Вулверхэмптон Семеду Нелсон 1 11
Вулверхэмптон Невеш Рубен 12
Ньюкасл Жоэлинтон 12
Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • Ну и выдал "Брентфорд". Команда Томаса Франка по тактике и стратегии сегодня переиграла "Сити"! Перекрыли Холанна, удержали оборону и поймали на быстрых атаках в пару касаний. Ну просто красавцы, а вот для "Манчестера" это фатально, особенно если "Арсенал" свою игру в туре выиграет. А для вас работал Константин Лицин. Любите футбол!
    Матч окончен!
    90'
    А здесь вообще 1:3 могло стать! Раскрылись уже совсем манчестерцы, и практически в пустые бил Тоуни, но защитник подстраховал Эдерсона и вынес!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2!!! Тоуни!!! Дубль!!! Шикарная контратака после углового "Сити", втроем убежали игроки "пчел", прошел пас на Дасилву, который моментально прострелил в центр, откуда Тоуни замкнул в пустые!
  • 90'
    Фоден "стреляет" издали, практически из полукруга, выше ворот.
  • 90'
    Акаджи взял на себя смелость пробить издали, мощно, но совсем уж неточно. Мяч слетел с ноги.
    90'
    Желтая для Йенсена за срыв атаки.
    90'
    Опасно! Расмуссен шикарным финтом прошел двоих, на Тоуни прошла передача, Айвен бьет в ближний, спасает Эдерсон!
    90'
    10 минут добавляет арбитр. Неслабо, но учитывая паузу с Лапортом все понятно.
  • 89'
    Раскрылся "Брентфорд", чем пользуется Альварес, 2 в 3 вошли в штрафную Альварес и Холанн, передача в сторону Эрлинга, который подскальзывается! Крупный план норвежца говорит о многом, все время чего-то не хватает.
    88'
    А вот и первая перестановка от Гвардиолы. Вместо Канселу выходит Альварес.
    87'
    Замена "Брентфорда". Да Силва выходит вместо Ониика.
    86'
    Желтая для Канселу за симуляцию. Картинно упал Жоау, это заметил Питер Банкс и дал заслуженный "горчичник".
  • 85'
    Де Брёйне пробил в створ ворот, ну такой удар, скорее для статистики, Райя все видел и проконтролировал.
  • 84'
    Очень активно жестикулирует Гвардиола в попытке подсказать своим футболистам что и как. Мало времени до свистка уже, хотя арбитр и добавит минут семь, так точно, учитывая длинную паузу с Лапортом.
    • 83'
      Бернарду подает в штрафную площадь, Холанна роняют, фола нет, а мяч до него в очередной раз не доходит. У норвежца сегодня игра не идет, хотя и мяч до него фактически не доходит.
    • 82'
      Йенсен на дальнюю, прыгает Пиннок, не хватает ему сил дотянуться до сферы, так что только удар от ворот в исполнении Эдерсона мы увидим.
      81'
      Фоден нарушил правила на правом фланге, штрафной удар "Брентфорда", довольно неплохая позиция, кстати, для подачи.
    • 80'
      Бельгийский распасовщик "Сити" заметил возможность для Стоунза, направил мяч, но переборщил по силе, так что игровой снаряд оказался в перчатка голкипера.
    • 79'
      Пушечный выстрел Канселу с правой ноги метров с 25, прямо в Райя, но голкипер перестраховался и отбил на угловой.
    • 78'
      "Брентфорд" в атаке, довольно неплохая подача в их исполнении, адресата нет, контрвыпад "Сити", тут пас прямо в руки вышедшего Райя.
    • 77'
      Теперь сам Де Брёйне решил загрузить в штрафную площадь в поисках потерявшегося сегодня Холанна, нет удара.
      76'
      И тут же его меняют. Вместо Мбеумо выходит Висса в стане команды Томаса Франка.
      75'
      Отложенная желтая Мбеумо, фол в центре поля там был, если не ошибаюсь.
    • 74'
      Вот так номер был бы, если бы "пчелы" сейчас вперед вышли, а тем временем Родри крутит в верхний угол из-за штрафной, Райя в прыжке ловит.
      73'
      Моментище у "Брентфорда"! Одна длинная передача от Райя, мяч доходит до штрафной, Генри прострелил в центр, где уже бы замыкал футболист, но Лапорт в подкате выбил!
    • 72'
      Подхватил Силва мяч у правой штанги, но спиной к воротам, отдал Стоунзу, навес его не сработал, затем Фоден подобрал и пробил издали. Мимо створки.
    • 71'
      Расмуссен принял передачу у правой бровки, покрыл свободное перед ним пространство и прострелил в штрафную, Эдерсон в падении забрал.
    • 70'
      Стандарт разыграли "пчелы", теперь уже "Манчестер" отработал в обороне, сняв "второй этаж".
    • 69'
      Гвардиола нервничает у бровки, оно и понятно, должен "Сити" сегодня забирать три очка, а время все утекает.
      68'
      Ух! Тут менее опасно, но довольно неожиданно! "Брентфорд" вырвался в атаку, справа на Тоуни, который с лету в угол пробил, Эдерсон в прыжке зафиксировал.
      67'
      Моментище! Великолепная комбинация "Сити", Де Брёйне ее начал, Гюндоган на Холанна, Эрлинг с разворота вернул Илкаю, но немец зарядил куда-то выше цели! Из такой-то позиции!
    • 66'
      Верховой заброс Канселу в штрафную, не там Холанн, да и вообще подобные забросы сегодня работают так себе.
    • 65'
      Канселу подключает правый край к атаке, но и оттуда не получается пробить через глубокую оборону "Брентфорда", нужно думать еще.
    • 64'
      Расмуссен забросил мяч в опорную зону, хоть какие-то атакующие действия от "пчел", пусть и не слишком успешные.
      63'
      Вместо Джанельта вышел Нергор у "Брентфорда".
    • 62'
      Небольшая пауза еще одна, коих сегодня вообще немало. На этот раз проблема с амуницией у бокового, быстро ее поправляют.
    • 61'
      Фоден с Канселу на левом краю, через Родри идет игра дальше, которого прикрывают защитники, назад играет испанский футболист
    • 60'
      Проникает пас на Гюндогана, немец смещается на левый край штрафной, грузит оттуда на Холанна, не доходит до него пас.
    • 59'
      Лапорт прекрасно себя чувствует, грудью принял мяч на линии штрафной соперника и пробил выше цели.
    • 58'
      Канселу на этот раз не стал ничего выдумывать, а сам пробил, мяч после рикошета ушел за лицевую.
    • 57'
      Наконец возвращаемся к футболу, Родри протаскивает мяч, Канселу подает, перелетает мяч через всех игроков в штрафной.
    • 55'
      Под аплодисменты поднимается Эмерик Лапорт, идет за бровку, и, кажется, он и продолжит встречу после того, как арбитр разрешит ему войти в игру.
    • 54'
      Все хорошо с Эмериком, подняли, перебинтовали, уже улыбается футболист, вопрос только, сумеет ли он продолжить встречу или все-таки будет вынужденая замена.
    • 53'
      Длительное время идет пауза с Лапортом, врачи профессиональную помощь оказывают, за бровку увести нет возможности.
    • 51'
      Рубен Диаш уже разминается, так как много вероятно потребуется замена Лапорта, которому до сих пор оказывают помощь.
    • 50'
      Пока насчет пенальти спорный вопрос, локтем в лицо в борьбе прилетело Лапорту, выглядело как игровой момент, так оно и есть, судя по всему.
      49'
      Ой-ой, кровь у Лапорта после подачи с угла поля. Что-то серьезное у Эмерика, кровь очень неслабая.
    • 48'
      Резво стартует "Сити" вторую половину встречи, Канселу подал к штанге, оттуда скидка в центр, там только защитник, угловой будет.
    • 47'
      Бернарду Силва оказался с мячом внутри штрафной, сам же и пробил, заблокировали его попытку.
    • 46'
      "Манччестер Сити" у правого углового флажка упустил мяч в аут, легко оттуда вышел в классическую позиционную атаку.
      Второй тайм начался.
      Ничего больше не происходит в компенсированное время. Уходим на перерыв.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Фоден!!! Угловой в исполнении Де Брёйне, скидка, после которой мяч летит дальше и доходит до Фодена, Фил мощно с левой ноги с полулета прямо в девятку! Есть гол в раздевалку от "Сити"!
      45'
      Три минуты добавлено.
    • 44'
      Вот подача "Брентфорда", Эдерсон уверенно сыграл на выходе, быстро ввел игровой снаряд в игру, и уже следует подача слева на Холанна, чуть высоковатый навес, не дотянулся норвежец.
    • 43'
      Это, кстати, первый удар в створ ворот в исполнении "Манчестер Сити", показательная статистика, при том, что по владению 74 на 26.
      42'
      Нашел-таки Де Брёйне эту брешь в обороне защиты, прокатил мяч между двух защитников на Фодена, Фил вошел в штрафную и в ближний сильно пробил, Райя потащил!
      41'
      Очередной угловой "Сити". Кевин Де Брёйне грузит в самую толпу, есть там какой-то удар, который легко блокируется, верх вообще не работает у "Манчестера" сегодня.
      40'
      Холанн получил желтую карточку за нарушение в борьбе за верховой мяч в среднем круге.
      39'
      В офсайд забрался Канселу на левом фланге, несколько секунд передышки "пчел", а то все больше и больше давит команда Гвардиолы.
    • 38'
      Бернарду нашел Канселу на левом углу штрафной, Жоау мяч принял и вторым касанием подал во вратарскую, на вбежавшего туда Силву, Бен Ми разряжает обстановку.
    • 37'
      Родри до Стоунса доводит мяч, вновь через Джона атака, и он направляет обостряющий пас в штрафную, оборона тут как тут.
    • 36'
      Стоунс подключился к атаке, покатили мяч на него, Джон с линии штрафной примерно пробил в касание, совсем уж плохо и мимо.
    • 35'
      Длинной передачей "Брентфорд" пытается выйти в атаку, зацепиться за владение никак не удается, "Манчестер Сити" доминирует.
      34'
      Подача Де Брёйне с угла поля, высоко прыгает футболист "Манчестера", но не дотягивается, исчерпан момент.
    • 33'
      Слева идет навес на Бернарду, который открывается на дальней штанге, "второй этаж" пока брентфордцы выигрывают.
    • 32'
      Левым краем атакуют футболисты "Манчестера", не получается там найти пространство, так что мяч идет назад, аж до самого Эдерсона.
      31'
      На этот раз совсем быстро ВАР проверил момент, никакого пенальти, чем, конечно, недоволен стадион. Непростой матч для Питера Банкса.
    • 30'
      Сбили Де Брёйне, который подхватил мяч справа от ворот, Рико Генри его сбил, и опять спорный эпизод.
      29'
      И все-таки присуждает нарушение ВАР, но не пенальти. Судя по всему, мяч попал в руку игрока за пределами штрафной, так что стандарту быть.
      28'
      Вот он видеоповтор. Пока арбитр только слушает коллег в наушник. На повторе смотрится будто бы и была рука.
    • 27'
      Силва сумел на правом краю перехватить, пошел в обыгрыш, и мяч попал в руку защитника! По крайней мере, так сигнализируют игроки "Сити". ВАР точно должен проверить.
    • 26'
      Классная комбинация, серия быстрых передач до Холанна, Эрлинг вернул партнеру, который чуть-чуть не был готов к обратной передаче и неудачно обработал.
    • 25'
      Быстрая атака манчестерцев, наскоком не получилось, Фоден продолжил давить защитника, так что мяч остался у "бело-голубых".
    • 24'
      Фоден зарядил с линии штрафной, угодив в защитника, мяч отскочил к Родри, еще раз уже с более дальней дистанции пробил испанец, выше цели.
    • 23'
      Подача в зону 11-метровой отметки, верх снимают оборонцы, подбор за "Манчестером", все ниже и ниже садится "Брентфорд".
    • 22'
      Проходит пас до Фодена, Фил быстро разворачивается и видит забегающего Холанна, его же видит и защитник, который перехватывает.
    • 21'
      Небольшими силами прессингует "Брентфорд", легко до центра поля дошли футболисты "Сити", вот уже налево на Фодена, где идет перепасовка.
    • 20'
      Аканджи досталось от Тоуни на половине поля манчестерцев, через Эдерсона разыгрывают хозяева поля.
    • 19'
      А вот и передача на обострение, мимо всех проходит мяч, хотя в штрафной его ждали и Холлан, и Фоден.
    • 18'
      Начинает "Манчестер" свою осаду штрафной, ходит мяч с фланга на фланг, пока не спеша идти в штрафную.
    • 17'
      Недоволен Гвардиола таким стартом, оно и понятно. Впрочем, "пчелы" этот гол заслужили, классно действуя в финальной трети в атаке.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Тоуни!!! Лучший бомбардир "Брентфорда" открывает счет!!! Со стандарта с самой середины поля мяч летит на линию штрафной, скидка дальше, где Тоуни выигрывает верх и бьет под перекладину!
    • 15'
      Канселу срубил соперника на выходе в контратаку, нет карточки здесь, впрочем совсем не грубое нарушение.
    • 14'
      Йенсен здорово обыграл у левой бровки, но затем перехват, и вот уже контратака "Сити", Фоден летит вперед, откатывает Кевину, выдавливают футболистов, не давая сразу пробить.
    • 13'
      Де Брёйне прошел соперника в опорной зоне, отдал проникающую в штрафную, не удалось продолжить атаку, мяч потерян.
      12'
      В центр штрафной летит подача, норвежец до мяча не допрыгнул, партнер его то скинул, то ли пробил не очень удачно, в любом случае сумели отбиться гости.
      11'
      Опасно теперь у ворот "пчел", Де Брёйне от левого угла штрафной площади на дальнюю, там Холанн скидывал в центр, опередил игрок обороны своего визави, угловой.
    • 10'
      Длинная передача "Сити" из самой обороны на забегающего Холанна, Давид Райя выходит на мяч из штрафной.
      9'
      Как же шикарно стартуют гости, теперь угловой в их исполнении, подача во вратарскую, здесь уже Эдерсон хладнокровно играет на выходе.
      8'
      Опасно! И еще шанс "Брентфорда"! Контрвыпад, подача Мбеумо с левого фланга, неудачно Эдерсон играет на выходе, идет передача под удар Тоуни, Айвен бьет в створ, но тут уже вратарь исправляется и тащит!
    • 7'
      "Манчестер" на левом краю с мячом, защита выбивает в никуда, в центральном круге Аканджи подбирает.
    • 6'
      Подача в штрафную Эдерсона с правого фланга, мяч доходит только до Лапорта, который и выбивает.
    • 5'
      Отлично "пчелы" стартуют, пользуются этой брешью в защите, которую иногда "Манчестер" допускал и по ходу этого сезона, смотрим дальше.
      4'
      Моментище! В три паса буквально "Брентфорд" находит пространство между защитниками, Ониика выходит один на один, Эдерсон сумел быстро сократить дистанцию и спасти свою команду!
    • 3'
      Стоунс переводит мяч на фланг Канселу, плохой перевод от Джона, удар от ворот "Брентфорда".
    • 2'
      Сразу "Брентфорд" пытается взвинтить темп и не давать "Сити" спокойно чувствовать себя на поле. Спустя минуту "Манчестер" все же забрал мяч себе.
      Стартуем встречу.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 1:2 Брентфорд онлайн