
      Окладников лежит перед своей штрафной и держится за правое колено. Врачи уже рядом с ним.
    • 44'
      Цаллагов оказал давление на Раздорских впереди возле лицевой линии, и тот выбил мяч за боковую.
      43'
      Бардыбахин затолкал Ткачука впереди на правом краю поля.
      42'
      Фол в атаке - кубанцы мелко нарушили правила на Окладникове на правом фланге.
    • 40'
      Близится первый тайм к своему завершению, он получается плюс-минус равным, и счёт 0:0 закономерен.
    • 39'
      Пенальти не будет, против Таказова правила не нарушались. Вратарь "Енисея" выбьет мяч в поле.
      38'
      Ткачук забросил мяч со стандарта в чужую штрафную, где в верховой борьбе столкнулись сразу три игрока, и арбитр немедленно позвал врачей на поле. Пострадали Стежко, Феррейра и Таказов.
      37'
      Вынужденная замена у "Кубани": Андреа Чуканов появляется вместо Георгия Махатадзе.
      37'
      Всё-таки потребовалась Ткачуку медицинская помощь. Плюс у Махатадзе ещё повреждение.
      36'
      Раздорских сфолил на фланге в центре поля против Ткачука, и тот не сразу поднялся на ноги.
    • 35'
      "Енисей" борется за выход в РПЛ напрямую либо через стыковые матчи, тогда как "Кубань" лишь ненамного опережает зону вылета.
    • 34'
      Глушков вошёл в штрафную с левой стороны и отдал короткий пас на Раздорских, который аккуратно пробросил мяч в руки Нестеренко.
    • 33'
      Иванов навесил слева с корнера в штрафную площадь, и верховую борьбу выиграли краснодарцы.
      32'
      Глушков собрал на себе двух оппонентов на левом фланге и заработал угловой для "Енисея" в такой ситуации.
    • 31'
      Родин возглавил ответную атаку "Кубани", которую сам же обрезал неточной передачей.
    • 30'
      Махатадзе выполнил подачу с левого фланга, и мяч прилетел в руки Антипина.
    • 29'
      Щёткин зацепился за мяч на левом фланге, но ненадолго, ибо Стежко вскоре вынес футбольный снаряд в аут.
    • 28'
      Сидоров в зоне правого инсайда прокинул мяч себе на ход и упустил его за лицевую линию, поскольку там надёжно поставил корпус игроку "Кубани" Феррейра.
      26'
      Махатадзе получает медицинскую помощь.
      26'
      Хозяева перехватили мяч в центре поля, и Егор Иванов отдал влево в штрафную на Ломакина, с острого угла поразившего сетку с внешней стороны.
      25'
      Тревожно было у ворот "Енисея"! Антипин вступил в дело, отразив коварный низовой удар с правого полуфланга.
    • 24'
      Масловский выполнил навес с левого фланга, и Таказов снял головой эту подачу.
    • 23'
      Раздорских отправил короткую передачу в штрафную, где Окладников не смог принять мяч, и краснодарцы выбили сферу из своей штрафной.
      22'
      Ломакин нанёс не очень сильный дальний удар, и мяч, срикошетив от Хомухи, находившегося рядом с Окладниковым, ушёл на угловой.
    • 21'
      66 на 34 - такова на данную минуту статистика процентного соотношения владения мячом.
    • 20'
      Стежко пробил головой после подачи с левого края, и мяч поймал Нестеренко.
    • 19'
      Краснодарцы выбили подачу Иванова со стандарта, а затем Щёткин привёз очередной стандарт у ворот "Кубани".
      19'
      Махатадзе допустил мелкий фол на левом фланге обороны. Соответственно, хозяева исполнят штрафной удар.
    • 18'
      Егор Иванов применил прессинг впереди на правом фланге и вынудил игрока соперника выбить мяч в аут.
    • 17'
      Подали красноярцы свой корнер, и мяч полетел далеко в штрафную. Масловский пробил головой выше створа, вратарь "Кубани" всё контролировал.
      16'
      Стежко закинул по правому флангу вперёд на Бардыбахина, заработавшего угловой в противоборстве с Ткачуком.
    • 15'
      "Енисей" катает мяч в середине поля, проводя неагрессивную позиционную атаку.
      14'
      Ткачук откликнулся на подачу с правого фланга, выиграл верховую борьбу у Бардыбахина и ударил выше перекладины.
    • 13'
      Нельзя сказать, что игра искрит яркими эпизодами, однако "Енисей" уже имел пару полумоментов, плюс был отменённый гол "Кубани".
      12'
      Таказов уложил на газон Глушкова во фланговой части центральной части поля.
    • 11'
      Глушков разогнал контратаку хозяев по зоне левого инсайда и отпасовал вправо на Иванова, но мяч перехватил Хомуха.
    • 10'
      Глушков пытался пройти на левом фланге Сидорова, а потом прострелил, и эта его передача была накрыта Абдоковым.
    • 9'
      Цаллагов с левого края неудачно забросил мяч в штрафную, сфера покинула пределы поля.
    • 8'
      Бардыбахин навесил с правого фланга к 11-метровой отметке, и Масловский головой неопасно пробил выше створа.
    • 7'
      "Енисей" обозначил, что он тоже умеет ходить вперёд, но по большей части мячом владеет краснодарская команда, а не красноярская.
    • 6'
      Раздорских совершил отбор возле чужой штрафной площади, но развить свой успех с помощью дальнейшего удара либо острого паса не сумел.
      5'
      Бардыбахин получил перевод в правой части чужой штрафной и прострелил на Окладникова, опасно пробившего низом мимо дальнего угла.
    • 4'
      Пока ещё не было видно в атаке красноярскую команду, она позиционно обороняется в начале матча.
      3'
      Абдоков на фланге в центре поля нарушил правила против Феррейры.
      2'
      ГОЛ! 0:1! ОТМЕНА ГОЛА! 0:0!
      Активны краснодарцы на первых минутах. Они забили из положения "вне игры", офсайд зафиксирован у Цаллагова.
    • 2'
      Команды вышли в своих традиционных цветах: "Енисей" - в красном, а "Кубань" - в жёлто-зелёных.
    • 1'
      Соперники играют в манеже на искусственном газоне.
      1'
      Матч начался.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 17-м туре Первой лиги красноярский "Енисей" сыграет в родных стенах с краснодарской "Кубанью". Текстовую онлайн-трансляцию этого матча на LiveResult.Ru проведёт Кирилл Иванцов.
    Где смотреть матч Енисей 2:1 Кубань онлайн