Вулверхэмптон Семеду Нелсон 1 11
Вулверхэмптон Невеш Рубен 12
Ньюкасл Жоэлинтон 12
Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • "Арсенал" продлевает победную серию до трёх игр, а "Вулверхэмптон" терит второе поражение подряд.
    На этом всё, комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    Финальный свисток.

"Вулверхэмптон" - "Арсенал" 0-2.
    90'
    Уго Буэно записывает на свой счёт жёлтую карточку. Нарушил правила на левом фланге, а потом ещё и мяч выбил.
    90'
    Тройную замену провёл "Арсенал". Ушли Сака, Виейра и Зинченко, вышли Нелсон, Эльнени и Седрик.
    90'
    +4 минуты.
  • 89'
    Луис Матеус добежал до штрафной площадки и выполнил проникающую передачу на Даниэла Поденсе, которого опередил Аарон Рамсдейл.
    88'
    Адама Траоре врывается в штрафную площадку правым краем и выполняет подачу на дальнюю штангу, где Даниэл Поденсе мяч принимает, а потом бьёт через себя в дальний угол - не попадает.
  • 87'
    Букайо Сака выполнил подачу от углового флага, но снова не сумел найти своих. Со стандартами у команд сегодня проблемы, не несут они остроты.
    86'
    Позиционная атака "Арсенала" не проходит зря, принося угловой удар. Есть шанс у лондонского клуба сбить атакующий порыв оппонентов.
  • 85'
    Первым номером действует "Вулверхэмптон", проводя атаку за атакой, но остроты им явно не хватает. Сейчас Гуэдеш выполнил безадресный навес.
  • 84'
    Зинченко выполнил передачу по левому флангу на Мартинелли, но получилось слишком сильно, и недавно вышедший Матеус сыграл на перехвате.
  • 83'
    Гости вынесли мяч из штрафной, но подбор выиграли хозяева, а потом неточный удар с дальней дистанции нанёс Бубакар Траоре.
    82'
    Лембикиса выполнил подачу в штрафную, которую один из защитников "Арсенала" прервал. "Волки" получают право на угловой.
    81'
    В составе "Вулверхэмптона" замена. Уходит Тоти Гомеш, а его место занимает Луис Матеус.
  • 80'
    Бен Уайт не просто поддержал атаку, а ещё и забрал подбор, а потом пробил, отправив мяч левее ворот.
    • 78'
      При помощи длинной передачи гости решили провести атаку, которая стала лёгкой добычей для Жозе Са.
    • 77'
      "Волки" сразу же отвечают атакой. Гонсалу Гуэдеш пробивает из пределов штрафной площадки, но в створ не попадает.
      76'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! ЭДЕГОР!!! Зинченко выполняет передачу в центр штрафной, Мартинелли бьёт и не переигрывает Са, а потом добивает Эдегор, поражая левый угол.
      75'
      Гонсалу Гуэдеш решил сменить вектор атаки, сместившись с левого фланга в центр, а потом его за футболку придержал Бен Уайт.
      73'
      Адама Траоре зацепился за мяч в нескольких метрах от чужой штрафной, а перед этим нарушил правила, подтолкнув Габриэля дос Сантоса.
    • 72'
      Александр Зинченко открывается под передачу на левом фланге и выполняет подачу во вратарскую, которую прерывает Жозе Са.
    • 71'
      Сначала показалось, что Рамсдейл потерял сознание, но обошлось, Аарон быстро пришёл в себя после общения с медицинской бригадой.
      70'
      Адама Траоре и Аарон Рамсдейл столкнулись в борьбе за мяч, после чего голкипер "Арсенала" оказался на газоне. Медики отправились на помощь.
      68'
      Двойную замену провели хозяева. Ушли Моутинью и Семеду, вышли Поденсе и Лембикиса.
    • 67'
      Адама Траоре сместился на правый фланг, добежал до лицевой линии и выполнил подачу, которую свёл на нет Аарон Рамсдейл.
      66'
      С правого фланга "Арсенал" выполнил корнер, с которым "волки" справились, а потом и дальний удар Зинченко заблокировали.
    • 65'
      Уго Буэно обыграл один в один Букайо Сака на левом фланге и выполнил подачу в центр штрафной, где верх сняли гости.
    • 64'
      Высокий прессинг использует "Арсенал", но "волки" справляются, выходя из-под давления при помощи коротких передач, а на чужой половине поля возникают сложности.
      63'
      Виейра снова доставил мяч во вратарскую с левого края штрафной, откуда пробил Эдегор, но защитники "Вулверхэмптона" заблокировали.
    • 62'
      Гонсалу Гуэдеш решился на прямой удар, направив мяч низом в левый угол, но Аарон Рамсдейл оказался к этому готов.
      61'
      Габриэль дос Сантос сбивает Траоре на правом фланге около штрафной площадки, после чего получает жёлтую карточку.
    • 60'
      Нелсон Семеду выполнил подачу с правого фланга и попал в Габриэла Мартинелли, добившись права на вбрасывание из-за боковой.
    • 59'
      Александр Зинченко разогнал атаку левым флангом и выполнил прострел, но мяч до штрафной не долетел, встретившись с Нелсоном Семеду.
      58'
      Гости сразу же отправились в ещё одну атаку, которую до удара довести не смогли, да ещё и Бен Уайт нарушил правила.
    • 56'
      Всё-таки находит "Арсенал" свободные зоны, и тут же проводит быструю атаку, с которой не справляются "волки". Теперь ждём их ответ.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ЭДЕГОР!!! Виейра откликнулся на передачу Жезуса и выполнил прострел с левого края штрафной во вратарскую, откуда результативно пробил Эдегор.
    • 54'
      Натан Коллинз набрал скорость на правом фланге и выполнил подачу на левый край штрафной, откуда мяч в аут выбил Бен Уайт.
    • 53'
      Мало что получается низом у "Арсенала", поэтому он выполняет много подач в штрафную, но и они преимущественно безадресные.
      52'
      Томас Парти сбил Нелсона Семеду на левом фланге, после чего увидел перед собой карточку жёлтого цвета.
    • 50'
      Тоти Гомеш выиграл борьбу на втором этаже у Габриэла Жезуса и выполнил скидку в руки Жозе Са.
    • 49'
      Мартинелли встретился с мячом на левом фланге, но продвинуться вперёд не смог, так как Семеду предложил плотную опеку.
    • 48'
      Адама Траоре выполнил передачу на левый фланг на Гуэдеша и совершил рывок в штрафную. Гонсалу выполнил ответный пас, который прервал Рамсдейл.
    • 47'
      Мартинелли верхом доставил мяч в штрафную площадку, Гомеш выиграл воздух у Жезуса и выбил игровой снаряд.
      46'
      Берёт старт второй тайм.
      Завершается первый тайм, пока без голов.
      45'
      Вторая жёлтая карточка появилась в руках арбитра, и снова она была предъявлена футболисту "Вулверхэмптона" - Бубакару Траоре. Нарушил он правила на Жезусе на правом фланге, сорвав рывок Габриэла в штрафную.
      45'
      +2 минуты.
      44'
      Гонсалу Гуэдеш выполнил подачу от углового флага, не сумев довести игровой снаряд до партнёров.
    • 43'
      Фабиу Виейра решил напомнить о себе после выхода на замену, нанеся удар из пределов штрафной площадки, но снова защитники заблокировали.
    • 42'
      Уго Буэно выполнил передачу в штрафную площадку с левого фланга, которая адресата не нашла. Аарон Рамсдейл завладел круглым.
    • 41'
      Адама Траоре завершает наступление ударом с правого края штрафной площадки, отправляя игровой снаряд на трибуны.
    • 40'
      Бен Уайт выполняет подачу на левый край штрафной, откуда в касание мимо цели пробивает Габриэл Жезус.
    • 38'
      Адама Траоре добрался до штрафной площадки левым флангом и выполнил подачу, которую успел прервать Вильям Салиба.
      37'
      Тоти Гомеш срывает контратаку "Арсенала" на левом фланге, роняя на газон Габриэла Жезуса, после чего получает жёлтую карточку.
      36'
      Сака выполнил передачу на левый фланг на Жезуса. Габриэл вошёл в штрафную, подработал под правую и пробил - перекладина выручила хозяев.
    • 35'
      Контратаку правым флангом "Вулверхэмптон" не сумел разогнать, допустив ошибку в длинной передаче, но очень быстро вступил в отбор и мяч вернул.
    • 34'
      Корнер в исполнении "Арсенала" ничем опасным не отметился, снова "волки" безупречно сыграли на втором этаже, разрядив обстановку.
      33'
      Парти вбросил мяч в штрафную площадку, после чего он попал в Невеша и отправился за лицевую линию.
    • 32'
      Мартинелли обыграл Коллинза на левом фланге и выполнил подачу от лицевой линии, которую прервал Килман, выбив мяч в аут.
    • 30'
      "Волки" верхом доставили мяч в штрафную площадку, где надёжно сыграл Аарон Рамсдейл, выбив игровой снаряд подальше.
      29'
      Жоау Моутинью попытался разогнать атаку через центр, но против оказался Мартин Эдегор, нарушив правила. Судья решил обойтись без жёлтой.
    • 28'
      Зинченко поддержал атаку левым флангом и выполнил подачу, с которой разобрался Макс Килман, выбив мяч из штрафной площади.
      26'
      Букайо Сака отобрал мяч у Тоти Гомеша перед чужой штрафной, но не обошёлся без фола, который арбитр заметил и дал свисток.
    • 25'
      Зинченко выполнил подачу с левого угла штрафной площадки в центр на Жезуса, который пробил головой в правый угол, но немного не попал.
    • 24'
      Габриэл Жезус самостоятельно вошёл в штрафную площадку и пробил с правой - на пути мяча оказался Тоти Гомеш.
    • 23'
      Везде успевает Нелсон Семеду, и в обороне, и в атаке. Сейчас он не позволил Мартинелли выполнить подачу с левого фланга.
      22'
      А сейчас Семеду сыграл здорово и остро. Разогнал наступление правым флангом и выполнил передачу в штрафную на Гуэдеша, который нанёс сильный удар, отправив мяч чуть выше перекладины.
    • 21'
      По правому флангу решил провести атаку Нелсон Семеду, выполнив верховую передачу, но никто из партнёров рывок не совершил.
    • 20'
      Зинченко завозился с мячом около центрального круга, в результате чего Траоре сыграл в отборе, но далеко прорваться не смог, так как Жезус вернулся в оборону и выполнил чистый подкат.
    • 18'
      "Арсенал" возвращает игровой снаряд, но по-прежнему не получается создать опасный момент, так как слишком компактно действуют соперники.
      17'
      Гонсалу Гуэдеш открылся под передачу из глубины и мяч получил, а перед этим поторопился с рывком, забравшись в офсайд.
      16'
      И только сейчас Гранит Джака покидает поле. Вместо него появляется Фабиу Виейра.
      15'
      Первый корнер выполнил и "Арсенал". Габриэл Жезус выиграл борьбу на втором этаже и нанёс удар головой, который точным не получился.
      14'
      Два корнера подряд с правого фланга выполнили "волки". Первый разыграли, а затем последовал прямой навес, но в обоих случаях гости отбились.
    • 13'
      Жезус был близок к тому, чтобы пробить практически с линии вратарской, но вмешался Гомеш, поставив корпус и не пустив соперника к мячу.
    • 12'
      Уго Буэно совершил рывок по левому флангу и сумел довести дело до подачи, которая не стала проблемой для защитников "Арсенала".
    • 11'
      Смелее начинает действовать "Вулверхэмптон", всё чаще встречаясь с игровым снарядом, но пока обходится без остроты, преимущественно в центре поля катает мяч.
    • 10'
      А теперь и Жозе Са получил возможность вступить в игру, зафиксировав игровой снаряд после слишком высокой подачи Александра Зинченко с левого фланга.
    • 9'
      Букайо Сака поддержал атаку правым флангом и выполнил подачу в центр штрафной, с которой справился Макс Килман.
      8'
      Свисток арбитра прервал наступление "волков". Дело в том, что Гонсалу Гуэдеш оказался в офсайде.
    • 7'
      Пока не могут хозяева зацепиться за игровой снаряд и провести первую позиционную атаку. По-прежнему вынуждены держать оборону.
      6'
      Габриэл Жезус становится автором первого забитого гола, но арбитр его отменяет, так как бразилец оказался в положении "вне игры".
    • 4'
      Джака требуется замена, а пока он общался с медиками, футболисты "Арсенала" общались с Микелем Артетой.
      3'
      Не успел поединок стартовать, как уже возникает пауза. Гранит Джака испытывает проблемы и нуждается в медицинском вмешательстве.
    • 2'
      "Вулверхэмптон" ожидаемо отходит всем составом за линию мяча, а "Арсенал" пытается найти варианты для обострения.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Molineux Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вулверхэмптон 0:2 Арсенал онлайн